Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Олег
QUOTE
Гуманитарии вне конкуренции biggrin.gif


ШТОООООО????? mad.gif mad.gif mad.gif
НЕ ОСКОРБЛЯЙ НАШЕГО БРАТА!

Кстати, вот ещё вопрос о миньонах: слабо здешнему собранию негодяев и приспешников определить имя злого гения по некоторым признакам его миньонов?Буду стараться в день выкладывать по признаку, пока не угадаете (или мне не надоест). Признак 1: Жёлтые
Guest
Олег, Грю из фильма "Гадкий Я". smile.gif
Guest
ему надоело на первый же день. как символично

у комикса нет четкого расписания, да?
Coyote_Mao
Вы очень наблюдательны, товарищ Guest. biggrin.gif
Олег
НЕт, не надоело, просто времени нет

2. Кислые
Олег
3. Беспросветно тупые
Guest
QUOTE(Олег @ Apr 29 2012, 22:53)
3. Беспросветно тупые


Тоже мне, признак.
Но раз кислые, то может, это лимоны, миньоны принца Лимона и кавалера Помидора из Чипполино?
Кван
господи, что вы тут развели...
Маска
QUOTE(Олег @ Apr 29 2012, 21:53)
3. Беспросветно тупые


Миньоны не должны быть умными, миньоны должны быть исполнительными и в кратчайшие сроки должны изучить скилл "кивание головой с умным видом". А думать - это задача Злого Гения и его приспешников biggrin.gif
Астарот
Это наш антигерой из пистолета всех испарил до стстояния пяток??? Фигасе, пистолетик biggrin.gif
mihail92
QUOTE(Маска @ Apr 30 2012, 12:08)
А думать - это задача [...] и его приспешников biggrin.gif


Их идеи тоже...чреваты
Кван
QUOTE
Это наш антигерой из пистолета всех испарил до стстояния пяток??? Фигасе, пистолетик


вообще-то там были и остальные уцелевшие злодеи с разнокалиберным оружием.
Макс
Супер! Обожаю этот комикс. Жаль, что новые выпуски выходят так редко....
Миньон № 59
Наш ЗГ как всегда крут! А Виторио в очередной раз нарушил Кодекс Злых Гениев! Переодевать боевых миньонов в социальных запрещено статьёй 4.23 подпункт б).
Gem
Сэр, Билл просил передать, что подготовка суперсолдат идёт успешно, хотя и с девиациями...
user posted image
user posted image
Кван
Билл научился разводить картонных хедкрабов? ничего себе!
hgg
Он не картонный он полимерный.
Гораздо надёжнее "мясных" хедкрабов.
Миньон № 59
Вообще-то Миньон № 59 не пишет чаще чем раз в 5 комментариев, но ему уж очень хоцца увидеть обновление!!!!!!!!
Миньон № 60
Поддерживаю!
renard
Не то чтобы я жаловался, но "бросаться тебя на произвол судьбы" и "какими-нибудь там зубных нитей" - это звучит так, будто у Витторио внезапно прорезался очень странный акцент. Кавказский такой. "Я твой дом труба шатал", то-сё...
Nebel Sangre
Зубные нити, наверно, отсылка к Хеллсингу? А шляпы с бритвами тогда к кому?) Что-то я такого извращения не встречала)
hgg
Ох, какого то Хеллсинга непонятного они значица знают, а Одджоба нет.
Печально [рыдает]
verbatim
Ну вроде в Джеймсе Бонде был толстый кореец, который кидался шляпой с железным ободком.... но других дравшихся шляпами я и не припомню...
DeeMan-X
Кун Лао ещё шляпой кидался smile.gif
Guest
Кун Лао, шинигами, ерунда это всё.. Почему он запихивает винт в правый карман л е в о й рукой?
kick ass @ chew bubblegum
QUOTE
Почему он запихивает винт в правый карман л е в о й рукой?

Левая рука - ерунда. Я хочу себе брюки, в карманы которых можно без проблем запихнуть съемный винчестер, и при этом они бы хорошо сидели.
Gem
QUOTE(kick ass @ chew bubblegum @ May 17 2012, 13:07)
Левая рука - ерунда. Я хочу себе брюки, в карманы которых можно без проблем запихнуть съемный винчестер, и при этом они бы хорошо сидели.


Занимайся спортом, хорошо кушай, может, вырастешь и сможешь носить такие брюки.
Guest
Да хотя бы внутренние карманы куртки пошире, а вообще да, как в анекдоте про набитый бумажник, который рад тебя видеть
mihail92
Шляп с бритвами? Автор случайно не читал "Плоский мир"?
Guest
QUOTE(mihail92 @ May 17 2012, 10:34)
Шляп с бритвами? Автор случайно не читал "Плоский мир"?



Вроде конкретно здесь отсылка к Бонду. Помню там был такой злодей который шляпами мраморные статуи распиливал.
Gem
QUOTE(hgg @ May 17 2012, 12:16)
Ох, какого то Хеллсинга непонятного они значица знают, а Одджоба нет.
Печально [рыдает]


Inquisition
Острая шляпа? По-моему, намёк на Кунг-Лао из МК.
Gem

facepalm.gif
*Подставляет плечо Хгъ.

user posted image
Джеймс Бонд, Голдфингер.
Гипнобласт
№194
"Мне жаль, что приходится бросатьСЯ тебя на произвол судьбы...
Guest
Конфликт поколений? smile.gif Все ноги кун лао и бандитов из дискворлда растут из корейца, и язык Витторио тоже от иммигранта пересажен, чего придираетесь
Фенрир
Странно, в который раз ловлю себя на мысли, что Витторио выглядит негром
Нет, разумеется, там все фигурки черные, но только он производит ощущение негра.
Я к чему, собственно... В экранизации его полюбому Морган Фримен играть должен
Кван
кстати, ошибки, я смотрю, уже поправлены - обновил страницу, и уже всё правильно.
Guest
Фенрир, Ага, жёсткая политконкретность - Морган Фримен снимается в роли ИТАЛЬЯНСКОГО мафиози!:)))))
hgg
QUOTE(Gem @ May 17 2012, 12:44)
Джеймс Бонд, Голдфингер.


Я такой думаю: типа меня три дня не было, тут наверное куча язвительных комментов о превосходстве Хеллсинга и про "я тоже смотрел Джеймса Бонда".

И типа такой в тему захожу, а тут... тут совсем наоборот.
Guest
Ну, если подразумевать под "Хеллсингом" аниме и, собственно, главного героя Алукарда, то он априори превосходит бонда со всеми его врагами вместе взятыми, а если брать одного дворецкого из организации "Хеллсинг" против корейца, то где-нибудь такой слэшер и существует.. А на глаз шансы ~ равны
smartmagpie
Это самый прекрасный стикмен-комикс на свете!
DanTimson
я один заметил мегусту на 195 странице? biggrin.gif
Gro
Самый нижний средний кадр?)
DanTimson
QUOTE(Gro @ May 23 2012, 06:48)
Самый нижний средний кадр?)


ага
thaere
Казалось бы, при чём тут "Относительно научный Рейлган"…
Arnulf
QUOTE(Фенрир @ May 17 2012, 22:44)
Странно, в который раз ловлю себя на мысли, что Витторио выглядит негром
Нет, разумеется, там все фигурки черные, но только он производит ощущение негра.
Я к чему, собственно... В экранизации его полюбому Морган Фримен играть должен



О, да я не один такой smile.gif
Vladisi
Ну, на самом деле, молния вполне может выбить дверь. Чем меньше проводимость объекта, через который проходит молния, тем больший наносится урон. Именно поэтому молния раскалывает деревья и рушит кирпичные трубы, но металлические громоотводы не страдают.
Другой вопрос - как эта пушка может создать молнию.
Кван
QUOTE
Другой вопрос - как эта пушка может создать молнию.

НАУКА!
Gem
QUOTE(Кван @ May 24 2012, 14:00)
НАУКА!


user posted image
Гость_Doragon_*
А мне вот это вспомнилось:
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.