Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest
QUOTE(Guest @ Aug 11 2012, 12:45)
Снова три недели ждать >_<


Ваш разстрельный номер 3543, просим сохранять его до выполнения приговора.
Gem
QUOTE(Guest @ Aug 11 2012, 17:05)
разстрельный


Тук-тук. Вам бандеролька с номером.
hgg
"Разстрельный номер" это не ошибка - это номер в очереди на соверешние одного выстрела. "Разстрельнуть" - стрельнуть один раз.
Guest
столь мастерское владение ножём навивает ассоциации с менеджером из мульта "металопокалипсис"
Coyote_Mao
С двухсотым выпуском вас, товарищи миньоны!
Guest
Прошу прощения, но это у меня глюки или в одном кадре у ЗГ отрублена правая рука, а во всех остальных - левая? huh.gif
Guest
QUOTE(Guest @ Aug 12 2012, 19:14)
Прошу прощения, но это у меня глюки или в одном кадре у ЗГ отрублена правая рука, а во всех остальных - левая? huh.gif


Просто там она назад отведена.
Джон Стил
Да, Витторио чертовски хорошо владеет ножом.Маэстро Артемер, как всегда, приберёг интригу на следующий раз!
Гость_Someone_*
ВОСЬМОЕ МЕСТО!!!!! excl.gif excl.gif excl.gif
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Coyote_Mao
Вообще-то уже седьмое. Так держать, товарищи. biggrin.gif
maderwin
Рейхенбахский водопад, черт возьми
Guest
QUOTE(Гость_Someone_* @ Aug 13 2012, 14:37)
ВОСЬМОЕ МЕСТО!!!!!  excl.gif  excl.gif  excl.gif
happy.gif  happy.gif  happy.gif  happy.gif  happy.gif  happy.gif  happy.gif
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif




QUOTE(Coyote_Mao @ Aug 13 2012, 23:20)
Вообще-то уже седьмое. Так держать, товарищи. biggrin.gif


А это следствие чего? Того что новый выпустили)) Сейчас опять на 2 недели застрянет и опять на 9 скатится. Выпускайся он почаще, может даже КАД перегнал и вышел на 1!!!
Гость_Someone_*
QUOTE(Guest @ Aug 16 2012, 10:33)
А это следствие чего? Того что новый выпустили)) Сейчас опять на 2 недели застрянет и опять на 9 скатится. Выпускайся он почаще, может даже КАД перегнал и вышел на 1!!!


Извините выдача разстрельных номеров приостановлена. Вы первый в очереди на новую партию, спасибо за понимание.
Guest
QUOTE(Гость_Someone_* @ Aug 16 2012, 23:19)
Извините выдача разстрельных номеров приостановлена. Вы первый в очереди на новую партию, спасибо за понимание.


Может раСстрельных?
wigdis
*такой_рукаблицо_смайл_что_в_экран_не_лезет*
Вам же уже сказали: " "Разстрельный номер" это не ошибка - это номер в очереди на соверешние одного выстрела. "Разстрельнуть" - стрельнуть один раз. "
Всего менее 10 постов назад.
Gem
Это был
user posted image

"Разстрельный" номер заслуживает своего расстрельного.
verbatium
Урра! Очередное обновление сверхлюбимого нами, миньонами, комикса!!! Звоните в сирены, стреляйте из пистолетов!!! Сегодня у нас Большой Праздник Миньонов!!!!!!!!!!!!
Ляшка
Ох лол, раЗстреленный номер! Что за бред!
Миньон №74
Ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня-ня! *Звон разбитого стекла*
passwalker
а рисовка все лучше и лучше.... остепенись, автор! так недалеко до нормальных бэкграундов и даже, да простит меня Сатана, СГЛАЖИВАНИЯ ohmy.gif blink.gif wacko.gif
ОСТАНОВИСЬ!!!!111
Искатель
QUOTE(passwalker @ Aug 21 2012, 14:40)
а рисовка все лучше и  лучше.... остепенись, автор! так недалеко до нормальных бэкграундов и даже, да простит меня Сатана, СГЛАЖИВАНИЯ ohmy.gif  blink.gif  wacko.gif
ОСТАНОВИСЬ!!!!111


А вас, Штирлиц, я попрошу остаться. *Держит в лапах мыло и верёвку, и отнюдь не для себя*
Guest
А можно узнать прототипы представленных в комиксе злодеев? unsure.gif
Искатель
QUOTE(Guest @ Aug 21 2012, 18:26)
А можно узнать прототипы представленных в комиксе злодеев? unsure.gif


Игра Evil Genius.
Гость_Someone_*
Эпично!!! Не останавливаем свой марш! Даже сам Артемер поддерживает нас новым выпуском, воспользуемся этим моментом, уже шестое место, мы поднялись на 20 ступенек, осталось только шесть. Вперед! Зло победит! Пинхэда и пиченек всем!!!
Гость_Someone_*
Просто хочу сказать автору спасибо за этот замечательный комикс, видно что в него действительно вложено много усилий. Всем кто жалуется на паузы между выпусками, могу лишь напомнить, что это все-таки творческая работа и если Артемер начнет делать страницы просто потому что долго не было обновлений, то это негативно повлияет на качество комикса. Самое сложное не нарисовать комикс, а сделать его инетерсным и с этим автор пока справляется отлично.

P.S. Кстати, музыка на 201-ой странице подходит практически идеально!
P.P.S. Завтра все-таки соберусь с духом и перечитаю все с самого начала.
Сергиус фон Посад
Именно про такие комиксы и говорят: "Хорошо, но мало!"
Найт
Просматриваю комиксы с утра, начиная с выпуска эдак 160
дошёл до конца: "Что, уже?" *включаю свет* "Как-то быстро..."
Гость_Someone_*
Что значит восьмое место???!!! Опять разленились! Где лояльные миньйоны? Где Билл когда он нужен? Срочно нужна новая машина для промывки мозгов!
Insolent patsy
Нет, это безобразие! Я каждый день добросовестно голосую, но так и не увидел прототипов представленных в стире суперзлодеев! Требую разъяснений (желательно медленно, как для тугодумов), откуда сумасшедший учёный-электрик? Из какого произведения Злодей-В-Противогазе? Да и сам Витторио, судя по всему, тоже имеет какие-то корни вне комикса... dry.gif
Gem
Игра Evil Genius
Steatozko
Insolent patsy, злодей в противоказе - это капитан из комикса Romantically Apocalyptic. По крайней мере очень похож))
Falkner
QUOTE(Steatozko @ Aug 24 2012, 18:36)
Insolent patsy, злодей в противоказе - это капитан из комикса Romantically Apocalyptic. По крайней мере очень похож))


Вряд ли это он. Тогда у него была бы кружка))
Duke
По словам автора, у них нет прототипов.
Insolent patsy
Duke, спасибо
Искатель
QUOTE(Duke @ Aug 25 2012, 02:39)
По словам автора, у них нет прототипов.


Everybody Dance Now. laugh.gif
Гость_Someone_*
9-е место???!!!! Что ж это такое, очередной зомбикалипсис? Билл приноси миниган, Боб забарикадируй все выходы, срочно набрать новую групу лояльных миньйонов. Какой-то там модер говорил о внедрении в чужую организацию. Да и куда черт побери пропал Восставший из Ада? Срочно нужен новый командир пропаганды.
Гость_Someone_*
Я лишь надеюсь что здесь так тихо только потому, что все пошли голосщвать за наш любимый комикс.
wigdis - троль II level
Да, разумеется! Мы-фанаты каждый день просматриваем комикс на наличие обновлений, ну и обсуждение тоже.
Мы лишь сидим и выжидаем какого-нибудь ЭПИЧЕСКОГО комментария, после которого мы все выйдем на битву за нашего Злого Гения!!!
ВСЕ КАК ОДИН!!!!
ДА-ЗДРАВСТВУЕТ ARTEMER!!!!!

P. S. user posted image печеньку?
Jane
Отличный комикс. happy.gif
Jedi_of_good
Я тут.
Гость_185851_*
народ, я написал автору и получил его благословение. теперь Злой Гений не только комикс, но и срия рассказов. пока - только несколько первых, однако лиха беда начала

http://samlib.ru/editors/j/jadow_aleksej_d...zlojgenij.shtml

прошу всех помощи и идей. заранее говорю - отправлять книжку после завершения - а это месяц-полтора - никуда не буду. так что ругать меня за плагиат не надо.

excl.gif
997182
QUOTE(Гость_185851_* @ Sep 2 2012, 14:35)
народ, я написал автору и получил его благословение. теперь Злой Гений не только комикс, но и срия рассказов. пока - только несколько первых, однако лиха беда начала

http://samlib.ru/editors/j/jadow_aleksej_d...zlojgenij.shtml

прошу всех помощи и идей. заранее говорю - отправлять книжку после завершения - а это месяц-полтора - никуда не буду. так что ругать меня за плагиат не надо.

excl.gif


Постарайся за этот учебный год наладить отношения с грамматикой.
frost
Когда планируете сл. выпуск? biggrin.gif Получаеться довольно классно)))
Vovannnnnn
Хмм, я не осуждаю комикс, но мне кажется, или все время между этим выпуском и предыдущим автор был занят рисованием этого HDивана?
Миньон № 59
АФФИГЕТЬ СКОЛЬКО НОВЫХ ВЫПУСКОВ ЗА ЛЕТО!!!!!!!
Аффтар, знай же, что твой преданнейший Миньон № 59 вернулся с рытья окопов (в местах, помеченных сорняками), с уборки территории от опавших листьев (под которыми злобные агенты добра могли подложить мины и микрофоны) и велосипедных патрулей вокруг территории участка!!
И покуда Ваши коварные планы развиваются с гениальной скоростью, а мир ещё не добил себя коррупцией, инфляцией и девальвацией, твой верный 59-й будет завоёвывать умы всё новых и новых миньонов, удерживая своим ежедневным голосом сей филиал нашей всемилюбимой Злобной организации на самых стратегически выгодных (не светимся на 1, но и не таимся на 22) позициях в списке сих прочих корпораций!!!!!!!

P. S. и, ну,... я бы, очень, это... НЕ-НЕ, не зарплаты! Я бы хотел, ну, чтобы... ну, если вдруг чего на базе..... Чтобы каждого 59-го к стенке не ставили... нуууу и вот....
Кван
уговорил, не каждого. просто первого 59-го.
Guest
Я успел закончить школу, университет, жениться, а Злой Гений все такой же прекрасный. Надеюсь, автор будет жить долго.
Exceptional A.N.V.I.L. Theft
QUOTE
мне кажется, или все время между этим выпуском и предыдущим автор был занят рисованием этого HDивана?
Чёрт возьми, да такой диван стоит потраченого времени! Я б за него убил... happy.gif
Spindoctor
Кстати, глядя на то, как с каждым выпуском ЗГ поднимается на 2 строчки в рейтинге, могу уверенно прогнозировать порабощение 1-го места через 3-4 выпуска. Q.E.D.
агентша добра
складывается впечатление, что автор является последним, кто желает, чтобы его комикс вышел на первую строчку. ну мы его не начинаем меньше любить за это. дзен терпения всем нам в помощь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.