Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Налия
Таак... Похоже, этот хрен подтягивает себе оружие телекинезом.
Патлатый
а ведь Руди ещё в самом начале знакомства предупреждал...
Jubei
Как-то Руди рановато... dry.gif
Coyote_Mao
Руди предал Злого Гения? Или он агент Добра и всё это - часть добрейшего плана по избавлению мира от серых кардиналов криминального мира? smile.gif
Swamp Dog
Какие ракурсы! Шик! DB2.gif
ShadowCat
А вспомните 171 страницу....
Миньон №74
Тсс! По секрету вам скажу:
Рудольф - приспешник главного злодея, т.е. Витторио. И, по его собственным словам, предаААААА куда вы меня тащ....
Термоштепсель
Агент добра, 100%. геройская стойка, геройские фразы...
Миньон № 59
НЕеееееееет!!!!!!!!!
Инсайдер
Вы все неправы. Руди - девушка-спецагент, которая абсолютно случайно оказалась невосприимчива к яду.
evertine
сказано же, Руди-один из этих новомодных приспешников, которые предают главного гада в последнюю минуту.
дааааааааааааааа!
дааааааааааааааа! мы все это знали!!!! Время зллодею вести себя по-злодейски!!!
wigdis - троль II level
Я сразу заподозрил неладное, когда увидел в первых кадрах пропажу "пафосно-позвоночного корсета".
Guest
D=
я не знаю из-за чего паниковать - что у ИГ всё плохо или что он запаниковал настолько что попросил помощи!!
Гость_Someone_*
Он не просил помощи. Он сказал "подай мне пистолет". Ему просто нет необходимости уточнять "подай мне пистолет или ты уволен и тебя разстреляют через повешанье".
Интересующийся
Недельку назад я полностью прочитал Злого Гения. И так как я человек несведущий, то не сообщил ли кто-нибудь примерные сроки выпуска след.выпуска?
Самый незаметный миньон
QUOTE(Гость_Someone_* @ Sep 13 2012, 17:11)
Он не просил помощи. Он сказал "подай мне пистолет". Ему просто нет необходимости уточнять "подай мне пистолет или ты уволен и  тебя разстреляют через повешанье".


Тогда, когда захочет гений. все ждут.
Гость
а графон-то, графон!
Guest
Руди отодвинул пистолет sad.gif
wigdis - троль II level
QUOTE(Интересующийся @ Sep 13 2012, 22:19)
Недельку назад я полностью прочитал Злого Гения. И так как я человек несведущий, то не сообщил ли кто-нибудь примерные сроки выпуска след.выпуска?


При хорошем расскладе - 1 раз в 2 недели (последний выпуск был дня 2 назад).
На всё воля Artemera!
Миньон № 59
QUOTE(wigdis - троль II level @ Sep 14 2012, 06:49)
При хорошем расскладе - 1 раз в 2 недели (последний выпуск был дня 2 назад).
На всё воля Artemera!


ДА ТЫ ЧТТО?????? Предоследнее обновление было всего 3 сентября!!! Получается 9 дней, а никак не 2 недели!!! Да, на всё воля нашего почитаемого аффтара!!! И не гневи его ибо благоволит он нам!!!!


АФФТАР!!!!! Твой вернейший Миньон № 59 всегда с тобой!!!!!!!!!!!!!!
Ur-Quan
На месте Артемера я бы вешал каждого, кто называет меня "аффтаром", на его собственных кишках.
Маска 27
Чувствую намечается интрига!Неужто Руди сам захотел быть супер злодеем?Такие парни всегда хотят завоевать ПЕРВУЮ роль в истории!БУХАХАХАХА! Давай, Руди, покажи им, как они оба заблуждались!:)))
Миньон №74
QUOTE(Гость_Someone_* @ Sep 13 2012, 17:11)
Он не просил помощи. Он сказал "подай мне пистолет". Ему просто нет необходимости уточнять "подай мне пистолет или ты уволен и  тебя разстреляют через повешанье".


С чего это ты взял, что этот пафосно-корсетный товарищ работает на нашего великого и обожаемого Злого Гения?
Зэ-Гэ! Зэ-Гэ!
*бегает с транспарантами в поддержку*
Аноним№666ГенийЗла
Люди,вы чего?Руди споткнулся о пистолет,и сейчас тот полетит в сторону Витториё.Или же он первоночально работал на Витторио.Вот такой замес будет.
Mercenary scientist
ЗГ будет не ЗГ если не утстановил Руди Стандартное Устройство Смерти Миньона сразу после слов о роли последнего...Хотя вариант сюжета, где он - девушка-агент, епережившая отравление, мне чертовски нравится!
wigdis - троль II level
ЭЭЙЙЙ! народ, миньоны! Я бы так не волновался. Руди, конечно, Злой, но отнюдь не Гений.
Тень
Имхо Руди вообще агент добра замаскированный. Слишком он себя по-геройски вел и даже фразы подсказывал ЗГ во время погони. И счас он просто их обоих хочет добить.
Си
Вот падла. Возомнил себе невесь что! Так и знала что он добрячок. Имя тупо дебильное! Ну ладно Рубиалорд, но Руди. Застрелите!! Я требую мага вуду из буфера обмена! Даже в виде костей тупо на голову этому ублюдку!
13095
предлагаю свой вариант: руди - замаскрованный зомби-элвис. и сейчас он будет танцевать.
Ur-Quan
QUOTE
предлагаю свой вариант: руди - замаскрованный зомби-элвис. и сейчас он будет танцевать.


лучший комментарий за последние два месяца.
Миньон № 1337
Мало ли кто он.Может,он перерождение колдуна вуду.Или,как уже было сказано-
з-о-м-б-и-э-л-в-и-с- обычный Предатель Главного Злодея.
Миньон № 1337
Хэйа-хэйу-хэйа-хэйу.О,Высший Бог-Автор Комикса!Пожалуйста,снизойди же на этот бренный сайт,и оставь свое благословение в виде новой серии комикса!Ибо мы ответим на на это голосами!
Миньон № 59
Целиком поддерживаю 1337-го!
Аффтар, мы знаем, что захват мира - не тот бизнес, при котором остаётся много свободного времени, но, тем не менее, прошу снизойти к нам, дабы своими новыми выпусками укрепить лояльность верных тебе миньонов!!!!!!!!!
Guest
Вашу лояльность требуется укреплять? Да, беда. Ну и миньоны пошли... И лишь у некоторых это повышает работоспособность.
Мимопроходящий
QUOTE
Вашу лояльность требуется укреплять?

смею заметить, что наглядный пример нелояльного миньона мы наблюдаем в выпуске 203. кроме того они хуже работают, в результате чего вероятность успешного выполнения всех злодейских планов снижается на 30-40%. тоесть поддерживать лояльность своих миньонов на приемлемом уровне - одна из основных забот любого уважающего себя злого гения, да.
Guest
QUOTE(Мимопроходящий @ Sep 23 2012, 06:40)
смею заметить, что наглядный пример нелояльного миньона мы наблюдаем в выпуске 203. кроме того они хуже работают, в результате чего вероятность успешного выполнения всех злодейских планов снижается на 30-40%. тоесть поддерживать лояльность своих миньонов на приемлемом уровне  - одна из основных забот любого уважающего себя злого гения, да.


Но о его нелояльности мы узнали еще тогда a-comics.ru/comics/evilgenius/166
Мимопроходящий
QUOTE
Но о его нелояльности мы узнали еще тогда

и не предприняли соответствующих мер по исправлению данного недоразумения/устранению данного индивидуума. печально.
WQZ
Дааа, зомби-элвис, спасибо автору за это)
Миньон № 1337
I came.
Поворотно-сюжетный танец!
А если серьёзно-большое спасибо автору за столь скорый новый выпуск.И зомби-Элвис!
Frid
QUOTE
Я помогу вам, Сэр.
СЭР.


подозреваю, что очкарик с базы ГЗ запустил майнд-контрольный девайс вместо кил-сата.

И да, арка великолепна, а последние выпуски божественны.
Миньон №74
Витторио был миньоном ЗГ с самого начала! Я знал это! То-то мой сосед по койке в бараках для миньонов всё время казался смутно знакомым! Да ещё и этот галстук!
Жасулан
КАКОГО мда неожиданно я не про прострел ноги
Миньон № 1337
А ведь точно!Помню,он ругался с поваром из столовки,ему тогда недодали пюре.
Coyote_Mao
Вау! Какая интрига! Автор превзошёл сам себя. biggrin.gif
Dan-Homer
Круть. Это всё было подстроено с самого начала.
Божественный комикс, однако
ГОСПОДИ ИИСУСЕ У МЕНЯ РАДУГА ИЗО РТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО
:3
Обожаю этого автора.
Никто бы так не смог закрутить интригу.А может, автор и сам уже становится ЗГ?Хехехе biggrin.gif
Витторио
Вы не видели мой галстук?Он куда-то пропал.
Guest
http://a-comics.ru/comics/rotty про ротти
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.