Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest-178.136
(спгс on)
Кстати, тенденция персонажей комикса такова, что все основные старые герои остаются чёрными или малодетализированными фигурами, а все новые - щеголяют детальками в облике своём.
А значит, главным героям не стоит боятся цветных и детальных персонажей - опасность несут лишь скромные чёрные фигурки из стана агентов добра, что говорит об их главности. Ну и возможности затеряться среди миньонов, купив каску %)
(спгс off)
Случайный прохожий
Пол в лаборатории Билла подкачал :-\
Evil Guest
Wut?! Отличный пол! Скромный и элегантный дизайн Билл выбрал, со вкусом.
wigdis - троль VII level
А ещё там кнопка! Большая и красная! Я сразу понял, для чего она нужна.
Лорра
Пардон, у Билла в лаборатории карта Азерота на стене или я ошибаюсь?
Восставший из Ада
А еще у Билла на столе голова Синего Шпиона, а на вешалке - H.E.V. костюм happy.gif Это все так замечательно!
Гость_Red_*
И консоль, кажется, в цветовой схеме Портала happy.gif
(кто больше? smile.gif )
Восставший из Ада
Надпись TGSF на коврике, скорее всего, является акронимом от "Thank God For Summer" или "Thank Goodness For Staff".

А еще за изоляционной камерой лежит Тедди Бир happy.gif

Ну и, возможно, книга в оранжевой обложке это одна из книг за авторством Макса Фрая.

А ламповый компьютер, работающий на магнитной ленте это скорее всего "Databank" из одноименной игры "Evil Genius".
Guest-178.169
Карата Азерота на втором мониторе
Guest-188.134
Допроси её полностью!
Станцуй ей. tongue.gif
Duke
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 21 2013, 13:27)
Надпись TGSF на коврике, скорее всего, является акронимом от "Thank God For Summer" или "Thank Goodness For Staff".

Thank God For Science
Lord
там и костюм Фримена есть)
Evil Guest
Это не просто Тедди Бир, это ГРИЗЛИ КРОВАВЫЙ МОЗГОЕД.
Фенрир
Уж не зомбиЭлвис ли в зеленой колбе?)
The Spy
Gentlemen.
Gem
QUOTE(Фенрир @ Oct 21 2013, 18:47)
Уж не зомбиЭлвис ли в зеленой колбе?)


Не думаю, того Боб прятал.
Восставший из Ада
Пренечастивый Левиафан! blink.gif 5-е место?!! 1154 голоса? Больше чем у Ганнеркригга?

Вау... вау... господа миньоны, я безмерно рад, но очень надеюсь, что это не накрутка.

Помните, нам нужна не кратковременная слава, а мировое господство. Так что если уж начали так мощно повышать индекс злогениальности, то тормозить нельзя.

Алсо, всех реально поздравляю с захватом 5-го места! happy.gif Миссия выполнена с колоссальным успехом! Не тормозим, голосуем честно, привлекаем новых миньонов на нашу службу.
Guest-178.252
Медленно выходит...
Guest-188.134
Боооюсь, это именно накрутка. В первый раз за сутки зашел на сайт, увидел обнову, проголосовал и увидел чудесную надпись
QUOTE
К сожалению, с Вашего IP уже голосовали сегодня за этот комикс
Duke
QUOTE(Guest-188.134 @ Oct 21 2013, 21:23)
Боооюсь, это именно накрутка. В первый раз за сутки зашел на сайт, увидел обнову, проголосовал и увидел чудесную надпись


http://top.a-comics.ru/about.php#3

QUOTE
К сожалению, это означает, что если два или более людей выходят в Интернет под одним IP (например, такое возможно для работников одного офиса, жителей одного общежития или пользователей одной локальной сети) только один из них сможет проголосовать.
Астарот
На последней панели не хватает челюсти на полу biggrin.gif
Evil Guest
Ребят, слушайте, это точно была не накрутка. Этот стрип выложили в паблик Два Пальца в контакте, и у него over 800 лайков и бог знает сколько репостов.
Guest-109.195
Ваш план как всегда сработал, босс.
Миньoн № 59
Это была демонстрация силы!!! Мы требуем 10 миллионов печенек или спихнём всех остальных с первого места!!! biggrin.gif
Да здравствует наш Злой Гений!!! Ура!!!
Duke
QUOTE(Evil Guest @ Oct 22 2013, 03:27)
Ребят, слушайте, это точно была не накрутка. Этот стрип выложили в паблик Два Пальца в контакте, и у него over 800 лайков и бог знает сколько репостов.


Ссылку или не было. Поскольку гугл аналитика показывает 1281 переходов с АК (724 реферальных (линк в комментарии) и 557 нажатий на зелёную кнопку под комиксом), 29 с evil-genius.ru и кучу всякой мелочи ещё на пару десятков. Установленный абсолютный рекорд Рейтинга (по количеству голосов за один день за комикс) получился +1355.
Evil Guest
http://vk.com/dva.palca?z=photo-24632746_3...24632746_172096

Т.к. паблики обычно репостят репосты репостов, то мне кажется, что где-там все-таки была оригинальная ссылка.
Восставший из Ада
О, пренечестивейший Левиафан! DB2.gif Четвертое место! Рекорд голосов за один день!

Мва-ха... мва-ха-ха... мвуаха-ха-ха-ха!!! >:D

Этот день станет легендарным в нашей славной истории! Агенты Добра были бортонуты! Наш мировой индекс злогениальности совершил просто КВАНТОВЫЙ скачок!

Все миньоны, усердно голосувавшие переводятся в ранг хэнчменов!

Ребята, серьезно, это просто супер! Все молодцы, партнеры! cool.gif

А теперь давайте не только удержим темп, но и покорим первую тройку!

ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Duke
QUOTE(Evil Guest @ Oct 22 2013, 11:05)
http://vk.com/dva.palca?z=photo-24632746_3...24632746_172096

Т.к. паблики обычно репостят репосты репостов, то мне кажется, что где-там все-таки была оригинальная ссылка.


Занятно. Но это не репост, его репостов не видно, линка нет... А жаль...

QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 22 2013, 11:41)
О, пренечестивейший Левиафан! DB2.gif Четвертое место! Рекорд голосов за один день!

Мва-ха... мва-ха-ха... мвуаха-ха-ха-ха!!! >:D


Пожалуйста, прекрати себя так вести. Перед автором стыдно...
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ Oct 22 2013, 11:50)
Пожалуйста, прекрати себя так вести. Перед автором стыдно...


Пардон, сильно в образ вжился.
wigdis - троль VII level
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 22 2013, 12:01)
Пардон, сильно в образ вжился.


Как же мне это знакомо....
Восставший из Ада
Мне вот что интересно - куда подевался Бобтрон?
Guest-188.191
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 23 2013, 09:32)
Мне вот что интересно - куда подевался Бобтрон?


Его очередь смотреть футбол на кпп.
Ну или он не пережил суп френка - с тех самых пор его и не виднл.
wigdis - троль VII level
QUOTE(Guest-188.191 @ Oct 23 2013, 20:59)
Его очередь смотреть футбол на кпп.
Ну или он не пережил суп френка - с тех самых пор его и не виднл.


А что если...

Эрик сожрал Бобтрону мозги????
проходил Гена
На GOG.com сейчас скидка на игру Evil Genius 60%. http://www.gog.com/game/evil_genius
Just saying.
old guest
Обожаю Артемера за любовь к мелочам. Тесак торчал в столе, а когда офицер Боб все убрал и вытер, на столе осталась трещина. Ну восхитительно же!
Guest-217.66
На шредере нарисован Шреддер. Так мило.
Guest-78.25
Охотница на демонов?
Пожалуйста, позовите уборщика.

Злой гений вообще на острове ещё?
Guest-109.188
QUOTE(Guest-78.25 @ Nov 5 2013, 00:55)
Охотница на демонов?
Пожалуйста, позовите уборщика. 

Злой гений вообще на острове ещё?



Cомневаюсь. Будь он на острове - ему бы первым сообщили о нахождении этой дамочки. Насчет уборщика - предчувствую битву с Адским Сотоной.
Билл Мак Гилл
О да эпик битва между "прославленным охотником на демонов" и злым уборщиком (бывшим Сатаной)
Swamp Dog
О. Возможно демон(ы) и правда есть на острове... Я имею ввиду именно демонов, а не Сатану.
Восставший из Ада
Шредер, нарисованный на шредере. Злогениально! laugh.gif
.berg
Почему у такого замечательного комикса нет колоссальной фанбазы? Ну или хотя бы публикации на английском языке.
Это необходимо как-то исправить.
Миньон №74
Ну да, а ещё на шредера со Шредером потёки крови.
Gem
user posted image
Забавное совпадение
Argon
(230)
ПОНЯЛ ! Она пришла охотится на бабу ГГ, которая после смерти стала демоном.
Восставший из Ада
QUOTE(.berg @ Nov 5 2013, 12:26)
Почему у такого замечательного комикса нет колоссальной фанбазы? Ну или хотя бы публикации на английском языке.
Это необходимо как-то исправить.


Фанбаза есть, причем достаточно сильная, что бы удерживать комикс не просто в первой десятке, а в пятерке. Плюс, мне нравится думать, что отсутствие огромного количества людей, устраивающих бессмысленные споры, вместо наслаждения наслаждения комиксом создает вокруг него очень добрую и теплую атмосферу.
Anatema
А автор не брезгает отсылками к This is Horosho. Увожаемые прислужники и миньоны, взгляните на задний план. Там некий прибор с изоброжение Шредера. Который напоминает штуку, которой режут бумагу на лоскуты. Не помню как зовётся эта штука. Суть не в этом. В This is horosho была серия видеороликов, с названием, победа зла... или шредера, не суть важно. И там показывали как рисунки черепашек ниндзя запихивали в эту штуку и резали на части. У меня появилось ощущение, что здесь есть связь. Хотя Синдром поиска глубиного смысла ещё никто не отменял.
Миньон №1
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шредер_(устройство)
Невежественные эксплуатирующие миньонов свиньи!
Swamp Dog
QUOTE(Anatema @ Nov 5 2013, 18:16)
А автор не брезгает отсылками к This is Horosho. Увожаемые прислужники и миньоны, взгляните на задний план. Там некий прибор с изоброжение Шредера. Который напоминает штуку, которой режут бумагу на лоскуты. Не помню как зовётся эта штука. Суть не в этом. В This is horosho была серия видеороликов, с названием, победа зла... или шредера, не суть важно. И там показывали как рисунки черепашек ниндзя запихивали в эту штуку и резали на части. У меня появилось ощущение, что здесь есть связь. Хотя Синдром поиска глубиного смысла ещё никто не отменял.


Браво. Воистину браво.
Один из миньонов
QUOTE(Anatema @ Nov 5 2013, 17:16)
А автор не брезгает отсылками к This is Horosho. Увожаемые прислужники и миньоны, взгляните на задний план. Там некий прибор с изоброжение Шредера. Который напоминает штуку, которой режут бумагу на лоскуты. Не помню как зовётся эта штука. Суть не в этом. В This is horosho была серия видеороликов, с названием, победа зла... или шредера, не суть важно. И там показывали как рисунки черепашек ниндзя запихивали в эту штуку и резали на части. У меня появилось ощущение, что здесь есть связь. Хотя Синдром поиска глубиного смысла ещё никто не отменял.


Нет никакого глубокого смысла. Шредер это и герой мультика и устройство для уничтожения документов через их нарезание. Комната, в которой они находятся это вроде как пыточная или что-то в этом роде, соответственно, кровь там к месту - кого-то засовывали в щредер. А изображение злодея автор пометил просто для того, что бы сразу было понятно, что это за устройство.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.