Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Маска
Еще не стоит исключать и другой вариант, что все это является глобальной подставой. Я бы на месте остальных злодеев сплавил бы этому Виттори лже-цели.
Guest
Интересно, а какой процент собравшихся злодеев не нуждается в дыхании? Им -то газ не факт что повредит....
Маска
Я уже предвкушаю их тролл-фейс, когда Витторио поймет, что все выжили biggrin.gif Фарс еще тот будет.
Кстати, я что-то не пойму. Руди потирает руки в предвкушении или задыхается?
Фенрир
Взывая к честолюбию автора, хочу заметить, что если просто два выпуска с перерывом в неделю подбрасывают рейтинг на 3-4 пункта, то более-менее регулярный выход выпусков позволил бы прочно закрепиться в топ-10)
Ведь, как я понимаю, арка уже продумана и, надеюсь, продлится еще какое-то время
Ариандр
QUOTE
Интересно, а какой процент собравшихся злодеев не нуждается в дыхании? Им -то газ не факт что повредит....

Для таких есть старое доброе проверенное средство - автомат)
Миньон № 59
КТО ЖЕ НАШЕГО ЗГ СПАСЁТ? ОН ЖЕ НЕ герой КАКОЙ-ТО (те, сволочи, тупо неубиваемые)!
Guest
он сам себя спасёт )) скорее всего прибив помощника happy.gif
Guest
такое ощущение, что миньон 59 -- это мульт автора ph34r.gif который таким образом общается с простыми смертными
ЗаГлавный приспешник.
А мне кажется, что он очень сильно уволен.
Кутявка
Кстати говоря, вместо Bad Horse приехал Билли. Возможно кто-то поступил так же. Так что Самый коварный злодей допустил серьезный просчет (не считая того, что он пытается убить ЗГ(ибо если у него получится, это будет уже моветон=) )).
Фенрир
Кстати, есть же еще ЗГ-клон rolleyes.gif
Я бы, например, не поперся на смертельно опасную вечеринку, если есть шанс отправить туда клона
Ita
Последний кадр это так... умилительно, что ли. rolleyes.gif
BT
эмм...

что случилось с комиксом? почему в нём сейчас только 61 выпуск и дата последнего обновления — 2007 год? куда пропала остальная сотня с лишним?
Duke
уже всё в порядке
Миньон № 59
ХА! Противогаз! Все видели? Зло так просто не сдаётся! МХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!
З. Ы. Мне нельзя смеяться злодейским смехом.
Тимолеонт
Спасибо большое за этот чудесный комикс. Сам большой поклонник игры "Evil Genius" и прочитать комикс написанный фактически "по мотивам" - особое удовольствие. Буду ждать продолжения.
Guest
знаете, вспомню эту игру , как в неё играл, как немного не хватило времени её пройти, ностальгия прямо так и накидывается, гениальная игра, жаль продолжения не будет
Тимолеонт
Никогда не поздно поверить в чудо). Вышел же DNF, а тут ещё над вторыми "Пустошами" работают.
Guest
Гений в этом противогазе похож на Пиро neko.gif Особенно когда хмурится.
DanTimson
Там где-то новый комикс на подходе у автора, да? happy.gif
Kaita
Блин, только сейчас заметил на обложке АК, что анонс "от создателя Злого Гения". >_<
Правда, что ли? Да, да, да? neko.gif
Заглавный приспешник
dry.gif лучше б арку закончил, а то миньоны теряют лояльность. А мне с этим сбродом не справиться-а-а-а-А-А-А-А-А-А-А! хыы! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
Миньон № 59
Внимание народ! Аффтар выпустил новый остросюжетный комикс Rotty the Motionless Corpse и выложил его на АК. В детали сюжета вдаваться пока не буду, но по словам самого аффтора:" "Rotty the Motionless Corpse" будет обновляться быстро и чётко и продержит вас в напряжении до самого финала".

П. С. К сожалению, аффтар ещё не установил там голосовалку, а потому я проголосую здесь.
Guest
Я же говорил, что миньон №59 это мульт Артемера ph34r.gif





кажется мне конец laugh.gif
Duke
QUOTE(Guest @ Apr 1 2012, 14:06)
Я же говорил, что миньон №59 это мульт Артемера  ph34r.gif
кажется мне конец laugh.gif


facepalm.gif
mihail92
Я тоже никогда не верил в пуленепробиваемые столы
Peter
Пуленепробиваемость столы обретают только когда за ними укрываются герои. А это был злодей. У них этот бонус не работает.
Gem
Истекающий кровью стол... А стол ли это?
thaere
Застревание очевидно зависит от силы выстрела и патрона. Например, калаш прошивает рельсу вдоль патрон со смещённым центром пробивает препятствия достаточно плохо.
От кольта стол вполне может помочь, а от современного автомата…
Aliixx
Хм. smile.gif
Маска
Зло бессмертно. Как же Витторио был наивен! Мухахахахаха ph34r.gif
Миньон № 59
EVIL GENIUS FOREVER!!!!!!!!!!!
Renard
Руди совсем не палится, применяя Геройскую Стойку, которой научился от одного агента Добра.
Guest
Черт, какая же тут классная рисовка
Quass
я требую выход на сцену Стулолицего! Или он, что, зря, почти вывел на Луне свое имя? tongue.gif
Роман
QUOTE(Маска @ Apr 13 2012, 00:25)
Зло бессмертно. Как же Витторио был наивен! Мухахахахаха ph34r.gif

Витторио гениален.
Он всех заставил выглядеть ДОБРЫМИ, а сам на их фоне остался единственным истинным злодеем.
Guest
Быть добрым и пытаться спаси свою задницу - несколько разные вещи. Хотя да, попытки спасти друг друга действительно выглядят несолько... Героически.
Олег
Господа, меня давно волнует вопрос: у какого из злодеев, по-вашему, самые стильные, преданные, профессиональные, а главное - многочисленные миньоны? Предлагайте свои кандидатуры!
Я начну: Мастермайнд из флеш-игры "Мастермайнд, завоеватель мира". У него все миньоны одеты в одинаковую красную форму и, что интересно, обучены ВСЕМ необходимым профессиям - любой может как защищать базу с оружием в руках, так и продавать "злодейский кофе" и координировать операции.
Что касается Зг, то у него, при всём уважении, миньоны отстойны - их всего 100, к тому же, иногда некоторые особо наглые даже пытаются - неслыханная дерзость! - дезертировать со злодейского острова smile.gif
Gem
Zombies Inc.
Миньоны - зомби. Умирают за тебя даже после смерти. Торгуют большим количеством предметов. Ещё и учёные. И военные. А какой стиль...
Миньон № 59
QUOTE(Олег @ Apr 16 2012, 01:15)
Что касается Зг, то у него, при всём уважении, миньоны отстойны - их всего 100, к тому же, иногда некоторые особо наглые даже пытаются - неслыханная дерзость! - дезертировать со злодейского острова  smile.gif


ШТОООООО?????user posted imageuser posted imageuser posted image
НЕ ОСКОРБЛЯЙ НАШЕГО БРАТА!
Nightmarra
QUOTE(Олег @ Apr 16 2012, 01:15)
Господа, меня давно волнует вопрос: у какого из злодеев, по-вашему, самые стильные, преданные, профессиональные, а главное - многочисленные миньоны? Предлагайте свои кандидатуры!
Я начну: Мастермайнд из флеш-игры "Мастермайнд, завоеватель мира". У него все миньоны одеты в одинаковую красную форму и, что интересно, обучены ВСЕМ необходимым профессиям - любой может как защищать базу с оружием в руках, так и продавать "злодейский кофе" и координировать операции.
Что касается Зг, то у него, при всём уважении, миньоны отстойны - их всего 100, к тому же, иногда некоторые особо наглые даже пытаются - неслыханная дерзость! - дезертировать со злодейского острова  smile.gif



100? Увольте, неужели так сложно покопаться в файликах? =)
Guest
QUOTE
100? Увольте, неужели так сложно покопаться в файликах? =)


Рытьё файлов - грязное читерство! Таким занимаются только силы добра! mad.gifИ вызова никакого нет... Короче, в топку - сотни всё равно достаточно вполне. Меня больше раздражает малое количество жизней у приспешников (henchmen).

QUOTE
Gem  Дата Сегодня, 05:25
  Zombies Inc.
Миньоны - зомби. Умирают за тебя даже после смерти. Торгуют большим количеством предметов. Ещё и учёные. И военные. А какой стиль...
А зарплата в 1500$ (в день!!!) на одного мертвяка тебя не смущает? biggrin.gif

QUOTE
ШТОООООО?????user posted imageuser posted imageuser posted image
НЕ ОСКОРБЛЯЙ НАШЕГО БРАТА!
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Олег
Чёрт, забыл написать имя, пардон
Gem
QUOTE(Guest @ Apr 16 2012, 21:24)
А зарплата в 1500$ (в день!!!) на одного мертвяка тебя не смущает? biggrin.gif


Вы знаете где дёшево продаются мозги?
vladok
QUOTE(Gem @ Apr 16 2012, 18:36)
Вы знаете где дёшево продаются мозги?


Смотря чьи мозги...
Мозги математиков - около 100р/кг, физиков - 200р/кг, историков - 500р/кг. А мозги философов - 10000р/кг. (Представьте, сколько надо забить философов, чтобы получить хотя бы 1 кг мозгов).
Guest
я почти уверен, что об этом уже говорили. и все же, ставлю на то, что Руди предаст Гения, но окажется что гений предвидел это в самом начале и все обернет на свою сторону.

я так скучайт по ваш комикс, йа, йа...
Guest
QUOTE(vladok @ Apr 18 2012, 06:18)
Смотря чьи мозги...
Мозги математиков - около 100р/кг, физиков - 200р/кг, историков - 500р/кг. А мозги философов - 10000р/кг. (Представьте, сколько надо забить философов, чтобы получить хотя бы 1 кг мозгов).



*Саркастичные аплодисменты* glare.gif
Zerg
QUOTE
Мозги математиков - около 100р/кг, физиков - 200р/кг, историков - 500р/кг. А мозги философов - 10000р/кг. (Представьте, сколько надо забить философов, чтобы получить хотя бы 1 кг мозгов).

user posted image
Олег
QUOTE
Смотря чьи мозги...
Мозги математиков - около 100р/кг, физиков - 200р/кг, историков - 500р/кг. А мозги философов - 10000р/кг. (Представьте, сколько надо забить философов, чтобы получить хотя бы 1 кг мозгов).


Хе, я слышал версию про экономистов)
Миньон № 59
QUOTE(Олег @ Apr 21 2012, 20:59)
Хе, я слышал версию про экономистов)


Гуманитарии вне конкуренции biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.