Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Brauny74
Ему некогда плакать и умиляться, ему ещё полбазы вытирать.

Радует, что у автора ещё есть оригинальные идеи. Так держать
PassingCrocodile
#134
Удивительно что он рассыпался от символа Святого Петра.
Который, кстати, вырезан на троне Римского Папы.
Действительное значение перевернутого креста и то значение которое он получил в поп культуре, сильно различаются.
Brauny74
QUOTE(PassingCrocodile @ Jul 7 2010, 20:07)
#134
Удивительно что он рассыпался от символа Святого Петра.
Который, кстати, вырезан на троне Римского Папы.
Действительное значение перевернутого креста и то значение которое он получил в поп культуре, сильно различаются.


Может он рассыпался, когда у него крест отобрали?

Кстати, официальным символом Ада остаётся пентаграмма (звезда, вписанная в круг), которая в среде сатанистов непопулярна, так как пропиарена Думом.
L_S
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 7 2010, 18:50)
Кстати, официальным символом Ада остаётся пентаграмма (звезда, вписанная в круг), которая в среде сатанистов непопулярна, так как пропиарена Думом.



не просто пентаграмма. а вот. впрочем, есть у неё и иные значения\применения.
Brauny74
QUOTE(L_S @ Jul 7 2010, 21:30)
не просто пентаграмма. а вот. впрочем, есть у неё и иные значения\применения.


Спасибо. Всё равно перевёрнутый крест - не сатанинский символ.
Невидимые Макароны хД
ВИКИПЕДИЯ НАМ В ПОМОЩЬ!
Происхождение данного символа связывается с церковным преданием о том, что апостол Пётр был распят на кресте вниз головой по своей собственной просьбе, поскольку считал себя недостойным умереть той же смертью, какой умер Иисус Христос. В связи с тем, что Пётр считается основателем Католической Церкви, данный символ изображён на троне папы римского. Например, во время своего визита в Израиль папа Иоанн Павел II сидел на троне с вырезанным в спинке крестом.
Некоторые католики используют этот крест как символ покорности, смирения и недостоинства в сравнении с Христом.Иногда полагают, что главный символ христианства в перевёрнутом виде представляет собой антихристианский или антирелигиозный символ. В силу этого перевёрнутый крест получил широкое распространение в культуре прежде всего как символ сатанизма. Наряду с перевёрнутой пентаграммой, перевёрнутый крест часто используется музыкантами, играющими блэк-метал. В популярной культуре, включая такие фильмы как «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Омен», перевёрнутый крест часто показывается как символ Сатаны.
В любом случае в римском католицизме крест Св. Петра не рассматривается как сатанинский символ. Однако перевёрнутое распятие несёт смысл крайнего непочтения к христианской религии и может использоваться для представления сил Сатаны. Различия между крестом Св. Петра и перевёрнутым распятием иногда затеняются, что приводит к путанице в вопросах приемлемости каждого символа. Подобная неразбериха возникла после вышеупомянутого визита папы в Израиль. Фотография папы, сидящего на троне с крестом Св. Петра, курсировала по Интернету и часто использовалась в попытках доказать, что католическая церковь связана с сатанизмом и Антихристом.
Brauny74
Спасибо, Wikiman!

И получается, здесь фигурировало таки перевёрнутое распятие.
ZloYxp
да какая разница, смешно же)
Vanom
Насчет названий: Inverted Inverter
Swamp Dog
Артемер, вы - гений smile.gif
Восставший из Ада
Артемер! Ка-а-а-ак же я обожаю твой комикс! и тебя заодно! wub.gif
Глинко
Да, еще б рисовал по-быстрей и можно объявлять новым божеством smile.gif
Михаил
По поводу выпуска Inverted - он неправилен с точки зрения фактов. Перевёрнутый крест, он же крест Святого Петра, не является сатанистким, по-крайней мере не считается таковым официальной католической церковью.
Но остальные выпуски невероятны! Надеюсь, что вы будете и дальше радовать нас!
Metalюга
О да) бесподоный Билл вернулся к бесподобному Злому Гению) и прихватил с собой пока еще не бесподобного Игоря. Слава бесподобному Автору!!!! smile.gif
Глинко
Хм, а последний выпуск заставил меня задуматься... а сколько лет гению? А то по его виду сложно определить)
Waaagh
Комикс крутой))) Злой гений, имеющий очень хорошие таланты, но не любящий лёгких путей))) Реально улыбает))) И то что с ним происходит)))
Vanom
Феерическая расстановка точек над ЗГ.
Swamp Dog
ААААА! Элвис-из-машины! АААА!!!
Brauny74
/Хлюп-хлюп-хлюп* - улыбает. Отличный выпуск. Давай автор, ещё, это же гениально!
Duke
Воистину гениально.
CoyoteMao
Опа, у Гения новый стол.
Waaagh
Вот так всегда, увидев что то неожиданное, хочешь этим поделиться, даже если участники действа против biggrin.gif
Arollo
Artemer, я обожаю ваш комикс biggrin.gif ))) гениально))

Появление Элвиса душу греет happy.gif
GhostIrviWolf
Прекрасно, просто превосходный комикс smile.gif
Алексей
Отличный комикс, спасибо!
Аноним
Зря бабу в комикс добавил.
S1lf
ая-яй товарисч Аноним!а ведь это сексизм smile.gif
ZloYxp
великолепный комикс! и ничо не зря, без неё скучно было!!
Brat2
Фансервис же happy.gif

Я поначалу подумал, что это красная бандана на голове...
Fokkewolf
А я подумал, что это не костюм... А кожа серая. Доктор, что со мной?
Brauny74
QUOTE(Fokkewolf @ Jul 15 2010, 21:46)
А я подумал, что это не костюм... А кожа серая. Доктор, что со мной?


Что переведётся, от того и наберётся.
Kykyryzo
Какой то гений не злой glare.gif
Восставший из Ада
QUOTE
Какой то гений не злой glare.gif

Не пори чушь! Злой гений лишь только МОЛЧАНИЕМ заставлял лютых настоятелей ниндзявских монастырей рыдать, как сопливых детишек! biggrin.gif
Guest
Автор, гениально! Рисуй еще! happy.gif
Duke
первый намёк нашёл, а двадцатка? тчерт, прийдется перечитывать

edit: ах да, всё просто!
jpg
классная арка сюжета) автор, ты молодец) комикс начатый как породия стал чем то сумашедше клевым) я кстати немного перечитал выпуски(да я искал женщину) и хочу узнать, прообраз викинга воин из wow?)
Artemer
Это Эрик. Он рыжий. Dixi.
ForNeVeR
Duke, по поводу женщин был ещё (кажется, бонусный) выпуск на 14 февраля, где гений подсчитывал их количество в комиксе и пришёл к неутешительным выводам. А вообще, корни растут именно оттуда, что женщин здесь было ну действительно весьма мало. До появления ружей незнакомки wink.gif
Argentum
Эрик
Тоже Эрик

Прообразов хватает, начиная ещё с Эрика Рыжего - открывателя Гренландии. smile.gif
Анонимус
я ошибаюсь или это Электра?
Artemer
Вы, к сожалению, ошибаетесь.
waterD
mad.gif
А де комикс?
Или у меня одного не отображает?
Восставший из Ада
Вот за что я обожаю этот комикс - в нем персонажи отлично подогнаны друг-другу. Более того, каждый из персонажей само совершенство.
Невозмутимый и уверенный в себе Злой Гений.
Прямодушный и чувственный верзила-охранник Боб.
Бобтрон на одном колёсике тоже меня добивает! happy.gif
Затюканный и нервный ученный Билл, одолеваемый страстью к созданию оружия, которое само взрывается.
Пузатый и загадочный повар Фрэнк.
Воинственный и неугомонный викинг Эрик.
Сатана-уборщик (ноу комментс tongue.gif )
Горбатый ассистент Игорь с немецким акцентом.
Доходя Стив, которому ото всех достается (даже этот балбес мне нравится! biggrin.gif )
Зомби-Элвис - ваще звиздец! wub.gif
А теперь еще эта рыжая агентоша! Я уже предвкушаю безумие грядущего стори-лава! happy.gif

Артемий! Ты - истинный Злой Гений! laugh.gif
miysha
Ваще круто мне нравится даже сам пытаюсь рисовать получается так себе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Восставший из Ада
Артеме-е-е-ер! Где свежакЪ? biggrin.gif

Miysha! Во имя всех б-гов Хаоса! Расставляй запятые!
Восставший из Ада
Я уже сбился со счета, кого и сколько раз Гений уволил! biggrin.gif
Aikr
Потайной ход, ага, конечно. Ну, посмотрим, КУДА он её приведёт wink.gif
Dragons
я кажись знаю. Обратно за решетку))
Денди
самый. лучший. комикс. wub.gif
kondr1
а потайной ход тоже никуда. ага
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.