Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest
Голосуйте! Нужно всего лишь около 200 голосов, чтобы уделать CAD!
Tertius_Gaudenus
Мне почти жаль его. Сложно быть заместителем Злого Гения, который планирует все заранее. Что же, может, самое время для чая со злодейскими печеньками?
Миньoн № 59
Ура!!! АФФТАР обновился!!!
Всем злобные печеньки с изюмом!!!!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Guest
Я, конечно, понимаю, что рейтинг - это не главное, но комикс вроде как догонял CAD по голосам. И явно перешёл отметку в 3100.
Duke
QUOTE(Guest @ May 9 2013, 00:03)
Я, конечно, понимаю, что рейтинг - это не главное, но комикс вроде как догонял CAD по голосам. И явно перешёл отметку в 3100.


Рейтинг состоит из голосов за месяц. Каждый день голоса за день, который был ровно месяц назад, устаревают и перестают считаться.
wigdis - троль IV level
Раз уж зашёл разговор, хотелось бы узнать (из FAQ не понятно): в какой день устаревает голос за 31 число, если в следующем месяце такового нет? Или месяц есть 30 дней без учёта дат?
Duke
QUOTE(wigdis - троль IV level @ May 9 2013, 08:39)
Раз уж зашёл разговор, хотелось бы узнать (из FAQ не понятно): в какой день устаревает голос за 31 число, если в следующем месяце такового нет? Или месяц есть 30 дней без учёта дат?


Первого числа, т.е., например, 1 мая устарели голоса и за 1 апреля, и за 31 марта. А в некоторые дни наоборот, например 29, 30 и 31 марта устаревало 0 голосов.
В итоге получается, что сумма в рейтинге, в зависимости от месяца, за разное суммарное число дней.
Замечания и пожелания по этому поводу можно обращать к Администратору Рейтинга. От себя, как простой пользователь, скажу, что простые 30 дней мне нравились бы больше unsure.gif
Наэле Айолле
Duke, и не говори. Тоже считаешь, что слишком много мороки с этой дурной задумкой человечества с попыткой апроксимировать лунные циклы, собирая дни в разные по количеству именованные группы?
Duke
QUOTE(Наэле Айолле @ May 9 2013, 19:23)
Duke, и не говори. Тоже считаешь, что слишком много мороки с этой дурной задумкой человечества с попыткой апроксимировать лунные циклы, собирая дни в разные по количеству именованные группы?


Да, чёрт возьми, да!! ph34r.gif
mihail92
А к игре "Evil Genius" точно нет русской озвучки?
А то интересно, что же там по радио вещают...
Мимопроходящий
QUOTE(mihail92 @ May 11 2013, 05:06)
А к игре "Evil Genius" точно нет русской озвучки?
А то интересно, что же там по радио вещают...


к ней вроде даже русского текста нормального нет. все русификаторы что я видел сделаны кое-как и с очепятками sad.gif
а вобще инглиш надо учить. хорошие игры вобще редко озвучивают, больше кал всякий, увы.
Акеми
шикарная картинка на голосовалке xD
Savil
QUOTE(Акеми @ May 13 2013, 20:25)
шикарная картинка на голосовалке xD


Их минимум три разных. Серьезно DB2.gif
Кри
QUOTE(Savil @ May 13 2013, 21:26)
Их минимум три разных. Серьезно  DB2.gif


Шикарные картинки на голосовалке xD
Guest
QUOTE
Их минимум три разных. Серьезно DB2.gif

И, похоже, одна из них от Савила.
mihail92
QUOTE(Guest @ May 14 2013, 22:13)
И, похоже, одна из них от Савила.


Моя любимая
Ra30R3
Ещё немного и по рейтингу CAD обойдёт.
Nerevarcheg
Лол, смотрю сейчас сериал, "Гримм", 21 серия. Там преступник - высокий жрец вуду, негр, в цилиндре.)))) Авторы читают Evil Genius, или это общий собирательный образ жреца вуду?))
Duke
QUOTE(Nerevarcheg @ May 18 2013, 04:08)
общий собирательный образ жреца вуду?))

Да, есть такое
Pestis
Высокий вуду-негр в цилиндре, фраке и с сигарой - это Барон Суббота(Самди) - лоа мёртвых и покровитель головорезов.
Ричард
ph34r.gif

А отряд то крутой
Lord Kane
Наконец-то шутка про смену шляп при смене занятия...
Mr. Handtee
Новая рисовка мне очень нравится - фон, цвета, детааальки...
Отряд суровый. Кулаком каску смять - это сильно. Штампы обыграны, опять же.
А пушка Боба на болтер спейсмариновский похожа, только неясно откуда патроны берутся.
Guest
Хэви Плазма, олдскул smile.gif
Adeptus Terra
QUOTE(Mr. Handtee @ May 18 2013, 13:32)
Новая рисовка мне очень нравится - фон, цвета, детааальки...
Отряд суровый. Кулаком каску смять - это сильно. Штампы обыграны, опять же.
А пушка Боба на болтер спейсмариновский похожа, только неясно откуда патроны берутся.


Уж скорее Арбитровский дробовик
Капеллан Очевидность
Боб же сказал, что это стелс-операция. Конечно же он его не заряжал, чтобы не шуметь. Он будет им бить.
Мимопроходящий
QUOTE(Pestis @ May 18 2013, 18:26)
Высокий вуду-негр в цилиндре, фраке и с сигарой - это Барон Суббота(Самди) - лоа мёртвых и покровитель головорезов.


высокий вуду-негр - это Монтесума, темный и зловещий вуду-человек(с).
З.Ы. злобноминьоны вернулись, ура.
Миньoн № 59
Друзья-товарищи миньоны! В эти нелёгкие дни, когда по острову бродят суперагенты мы должны усилить бдительность! Лично я буду следить за зелёным крестиком, чтобы он был нажат каждый день biggrin.gif .
Другими словами РЕСПЕКТ НАШЕМУ ЗГ!!!
Сашкессс
Сюжет все больше накаляется! Я обожаю этот комикс! excl.gif
Элай Барракуда
Ого, а Боб-то левша? Или он, все таки, для стрельбы он использует обе руки попеременно?
Антисоциальный миньон
Ура! Лояльность моя как никогда высока. А так же наблюдательность и злобность. Пойду ка я попатрулирую базу, пока меня не пристрелили в назидание остальным.
Мимопроходящий
QUOTE(Элай Барракуда @ May 19 2013, 01:05)
Ого, а Боб-то левша? Или он, все таки, для стрельбы он использует обе руки попеременно?


боб - суперкрутой телохранитель. для стрельбы он использует ВСЁ. включая обе руки.
Ирманиум
Вау, болтер, только где рожок?
Искатель
QUOTE(Ирманиум @ May 19 2013, 11:50)
Вау, болтер, только где рожок?


Неуч! Это не болтер! Это плазмопушка!
user posted image
Wilds
QUOTE
Неуч! Это не болтер! Это плазмопушка!

на самом деле это всё таки болтер, посмотри внимательно, на ствол и верхнюю грань
user posted image
и да, спасибо автору за позитивный комикс!
Guest
QUOTE(Ирманиум @ May 19 2013, 11:50)
Вау, болтер, только где рожок?


Патроны отдельно от оружия хранятся, потому и без рожка
Tertius_Gaudenus
Почему в этом русском интернете большинство странных видов пушек или демонов в итоге сводится к б-гомерзкому Warhammer-у?
Wigdis - троль V level
АААА!!!! Ну зачем я проголосовал???
миньон 405
QUOTE(Wigdis - троль V level @ May 20 2013, 13:45)
АААА!!!! Ну зачем я проголосовал???



Что не так-то?
Guest
QUOTE
Почему в этом русском интернете большинство странных видов пушек или демонов в итоге сводится к б-гомерзкому Warhammer-у?

Потому что все своровано именно из него?
Wigdis - троль V level
QUOTE(миньон 405 @ May 20 2013, 22:57)
Что не так-то?


Да, не я про новую картинку в голосовалке с чем-то штрихкодообразным
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Guest @ May 21 2013, 13:02)
Потому что все своровано именно из него?


Не буду утверждать, что это не так. Но почему каждый обязан в это ткнуть? Не то чтобы я не любил Warhammer - мне он нравится, но его много. До отвращения много.

По делу: товарищи миньоны, нас обошли ПИРАТЫ. Разве могут подписавшие контракт на службу с Боссом это так оставить?
evil shoelace
Товарищи любители теорий заговора, код-то надо расшифровывать! wink.gif
Guest
QUOTE(Tertius_Gaudenus @ May 22 2013, 09:22)
По делу: товарищи миньоны, нас обошли ПИРАТЫ. Разве могут подписавшие контракт на службу с Боссом это так оставить?


Я голосую каждый день! И не голосую за другие комиксы (кроме МакНиндзя)!
А "Пираты" - это, думаю, временное явление. Комикс-то новый, вот и энтузиазм не иссяк. Ничего. Мы умеем ждать. Сам факт того, что комикс, обновляющийся реже раза в месяц, остаётся в топ-10, обнадёживает.
Uncertainty
QUOTE(evil shoelace @ May 23 2013, 16:43)
Товарищи любители теорий заговора, код-то надо расшифровывать!  wink.gif


Если кому лень расшифровывать самому:
http://semyanin.com/index.php/music/3-the-hardhats/12-well-played-sir
Tertius_Gaudenus
QUOTE(Guest @ May 23 2013, 15:48)
Я голосую каждый день! И не голосую за другие комиксы (кроме МакНиндзя)!
А "Пираты" - это, думаю, временное явление. Комикс-то новый, вот и энтузиазм не иссяк. Ничего. Мы умеем ждать. Сам факт того, что комикс, обновляющийся реже раза в месяц, остаётся в топ-10, обнадёживает.


Тоже верно. Эликсира Гениальности может уже не быть, но дело его живет с нашим маэстро
Guest
Картинка в стиле ат на голосовалке просто мимими
Zlowpoke
чет давно обновления нет
Sun
Только обратил внимание, что повязка на глаз у миньона выступает лишь в роли бижутерии biggrin.gif
Таки оба глаза на месте.
Обожаю юмор автора.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.