Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Восставший из Ада
QUOTE(AlexMoloch @ Dec 6 2010, 18:09)
user posted image

Фенька, вышивка гладью


Злогениальная вышивка! О_О это злогеаниально! В золотой пантеон(если бы он у нас был)!
Duke
Фанатам игры: плохие новости. Rebellion, который получил права на IP после распада эликсира в 2005-м, вместо evil genius 2, который сначала хотели делать, решил таки что-то они предпримут... игру на фэйсбуке glare.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ Dec 7 2010, 23:43)
Фанатам игры: плохие новости. Rebellion, который получил права на IP после распада эликсира в 2005-м, вместо evil genius 2, который сначала хотели делать, решил таки что-то они предпримут... игру на фэйсбуке  glare.gif


Хе... хе-хе... хе-хе-хи-хо-ха-ха-ха!!! DB2.gif Ну что же, с одной стороны их очень даже можно понять - на этом можно заработать денег, которые, в последствии, они смогут использовать на создание второй части Evil Genius (очень надеюсь, что это так). Плюс, это наверное прикольно - не только захватывать мир, но мешать вражеским злым гениям, разоряя их базу с дружественными злыми гениями. Очень надеюсь, что это не выльется в очередного зло***чего "Веселого фермера". Будем посмотреть, будем посмотреть...
Someone
Злобная организация атакована гоблинами! Осталось всего шесть голосов! Те, кто никогда не оставлял надежды на мировое господство - ГОЛОСУЙТЕ!!!
Восставший из Ада
QUOTE(Someone @ Dec 10 2010, 17:00)
Злобная организация атакована гоблинами! Осталось всего шесть голосов! Те, кто никогда не оставлял надежды на мировое господство - ГОЛОСУЙТЕ!!!


Хоть кто-то проявляет организационную сознательность. Спасибо, миньон! Но, боюсь, нас сегодня дожмут - как не крути, а без поддержки нашего Злого Гения Артемера мы недостаточно влиятельны. sad.gif Блин, я сегодня совсем расстроился... эх.
Восставший из Ада
Что же, по крайней мере здесь есть один положительный момент - нас нельзя упрекнуть в нечестном голосовании (ака Захвате Мира). smile.gif
Крылатый Жираф
Хех... Доктор, поющий Knorkator, тем более эту песню... Хочу такого в нашу больницу! Но ходить туда я не буду.
Восставший из Ада
QUOTE(Крылатый Жираф @ Dec 11 2010, 19:24)
Хех... Доктор, поющий Knorkator, тем более эту песню... Хочу такого в нашу больницу! Но ходить туда я не буду.


Хе-хе, а зачем вам в больницу доктор, пересаживающий головы? tongue.gif
Восставший из Ада
Так-с, пока Артемера нет, побалуюсь немножко - очередной агит-арт, но уже в форме стрипа:

user posted image

Намёк ясен? wink.gif
Блекмор
Пинхед хорош! Респа!
Swamp Dog
Да. Пинхед удался.
Восставший из Ада
Всіх широ дякую! smile.gif Надысь еще че-нить придумаю.
Ehiko
Для тех кто хочет скачать сразу все выпуски (на данный момент) торрентом, прошу сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3316558
надеюсь автор не против.
Восставший из Ада
QUOTE(Ehiko @ Dec 14 2010, 23:28)
Для тех кто хочет скачать сразу все выпуски (на данный момент) торрентом, прошу сюда  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3316558
надеюсь автор не против.


Раз уж выложил комикс на торрент, то добавь ссылку на голосования за комикс, пожалуйста! smile.gif Пусть Вольное Братство поддержит "Злых Гениев"! wink.gif
Guest
О-о-о-о-о-о! Как внезапно! happy.gif Спасибо, Артемер! Крайне новый доставил выпуск твой! wub.gif

Хе-хе-хе, Игорь, небось, на самом деле книгу назвал "Mein Dummpkof"! laugh.gif
Duke
QUOTE(Ehiko @ Dec 14 2010, 23:28)
Для тех кто хочет скачать сразу все выпуски (на данный момент) торрентом, прошу сюда  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3316558
надеюсь автор не против.


Ну и нафига это надо?
Кван
>Хе-хе-хе, Игорь, небось, на самом деле книгу назвал "Mein Dummpkof"!

кое-кто не улавливает референс?..
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ Dec 15 2010, 00:14)
Ну и нафига это надо?


А шобы было до фига! laugh.gif
QUOTE(Кван @ Dec 15 2010, 00:16)
кое-кто не улавливает референс?..


Улавливает, но ведь "Mein Kampf" уже был написан? wink.gif Копипастить-то смыла нема! Ну и кроме того - шо эта сборная солянка из кучи людей по имени Игорь может еще придумать? tongue.gif
KillAllHumans
Восставший из Ада, вопрос в том, нафига устраивать торрент раздачу ради 13 мегабайт?
Восставший из Ада
QUOTE(KillAllHumans @ Dec 15 2010, 00:43)
Восставший из Ада, вопрос в том, нафига устраивать торрент раздачу ради 13 мегабайт?


Я те исчо раз повторяю - ШОБЫ БЫЛО ДО ФИГА! DB2.gif

Ну а если серьезно, то не знаю, то это лучше, чем на унылый Депозит заливать. Хотя таки да -это немного не рационально. Но зато это отличный пр-р-р-р-ромоушен комиксу - не все же мне одному тут разоряться на поддержание рейтинга-то!
Guest
QUOTE(Восставший из Ада @ Dec 14 2010, 23:43)
Раз уж выложил комикс на торрент, то добавь ссылку на голосования за комикс, пожалуйста! smile.gif Пусть Вольное Братство поддержит "Злых Гениев"! wink.gif


Ccылку добавил

QUOTE(Duke @ Dec 15 2010, 00:14)
Ну и нафига это надо?


Чтобы новые читатели могли сразу скачать все выпуски.
И рейтинг комикса поднять.
З.Ы. И мой тоже )))
Someone
СУПЕР!!! И где те кто говорил, что Артемер решил убить комикс?! Что-о мне подсказывает что впереди нас ждет еще МНОГО интересного! wink.gif
KillAllHumans
Guest, 13 мегабайт. Серьезно?
Duke
QUOTE(Guest @ Dec 15 2010, 02:47)
З.Ы. И мой тоже )))


Так я и думал...
Brauny74
QUOTE(Someone @ Dec 15 2010, 17:51)
СУПЕР!!! И где те кто говорил, что Артемер решил убить комикс?! Что-о мне подсказывает что впереди нас ждет еще МНОГО интересного! wink.gif


Он взял классный стиль - каждый следующий выпуск, кажется смертью для комикса, но в следующем, бац!, и новый поворот сюжета, хотя многие ожидали от Злого Гения какого-то хитрого плана, завязанного на этой девице.
Lain_13
А где же знаменитый третий вариант в котором злоё гений своей злогениальностью склоняет миньена добра на сторону зла? Он ведь вполне может переделать её психику до чего угодно вплоть до домашнего животного или он не злой гений?
Brauny74
QUOTE(Lain_13 @ Dec 15 2010, 20:48)
А где же знаменитый третий вариант в котором злоё гений своей злогениальностью склоняет миньена добра на сторону зла? Он ведь вполне может переделать её психику до чего угодно вплоть до домашнего животного или он не злой гений?


Это часть хитрого плана, ты что!
Гость_Toxoed_*
Ктото тут писал, что Mein Kampf уже написан (небезизвестным Гитлером).
Дык вот, в комиксе Mein Kopf.

И гениями вам никогда не стать, тем более злыми!
Восставший из Ада
QUOTE(Гость_Toxoed_* @ Dec 15 2010, 20:29)
Ктото тут писал, что Mein Kampf уже написан (небезизвестным Гитлером).
Дык вот, в комиксе  Mein Kopf.

И гениями вам никогда не стать, тем более злыми!


Божечки же ты мои... вы посты в написанные посты хоть вникаете, или так - знакомые слова ищите?
Fyjy
Ха-ха, вот так и надо это доброй сучке!
Мур
Троекратное УРА Злому Гению!
Swamp Dog
Фон крутенский, тётку жалко
Riner
Не уверен, что она мертва wink.gif
Мур
Собственно, все правильно.) Спас её, использовал по назначению, и все, в расход.)
Not-nazi dog
Ну вот всё и вернулось на круги своя...
А то развелось соплей
Тень
Ну на этот то раз надеюсь она подохла окончательно.
Duke
Игорь всё ещё может это... исправить...
Guest
laugh.gif ответ прост, протагонист - некрофил
Nota Bene
Отлично! Фон - ваще отвал башки)))
Nine-tailedFox
Романтика happy.gif
AlexMoloch
159-сидит, плачет и радуется, плачет и радуется...
Brauny74
Яд... Это... изящно, определённо.
Некромастер
А вдруг снотворное вкупе со слабительным и мочегонным? cool.gif
AlexMoloch
QUOTE(Некромастер @ Dec 20 2010, 16:11)
А вдруг снотворное вкупе со слабительным и мочегонным?  cool.gif


Думаю, лучше яд, чем такая адская смесь)
Totenhoff
Грустно. Она знала, на что шла... иначе быть не могло... и теперь все вернется на круги своя... но все равно, грустно. Аплодисменты.
Viedmolov
Как горек и сладок Яд Любви... Вот уже действительно, когда слова обретают форму.
Rene_de_Less
Красивый выпуск
прям задушу взял
Восставший из Ада
СЕРЬЕЗНОМЕТР ЗАШКАЛИВАЕТ!! DB2.gif
Ormallen
Красиво. Браво!
Ropp
Красиво и делекатно расправился со своим врагом sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.