Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Шайтан
Прикольно, у ЗГ кружка с самим собой)
Отличный комикс.
Guest
QUOTE
Кстати, мы все знаем, что произойдет вскоре с Ротти. У него же есть свой собственный комикс. Кстати, не хуже самого Злого гения, а сюжет, а драма!

Это не тот Ротти. У Витторио классический вид злого гения-иностранца - а Rotty в отдельном комиксе больше похож на какого-то телохранителя Кеннеди.
Самый незаметный миньон
Стоп, а тепо-тренеровочный робот, это не Макиавелли, часом?
Бабуин
QUOTE(Peter @ Oct 7 2012, 11:34)
У меня нет слов. Я конечно подозревал что у ЗГ уже все спланировано, но не до такой степени. Просто супер. И разумеется он не мог совершить такую распространенную ошибку начав пространно рассказывать все свои планы. Каждый раз как вижу такое в кино, думаю "Да убей ты его наконец! Убейубейубей. Все, поздно, сбежал."


Это же седьмое правило злого властелина: "Когда я возьму в плен моего противника, и он скажет: "Перед тем, как ты убьешь меня, скажи мне, хотя бы, в чем дело!", я скажу: "Нет", и застрелю его. Нет, сначала застрелю, а потом скажу "Нет".
Swamp Dog
QUOTE(Самый незаметный миньон @ Oct 7 2012, 15:24)
Стоп, а тепо-тренеровочный робот, это не Макиавелли, часом?



Точно! Цитата из 15 главы "Государя" Макиавелли
Guest
Жаль, что на предпоследнем кадре затвор пистолета (это ведь Beretta?) во время выстрела не отъехал назад. И не было эффектно вылетающей гильзы.

А в остальном всё круто.
Гость
а графон-то, графон!!!
Миньон № 1337
Автор,возможно,просто забыл про такие детали.Или не хотел скатываться в голливудщину(гильза).
Комикс просто крут.Невообразимо крут.
Jedi_of_good
Мне как-то жаль Руди.
Marksman minion
QUOTE
  Мне как-то жаль Руди.


Ваш разстрельный номер - 1346. Просьба сохранять его до исполнения приговора. happy.gif
Миньон № 1337
Marksman,тебя грамматике учили?Я думал,занятия правильного русского разговорного языка обязательны для всех миньонов.
Gem
Кто-то саркастично оправдал разстрельный, и дураки продолжили так говорить. Фурсенковщинка во все поля.
Guest
Не может быть! У Злого Гения все идет по плану! И он в шаге от успеха! Теперь вернуть все на круги своя способны только Боб и Билл.
wigdis - троль II level
А мы круты! ЗГ уже 4-ый в рейтинге! Так держать, товарищи!!!!
Mad Erwin the Mad
Мва... Мвахаха.. МВАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
Миньон № 1337
Вижу конкурента нашего ЗГ,кодовое имя-Mad Erwin The Mad.Активирую плюсомет.
Marksman minion
QUOTE
Marksman,тебя грамматике учили?Я думал,занятия правильного русского разговорного языка обязательны для всех миньонов.


Вы, товарищ, путаете социальную и военную ветви развития. К тому же моё кепи мне мало и сильно давит на череп... sad.gif Что? Это не жалоба, куда вы меня тащите!!! ohmy.gif
Миньон № 1337
Врешь,товарищ миньон!Ты,похоже,вовсе не миньон,а агент добра!
::жду,пока его утащат::
Цитирую доску объявлений,а также громкоговорители и людей,передающих информацию глухим (Охрана для секретных встреч)Постановление от x.xx.xxxx:
Сшить каждому миньону одежду,которая идеальна ему впору,при порче формы или же при заявлении,о том,что форма мала,производить замену форму.
Постановление от x.xx.xxxx:
Обучить всех миньонов,работающих в любом отделе,разговорномым русскому,английскому языкам.
::ВНИМАНИЕ::
Сообщение от босса:,,Стреляю без предупреждения во всякого,кто использует тупые жаргонизмы при мне.Из разряда ,,Йоу,мазафака''.''
Ветхий маразматик
Почему-то мне кажется, что следующим действием мьсе ЗГ будет увольнение пистолетом миньона Ротти.
Миньон № 1337
Не-ка.Нет смысла.Дело в том,что все миньоны абсолютно верны нашему ЗГ.А Руди,как уже говорилось,из тех новомодных миньонов-предателей-в-последний-момент.Короче говоря,Ротти уже не так полезен,но убивать его просто так особого смысла нет.
Frostghost
Нет, ну вообще убивать смысла нет.
В него столько усилий и знаний вложено же.
Пригодится ещё.
Marksman minion
QUOTE
Дело в том,что все миньоны абсолютно верны нашему ЗГ


Да не фига! Я только что вернулся из тюрьмы полностью лояльный, в новой форме и отдохнувший! Но нелояльных миньонов там - полные камры! dry.gif Эй, да не жалуюсь я! Что, опять?! Хоть по почкам не бейте... ohmy.gif
Миньон № 1337
В том контексте миньоны-миньоны класса 1 и выше.Они вообще никогда не бунтуют.Ну,иногда они жалуются,но если они выше 2 уровня,то к ним обычно прислушиваются,кому охота иметь под боком армию из злых ученых,ГБР,небольшую армию,которая ранее была тебе полностью лояльна?
Почти все бунты исходят из какой-нибудь мелочи,например,сломанного кофейника.
А миньоны Д класса,чаще-расходники...Постоянно бунтуют.Это,мой друг,проблема недостаточно умных миньонов и столь же тупых героев.Вторые нанимают первых,те пытаются бунтовать,проваливаются...
Нам-то все равно,у нас клонолаборатории работают вовсю,а герои тратят деньги.Да и к тому же они делают нам бесплатную выбраковку.Больше нелояльных миньонов-меньше нелояльных миньонов,разве нет?полностью лояльны к нам,как ни странно,обычные люди,живущие нас и взятые N лет назад.
Marksman minion
QUOTE
Нет, ну вообще убивать смысла нет.
В него столько усилий и знаний вложено же.
Пригодится ещё.


Ещё как есть. Мало ли, Ротти вдруг на самом деле поверит, что он невзъебенно крутой злодей, и станет конкурентом ЗГ? Да и не к лицу ЗГ оставлять свидетелей. Партию надо доводить до конца, зло должно быть злым! excl.gif
Duke
Вспоминается...
Миньон № 1337
Duke,будь любезен,объясни шутку в этом стрипе.

Да,зло должно быть злым,но не иррациональным.У Ротти мозги хорошенько промыты,он верен только нашему ЗГ.
Guest
QUOTE
Да,зло должно быть злым,но не иррациональным.У Ротти мозги хорошенько промыты,он верен только нашему ЗГ.


Да вы, батенька какую-то странную привязанность к Ротти проявляете. Ротти сделал сво дело, надо и честь знать. Как объяснить сообществу злых гениев, что Ротти ВНЕЗАПНО выйдет из-под купола живым? А вот его трупик как раз будет отличным доказательством "лояльности" Повелителя лиге злодеев, так сказать, жирной точкой в конце идеально разыгранного гамбита.

З.Ы. Да и морозилка пустует... sad.gif
Marksman minion
Чёрт, забыл подписаться - Marksman minion.
Миньон № 1337
Логичное умозаключение.Но если такой вариант действий смогли предугадать вы,обычный миньон,то злые гении смогли бы точно.Ну,ведь там из не-дебилов не только наш ЗГ был?
Guest
Миньон № 1337, т.е. кто-то из гениев догадается, что Ротти работает на нас, и будет требовать от ЗГ, чтоб он его пощадил? ohmy.gif Сами-то в это верите? Да и на крыше не особо было видно, что кто-то заподозрил неладное...

З.Ы. К тому же намоей стороне неоспоримый, обезоруживающий, окончательный аргумент о морозилке. happy.gif

З.З.Ы.Но-но! Обычный миньон - Вы, а мне трёх сантиметров не хватило до получения нашивки хенчмана! sad.gif
Миньон № 1337
Проблема в том,что убийство Ротти-слишком очевидный ход.Конечно,ЗГ может так и сделать,что бы запутать выживших злодеев.Но это не в его стиле.
Marksman minion
Лично мне ЗГ нравится отсутствием каких бы то ни было шаблонов, в т.ч. "стиля". Вполне возможно, что Повелитель пощадит Ротти, но я в таком случае буду разочарован, и лояльность моя упадт ниже плинтусе... wacko.gif
J_s
Ротти уже мертв.

В сущности, он умер в тот момент, когда поступил на службу к ЗГ.
Прихвостень
Миньон № 1337 слишком лоялен Ротти! Это заговор! Заговор против ЗГ! О мой ЗГ, надо срочно сообщить офицеру Бобу! Сидром Кеннеди?!! Чт...
Миньон № 1337
Я не лоялен ему,он меня перед своим заданием обворовал,украл мою статуэтку пулеметчика,этакий засранец.
Mad Erwin the Mad
Народ, слушайте чего...

У меня в шкафчике лежит папка с пометкой "СЕКРЕТНО: ДОПУСК УРОВНЯ 5" и подписью Босса...
Я не знаю, как она там оказалась...
И мне непонятно - я знаю только о четырех уровнях допуска!

В общем, боюсь докладывать начальству - мало ли, подумают на меня, пристрелят на месте еще...
Как вы думаете, что там?
Миньон № 1337
Знаешь,лучше засунь ЭТО в огне-взрыво-кислотно-водо-итд-бронированный контейнер,и отправь кому-нибудь 4 уровня и из лабораторий SCP.Они точно с этим разберутся.Я надеюсь.Ну,раз у них выстрел в лицо из дробовика-обычный способ сказать ,,Привет'',то решить,что делать с этим пакетом-точно.Кстати,не забудь взять у них справку,о том что ты не заглядывал внутрь,и расстреливать или что похуже(в D класс переназначить)тебя не надо.
Jedi_of_good
Я тут долго думал, но сообразить не смог, к чему отсылка дворецкий вооружённый шляпами, где поля заменены бритвами?
hgg
QUOTE(Jedi_of_good @ Oct 12 2012, 16:31)
Я тут долго думал, но сообразить не смог, к чему отсылка дворецкий вооружённый шляпами, где поля заменены бритвами?


Я тут штатный отвечатель на этот вопрос smile.gif
Оджоб. Голдфингер. Джеймс Бонд.
Mad Erwin the Mad
2Миньон № 1337:

SCP это ж не наши... Они ж на правительство работают...
МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ЗАВЕРБОВАТЬ! НО Я ТАК ПРОСТО НЕ ДАМСЯ! НЕЕТ! Я ЛОЯЛЬНЫЙ МИНЬОН-ИНЖЕНЕР!
mihail92
QUOTE(Mad Erwin the Mad @ Oct 12 2012, 17:13)
2Миньон № 1337:

МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ ЗАВЕРБОВАТЬ! НО Я ТАК ПРОСТО НЕ ДАМСЯ! НЕЕТ! Я ЛОЯЛЬНЫЙ МИНЬОН-ИНЖЕНЕР!


В аду узнают своих...
Mad Erwin the Mad
Фух, отстрелялся. Хотели папку отобрать. Пойду лучше в архив отнесу - там, поди, разберутся
Миньон № 1337
Дак наш шеф же нанял их,чтоб они изучали всё странное,что наш ,,гениальный''злой ученый попробует использовать в качестве топлива или источника энергии.
В архив?Ты серьёзно?последняя исследовательская группа так и не вернулась,хотя пыталась найти конец отделения,,А''.
Наполеон I
QUOTE(Mad Erwin the Mad @ Oct 12 2012, 19:02)
Фух, отстрелялся. Хотели папку отобрать. Пойду лучше в архив отнесу - там, поди, разберутся


Ээээ... Слушай, да что этой папке делать в архиве? Это наверное чья-то шутка! Положи-ка лучше её обратно в шкафчик и иди в комнату отдыха (только пароль не меняй). smile.gif smile.gif smile.gif вот, блин куда я её заныкал...
Миньон № 1337
Эээх.Ещё один агент добра.Или спятивший миньон.И где гомункулы когда они так нужны?
Гомункул №540123021
...
Миньон № 1337
Запрос.
Кому:Гомункул № 540123021.
От кого:Миньон №1337.
Суть запроса:обнаружен возможный агент добра/шпион/психически нестабильный миньон.Прошу уничтожить/начинить динамитом и отправить на базу врага/одурманить.
Frostghost
Миньоны не имеют прав посылать запросы напрямую. Только через босса.
По крайней мере, вашего уровня доступа.
И вообще, гомункулус не ваш, это агент добра. У вас никогда не было гомункулусов.
Миньон № 1337
Эммм...Третий уровень допуска,не?Запросы напрямую запрешены первым и вторым.А гомункулусы вообще,как кот Шрёдингера:то о них никто ничего не знает,то оони у нас охраной служат,то у нас их никогда не было...
Миньон № 59
QUOTE(Миньон № 1337 @ Oct 13 2012, 12:37)
Эммм...Третий уровень допуска,не?Запросы напрямую запрешены первым и вторым.А гомункулусы вообще,как кот Шрёдингера:то о них никто ничего не знает,то оони у нас охраной служат,то у нас их никогда не было...


Так стоп, а разве гомункулусы не у Стива в зверинце? И кто тогда скорпионов кормит?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.