Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest
А почему в отличии от Витторио ЗГ... Голый О_о
Warden
А меня ещё порадовала дверь туалета на заднем плане.
Великий Месмеро
ИНТРИГААААааааа....! wub.gif

Артемер нас читает-таки! Зомби-Элвис - яркое подтверждение тому! Склоним же курсоры на голосование, братьяЪ и сестрыЪ!
Guest
QUOTE
  А почему в отличии от Витторио ЗГ... Голый О_о

Это злое черное трико!)
Duke
Он одет, но так, что никто не может потом вспомнить никаких деталей.
Миньон № 59
Наш ЗГ вообще уникален причём не только из-за костюма: у него есть имя, столь известное, что оно даже не произносится, имя, что однозначно знают все, но точно не знает никто в отдельности. Хотя мы-то догадываемся...... biggrin.gif
рядовой хитротактического отряда
я вижу. я вижу полутона. я вижу что на стенах появилось что-то кроме стен. не делай этого автор. если ты пойдёшь дальше то однажды твои герои перестанут быть стикменами.
Nykylay
Комикс супер!! happy.gif
Мимопроходящий
QUOTE
не делай этого автор

а я предупреждал glare.gif mad.gif
З.Ы. *зловеще* СГЛАЖИВАНИЕ, МУАХАХАХАХАХАХАХА!!!111
Guest
QUOTE(рядовой хитротактического отряда @ Sep 25 2012, 19:04)
если ты пойдёшь дальше то однажды твои герои перестанут быть стикменами.


blink.gif, нда... как бишь там...
Ваш расстрельный номер "1".
Пожалуйста, сохраняйте его до вынесения приговора.
кс
Бесподобный комикс! Браво автору и спасибо!
Guest
QUOTE(рядовой хитротактического отряда @ Sep 25 2012, 19:04)
если ты пойдёшь дальше то однажды твои герои перестанут быть стикменами.


Ну, Витторио, в общем-то, уже не совсем стикмен.
KorD
Я даже больше скажу: Боб никогда не был стикменом.
Гость_Маска_*
Редкий случай в истории, когда главгадов спас спецназ О__о Теперь они будут слишком заняты, чтобы набить друг другу морды sad.gif
wigdis - троль II level
QUOTE(KorD @ Sep 29 2012, 19:48)
Я даже больше скажу: Боб никогда не был стикменом.


А как тролололь, я просто не могу мимо пройти, не сказав: "Эрик тоже не похож на палко-человечка"
Гость_Someone_*
5-е место!!! Это был долгий путь но мы прошли первую половину топ-10, время покорить вершину в знак благодарности автору!!! cool.gif
Миньон № 1337
Братья-миньоны!Давайте же станцуем ритуальный танец Обмена,,Голоса и уважение=комикс!''
Миньон № 59
user posted image
Аффтар, я знаю, что осеннего наступления на рейтинг не планировалось, но прошу поддержать инициативу твоих вернейших миньонов очередным evilгениальным выпуском.
С твоей помощью и нашей преданностью твоему делу мы не только гарантированно удержим 5-место, но, возможно, продолжим наше победоносное выступление под твоим знаменем!
гест уанэйтту
да черт подери, если Витторио слуга Гения, то я уже мозг до дыр затерла, пытаясь понять смысл их злойдеско-геройского диалога на лестнице и прыжки и все остальное. Елки-палки, Артемер, ты читаешь комменты, иначе бы не появился Элвис, дай апдеееееееееейт
Guest
Это ж неспроста. (100 выпуск 2ой слева)
Guest
То есть справа
Guest
Сейчас перечитывал весь комикс, и, в тот момент когда я щелкнул на следующую 204-ую страницу появилась 205-ая... Странно... Может если я еще раз перечитаю, то я смогу 206-ую страницу увидеть? smile.gif
Guest
1) Фигасе... Чтобы злодей отказался описать свой план противнику перед тем, как его убить?! Он нарушил все законы жанра! Это возмутительно!

2) Имя миньона - это, случайно, не намёк на его дальнейшую судьбу?
Alajne
"BANG! -Нет"
Сколь многим фильмам не хватало этих слов.
mihail92
QUOTE(Alajne @ Oct 6 2012, 21:52)
"BANG! -Нет"
Сколь многим фильмам не хватало этих слов.


Из "100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином"
QUOTE
7. Когда я возьму в плен моего противника, и он скажет: «Перед тем, как ты убьешь меня, скажи мне, хотя бы, в чем дело!», я скажу: «Нет», и застрелю его. Нет, сначала застрелю, а потом скажу «Нет».
Нигиль
Правило №7.
Guest
ТАК В ЧЕМ ТАМ БЫЛО ДЕЛО???
Oyashiro-sama
Ротти? Wait wha... http://a-comics.ru/comics/rotty OHSHI~ blink.gif
Guest
QUOTE(Oyashiro-sama @ Oct 6 2012, 22:04)
Ротти? Wait wha... http://a-comics.ru/comics/rotty OHSHI~ O_o


а также:
>Имя миньона - это, случайно, не намёк на его дальнейшую судьбу?

Полное имя Витторио звучало аж в:
http://a-comics.ru/comics/evilgenius/170

:)
Ариандр
Шикарный план) Хотя Руди всё-таки жалко - не многие в последнее время владеют техникой голливудской стрельбы. И, несмотря ни на что, Руди был далеко не самым глупым злодеем, пусть и слабее Ротти и нашего с вами любимого Злого Властелина. Что ж, Rest In Peace, Руди.
13095
оказывается у зг таки есть костюм. я думал они там все голыми ходят кроме повара.
Guest
QUOTE(13095 @ Oct 6 2012, 23:25)
оказывается у зг таки есть костюм. я думал они там все голыми ходят кроме повара.


Не, они просто негры в чёрных пиджаках.
Guest
нет негр в комиксе был только один
http://a-comics.ru/comics/evilgenius/30
Kaita
"... и чтобы легко ломались. - Но зачем? - ЭКОЛОГИЯ!" biggrin.gif
Mad Erwin the Mad
а вспомним 182:
QUOTE
Будь вы моим миньоном, я уволил бы вас на месте за такие мысли
Guest
205-ый это нечто! Просто класс! Неужели покорение мира теперь очень близко?
Mad Erwin the Mad
и 101 же
Миньон № 59
user posted imageuser posted imageuser posted image
Guest
Кстати, мы все знаем, что произойдет вскоре с Ротти. У него же есть свой собственный комикс. Кстати, не хуже самого Злого гения, а сюжет, а драма!
Guest
А! Гений следует правилам "100 вещей!".
"Я отвечу "Нет" и застрелю его. Нет, я сначала застрелю его, а потом отвечу "Нет" " (С)
Firellon
Гениально! Дни постоянных заходов и голосования стоили того smile.gif
Миньон № 1337
Спасибо,Великий Автор! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif happy.gif
thaere
Ротти?!
Brat2
ХА! Пункт 7 100 вещей, которые я слелаю став Тёмным Властелином в действии smile.gif
Serapias
biggrin.gif Шикарно happy.gif
Tigra
Поддерживаю =) Афигенно)
Guest
ГГ не злой гений, он злобный бандерлог biggrin.gif
В индусском коде от строения планов ничего гениального нет. Автору низачёт. Поставил бы минус, если можно было бы.
Dan-Homer
ЧёрД, почему я увидел 161 выпуск, раньше, чем посмотрел фильм? Я же потерял всю атмосферу! excl.gif

А план ЗГ... Он... Он... К нему не подкопаешься. Всё было продумано с самого начала. Елки, он даже продумал такую вещь: поставил доски, которые легко ломаются, чтобы не убиться об них.

И вот тут, кстати, тоже нужна музыка из Пилы.
Гость_B@rd_*
Автору комикса надо начинать пробовать писать сценарии для фильмов-детективов/триллеров smile.gif Гениально!
Peter
У меня нет слов. Я конечно подозревал что у ЗГ уже все спланировано, но не до такой степени. Просто супер. И разумеется он не мог совершить такую распространенную ошибку начав пространно рассказывать все свои планы. Каждый раз как вижу такое в кино, думаю "Да убей ты его наконец! Убейубейубей. Все, поздно, сбежал."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.