Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
z
Нужны новые выпуски для повторного поднятия рейтинга и для вящей радости фанатов
KOTYAR
На правах первого, оставляющего комментарий после обновления, позволю себе вопрос - что это за схема на первых двух кадрах?

like death. death and taxes. ph34r.gif
Ur-Quan
цветовая палитра же. ремонт ведь!
mihail92
QUOTE(KOTYAR @ Jan 9 2013, 00:11)
На правах первого, оставляющего комментарий после обновления, позволю себе вопрос - что это за схема на первых двух кадрах?

У первых оставляющих принято считать первыми двумя кадрами второй и третий?
DozerTheDozerian
То ли у Смерти нет никакой другой работы, кроме как ошиваться возле ЗГ, то ли Смерть от него просто фанатеет, как и все читатели комикса. smile.gif
Мимопроходящий
QUOTE(DozerTheDozerian @ Jan 9 2013, 10:21)
То ли у Смерти нет никакой другой работы, кроме как ошиваться возле ЗГ, то ли Смерть от него просто фанатеет, как и все читатели комикса. smile.gif


толи это персональный СМЕРТЬ зг. ведь судя по словам СМЕРТИ в 11 кадре у него и босс есть и скорее всего коллеги.
QUOTE(mihail92 @ Jan 9 2013, 08:51)
У первых оставляющих принято считать первыми двумя кадрами второй и третий?


манга, же, десу. ph34r.gif
wigdis - троль III level
Мне кажется, что босс Смертя - либо тот, что работает на ЗГ (ну вы поняли), либо тот, что поставил на ЗГ крупную сумму (и правильно сделал).
Мимопроходящий
QUOTE(wigdis - троль III level @ Jan 9 2013, 21:05)
Мне кажется, что босс Смертя - либо тот, что работает на ЗГ (ну вы поняли), либо тот, что поставил на ЗГ крупную сумму (и правильно сделал).


А может он все-таки поставщик этим двоим? ph34r.gif
wigdis - троль III level
QUOTE(Мимопроходящий @ Jan 9 2013, 16:42)
А может он все-таки поставщик этим двоим? ph34r.gif


Тоже вариант. Может действительно какая-либо третья контора, которая только взвешивает и рассылает.
ph34r.gif А я один заметил, что Смерть разговаривает другим шрифтом голосом? ph34r.gif
mihail92
QUOTE(wigdis - троль III level @ Jan 9 2013, 20:11)
ph34r.gif А я один заметил, что Смерть разговаривает другим шрифтом голосом? ph34r.gif


Ещё есть автор.
verbatim
Главный прикол 210-го выпуска - интерьер. Это действительно шикарно.
петр
Ваганыч зохавал комикс.
Гость_Миньон № 59_*
Мы на Главной!!!!
Силам Добра никогда нас не сломить! НИКОГДА!!!! (место для злобной усмешки, что по должности мне не положена)
KillAllHumans
мне кажется, или знакомый дизаин шляпы на главной?)
Guest
На обложке старый добрый смысл о том, что тот кто стоит у микрофона - тот всем заправляет...
Swamp Dog
Капитан Очевидность сообщает, что на обложке слова песни "The Band in Hell" группы "Electric Six"
http://www.youtube.com/watch?v=CHX5oPaW9GE
Guest
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 22 2013, 09:05)
Капитан Очевидность сообщает, что на обложке слова песни "The Band in Hell" группы "Electric Six"
http://www.youtube.com/watch?v=CHX5oPaW9GE



Со скрытым смыслом всегда лучше! ph34r.gif
evertine
Вангую скорый рестайлинг Боба и Билла.
hgg
А Витторио то жлобяра. Пора его кончать.
Guest
Может быть такой вариант: это брат-близнец Витторио, поэтому и не узнает миньона.
Slonator
http://a-comics.ru/comics/rotty судьба Ротти известна=)
Guest
[meme]Не уверен, действительно ли никто не понимает шутку...
или все прикалываются, делая вид, что не понимают.[/meme]

Поэтому, пожалуй, не буду выступать Капитаном Очевидность.
Guest
Вообще-то тут нет никакой шутки. Обычный проходной стрип. Или вам всё схизмахаханьки подавать сервировать-подавать? За этим в лес.
Guest
Миньоны друг друга вполне различают, знают по именам и пр.
Для злых гениев, прихвостней и офицеров все миньоны на одно лицо.

А что будет, если миньон сам станет приспешником? См. стрип.
Guest
С каким интервалом выходит комикс?
Штерн
думаю он выходит с интервалом "как только - так сразу".. happy.gif
Штерн
а вообще.... по-моему тут уже и добавить особо нечего... сюжет вполне так нормально закрылся =)
Guest
user posted image
Lord Kane
По моему скромному мнению, следующая история обязана быть посвящённой заговору Стива и Витторио против многоуважаемого ЗГ с неожиданными поворотами, погоней на крыше локомотива и 3-метровыми синекожими барышнями.

P.S. "Железное небо" фактом своего существования оскорбляет кинематограф не только как искусство, но и вовсе как явление, достойное внимания.
13095
железное небо - лучшее что произошло с кинематографом со времён, чтоб не соврать, последней семейки адамсов.
просто некоторые скины считают его серьёзной картиной. а по факту - это треш пополам с чёрным юмором, самоиронией и сатирой.
Гость_Полночь_*
А я этот фильм не смотрела, потому что меня перекрыло уже с аннотации.=)
Ur-Quan
может, тут кому-то и The Cabin in the Woods не понравился?..
Delevion
Я понимаю что мы скатываемся в оффтопик, да простит меня Artemer.
Но это фильм про нацистов, которые прятались на темной стороне луны! Это же очевидный треш. Ждать чего-то серьезного от такого фильма, это как ждать сложной драматической линии от Армии Тьмы.
В общем да, Artemer, народ в ожидании говорит о чем попало.
Guest
Хижина в лесу скучна, развязка очевидна с третьей минуты, скучно как ничто другое. Всякая СЦП-фигня во второй половине развлекла, но не более.
Миньoн № 59
А когда было последнее обновление?
Mad Erwin the Mad
26 января же
Миньoн № 59
Миньон был бы счастлив повышению собственной лояльности (ХОТЯ ОНА ВЫСОКАЯ, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!) путём обновления сея комикса, хотя бы на этой неделе.
dp3avtoc
Даешь сюжет!! Масштабный, запутанный и интригующий!
Доктор Холл
Artemer, исходя из продолжительного перрыва, придумывает новый сюжет-это говорит, что определенной цельной истории не существует и автор предпочитает работать над одной определенной аркой одновремено, что в свою очередь говорит, что глобальных запутанных историй аля Мартин не будет.
wigdis - троль IV level
QUOTE(Доктор Холл @ Feb 14 2013, 20:12)
Artemer, исходя из продолжительного перрыва,...


Сея комикс, порой, обновлялся раз в месяц (хотя чаще раз в две недели). А тут прошло пока только 19 дней.
Duke
Я предрекаю обновление на выходных... ИЛИ НЕТ?!
Guest
Ну пираты это Alestorm. А викинг кого олицетворяет?
AEdroth
Amon Amarth, не?
Guest
Лучший подарок на день рождения верному миньёну(мне) я такого даже пожелать не посмел бы
Миньон №74
1. Raise your swords up high
2. See the black birds fly
3. Let them hear your rage
4. Show no fear
5. Attack!
Риикс
QUOTE
Ну пираты это Alestorm. А викинг кого олицетворяет?

Он никого не олицетворяет. Он - капитан Эрик Рыжебородый, водитель парусной подводной лодки нашего любимого шефа.
ChaosMind
А викинг если я не ошибаюсь поет вот эту песню
YouTube
Guest
"Галлы... Это же галлы! Только не снова! Дай топор!" biggrin.gif
Dragons
Вспомнил игру "Рыцари, пираты и викинги."
Давольно прикольная игра.
Slayer
Викинг на подводной лодке с парусом?.. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.