Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Brauny74
QUOTE(Ropp @ Dec 21 2010, 12:40)
Красиво и делекатно расправился со своим врагом sleep.gif


делИкатно. Всё.
Salam
Вынос мозга biggrin.gif
Kelenius
Нет, есть вариант, что она притворилась убитой. В общем, у кого мозгов больше - у ЗГ или убийцы?
Brauny74
QUOTE(Kelenius @ Dec 22 2010, 18:22)
Нет, есть вариант, что она притворилась убитой. В общем, у кого мозгов больше - у ЗГ или убийцы?


У Игоря. Целая коллекция, попросите, он вам с удовольствием её покажет.
Metalюга
Он гений, чёрт возьми=)) никакой обиды никакой жажды мести. Просто убрал и всё.
изафрения
блин, мы с подругой развернули целую дискуссию по поводу нападения убийцы на босса, пришли к различным вариантам, а потом забили и решили дождаться след выпусков... блин и вот снова- часы дискуссий по телефону, крики, ржач и много другого- короче вынос мозга )))
Guest
QUOTE(изафрения @ Dec 22 2010, 19:09)
блин, мы с подругой развернули целую дискуссию по поводу нападения убийцы на босса, пришли к различным вариантам, а потом забили и решили дождаться след выпусков... блин и вот снова- часы дискуссий по телефону, крики, ржач и много другого- короче вынос мозга )))



а может он ей подсыпал смертельную дозу пургена?
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 22 2010, 19:11)
а может он ей подсыпал смертельную дозу пургена?



http://sadtrombone.com/
Someone
Недавно накрылся комп. Только сейчас увидел. Ура!!! Это ЗЛОГЕНИАЛЬНО!!!!
MEXAHOTABOP
уровень злогениальности упал до 11
Восставший из Ада
ТАКЯНЕПОНЯЛКАКОГОХРЕНА?! mad.gif Стоило вас оставить на недельку и все накрылось медным тазом?!! Голосовать!!! ГОЛОСОВАТЬ!!! ВСЕ МАРШ ГОЛОСОВАТЬ!!! А не то начнуться массовые экзекуции за неудовлетворительную лояльность!
Guest
айм сорри, но когда прода?
Мур
У-ха-ха.) Вот так злые гении нагоняют страх на подчиненных, чтобы не доставали biggrin.gif
SkyReider
Класно! Сюжет вообще закрученный становится!
Алексай
Еще немного про Доброго Идиота (кастинг помощников в добрую организацию).

user posted image
elcefer
Извините, у меня нет музыкального образования. Скажите, пожалуйста, в 161 стрипе - что это за мелодия на нижних кадрах?
Totenhoff
О да, пила непобедима. Похоже история Злого Гения выходит на новый уровень.
Duke
QUOTE(elcefer @ Jan 2 2011, 22:41)
Извините, у меня нет музыкального образования. Скажите, пожалуйста, в 161 стрипе - что это за мелодия на нижних кадрах?


Что-то я тоже не узнаю.
Guest
Почему-то слышен марш империи.
Brax
Сыграл в скрипичном - не узнал. Сыграл в басовом - всё равно не узнал.
Тук
Ух, мелодия Свершившегося Злогениального Замысла, Saw Theme.
Гроуч
Ситхоултем тук как раз кстати) музыку поймут только знающие примерно длительности нот плюс смотревшие фильм Пила.Аффтор Жжёт biggrin.gif
Мур
Хо-хо.) Отлично, отлчино.)
Brauny74
Послушал тему Пилы в Ютюбе. Ух, она и правда отлично подходит к этой сцене.
Искатель
мне кажется здесь больше подошёл бы мотив звёхных воин ph34r.gif
Gem
Слишком заезжен имперский маршsad.gif. Даже у малолетних девочек на телефонах есть.
Brauny74
QUOTE(Искатель @ Jan 3 2011, 19:46)
мне кажется здесь больше подошёл бы мотив звёхных воин ph34r.gif


К тому же, ИМ - это не уход, а ВХОД Злодея. Даже не Злодея, а Хэнчмена.
Guest
В "Атаке клнов" ИМ играет какраз в момент под конец фильма, когда явственно показывается успех Злогениального Плана™
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jan 4 2011, 03:41)
В "Атаке клнов" ИМ играет какраз в момент под конец фильма, когда явственно показывается успех Злогениального Плана™


Атака Клонов - это 5 фильм, а первый раз ИМ играл в 4-м Эпизоде, как раз таки под вход Вейдера.

И ещё раз - тема Пилы подходит под эту сцену идеально и она довольно незаезженна, в отличие от Марша.
Sharstein
а чего никто не замечает на столе Билла рыжий волос, а рядом висит костюм той девушки?
Brauny74
QUOTE(Sharstein @ Jan 5 2011, 12:51)
а чего никто не замечает на столе Билла рыжий волос, а рядом висит костюм той девушки?


А откуда он по-твоему достал "позывные и коды доступа... места базирования сил добра... досье на конкурентов..."? Допросил труп? Как бы не так! Он прочитал это с волоса и расчёски!
Guest
Замечательный комикс, интересный, смешной! Год назад или даже два нашла до сих пор иногда захожу и посматриваю=)
Nikko
ИМ к этой сцене не подходит, ведь план ещё не приведён в действие, ведь всё только начинается...
Brauny74
QUOTE(Nikko @ Jan 9 2011, 20:55)
ИМ к этой сцене не подходит, ведь план ещё не приведён в действие, ведь всё только начинается...


А по мне, так тут вообще может подойти эта тема.
http://www.youtube.com/watch?v=qVaH8m_WKOI...etailpage#t=70s
Начиная с 1:10
(С другой стороны, это тема как раз таки агента сил Добра).
Swamp Dog
Зато Гения. ИМХО темы чем-то похожи.
Duke
У кого-то тоже новый стол!
Eretic
Паранойя способствует выживанию, да.
Viperys
Ну «Hello Bill» в заголовке — это же явно отсылка к «Hello Zepp» композитора Charles Clouser, собственно, теме «Пилы».
13095
ОБОЖЕМОЙЖЕ!
на кпп появился телефон! на базе появилась электроника!
Kastuk
Надеюсь на кнопколовушки занятные.
Olaf Gruver
НА БАЗЕ ПОЯВИЛСЯ WINCHESTER 12 КАЛИБРА!!!
ну, это та самая пушка, которая научит последнего ублюдка богобоязнености
Guest
Ах-ха. Р-раз - и все, и проблем как не бывало.)

Интересно, название случайно не означает, что это последний выпуск комикса?
Guest
Скорее, конец арки.
Восставший из Ада
Хе-хе-хе! Мне очень очень нравится тот момент, что Боб использует оружие, которое с него размером (а иногда и выше).
Guest
А, по-моему, это девушка возвращалась) Со свидания) очухавшись)
Guest
От ля вам добра не шерш!
Vovannnnnn
Это он обезопасил босса от еще одной возможной "кандидатки" на пост жены. У боба началась паранойя на девушек smile.gif
Мур
Черт... Меня по-прежнему мучает нехорошее предчувствие, что этим стрипом все и закончится...
ND
Нет, это слишком бездарная серия, чтобы на ней все закончилось)
Если уж заканчивать, то надо было на серии со смертью девушки в закате.)
Swamp Dog
Мои симпатии остаются на стороне девушки и любовной сюжетной линии...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.