Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Задаем вопросы - получаем ответы v2.0
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Guest-188.233
QUOTE(приспешник Плети @ 30.09.2018, 21:17)
и все-таки можно хоть как-то обосновать ограничение ширины до 1024 пикселей?
Не заметила, чтобы АК метил в веб-формат, при этом многие картинки в таком формате выглядят как каша


Ну, вот у меня, например, разрешение экрана 1366x768. У некоторых ещё меньше. Пусть уж лучше изображение будет аккуратно отмасштабировано автором в редакторе, с учётом особенностей изображения, чем абы как ужато браузером, чтобы влезло в ширину окна.
Dan-Homer
Оно и так ужимается - https://acomics.ru/~sdb/329
SVlad
QUOTE(приспешник Плети @ 30.09.2018, 21:17)
и все-таки можно хоть как-то обосновать ограничение ширины до 1024 пикселей?
Не заметила, чтобы АК метил в веб-формат, при этом многие картинки в таком формате выглядят как каша


Хуже, что отображаются страницы ужатыми до 998 средствами CSS. Так что выкладывать шире 998 нет смысла.
Марианна
Доброго времени суток!

Несколько дней пытаюсь зарегистрироваться, но подтверждение регистрации не приходит на майл. Что мне делать?
Duke
QUOTE(Марианна @ 11.10.2018, 09:32)
Доброго времени суток!

Несколько дней пытаюсь зарегистрироваться, но подтверждение регистрации не приходит на майл. Что мне делать?


Может, письма просто попадают в спам. Может, как-нибудь неправильно вводите адрес. В любом случае можете написать мне на почту с какого адреса пытались зарегистрироваться, я посмотрю в логах мейл-сервера.
Марианна
Duke, спасибо, Вы были правы. Авторизация отправлялась в спам facepalm.gif

спасибо! smile.gif
Hemul
Добрый день. Не знаю, предлагалось ли подобное ранее или вовсе это стоит вынести в отдельную тему-обсуждение, но все же сперва спрошу тут.
Можно ли к сайту прикрутить возможность для читателя убирать определенные комиксы из каталога (скрывать при поиске)? Там есть аналогичные по смыслу критерии "в мое ленте" и "кроме моей ленты", почему бы не добавить еще и что-то типа "скрывать те, которые я отметил".
Поясню, зачем это надо - все мы имеем разные вкусы и предпочтения в комиксах, лично я не читаю все подряд. Но многое из того, что мне не по нраву, обновялется довольно часто, а поэтому вечно вылазит на самый топ списка. Если бы можно было скрывать от показа определенные комиксы, которые я не хочу читать - было бы гораздо легче отслеживать появление новинок. А так приходится просматривать большой список всех комиксов, которые ты точно читать не собираешься. Это занимает много времени и вообще делает поиск новых комиксов довольно трудным делом. Возможно вы скажете, что есть же другие настройки поиска, типа количества страниц или жанров - но опять же это не сильно помогает. Мне кажется, что введение такого функционала сильно упростило бы поиск не только мне, но и вообще куче народа. happy.gif
zaza-zu
Доброго времени суток! Такой вопрос: почему когда я голосую за комикс как с помощью кнопки на странице комикса, так и в рейтинге комиксов, после капчи вылезает либо "ошибочный запрос", либо что с этой страницы уже проголосовали? Получается проголосовать крайне редко
SVlad
QUOTE(zaza-zu @ 28.10.2018, 22:56)
Доброго времени суток! Такой вопрос: почему когда я голосую за комикс как с помощью кнопки на странице комикса, так и в рейтинге комиксов, после капчи вылезает либо "ошибочный запрос", либо что с этой страницы уже проголосовали? Получается проголосовать крайне редко



В норме можно проголосовать один раз в сутки за комикс. При попытке проголосовать повторно будут сообщения "с этого адреса уже проголосовали".
Но проверка на повторы идёт по IP-адресу, поэтому использование прокси, работа из-за NAT и другие подобные вещи приводят к ошибкам.

Ещё одна частая причина - использование "экономии трафика" или "турбо", которые есть во многих мобильных и настольных браузерах. Технически эти технологии - прокси-серверы, поэтому запросы приходят с адресов прокси сервера разработчиков браузера, что приводит к ошибками. В этом случае нужно либо отключить турбо/экономию на время голосования, либо обновлять страницу несколько раз - обычно раза с 10 запрос проходит.
 Tisheno
А можно как-то имя сменить свое? я просто придумала имя получше, а художник с таким именем как у меня уже есть?
Duke
QUOTE( Tisheno @ 05.11.2018, 18:22)
А можно как-то имя сменить свое? я просто придумала имя получше, а художник с таким именем как у меня уже есть?


Для смены логина на АК можете написать на admin@acomics.ru с адреса, с которого вы регистировались, указав желаемый новый. Разумеется, он должен удовлетворять тем же требованиям (не менее 3 символов; только символы латинского алфавита, цифры и дефис). В случае, если вы уже давно активно участвуете в жизни сайта (много выкладывались или много комментировали) и люди уже привыкли к старому имени, мы просим добавлять в "о себе" информацию вида "ранее известна как..." хотя бы на несколько месяцев.
Старичок
Здравствуйте. Меня интересуют несколько вопросов, ответы на которые я не нашел в правилах на самом сайте.

1. Можно ли публиковать ФАН-комиксы. То есть мир и персонажи не придуманы с нуля, а взяты из какого-нибудь фильма/книги/игры.
Да, я находил на сайте что-то подобное. Например, по андертейлу и по звёздным войнам. НО. Мало ли, вдруг администраторы их просто не заметили, а на самом деле такое запрещено.

2. Видел комикс, где очень откровенно были показаны сцены секса. Всё крупным планом без малейшей цензуры. Естественно рейтинг НЦ. Делаю вывод, что это разрешено. Так? Просто я должен быть уверен на все 100%
И вспоминая предыдущий пункт: разрешено ли такое с канонными персонажами?

3. В правилах говорится о качестве изображений, но без особой конкретики. Меня интересует, есть ли какие-то ограничения по стилю и способу. Поясняю: я не умею рисовать традиционным способом (от руки), но умею делать 3D модели в бесплатном редакторе Blender 3D. Проще говоря - компьютерная графика. Разрешено ли такое? Хочу составлять сцены из моделей, рендерить, и из полученных картинок составлять комикс.
Надеюсь, что можно, НО если чисто комп.графу всё же нельзя, то можно ли обработанную в Гимпе фильтром комикс? Или даже и так нельзя?
Guest-
QUOTE(Старичок @ 24.11.2018, 14:42)
Здравствуйте. ....


Какая-то бяка. Вычеркните второй и сделайте нормально. И полно других ресурсов +18, где этому рады будут
Asundera
1) Можно. ДнД, Ваха, ВоВ, Андертейл тот же... На АК много фанкомиксов. Лишь бы автор персонажей не был принципиально против (CC BY-NC-ND и аналогичное)
2) Можно. NC-17 - это оно и есть, по большей части. Про чужих персов читаем предыдущий пункт
3) Хм... Вот так сходу не могу вспомнить пример. Но, учитывая наличие в рекомендованных комикса, сделанного в Экселе... Наверное, тоже можно, если это будет нормально выглядеть

Пы.Сы. Guest-, вы неправы. Если вам не нравится 18+, это не значит, что всем остальным оно тоже не нравится. И гнать все, лично вам неугодное, на другие ресурсы - признак завышенного ЧСВ.

Апд. Вот, нашел пример того, как рендеринг делать не надо. В принципе, ни один из судей не высказался против самой идеи рендеринга, так что, при достойном исполнении, такой комикс вполне может взлететь
Старичок
QUOTE(Asurendra @ 24.11.2018, 16:49)
1) Можно. ДнД, Ваха, ВоВ, Андертейл тот же... На АК много фанкомиксов. Лишь бы автор персонажей не был принципиально против (CC BY-NC-ND и аналогичное)
2) Можно. NC-17 - это оно и есть, по большей части. Про чужих персов читаем предыдущий пункт
3) Хм... Вот так сходу не могу вспомнить пример. Но, учитывая наличие в рекомендованных комикса, сделанного в Экселе... Наверное, тоже можно, если это будет нормально выглядеть

Пы.Сы. Guest-, вы неправы. Если вам не нравится 18+, это не значит, что всем остальным оно тоже не нравится. И гнать все, лично вам неугодное, на другие ресурсы - признак завышенного ЧСВ.

Апд. Вот, нашел пример того, как рендеринг делать не надо. В принципе, ни один из судей не высказался против самой идеи рендеринга, так что, при достойном исполнении, такой комикс вполне может взлететь



Спасибо большое за ответы!За ссылку на рендеринг отдельное спасибо smile.gif Вы мне очень помогли.
Duke
QUOTE(Старичок @ 24.11.2018, 14:42)
1. Можно ли публиковать ФАН-комиксы. То есть мир и персонажи не придуманы с нуля, а взяты из какого-нибудь фильма/книги/игры.
Да, я находил на сайте что-то подобное. Например, по андертейлу и по звёздным войнам. НО. Мало ли, вдруг администраторы их просто не заметили, а на самом деле такое запрещено.

Соответствие выкладываемых авторами материалов авторскому праву лежит по большому счёту на плечах выкладывающих авторов. «Авторский комикс» может реагировать на нарушения, но в общем случае мы не являемся юридическими специалистами, чтобы говорить Вам «можно». Например, касательно комикса по звёздным войнам, он пользуется правом на пародию. По крайней мере пытается.

QUOTE
2. Видел комикс, где очень откровенно были показаны сцены секса. Всё крупным планом без малейшей цензуры. Естественно рейтинг НЦ. Делаю вывод, что это разрешено. Так? Просто я должен быть уверен на все 100%

Комиксам присваевается соответствующий им возрастной рейтинг. Запрещённым является то, что запрещено законодательством РФ.

QUOTE
И вспоминая предыдущий пункт: разрешено ли такое с канонными персонажами?

Аналогично первому вопросу, это не область ответственности Администрации. Консультироваться необходимо с соответствующими специалистами.

QUOTE
3. В правилах говорится о качестве изображений, но без особой конкретики. Меня интересует, есть ли какие-то ограничения по стилю и способу. Поясняю: я не умею рисовать традиционным способом (от руки), но умею делать 3D модели в бесплатном редакторе Blender 3D. Проще говоря - компьютерная графика. Разрешено ли такое? Хочу составлять сцены из моделей, рендерить, и из полученных картинок составлять комикс.
Надеюсь, что можно, НО если чисто комп.графу всё же нельзя, то можно ли обработанную в Гимпе фильтром комикс? Или даже и так нельзя?


Нет ограничений на средства изготовления комиксов.
JackSmith
Точно помню, что находил на сайте описание жанров, но сейчас облазил всё сверху донизу и ничего не нашел. И при наведении на них курсора не выскакивает никакой пояснительной таблички.
С фантастикой, стимпанком, драмой и тому подобным всё и так ясно, но что означает Журнал, Игры, Животные и Бытовое?

И ещё. Мне кажется или исчезли теги, которые авторы могли придумывать самостоятельно? Раньше вроде видел в каталоге под описанием комикса набор тегов и по ним можно было даже что-то найти. А сейчас нигде нет их и в поиске не ищется ничего начинающееся с #
SVlad
Было бы неплохо иметь ленту комментариев всех подписанных комиксов, что бы не перебирать все комиксы вручную, в поисках где кто что нового написал.
Duke
QUOTE(JackSmith @ 29.11.2018, 19:18)
Точно помню, что находил на сайте описание жанров, но сейчас облазил всё сверху донизу и ничего не нашел. И при наведении на них курсора не выскакивает никакой пояснительной таблички.
С фантастикой, стимпанком, драмой и тому подобным всё и так ясно, но что означает Журнал, Игры, Животные и Бытовое?

И ещё. Мне кажется или исчезли теги, которые авторы могли придумывать самостоятельно? Раньше вроде видел в каталоге под описанием комикса набор тегов и по ним можно было даже что-то найти. А сейчас нигде нет их и в поиске не ищется ничего начинающееся с #


Описания категорий были до весны 2014, когда каталог выглядел вот так. Сейчас его нигде действительно нет. Добавить его было бы неплохо, да.

Журнал – это комикс-блог. Рассказывает о жизни. Дневник, журнал и т.д., только в формате комикса.

Игры – комикс либо про игры, либо по играм, либо игры являются важной его частью в каком-либо другом разрезе.

Животные – либо фурри, либо просто комикс содержит главных персонажей-животных, либо комикс про животных, и т.д. и т.п.

Бытовое — комикс о повседневных вещах. Не фантастика, не приключения, не драма, не романтика. Пересекается с категорией "журнал", но не равен ей. Бытовое может быть про вымышленных персонажей, журнал может быть не бытовым.

Авторы никогда не могли придумывать свои теги на АК, это только в планах.

QUOTE(SVlad @ 30.11.2018, 14:56)
Было бы неплохо иметь ленту комментариев всех подписанных комиксов, что бы не перебирать все комиксы вручную, в поисках где кто что нового написал.


Я тоже считаю, что неплохо бы иметь.
JackSmith
QUOTE(Duke @ 30.11.2018, 20:53)
Описания категорий были до весны 2014, когда каталог выглядел вот так. Сейчас его нигде действительно нет. Добавить его было бы неплохо, да.

Журнал – это комикс-блог. Рассказывает о жизни. Дневник, журнал и т.д., только в формате комикса.

Игры – комикс либо про игры, либо по играм, либо игры являются важной его частью в каком-либо другом разрезе.

Животные – либо фурри, либо просто комикс содержит главных персонажей-животных, либо комикс про животных, и т.д. и т.п.

Бытовое — комикс о повседневных вещах. Не фантастика, не приключения, не драма, не романтика. Пересекается с категорией "журнал", но не равен ей. Бытовое может быть про вымышленных персонажей, журнал может быть не бытовым.

Авторы никогда не могли придумывать свои теги на АК, это только в планах.
Я тоже считаю, что неплохо бы иметь.



Спасибо за подробный ответ! Описания категорий действительно были бы не лишними wink.gif

Хм, никогда не было тегов. Видимо я спутал с другим сайтом... кажется даже помню с каким - с ваттпадом. Ну ладно. Ещё раз спасибо.
Guest-79.164
Здравствуйте! Не особо поняла, насчет кол-ва первых листов комиксов. Сколько надо первоначально залить, чтобы вы комикс приняли? Заранее спасибо.
Sillhid
QUOTE(Guest-79.164 @ 05.12.2018, 01:09)
Здравствуйте! Не особо поняла, насчет кол-ва первых листов комиксов. Сколько надо первоначально залить, чтобы вы комикс приняли? Заранее спасибо.


20. Желательно, чтобы это не было 4 страницы, порезанные на 20 кусков.
И чтобы обложек из них было не больше 17.

А если серьезно - вообще 20, но в некоторых случаях (до фига крутая рисовка, завершенный комикс) могут сделать исключение.
Nitramoff
В критериях качества указан пункт, о рисунке на разлинованной бумаге. Как быть, если в работе специально используется взятая из интернета текстура листочка в клетку? Это не считается за низкокачественный контент?
Duke
QUOTE(Nitramoff @ 05.12.2018, 23:19)
В критериях качества указан пункт, о рисунке на разлинованной бумаге. Как быть, если в работе специально используется взятая из интернета текстура листочка в клетку? Это не считается за низкокачественный контент?


Ну, дело же не в самой разлиновке, а в том, что это обычно неразборчивые сканы или даже фотографии рисунков ручкой в тетради. Если у вас художественное решение включает какие-то такие элементы, то почему бы и нет. Критерий качества сложно сформулировать однозначно. Обычно, качество изображения само по себе понятно при взгляде на произведение.
ersteken
Доброго времени суток.
Интересует вопрос, какие есть варианты сайтов для размещения на них благодарственных картинок для голосоваки комикса в Рейтинге?
Asundera
ersteken, вариант первый - свой собственный сайт. Вариант второй - АК. Вариант третий - файлообменник, позволяющий менять файл, оставляя старую ссылку (не уверена, что сейчас так можно бесплатно. Раньше это умел дропбокс, но потом они "улучшили свои алгоритмы" и под это дело сей функционал выпилили)

Пы.Сы. Можно вопрос по истории сайта: вот этот самый Химер, который обитает на страницах с ошибками и подозрительно похож на Дискорда - он откуда? Пытался искать такой комикс - не нашел. Не там ищу?
ersteken
QUOTE(Asurendra @ 08.12.2018, 19:25)
ersteken, вариант первый - свой собственный сайт. Вариант второй - АК. Вариант третий - файлообменник, позволяющий менять файл, оставляя старую ссылку (не уверена, что сейчас так можно бесплатно. Раньше это умел дропбокс, но потом они "улучшили свои алгоритмы" и под это дело сей функционал выпилили)


Спасибо, то что нужно.
Kurama-R
QUOTE
Пы.Сы. Можно вопрос по истории сайта: вот этот самый Химер, который обитает на страницах с ошибками и подозрительно похож на Дискорда - он откуда? Пытался искать такой комикс - не нашел. Не там ищу?

http://a-comics.ru/comics/dvg
Asundera
Kurama-R, благодарствую
ryabowden
Если мне не изменяет память, то, сразу после перехода на новый движок, на АК выкладывался комикс от автора ДВГ, и зверюга как-раз оттуда.
Но комикс, увы, снесли по неизвестным причинам.
Мнительность, не в обиду будь сказано, некоторых авторов -- та еще беда. Вот захочется мне вспомнить, например, "Темные Века" -- и иди днем с огнем искать его в интернетах.

З.Ы. Каждый раз, как зайду на неперенесенный со старого сайта комикс, такая ностальгия захватывает. Был таки свой шарм у старого дизайна.
Гость_peter-the-unicorn_*
Приветствую! Не знаю куда с таким можно обратиться, напишу сюда. В общем я работаю над переводом комикса(https://acomics.ru/~KSBD). И мне интересно возможно ли добавить его в рейтинг комиксов, с учетом того, что там уже есть KSBD но от другого переводчика? Ну и еще про возможность получения статуса рекомендованного хотелось бы узнать. Или хотя бы получить ответ к кому я со всем этим могу обратиться.
darth_biomech
Это наверное не столько вопрос сколько пожелание, но неплохо было бы в комментарии к комиксам прикрутить функционал позволяющий цитировать комментарии (хотя бы просто в виде парсера делающего из #12345 полноценную ссылку на коммент) и отправление уведомления на почту, если тебя процитировали и\или в коментах в целом появилось что-то новое.
Собственно вопрос тогда, можно ли рассчитывать на появление такого функционала когда-нибудь в будущем?
GendalfGendalf
QUOTE(Гость_peter-the-unicorn_* @ 17.12.2018, 18:10)
возможно ли добавить его в рейтинг комиксов, с учетом того, что там уже есть KSBD но от другого переводчика? Ну и еще про возможность получения статуса рекомендованного хотелось бы узнать. Или хотя бы получить ответ к кому я со всем этим могу обратиться.


Да. Разные переводы спокойно сосуществуют, в том числе в рейтинге. Насчёт рекомендованных не помню конкретных случаев, но не вижу причин отказать.

QUOTE(darth_biomech @ 21.12.2018, 22:09)
неплохо было бы в комментарии к комиксам прикрутить функционал позволяющий цитировать комментарии


Давно обещают подумать, но на АК редко что-то ключевое меняется, и конкретно эта штука не в приоритете, так что вряд ли в ближайшее время.
Asundera
QUOTE(GendalfGendalf @ 22.12.2018, 00:55)
Насчёт рекомендованных не помню конкретных случаев, но не вижу причин отказать.

ЕМНИП, Duke не так давно писал, что рекомендованным может быть только один перевод. Если старый перевод мертв, или ваш качественнее, рекомендованность скорее всего дадут вам
QUOTE
  Это наверное не столько вопрос сколько пожелание, но неплохо было бы в комментарии к комиксам прикрутить функционал позволяющий цитировать комментарии (хотя бы просто в виде парсера делающего из #12345 полноценную ссылку на коммент) и отправление уведомления на почту, если тебя процитировали и\или в коментах в целом появилось что-то новое.


Парсер легко делается юзерскриптами. С уведомлениями сложнее... Ждать нового функционала я бы не стал - нововведения на АК весьма редки
darth_biomech
QUOTE(Asurendra @ 22.12.2018, 16:18)
Парсер легко делается юзерскриптами. С уведомлениями сложнее... Ждать нового функционала я бы не стал - нововведения на АК весьма редки


скриптами не сделать, поскольку у комментариев на данный момент отсутствуют якоря, т.е. ссылать просто не к чему.
SVlad
QUOTE(darth_biomech @ 25.12.2018, 23:27)
скриптами не сделать, поскольку у комментариев на данный момент отсутствуют якоря, т.е. ссылать просто не к чему.


Ну, скриптом и якоря можно сгенерировать.
Duke
QUOTE(Гость_peter-the-unicorn_* @ 17.12.2018, 18:10)
Приветствую! Не знаю куда с таким можно обратиться, напишу сюда. В общем я работаю над переводом комикса(https://acomics.ru/~KSBD). И мне интересно возможно ли добавить его в рейтинг комиксов, с учетом того, что там уже есть KSBD но от другого переводчика? Ну и еще про возможность получения статуса рекомендованного хотелось бы узнать. Или хотя бы получить ответ к кому я со всем этим могу обратиться.


Куда обращаться: эта тема норм.

Можно ли добавлять в Рейтинг Комиксов много вариантов переводов одного и того же комикса? Да. В нём есть примеры таких комиксов даже.

В каталоге на АК то же самое, может быть много. Однако, статус рекомендованного на АК может иметь только один. Рекомендованность 6 миллиарда демонов в воскресенье сняли у старого перевода и дали вашему по нескольки причинам.
darth_biomech
QUOTE(SVlad @ 25.12.2018, 23:46)
Ну, скриптом и якоря можно сгенерировать.


Как?
Ну, тогда они только у тебя локально будут, а тогда какой в этом вообще смысл?
Guest-188.233
QUOTE(darth_biomech @ 26.12.2018, 16:08)
Ну, тогда они только у тебя локально будут, а тогда какой в этом вообще смысл?


У каждого сообщения есть номер (начинается с #). При ответе на сообщение сейчас принято указывать этот номер в тексте ответа. Напишите скрипт, который по щелчку по номеру в заголовке вставлял бы его в поле ответа, а при просмотре сообщений превращал номера в тексте в ссылки на локально сгенерированные якоря. В результате в одних и тех же сообщениях вы будете видеть ссылки, как вам удобно, а остальные будут видеть номера, как сейчас принято.
Duke
Добавил на div-ки комментов айдишники а-ля "comment928226"

Однако отмечу, что с запиненным хидером сайта делать document.getElementById('comment928226').scrollIntoView() смысла мало, нужно отступ дополнительный window.scrollBy(0, -60).

Итого что-то такое
CODE
let scrollToId = (commId) => {
 let elem = document.getElementById('comment' + commId);
 elem.scrollIntoView();
 if (!$('header#common a.pin').hasClass('unpin') && window.pageYOffset == elem.offsetTop) window.scrollBy(0, -60);
}
Guest-168.46
Вставка номера
CODE

$('div.comment span.id').bind('click', function(t,c,v,n){
t=document.querySelector('textarea'); t.focus(); c=t.selectionStart; v=t.value; n=this.innerText+', ';
t.value=v.substring(0,c)+n+v.substring(c);
t.selectionStart=t.selectionEnd=c+n.length;
});

darth_biomech
QUOTE(Guest-168.46 @ 26.12.2018, 23:38)
Вставка номера
CODE

$('div.comment span.id').bind('click', function(t,c,v,n){
t=document.querySelector('textarea'); t.focus(); c=t.selectionStart; v=t.value; n=this.innerText+', ';
t.value=v.substring(0,c)+n+v.substring(c);
t.selectionStart=t.selectionEnd=c+n.length;
});



Если так, то уже наверное как-то так будет лучше? (я не кодер, я просто проэкстраполировал)
CODE

$('div.comment span.id').bind('click', function(t,c,v,n){
t=document.querySelector('textarea'); t.focus(); c=t.selectionStart; v=t.value; n='<a href='+this.PageUrl+'#'+this.innerText+'>'+this.innerText+'</a>, ';
t.value=v.substring(0,c)+n+v.substring(c);
t.selectionStart=t.selectionEnd=c+n.length;
});
Duke
QUOTE(darth_biomech @ 27.12.2018, 01:46)
Если так, то уже наверное как-то так будет лучше? (я не кодер, я просто проэкстраполировал)
CODE

$('div.comment span.id').bind('click', function(t,c,v,n){
t=document.querySelector('textarea'); t.focus(); c=t.selectionStart; v=t.value; n='<a href='+this.PageUrl+'#'+this.innerText+'>'+this.innerText+'</a>, ';
t.value=v.substring(0,c)+n+v.substring(c);
t.selectionStart=t.selectionEnd=c+n.length;
});



Нет, не будет. Комментариии текстовые, не хтмл. Постить хтмл нет смысла.
selinarozmarin
У меня вопрос. Выкладываю комикс, а его нет в прямом эфире... Баннеры добавлены, описание есть, все вроде как есть... Галочки на "скрыть комикс" НЕТ! Может нужно какое то количество "выпусков" или что? Объясните пожалуйста.
Asundera
Рейтинг нужен. Комиксы без рейтинга или с рейтингом R и выше в прямой эфир не попадают. Получить оный можно в соседней теме
fiftyone
здрасьте, удаляю комикс https://acomics.ru/~bakajima
уберите рейтинг, пожалуйста!
Duke
QUOTE(fiftyone @ 14.01.2019, 01:24)
здрасьте, удаляю комикс https://acomics.ru/~bakajima
уберите рейтинг, пожалуйста!


(это не только вам лично, а и другим людям, которые это прочитают)

Не пишите такие просьбы на форуме от гостя, а пишите на почту (с адреса, с которого зареганы на АК) либо (это даже лучше) в личные сообщения на АК (со своего аккаунта).

А то администрации же нужно быть уверенным, что это автор, а не злоумышленник просит.

В данном случае сверял айпишник, с которого было сообщение, с айпишниками комментариев на АК. Комментарии на АК от 2017 года и айпишник там другой. Провайдер и город совпадают, то есть я на 98% уверен, что это действительно вы, но не на 100%. Сниму рейтинг, когда буду уверен.
Guest-109.229
У меня моя любимая ночь, так что...
Доброй ночи!

Уважаемые админы, комикс довольно насыщен NC 17, что лезет через край порой, мне пишут пользователи с вопросами (мне нравится нынешнее положение, но...). Если вы сочтете нужным то, что автор готов прикрыть его на 18 +, чтобы не нарушать законы, то я соглашаюсь. Обращаюсь лично в своих интересах. Ваше слово? https://acomics.ru/~nekrolog
Duke
QUOTE(Guest-109.229 @ 18.01.2019, 22:36)
У меня моя любимая ночь, так что...
Доброй ночи!

Уважаемые админы, комикс довольно насыщен NC 17, что лезет через край порой, мне пишут пользователи с вопросами (мне нравится нынешнее положение, но...). Если вы сочтете нужным то, что  автор готов прикрыть его на 18 +, чтобы не нарушать законы, то я соглашаюсь. Обращаюсь лично в своих интересах. Ваше слово?  https://acomics.ru/~nekrolog


Да вроде он и так прикрыт (рейтинг R). Полистал, не уверен, что там действительно нужно повышать до NC-17.
SVlad
Возможно ли добавить на ленту комиксов ссылки на страницы комментариев комиксов? Так можно будет быстро посмотреть наличие новых комментариев в обсуждениях интересующих комиксов.

В идеале конечно, хотелось бы иметь возможность отслеживать новые комментарии, но это администрации точно делать лень, поэтому хотя бы такой простой вариант.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.