Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Woodpecker
Я! Я тут есть! Уже несколько лет! Заберите и мою ёлку, только продолжайте.
Astaroth
Еще, ну когда же еще?!
Coyote_Mao
Народ требует продолжения банкета. smile.gif
Искатель
QUOTE(Coyote_Mao @ Jan 8 2012, 10:15)
Народ требует продолжения банкета. smile.gif


И ещё ящик водки laugh.gif
Миньон № 59
УЕ!user posted image ХА!user posted image ДЖИ!user posted image БАДАМ!user posted image И ЕЩЁ 60 РАДОСТНЫХ ВОЗГЛАСОВ В ПОЛЬЗУ АФФТОРА!

З. Ы. Миньон свою ёлку не отдаст - она искусственная.
KEA
На месте автора, имея такие идеи, я бы всерьез задумалась о захвате мира. Авось, и выйдет чего)
ru_ND
Было бы веселее, если бы он у Билла кровать утащил на комиксы.

PS Чото уныловаты последние выпуски.(
Guest
но кровать же была в совсем другом слое сна-реальности!
Duke
МашДляСозНаДляАдМа

Мадлясознададма
Gem
Скриптомат-5 не подошел?
Duke
Какой ещё нафиг Скриптомат. Это же Называтор.
Gem
Ну и?
А скриптомат - написатель записок. из 115.
Задать ему "Как я выдумал идеальное название для Адской Машины", и найти там ответ.
Uncertainty
QUOTE(Gem @ Jan 11 2012, 09:38)
Задать ему "Как я выдумал идеальное название для Адской Машины", и найти там ответ.


Но это же соффсем не бывайт безумно! smile.gif
Annoxien
не называтор!
Назывинатор!
http://www.disney.cz/cms_res/fineas-a-ferb...inators_012.jpg
Игор
Нассыфат'ор
Duke
Финес и Ферб, найс! Весьма в тему действительно
Maks
Это офигенно! Продолжай дальше и выкладывай почаще! А то последней серии пришлось ждать оооочень долго!
Фобос
Острое блюдо... Это отсылка к Годвиллю?
BPhoeniX
QUOTE(Фобос @ Feb 5 2012, 04:36)
Острое блюдо... Это отсылка к Годвиллю?


А что, теперь любой удачный каламбур — отсылка к Годвиллю? tongue.gif
РуссЛеман
Это скорее отсылка к "Убить Билла".
Coyote_Mao
О нет, они порвали последний колпак. sad.gif
Dendr
В #186, последняя реплика Игоря. Все-таки "кайн проблем" правильнее.
А то весь шарм теряется.
Миньон № 59
Ничего! Сейчас вернётся наш ЗГ и всё исправит!
Guest
ph34r.gif
Восставший из Ада
Мировой индекс злогениальности неуклонно растёт вверх. Ка-а-ак же я обожаю этот комикс! wub.gif
Peter
На самом деле у Игоря нет акцента. Просто он пересадил себе язык одного знакомого немца...
Миньон № 59
Френк:"..Разбили все тарелки. Рассыпали всю соль. Сломали все макароны..."
УЗНАЮ МЕТОДЫ ДОБРА mad.gif .
Guest
тот что справа мне он что то напоминает
это случаем не тот что общается с своим богом через рекапчу?
Маэль-сама
QUOTE
это случаем не тот что общается с своим богом через рекапчу?

Inglip has been summoned!
Ариандр
Противостояние двух шикарных злых гениев... А ещё и силы добра... Это намечается быть интересным))
Coyote_Mao
ГГ и Витторио заметно выделяются на общем фоне экстравагантно одетых, подчеркнуто вычурных злых гениев. Какие-то они... Недо сумасшедшие, что ли. smile.gif
P.S. Голосую за комикс каждый день. Чего и вам желаю, товарищи миньоны.
Guest
Я не знаю предлогалось ли подобное нашему дорогому автору(мне смотреть историю влом smile.gif )
Просто выпускать страницы меньшего обьёма можно даже без законченой мысли(тоже самое что большую страницу на 2-3 части разделить), но при этом выпускать чаще happy.gif
Так и новых миньёнов понабегает и ЗГ продвинится в рейтинге с мёртвой точки)
Кван
а я против такой идеи. да, это позволит обновляться чаще, но я лично сам не люблю комиксы со стрипами в 3-4 фрейма, не несущими законченной мысли. пусть всё же будут целые нормальные страницы.
Gem
ЗГ, вообще-то, так в начале и обновлялся.
Кван
нет. ранние стрипы были короткими, но в каждом была законченная отдельная шутка. не было сквозного сюжета, да, и размер стрипов увеличился с его зарождением. но тем не менее почти каждый выпуск что тогда, что сейчас был самостоятельным и завершенным.
verbatim
QUOTE(Кван @ Feb 21 2012, 18:26)
нет. ранние стрипы были короткими, но в каждом была законченная отдельная шутка. не было сквозного сюжета, да, и размер стрипов увеличился с его зарождением. но тем не менее почти каждый выпуск что тогда, что сейчас был самостоятельным и завершенным.


Отдельная шутка и отдельная мысль - разные вещи. Пример:http://a-comics.ru/comics/evilgenius/71
Киниш
Последние восемь кадров гениальны) Но можно было уложить отдельным стрипом в четыре кадра... или 6-ть.
Миньон № 59
УЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!! Хотя интересно, что задумал наш не_называю_имени_потому_что_нет_смысла_представлять злой гений?
thaere
Теперь этот злогений будет знать все слабости всех его "коллег" smile.gif
Он был бы прекрасным агентом добра.
Астарот
...или программистом biggrin.gif
Миньон № 59
QUOTE(thaere @ Mar 9 2012, 12:18)
Теперь этот злогений будет знать все слабости всех его "коллег" smile.gif
Он был бы прекрасным агентом добра.


Вы правы. Даже если Виторио не наврал по поводу степени секретности компа, что ему мешает уговорить верховный совет до распада получить доступ ко всем сведениям, пусть даже для всех членов совета (ведь победить только членов верховного совета будет проще, чем вообще всех злодеев)?
Гость_Некто_*
QUOTE
или 6-ть.


Я один сначала читаю это сообщение как зав. мат?
Маска
Да, чего-то такого я ожидал biggrin.gif Не в злодейской природе такие альянсы. Все равно друг друга потравят.
Безымянный миньон
А картинка на голосовалку планируется?
T@merLAN
Словами "Он же говорил" этого не передать.
Как грустно, что все крутые фразы уже разобрали. biggrin.gif
latorus
"постарайтесь на закашлять кровью ковры"
hgg
Интересено, а чужую печень можно использовать как противогазный фильтр?

Ну так. Подумалось.
Картон Кургузый
Четвёртая панель шикааааrна! ^________^
Ариандр
Действительно - всё гениальное просто))
Но, я надеюсь, наш Злой Гений не будет единственным злодеем, которому удастся выжить в этой заварухе (а то как же мы без Человека-бессмысленное злодейство и Доктора Ужаса?))
Миньон № 59
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕТ!!!! КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ МОЯ КАРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.