Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest
QUOTE
Нет, это слишком бездарная серия, чтобы на ней все закончилось)
Если уж заканчивать, то надо было на серии со смертью девушки в закате.)


Ты не прав. По законам жанра все именно так, как и должно быть.)
ZZZzzzz
Вот когда мир захватит, тогда и будет о девушках думать!
dimsa
Линия от перерезания горла до сцены на закате великолепна)
ептыть
Чот охраннник слишком умно поступил в 162 стрипе - теряет форму smile.gif
Kokoc
Просто скажите продолжение будет? Да или Нет.
Восставший из Ада
QUOTE(Kokoc @ Jan 30 2011, 19:09)
Просто скажите продолжение будет? Да или Нет.


Му-ха-ха-ха-ха!! DB2.gif Наивный человечишко! Да, комикс продолжаться БУДЕТ, просто Артемер человек занятой. Плюс зачем тропиться-то?

Далее по комиксу: а вот думал, что между Злыми Гениями более-менее дружественные отношения - в одном из ранних стрипов этот момент есть. Или все ЗГ лицемерные засранцы? wink.gif
Swamp Dog
Они ж конкуренты
Guest
Для поддержания тонуса им необходимо птостоянно воевать. Иначе расслабятся, опять девочки-ниндзя...
Sharstein
to Восставший из Ада
просто они как выпускники школы на встрече через n-цать лет после выпуска, стараются впечатление произвести
Brauny74
QUOTE(Восставший из Ада @ Jan 31 2011, 10:26)
Му-ха-ха-ха-ха!! DB2.gif Наивный человечишко! Да, комикс продолжаться БУДЕТ, просто Артемер человек занятой. Плюс зачем тропиться-то?

Далее по комиксу: а вот думал, что между Злыми Гениями более-менее дружественные отношения - в одном из ранних стрипов этот момент есть. Или все ЗГ лицемерные засранцы? wink.gif


Они же Злые! Да и как можно захватить весь мир, если вас много? Злогениальный правитель мира должен быть точно один!
Миньон № 59
Самое лучшее, что может сделать Боб - одеться как в 90 выпуске. mad.gif
А Билл пусть построит много холодильников из 130 выпуска и разошлёт их конкурентам!!! (чтоб повзрывались как в 131 biggrin.gif )!

Интересно будет посмотреть, сколько этих злых гениев по миру.....
И чур без дезертирства! Наша лояльность на стороне Артемера (и голоса в рейтинге smile.gif ).
Алексай
Такое чувство, что из данных условий точно не выйдет ничего путного. А ведь ЗГ все-таки Гений... не может быть, чтобы он не предусмотрел Большой Бардак на Базе для какого-то своего замысла...
Алексай
user posted image
Brauny74
QUOTE(Алексай @ Feb 2 2011, 18:50)


Ваши паладины напоминают мне Братство Стали...
Миньон № 59
По поводу Большого Бардака на Базе:
user posted image
А этот на что? Он Бардак и уберёт!
Алексай
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 2 2011, 18:14)
Ваши паладины напоминают мне Братство Стали...



Ага, так и есть - аллюзия на них, родимых, значит не зря старался капюшон вырисовавать. smile.gif


QUOTE(Миньон № 59 @ Feb 3 2011, 13:46)
А этот на что? Он Бардак и уберёт!



+5 biggrin.gif
Алексай
user posted image
Brauny74
А-хах-хах...
Чувак, если сам Доброго Идиота рисуешь, а не копипастишь подчистую ЗГ, то запускай комикс "Добро и Паладины"...
Алексай
Это исключительно фанарт. smile.gif Плюс тренировка умения правильно компоновать страницы. smile.gif Может, если под настроение картинок 10 получится, то попрошу себе место под отдельный комикс. smile.gif А еще лучше - начну совсем-совсем другой. smile.gif
Brauny74
QUOTE(Алексай @ Feb 4 2011, 21:40)
Это исключительно фанарт. smile.gif Плюс тренировка умения правильно компоновать страницы. smile.gif Может, если под настроение картинок 10 получится, то попрошу себе место под отдельный комикс. smile.gif А еще лучше - начну совсем-совсем другой. smile.gif


Но шутки про паладинов повесили... Особенно про га*юзер разрезан клейморой пополам*
Gem
Брауни, можно попросить об одолжении? не цитируй, пожалуйста картинки. Тем более, нет смысла цитировать сообщение, которое прямо над твоим.
Brauny74
QUOTE(Gem @ Feb 4 2011, 22:22)
Брауни, можно попросить об одолжении? не цитируй, пожалуйста картинки. Тем более, нет смысла цитировать сообщение, которое прямо над твоим.


Гомен, гомен, мой косяк, и я сам этого не люблю.
Argh
huh.gif Помойму этот комикс надо перенести на его законное место в топе "О жизни". Странно как-то в играх он есть, а в о жизни нет... Помойму надо местами поменять smile.gif Он к играм как-то отношения не имеет. Но комикс клёвый, я как-то даже и не ожидал. Рисовка конечно не понравилась... миниализм понятно, но как-то не аккуратно. А вот персонажи харизматичные и атмосферные, я оценил!
Brauny74
QUOTE(Argh @ Feb 16 2011, 13:36)
huh.gif Помойму этот комикс надо перенести на его законное место в топе "О жизни". Странно как-то в играх он есть, а в о жизни нет... Помойму надо местами поменять smile.gif Он к играм как-то отношения не имеет. Но комикс клёвый, я как-то даже и не ожидал. Рисовка конечно не понравилась... миниализм понятно, но как-то не аккуратно. А вот персонажи харизматичные и атмосферные, я оценил!


Комикс рисуется по мотивам игры "Evil Genius" и более того в нём самом есть отсылка на название компании, создавшей игру (стрип про "эликсир гениальности").
Swamp Dog
Фильтр "о жизни" надо будет переименовать в "бытовые комикы" чтобы понятнее было
Миньон № 59
Всех с Днём Защитника Отечества. (день обороны Базы от Супергероев biggrin.gif ). Обновите комикс в честь праздника! Я уже забываю голосовать.
I.E.R.H.O.N.
Печаль! Неужели ЗлоГениальный комикс загнулся? поле триумфа и падения... И это все? Artemer, возвращайся!
Trixter
Присоединяюсь. Вернитесь, пожалуйста. Или хотя бы попрощайтесь. Если можете.
Миньон № 59
Обнови! user posted imageОбнови!
Mr. Spock
Вернись, о Гений злодейства!
I.E.R.H.O.N.
АААА!!! УРЯ! Обнова!!! Плюсик, плюсик... ОДЫн-одын-одын!!
+1!!!!111 biggrin.gif
Scott
УРРРРАА!!!

лучший комикс в мире обновился!!
наконец-то!!!
Cleverfox
Вернулся!!!
Варг
Вертолет столкнулся с подводной лодкой ph34r.gif
Да, пусть лучше сам ведет.
I.E.R.H.O.N.
ВСЕ дружно нажимаем на ПЛЮСИК! Мотивируем Автора, что он и дальше рисовал и радовал нас!!! excl.gif
Поднимаем Индекс ЗлоГениальности!
Tigra
Вернулси happy.gif
Восставаший из Ада
А-а-а-ах. Нет ничего лучше! happy.gif

Ну шо, господа миньоны, вернем комикс в топ-десятку, как мы однажды это сделали? smile.gif
Nikko
Господа миньоны, наш злобный план по установлению власти над миром:

1.Проголосовать

2.??????

3.PROFIT!!!
Серёга
Голосуем все и заставляем голосовать всех! Всё в наших руках, даешь первое место Злому Гению!!! biggrin.gif
Миньон № 59
Уррааа!user posted image
Я голосую каждый день ! Я ждал! Я верил! И вот! Свершилось!
Trixter
Ура! Ня! И прочее. Дождались-таки, надеюсь, активности хватит надолго. Спасибо, Artemer, что не совсем забыли нас и EG.
J
Знаете,это просто о-гхы-ри-тель-но.Голосуем и ждем,ждем и голосуем.
Гость_MIFRIL_*
Чел, я вернулся на АК только ради этого комикса! Пожалуйста, не забрасывай его!
бис
Ю-ху-ху, ребятки.
Миньон № 59
А подводная лодка теперь погружаться быстрее будет biggrin.gif
I.E.R.H.O.N.
Ну это полный пииии....
Опять комикс уснул? Хоть бы закончил Автор как-нибудь его, а не бросал...
Восставший из Ада
Ха-ха-ха! biggrin.gif Остров из второй локации игры Evil Genius! happy.gif
Swamp Dog
Это, в очередной раз, охуенно. Ты лучший, Артемер.
Миньон № 59
QUOTE(Восставший из Ада @ Apr 3 2011, 21:18)
Остров из второй локации игры Evil Genius!  happy.gif

А на первом стоит табличка: "ЗДЕСЬ НЕТ ЗЛОДЕЙСКОЙ БАЗЫ!" (см выпуск 44)

Комикс обновился! Объявляется большой праздник Миньонов!
user posted imageuser posted imageuser posted image

P.S. мы впервые видим наш родной остров...
Brauny74
Кстати да, редкие, но популярные обновления Злого Гения удивляют, но радуют.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.