Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Миньон № 1337
Видишь?Я же говорил.Чёртовы проекты усиленного влияния на ткань реальности...Сначала машина обратного времени,потом проект Шрёдингеровский материй...
Mad Erwin the Mad
А вычислительная материя как же? Помните, она самокопироваться начала? Стулья со сверхчеловеческим интеллектом - это уже слишком. Хорошо, хоть неразрушимыми не успели стать, как скотч из кабинета Билла.
Миньон № 1337
Помню,как же их забыть.Меня чуть инфаркт не хватил,когда стул мне сказал ,,Милейший господин,будьте столь добры,чтобы встать с меня?''.Это я ещё тогда в офисном отделе работал,меня за день до того в отдел повышенной опасности перевели...Хорошо,хоть зарплату повысили.
А помните,как у нас гостил командный состав из SCP?Спасибо программе обмена работниками.Я понимаю,работа нервная,быть расстрелянным-чуть ли не безопаснее всего остального,что происходит в рабочее время,но мать вашу!Расстрелять половину корпуса из-за того,что кофейник сломался?!Убить несколько человек,из-за того,что ,,Хотел проверить,не сломался ли мой дробовик.''?!.М-мать,да они из-за того,что кто-то съел все печенюшки,чуть не передили всю базу!Хорошо хоть босс тогда разучивал Испепеляющий Злобой Взгляд.Дырка во лбе одного из них,кажется,Гирса,немножко утихомирила их.Мне кажется,или те мгновенные лечебные аппараты-всё полезное,что создал Билл?
М-да.Я тут подумал,и решил,что мне стоит перевестись в SCP.Вроде бы программа обмена работниками всё ещё работает.
Ur-Quan
Заткнись. Просто заткнись.
Миньон № 1337
Пожалуй...Нет.Но этакий бред писать перестану.И кстати,желаю тебе чистой дороги без препятствий на пути в задницу.
Миньон № 59
неее... лучше уж в морозильник! Там уже с недельку пусто....
Миньон № 59
УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Объявляю большой праздник миньонов!!!!!!!!!!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Гость_Someone_*
УРА!!!
Я и не надеялся что новый выпуск будет так скоро. Спасибо!
Guest
206
ЧТО???
Больше никаких шуток про увольнения???
Как так?
Alajne
А я так надеялась, что Витторио войдёт во вкус и попытается свергнуть своего шефа....
Миньон № 1337
Зачем ему свергать ЗГ?Большая часть всего того,благодаря чему Витторио получил авторитет среди злодеев-фальшивка,а без своего костюма и авторитета-он просто миньон,которого повысили благодаря его навыкам сильно выше среднего.
А шутки про увольнения будут,это как монтировка в half-life:неотъемлемая часть франшизы.
Borzy
Впервые вижу комикс про стикменов, который периодически умудряется быть люто кинематографичным!
Миньон №74
Интересно как получается. Витторио специально отрастил для всего этого спектакля бороду, откуда тогда такая же у его брата-близнеца?...
Витторио
Спасибо. Но хотелось бы официального повышения, с занесением в верхний баннер. А то бессоница замучила, за каждым углом чудится смерть.
Миньон протестует.
Роти какой-то не совсем злодей... Вот подставить босса - это уже злодейство. А верность - это скорее прерогатива добра!:) так что, хехе, злой гений и Роти не такие злые, иначе чего стоило или Роти застрелить босса или злому гению доказать свою злорадность?smile.gif))) так что если они и злые, то не настолько. Ведь наверняка злой гений где-то в дуще знает, что без щепотки добра даже ЕМУ не обойтись!:)
Так-то злой гений, мы вас раскусили!:))))
Guest
Потому что он не просто Злой, он злой Гений. Не из тех, кто убивает гонца с плохой вестью, что показать какой он Злой.
И не из тех, кто будет убивать одного из нескольких тысяч умных миньонов.
Marksman minion
О, смотрю, пока я на экспроприацию ездил, у вас тут вспышка словесной дареи произошла! Почему меня не позвали?!! mad.gif

Давайте проясним ситуацию:

"За" убийство Ротти:
1. Слишком умный = >независимый в мышлении
2. Нафиг он нужен живой? Афера с собранием злодеев уже почти разыграна
3. Проявлять симпатию к миньонам, их профессиональным качествам, бороде и т.п., ровно, как и щадить их - не по-злодейски
4. Пошутил про увольнение
4. Почему бы и нет?! Если есть возможность творить зло, его НАДО творить!

"Против":
1. Умный => толковый миньон
2. Преданный подчинённый
3. Убивать прихвостней - шаблонно
4. Уже есть в наличии труп, абсолютно идентичный (генетически в т.ч.) нашему Ротти. Смысл тратить миньона?

Как видите, списки pro et contra абсолютно равновесны, и решение полностью остаётся за Повелителем. И вообще, высказывание собственного мнение - прямое нарушение п.4.13.34Е.Ц. Единой Присяги Миньонов, так что заканчиваем обсуждение через три...две...одну...
Lord Kane
Отдельный возлас восхищения Маэстро Артемеру за идею с братом-близнецом и череп Терминатора на заднем плане. happy.gif
Jedi_of_good
Боюсь у нашего EG будет Fail. Его рана перевязана ремнём с брюк Витторио, а такой же ресень всё ещё есть на фековым трупом.
DeeMan-X
QUOTE(Jedi_of_good @ Oct 16 2012, 22:50)
его рана перевязана ремнём с брюк Витторио, а такой же ремень всё ещё есть на фековом трупе


посмотри ещё раз на 5 кадр sleep.gif
orc
Кто такой Ротти? Вы вообще кад читаете, сударь?
Имхо арка тэда скучна и банальна.
Gem
Кто такой кад? Вы вообще ганнеркригг читаете, сударь?
Имхо арка тима скучна и банальна.
*3@HYD@*
Кто я такой? Вы вообще читаете, что вы пишете, судари?
Имхо, данное обсуждение скучно и банально, все комиксы на высоте.
wigdis - троль II level
Эй! Я, а не вы, тут троль на службе у злой организации!!!! С каждого по 47 заявок на затролллллинг темы в 47 экземплярах. Отнесёте каждому из моих 47 подчинённых. Они на основе каждой копии отправят мне по 47 протоколов. Я посмотрю, поступал ли заказ на тролололололлллинг в данное время и только после этого вернусь в обсуждение.

З. Ы. ЗГ не убьёт Ротти сейчас: куда же он денет второе тело (принцип "чем больше сдадим, тем лучше" явно не катит).
Ричард
Ротти теперь тот самый приближенный прихвостень, совсем как в этом стрипе:

http://a-comics.ru/users/artemer/eg/104.png

laugh.gif

gor1ck
Череп рядом с гаечным ключом и сумкой с инструментами, мышеловка рядом с мышиной норой. Понятно, в этой ситуации ружье в последнем акте не выстрелит, но все равно, наличие таких деталей дает пищу для размышлений.
И конечно интересно, связан ли основной сюжет с первоапрельской аркой. А то мало ли...
hgg
В данном случае это не ружьё, а символы.

Ну типа жабы во рту или кроликов в углу на средневековых картиных.

Наверное.
Matron
Ричард, этот пацан и есть Витторио. Как быстро растут дети! happy.gif
Тень
О-о, новенькое =) Сколько уже времени прошло, а все продолжаю любить этот комикс =)
Guest
QUOTE(gor1ck @ Oct 17 2012, 17:42)
первоапрельской аркой.


Это какие номера?
Gem
QUOTE(Guest @ Oct 18 2012, 09:37)
Это какие номера?


Отдельный комикс Ротти
Guest
QUOTE(Gem @ Oct 18 2012, 06:58)
Отдельный комикс Ротти


Окей, вопрос снят, я думал имелась в виду арка внутри этого комикса. Ротти я, безусловно, читал.
абракадабра
Перечитывая комикс с самого начала, понимаешь, что образ ЗГ очень сильно изменился. Причем, по моему никому не нужному мнению, не в лучшую сторону.
ЗГ был великолепен, ровно до того момента, как стал меняться в лице. Он был прекрасен в своей инертности по отношению к окружающему миру.
Хотя, может это со мной что-то не так?
лохматый
QUOTE(абракадабра @ Oct 20 2012, 13:49)
Перечитывая комикс с самого начала, понимаешь, что образ ЗГ очень сильно изменился. Причем, по моему никому не нужному мнению, не в лучшую сторону.
ЗГ был великолепен, ровно до того момента, как стал меняться в лице. Он был прекрасен в своей инертности по отношению к окружающему миру.
Хотя, может это со мной что-то не так?



просто раньше это были зарисовки из жизни к которым вы могли придумать любой бэкграунд а а в сюжетно системе это уже непозволительная роскошь
Миньон № 1337
Как-то так.Но не факт,что наш босс не остановится вершить сюжетные дела,ведь он пусть и потихоньку,с той же скоростью,что и верхом на черепахе до центра галактики,но превращается в что-то типа доброго злого гения,который,конечно,имеет все атрибуты ЗГ,но имеет очень странное мировоззрение.Да,кстати,уважаемый,уберите автомат от моего затылка.Я понимаю,вы следите за лояльностью миньонов,но я нашему ЗГ полностью лоялен.Поскольку других вариантов нет.Все остальные ЗГ выглядят как умственно отсталые.
wigdis - троль II level
Это не автомат, это справка с расстрельным номером. Не потеряй, до вынесения приговора.
"в что-то типа доброго злого гения". Факты? Прекращение романтических отношений через отравление? Уничтожение дофига конкурентов огнестрельным и газовым оружеем? Геноцид штурмовиковых миньонов в белых очках во имя декорации и натуральности происходящего? Офигенно добрые дела!!! А вот если бы он пристрелил птичку , но потом (да простит меня злой гений) заржал бы злодейским смехом подобно людям его профессии, тогда дааа!!! Вот это реально злодей!!!:D biggrin.gif biggrin.gif
Я передумал, отдай справку с расстрельным номером. Я сейчас схожу за Игорем, он даст направление на промывку мозгов.
Миньон № 1337
А добрые фразочки на лестнице?Будь он старым ЗГ,он бы сказал что-нибудь по оригинальнее.И я как-то не верю,что босс,мастер своего дела,не заметит характерной доброты этих фраз.
И не надо мне тут угрожать промывкой мозгов,они у меня и так из пропаганды и обязательного высшего образования состоят.
Мимопроходящий
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 21 2012, 14:03)
но имеет очень странное мировоззрение.

это не мировоззрение. это ОЧЕНЬ хитрый план. и вам в нем уготовано далеко не последнее место, поверьте моему опыту. сам такими делами промышлял когда-то... эх, было время sad.gif
абракадабра
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 21 2012, 07:03)
Как-то так.Но не факт,что наш босс не остановится вершить сюжетные дела,ведь он пусть и потихоньку,с той же скоростью,что и верхом на черепахе до центра галактики,но превращается в что-то типа доброго злого гения,который,конечно,имеет все атрибуты ЗГ,но имеет очень странное мировоззрение.



Таким, как вы его описали, он был раньше. Может именно потому, что не показывал эмоций. В последних стрипах он ведет себя как Супер-Коварный Злой Гений, но не как наш старый-добрый ЗГ из старых выпусков.
Все это очень странно.
И все же я люблю этот проект. ph34r.gif
Фенрир
А меня вот какой вопрос интересует уже долгое время.
Как стикмены могут так быстро толстеть, чтобы мгновенно заполнять собой одежду и откуда берут на это массу?)
Guest
ОМГ, брат Витторио — Хиробрин?!
Миньон № 59
Осеннее стратегическое отступление из рейтинга sad.gif sad.gif sad.gif
Кутявка
Во имя мертвых богов Гардрагона! Я только сейчас окончательно понял, что уровень графики вырос. По мне это слегка необычно для стикмен-комикса))
Гость_SeWar_*
СНК захватит мир! И твой мозг! Пыщь!(с)

Артемер, ты рулишь. wink.gif
KorD
QUOTE(Гость_SeWar_* @ Oct 23 2012, 23:29)
СНК захватит мир! И твой мозг! Пыщь!(с)

Артемер, ты рулишь. wink.gif


Ты бы ещё Церковь Авокадного Плуга вспомнил=)
Граммар зольдатен

QUOTE
наконец-то это говно опускается нв DNIWE EBANOE? где ему саое место. типичная пост-совковая хуйня. не заслуживает места в рейтенге.


Гвест, оффнись. Не нравится комикс- иди себе мимо. И да, на будущее: слово "рейтинг" через "И" пишется.
Миньон № 1337
marksman minion,оно само...Помнишь,когда предметы стали умнее расходников?Банка огурцов,обыгрывающая Билла в шахматы-нечто...
Пятьдесять девятый,так вот почему артиллеристам урезали зарплату!До вас так и не дошел приказ бомбить Москву?
Пора бы уже ввести обязательную регистрацию,из-за таких невообразимо толстых школотроллей с сосача комиксам типа этого могут перекрыть воздух.
wigdis - троль II level
Миньон № 1337 не надо обязательную регистрацию! Как я под таким ником зарегестрируюсь???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Миньон № 59 Так вот куда делись пуленепробиваемый картон и разумные коты!! А я то гадаю, кто же юго-северные двери охраняет. biggrin.gif
verbatim
Злой Гений, как всегда, шикарен. Жду не дождусь следующего обновления.
Darkness
У–у–у–у–у! Тьма не может играть миньона Злого Гения!
Она выбрала неудчный ник! *плачет*

*ушла заедать горе шоколадом*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.