Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ur-Quan
QUOTE(Anatema @ Nov 5 2013, 16:16)
А автор не брезгает отсылками к This is Horosho. Увожаемые прислужники и миньоны, взгляните на задний план. Там некий прибор с изоброжение Шредера. Который напоминает штуку, которой режут бумагу на лоскуты. Не помню как зовётся эта штука. Суть не в этом. В This is horosho была серия видеороликов, с названием, победа зла... или шредера, не суть важно. И там показывали как рисунки черепашек ниндзя запихивали в эту штуку и резали на части. У меня появилось ощущение, что здесь есть связь. Хотя Синдром поиска глубиного смысла ещё никто не отменял.


вообще-то человеку, знающему, что измельчитель бумаги называют шредером (от английского to shred - нарезать полосами), не обязательно смотреть Смешные Обзоры Смешных Видео, чтобы у него возникли ассоциации со злодеем из TMNT. сотни и сотни людей шутили эту шутку задолго до появления Смешных Обзоров.
Guest-178.205

былинный провал
Анатема, троллить нехорошо. А так тупо, ещё и некрасиво.
миньон 413
QUOTE(Guest-178.205 @ Nov 5 2013, 18:16)

былинный провал
Анатема, троллить нехорошо. А так тупо, ещё и некрасиво.


Зато какая орфография аутентичная.
Anatema
QUOTE(Ur-Quan @ Nov 5 2013, 18:09)
вообще-то человеку, знающему, что измельчитель бумаги называют шредером (от английского to shred - нарезать полосами), не обязательно смотреть Смешные Обзоры Смешных Видео, чтобы у него возникли ассоциации со злодеем из TMNT. сотни и сотни людей шутили эту шутку задолго до появления Смешных Обзоров.


Да уж...Глупость сказал. Извиняюсь...
Drovosek
(230)
Да возьми уже утюг!
Маскарадар
Да не злодеи они!Они просто няшные создания, которые мнят себя злодеями, поэтому и орудуют пистолетами и другими вещами. А так, они НЯЯЯШКИ!:) Особенно НЯШКА наш учёный Бил и его размышления в стиле Нуар!
japanhamster
И только второй раз, читая (230), я заметил, что демонхантерша, оказывается, самостоятельно развязала связанные руки smile.gif, а не просто так взяла чашку у Боба.
Да... За что я люблю этот комикс, так это за подобные тщательно продуманные мелочи smile.gif Респект автору!
Восставший из Ада
Вот, в голову недавно пришло laugh.gif :

user posted image

ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЙТЕ УСЕРДНЕЙ! DB2.gif
Guest-2.94
QUOTE(japanhamster @ Nov 11 2013, 13:25)
И только второй раз, читая (230), я заметил, что демонхантерша, оказывается, самостоятельно развязала связанные руки smile.gif, а не просто так взяла чашку у Боба.
Да... За что я люблю этот комикс, так это за подобные тщательно продуманные мелочи smile.gif Респект автору!


Ага, и заметьте выражение лица Боба, когда та взяла чашку.
KirRED
230 На печатной машине изображён Шредер из черепашки-мутанты-ниньзя ohmy.gif
Verence
QUOTE(KirRED @ Nov 13 2013, 20:24)
230 На печатной машине изображён Шредер из черепашки-мутанты-ниньзя  ohmy.gif


Это не печатная машина, это шредер, устройство для уничтожения бумаги... и, видимо, допрашиваемых. Пару страниц назад обсуждали.
Duke
Освещение...

Кстати, мне попалось что-то новенькое в голосовалке.
Guest-83.149
Спасибо за последний кадр 231 выпуска.
Сжечь дотла! Йей.
Guest-46.249
И пропавший Супермен нашелся.
;-)
Дурной Глаз
Всем героям пламенный привет!
Билл Мак Гилл
Повысим лояльность миненов показательной кремацией агентов добра
Guest-81.201
Великолепно! neko.gif
Миньoн № 59
Ой, блин, это ШИКАРНО!!!! АФФТАР - ты лучший. Часами бы смотрел на последний кадр..... (а всё говорят "труба Прометея - это фуфло....")
ACCount
Интересно, смесь 2 к 1 и заполнение вентиляции - отсылка к малоизвестной SS13 или нет?
Dan-Homer
Возможно, мы-то не знаем во что играет автор)
thaere
Ну, гремучий газ как два водорода к одному кислороду — это школьный курс химии…
gorthtaur
труба прометея не фуфло, однако ее не поставишь в коридоре - спалит все к чертям.
последний кадр - действительно шедевр
hgg
Супермен, человек в неопознанной кепке и человек с механической рукой и протезом половины черепа с глазницей.
Guest-213.227
Мне чего-то кажется, что то не кепка, а каска. DB2.gif
Guеst
QUOTE(gorthtaur @ Nov 18 2013, 10:49)
труба прометея не фуфло, однако ее не поставишь в коридоре - спалит все к чертям.


Согласен. Потому у меня всегда после входа коридор разделялся на короткий и длинный. короткий оканчивается трубой и дверью третьего уровня (чтоб не шастали тут миньоны). Жертвы минимальны - из числа мешкотаскальщиков.
Дамнед
№231
киборг - отсылка к №84
Guest-46.185
QUOTE
киборг - отсылка к №84

Руки разные.
Блах-блахыч
Возможно,сей киборг является вторым киборгом из пост-апокалиптического мира,ведь дядя в очках не дал появиться следующим людям из временных петлей.
А возможно,что,раз тут есть супермен,то сей киборг - тоже киборг из вселенной ДиСи.
А возможно,что это просто задумка автора.
Знать не обязательно,а то будете ещё искать глубинный смысл вебкомикса пока не придёт аффтар и не скажет что ему нарисовать этих скелетов сказала накуренная черепашка ниндзя из его сна.
Накуренная черепашка ниндзя
Ничего такого не было. ph34r.gif
И вообще, я просто с Орфеем и Фреди встречался. Только чай. Пил. wacko.gif
Guest-85.249
Блах-блахыч, Накуренная черепашка ниндзя, достойная оценка вашего юмора:
http://www.youtube.com/watch?v=DUvADbpqGlQ
Duke
QUOTE(Guest-85.249 @ Nov 19 2013, 09:03)
Блах-блахыч, Накуренная черепашка ниндзя, достойная оценка вашего юмора:
http://www.youtube.com/watch?v=DUvADbpqGlQ


Забавно, что, хоть это видео уже не раз перезаливалось, Артемер лично имеет отношение к его созданию DB2.gif
Возможно, я это уже упоминал в теме
Guest-85.249
Duke, мир тесен
Andros
Это... Это прекрасно!
smi
Мне этот стрип внезапно напомнил ГГ вот этого аниме . Она тоже демонхантер и тоже с большими красными очками. Вряд ли это отсылка, сильно вряд ли, но совпадение меня порадовало.
13095
ОБОЖЕМОЙДВЕЧАСТИПЛАЗМЫОДНАКИСЛОРОДАВВЕНТИЛЯЦИИАВТОРЯТЕБЯОБОЖАЮ.

(а ещё когда я так делаю часто приходят админы и делают ататай)
Atmosteh
Таки не один я приметил горючую смесь...
simbat01
Вот автору Atmosteh огромное спасибо, с детства хочу стать злым гением... но получается тупым, сумасшедшим ученым)
А сейчас я понимаю, где я делаю ошибки в покорение мира)
P.S. Мой любимый комикс, хотелось бы обновление по чаще wub.gif
Guest-178.72
Но... это же 2 части пропана на 1 часть кислорода...
Kramz
Ага, состав этой смеси достаточно безумен)) tongue.gif
Atmosteh
simbat01, я - не автор.

И это не два пропана на кислород...
Это две плазмы на один кислород. Бомьы хорошие выходят... А в вентиляции это - просто прелесть.
Irmanium
Два токсина на кислород.... да....
Dan-Homer
И собрались все, игравшие в СС13. И началось обсуждение бурное, но бессмысленное.
Миньон №17319
*открывает расписание*
Ох, пришло время проголосовать!
Guest-188.191
Хм, у меня подозрение, что Злому Гению придётся выбирать - либо оставить уборщика, либо нанять новую подручную.
Как обычно, Злой Гений сможет выбрать оба варианта сразу, просто подбросив монетку.
Guest-188.191
Никто даже не напишет про жёлтый костюм химзащиты Гейзенбера?
Прихвостень
Хммм... если немножко (Или множко) переработать последний кадр, выйдет неплохое изображение на футболку, или на кружку.
Danches
Кто ещё заметил, что во время медитации, во втором кадре, Лу летала? biggrin.gif
пропановый наркобарон
Злой дух рыжего ниндзи?
irishpippin
Pickup failure.

user posted image
Guest-109.73
Билл как то вырос, но сзади выглядит как то также.
Или он быстренько мутировал после первого кадра?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.