Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Guest-93.181
У?
http://evil-genius.ru/index.php?s=96
Восставший из Ада
Ха! Вот черти! Успели, таки, на две позиции подняться! laugh.gif Все молодцы, всем спасибо. Продолжаем любить комикс, голосовать за него, агитировать других, дабы рос коэффициент злогениальности в мировом рейтинге. Все запланированные репрессии для принудительного подъема лояльности отменяются.

Ура, товарищи миньоны! happy.gif
Гость_Маска_*
Интересно, а от этой ОН как избавиться? Расчленит? Заставит выброситься из окна? Сбросит на раскаленные шипы? *___* Вот всегда так, стоит проявить слабость и...
Lord Cane
Такой крепкий графин вызывает передоз красок в мой холодной чёрно-белой крови.

Пленница - это отсылка к чему-то? Наряд какой-то паропанковский
BigMackintosh
Автор, комикс просто невероятно крут, очень хочется продолжения! Пожалуйста, дай ещё!
Миньoн № 59
Миньон желает, чтобы скорое обновление подняло его лояльность до небес!
(Впрочем на пренебрежение к своему мнению он тоже согласен)
Восставший из Ада
Туканы нас нагоняют! Необходимо увеличить идекс лояльности в джва раза!

Всем миньонам держаться до последнего! Не сдавать позиции! А то всем по цепи за низкую активность в задницу! biggrin.gif
гость
Новому выпуску троекратное "Ура!"
Билл Мак Гилл
Народ, а разве вы не заметили на заднем плане, автомат по продаже строительных касок ?
Dmitry
Очевидно,что звонил тот женоподобный агент,которого только что выбросили в мусорку.Теперь,выбравшись оттуда и приобретя каску,он наведается к гению,убьёт его и займёт его место.
Или же всё идёт согласно плану.Как всегда.
Восставший из Ада
Обращаем внимание на вентиляцию, откуда торчит рука в сером обтягивающем костюме, а потом... исчезает! ph34r.gif
Кейтен
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 7 2013, 08:09)
Обращаем внимание на вентиляцию, откуда торчит рука в сером обтягивающем костюме, а потом... исчезает! ph34r.gif


Если быть внмательным, то можно заметить, что это не рука и она не исчезает.
Gem
QUOTE(Билл Мак Гилл @ Oct 7 2013, 09:42)
Народ, а разве вы не заметили на заднем плане, автомат по продаже строительных касок ?


Думаю, что их выдают бесплатно, а вводить надо размер

QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 7 2013, 11:09)
Обращаем внимание на вентиляцию, откуда торчит рука в сером обтягивающем костюме, а потом... исчезает! ph34r.gif


Они мимо неё проходят. Рука торчит над дверью, и смещается влево.
Серп&Молот
С самой первой страницы этого комикса, когда я увидел что "агентом Добра" называют человека с АМЕРИКАНСКИМ ФЛАГОМ на груди - я чувствую себя на стороне Зла настолько же, как и в комиксе "Нуклемортика" где райскую армию возглавляет Саманта Смит )))))))
Прихвостень
Если вентиляция на базе так сильно забита трупами, то как персонал базы еще не задохнулся от смрада гниющих тел агентов... хотя там, видать, в вентиляции еще одна вентиляция! Ишь ты.
Guest-213.227
А мне больше сигнальная ламба с надписью "panic" понравилась. Всем сразу понятно, что делать.
Duke
По поводу рук в вентиляции, напоминание
Астарот
Автомат по продаже касок - это гениально!
Guest-93.73


QUOTE(Кейтен @ Oct 7 2013, 08:21)
Если быть внмательным, то можно заметить, что это не рука и она не исчезает.



QUOTE(Gem @ Oct 7 2013, 08:36)
Они мимо неё проходят. Рука торчит над дверью, и смещается влево.



QUOTE(Duke @ Oct 7 2013, 17:06)
По поводу рук в вентиляции, напоминание




Да, согласен со всеми. Что-то у меня воображение разыгралось. wacko.gif


Во имя Левиафана! Мы же совсем скоро догоним CAD! DB2.gif Товарищи миньоны! Вы просто мегамолодцы! Жмем! Жмем агентов добра! Даёшь первые позиции! За величайшего Злого Гения Артемера! Ура-а-а-а-а!
Guest-92.127
А где викинг? Они точно не пройдут его? И там будет много шляп?
Восставший из Ада
QUOTE(Guest-92.127 @ Oct 8 2013, 13:33)
И там будет много шляп?


Столько, что даже Тим Фортрессу 2 никогда не видать столько шляп. wink.gif
Восставший из Ада
Ха-ха-ха! Седьмое место за нами! All your base are belong to us! cool.gif Теперь нам нужно закрепить позиции и увеличить темп, дабы мы смогли захватить вершину! Все супер-молодцы! Артемер может гордиться такими лояльными миньонами! Всем печеньку! laugh.gif
Guest-93.127
Хм, а злой гений случайно никогда не был хранителем подземелья или великим королём Ардании?
Guest-92.100
Интересно сравнить 219 и 228. Кто берёт каску из автомата? У одного двусторонний головной убор, и ему автомат не должен быть нужен. Другой убрал строительную каску в шкафчик, и ему автомат тоже ни к чему. Остаётся тот, кто сделал "хрусть", ему каска нужна. Однако он носил под обычной военную, почему же последняя отправилась в мусорку? Логичнее было бы достать каску из автомата и нацепить поверх своей. Интересно, как же это объясняется, ведь "Evil Genius" так силён в деталях.
Прихвостень
QUOTE
Интересно, как же это объясняется, ведь "Evil Genius" так силён в деталях.

Тут возможно несколько вариантов:
1. Каска загрязнилась в джунглях, неудобная была, голова в ней сильно потеет и новую, гораздо получше, можно взять в следующем автомате - автомате по выдаче военных касок. Или снять с героичного солдата.
2. Они теперь для сюжета ничем не отличимы от обычных миньонов.
3. Каску хрустнул Фицпатрик - ирландский жестокий алкоголик, и если это он брал новую каску, тогда тут все понятно - совсем пропил мозги бедняга. unsure.gif
Lord Cane
QUOTE
героичного

Я лично буду ходатайствовать перед Злым Гением за Вашу стерилизацию с последующей смертной казнью путём забивания насмерть двигающимися книжными полками.
Guest-213.227
То есть трупы героев нельзя обворовывать? Даже ради касок?
*выкидывает из карманов лут с трупов из вентиляции, начинает непринуждённо насвистывать*
Прихвостень
(*Воровато озираясь, деловито запихивает разбросанные трофеи*) Отнюдь, мой оранжевокасочный друг, отнюдь.

"...если вы вчитаетесь в слова негодования этого доблестного сударя, вы сможете сделать вывод, что по его мнению презрительное наименование какой-либо части агентов "сил добра и справедливости" - героями (Как в исконных смыслах, так и в современной культуре), право слово, довольно неуместно. И глупо (Особенно в исконном значение слова "герой").

Либо то что (что более вероятно) ему неизвестно, что слово "героичный" является допустимым в использование в разговорной речи (и синонимичным, собственно, слову "героический"), на что, безусловно, ему может любезно указать любой современный словарь русского языка."

- Отрывок из апелляционной жалобы миньона Прихвостня по делу "Прихвостень против подвижных стерилизующих книжных полок".
миньон 413
QUOTE(Прихвостень @ Oct 14 2013, 10:05)
Отнюдь, мой оранжевокасочный друг, отнюдь.


Полностью согласен с анализом обвинений лорда Cane, однако считаю своим долгом напомнить, что присвоение экипировки и артефактов агентов добра чревато серьёзными последствиями, как-то:
- вас могут ошибочно принять за шпиона или агента добра
- через эту экипировку за вами могут шпионить и/или промывать мозги либо при отсутствии таковых отвлекать агитацией за силы добра.
- сюжетно важная экипировка и артефакты, попавшие на злодейскую базу, должны быть немедленно и со всеми предосторожностями сданы в утилизацию. Иначе они будут использованы для диверсии или сняты с вашего трупа очередным сюжетно значимым агентом добра.
- сюжетно незначимое барахло, как правило, имеют очень низкое качество и неприятное свойство со временем пропадать без следа.

*с невинным видом поглядывает, не начал ли прихвостень выкидывать трофеи*
Миньон №1
Разрешено ли использования агентов добра в удовлетворении своих потаенных желаний? Будь то копрофилия, садизм, гомосексуализм, каннибализм, некрофилия или жажда изнасилований? Можно ли использовать подобное с целью деморализации агента добра?
миньон 413
QUOTE(Миньон №1 @ Oct 15 2013, 21:49)
Разрешено ли использования агентов добра в удовлетворении своих потаенных желаний? Будь то копрофилия, садизм, гомосексуализм, каннибализм, некрофилия или жажда изнасилований? Можно ли использовать подобное с целью деморализации агента добра?


№1? glare.gif
И что же, номер 1, может пойти не так, когда агенту добра подвернётся такая удобная сюжетная уловка, как озабоченный миньон, уводящий агента от верной смерти от рук ЗГ?
(Конечно, не разрешено, см. пункты 6, 26 и 84 вводной инструкции)
Lord Cane
QUOTE(Прихвостень @ Oct 14 2013, 10:05)
на что, безусловно, ему может любезно указать любой современный словарь русского языка



*безучастно переводит руку с диктофоном от лица миньона к лицу Прихвостня*

Извольте поставить ударение в слове йогурт, друг мой, чтобы я мог внести и Ваше имя в своё ходатайство.
Прихвостень
QUOTE
Извольте поставить ударение в слове йогурт, друг мой, чтобы я мог внести и Ваше имя в своё ходатайство.

Тогда извольте выслушать ответ, мой феодальный друг.
Если мне не изменяет моя блудливая память, то уже лет шесть, или даже семь, вариант "йОгурт" считается допустимым и может быть использован наравне с акцентологически верным "йогУрт". Ах, сколько замечательных слов произносят неправильно множество людей, настолько огромное множество, что эти неверные варианты приходиться закреплять в словарях, как допустимые, а затем как единственно верные. sad.gif

Кстати, отличное ходатайство.

...каждый миньон рано или поздно задает себе следующий вопрос: когда, когда же нас всех расстреляют, как правостороннего Витторио?

миньон №1
Нет, это будет чистое изнасилование, групповое изнасилование; без жалости или проколов, скорее всего бдсм с ампутацией конечностей и дальнейшей безжалостной утилизации Агента Добра. Это не злорадство, это полная анигиляция, признанная вселять ужас в сердца остальных агентов добра.
Враг должен почувствовать, что он сражается с нелюдьми, а демонами из самых глубоких и темных уголков геены огненной! Всепожирающих извергов не ведающих, что такое мораль и сострадание, ведомых лишь похотью, голодом и жаждой крови.
Миньoн № 59
QUOTE(миньон №1 @ Oct 16 2013, 16:27)
Нет, это будет чистое изнасилование, групповое изнасилование; без жалости или проколов, скорее всего бдсм с ампутацией конечностей и дальнейшей безжалостной утилизации Агента Добра. Это не злорадство, это полная анигиляция, признанная вселять ужас в сердца остальных агентов добра.
Враг должен почувствовать, что он сражается с нелюдьми, а демонами из самых глубоких и темных уголков геены огненной! Всепожирающих извергов не ведающих, что такое мораль и сострадание, ведомых лишь похотью, голодом и жаждой крови.


Как же так!!! Наш Злой Гений всегда говорил, что он отличается от мирового правительства отсутствием не только жалости и нерешительности, но и жестокости, алчности и фанатизма! Он всегда мыслит трезво! ОН учится на ошибках, которые для него совершают другие! ОН знает свои сильные и слабые стороны, ОН не кричит: "Я Непобедим!!!". ОН стреляет, а потом говорит "нет"!!!! ОН - наш ЗЛОЙ ГЕНИЙ!!!
Когда я поступил на работу в организацию, я был просто маленьким человеком, выброшенным суровым миром на обочину. А теперь!!! Теперь я в дружной и самодостаточной команде! Я всегда выполняю свою работу умело и быстро!!! Я никогда не перепутаю склад с сильными нейротоксинами и хим лабораторию профессора Билла! Злая Организация научила меня подчиняться, работать на совесть и гордиться своим трудом!!! Я подобен шестерёнке в машине под названием "Организация"! Да, меня можно заменить, но я горжусь своим местом и готов день и ночь отстаивать своё право работать именно здесь!!! И первейшей деталью нашей машины, её незаменимым мозгом является именно наш Злой Гений! У меня до сих пор в шкафчике лежит листовка, где он призывал присоединиться к его делу.
И если наш Злой Гений против различных слабостей и глупостей, недопустимых в его непростом труде, разве не должны мы, его верные миньоны, следовать великим советам нашего Лидера? Разве не должны мы искоренить в себе те пороки, которые в один "героический" день сыграют против нас?
Я уверен, что блестящие личные качесва нашего Злого Гения, его талант руководителя и ораторские качества, его ум и аналитические способности, превосходящие все компьютеры мира приведут нас с вами к скорейшему захвату власти над миром!
Да Здравствует Злой Гений!
УРА!!!!!
миньон №1
Он ребенка застрелил.
миньон 413
QUOTE(миньон №1 @ Oct 16 2013, 16:27)
Нет, это будет чистое изнасилование, групповое изнасилование; без жалости или проколов, скорее всего бдсм с ампутацией конечностей и дальнейшей безжалостной утилизации Агента Добра. Это не злорадство, это полная анигиляция, признанная вселять ужас в сердца остальных агентов добра.
Враг должен почувствовать, что он сражается с нелюдьми, а демонами из самых глубоких и темных уголков геены огненной! Всепожирающих извергов не ведающих, что такое мораль и сострадание, ведомых лишь похотью, голодом и жаждой крови.


Кхм.
Смею напомнить, что мы, миньоны - это дешёвый расходный материал в дурацких оранжевых касках, а не всепожирающие демоно-изверги с манией величия.
А полная аннигиляция, вселяющая ужас в сердца других - это не мешать Бобу надёжно пристрелить агента добра и сжечь его труп.

(Я понимаю, что девушек тут не видели уже с полсотни выпусков и что новая ниндзя чертовски хороша, но серьёзно, чувак, держи себя в руках, не позорь организацию.)
Guest-188.191
На счёт агентов добра - их всегда было полно на острове и базе, Билл даже продаёт(вал?) буклеты туристические. Видимо, именно эти буклеты и заводят противников Злого Гения в вентиляцию смерти...
На базе есть не менее 2-х безумных учёных - это кроме неизвестного количества миньонов, ставших техниками или даже учёными - неужели все эти мозги не могут отключить примитивные методы связи/слежки с барахла с дохлых нападающих? Или даже послать по этим же каналам связи лучи смерти, чтобы спалить к чертям секретные убежища или лаборатории сил добра? По видеофону уже получилось...

На счёт застреленного ребёнка... Фрэнк однажды приготовил весьма неплохойй суп из Билла rolleyes.gif
Тот же ЗГ обманул Сатану и заставил того убирать базу. На конгрессе все конкуренты на мировое господство были обведены вокруг пальца тем же ЗГ. Почему Вы считаете, что он не обманывает и Вас?
В общем, не верьте ни единому слову, сказанному Злым Гением - велика вероятность, что это всё ложь. Или правда, выдаваемая за ложь, чтобы никто не догадался DB2.gif

*пошёл дальше пить джин "Победа" в фиктивном баре для туристов на острове, ожидая, когда меня всё-таки уже расстреляют эти странные люди в касках и с кейсами золотых слитков*
Миньон №1
Товарищи миньоны, соединяйтесь!
Условия в которых мы работаем и нежелания руководства решать наши проблемы невыносимы!
Я призываю вас к революции!
Свержении паразитической верхушки, нагло эксплуатирующую нас, миньонов, что неустанно трудятся день и ночь в надежде на лучшее будущее!
Мы установим новый порядок! Порядок справедливости и изобилия!
Где миньон не будет эксплуатировать миньона!
Где мы будем жить и работать, чтобы прокормить наших детей, наши семьи!
Где мы сможем проложить свой новый путь к мировому господству!

Товарищи миньоны, запомните!
Тот, кто хорошо прорисован, либо без каски-враг!
Тот, кто с каской или без реплик-друг!
Миньон не носит детализированную одежду!
Миньон не сидит в кресле!
Миньон не пьет спиртного!
Миньон не убьет другого миньона!
Все миньоны равны!

Товарищи миньоны, соединяйтесь!
Миньон №1
user posted image
Психозик
Миньон №1! Вы объвиняетесь в связях с агентами добра и приговариваетесь к растрелу!
миньон 413
QUOTE(Миньон №1 @ Oct 16 2013, 23:33)
Товарищи миньоны, соединяйтесь!
Я призываю вас к революции!
Свержении паразитической верхушки, нагло эксплуатирующую нас, миньонов, что неустанно трудятся день и ночь в надежде на лучшее будущее!
Мы установим новый порядок! Порядок справедливости и изобилия!
Где миньон не будет эксплуатировать миньона!
Где мы будем жить и работать, чтобы прокормить наших детей, наши семьи!
Где мы сможем проложить свой новый путь к мировому господству!


http://a-comics.ru/comics/evilgenius/102
Биллтрон 5000
QUOTE(Guest-188.191 @ Oct 16 2013, 22:53)
На базе есть не менее 2-х безумных учёных - это кроме неизвестного количества миньонов, ставших техниками или даже учёными - неужели все эти мозги не могут отключить примитивные методы связи/слежки с барахла с дохлых нападающих?


Вот больно мне надо вместо создания очередной восхитительно безумной машины смерти ковыряться в примитивном барахле всяких полуразложившихся недоумков dry.gif
mihail92
QUOTE(Биллтрон 5000 @ Oct 17 2013, 13:39)
Вот больно мне надо вместо создания очередной восхитительно безумной машины смерти ковыряться в примитивном барахле всяких полуразложившихся недоумков dry.gif


Можно из их тел сделать машину смерти.
Guest-188.191
QUOTE(mihail92 @ Oct 17 2013, 18:55)
Можно из их тел сделать машину смерти.


Хм, а Билл уже разработал технологию делать супер-мутантов из трупов? В смысле, ещё не бросал трупы в зелёный химический коктейль ради интереса?

А вообще, лучше скажите Френку, что тут куча мяса пропадает, миньоны хоть порадуются мяску в рационе и получат бонус к лояльности ph34r.gif
Guest-2.94
QUOTE(Guest-188.191 @ Oct 17 2013, 20:25)
Хм, а Билл уже разработал технологию делать супер-мутантов из трупов? В смысле, ещё не бросал трупы в зелёный химический коктейль ради интереса?

А вообще, лучше скажите Френку, что тут куча мяса пропадает, миньоны хоть порадуются мяску в рационе и получат бонус к лояльности  ph34r.gif


Бросал.
http://a-comics.ru/comics/evilgenius/105
Было запрещено под страхом увольнения.
Восставший из Ада
Мой любимій комикс на девятом месте??? huh.gif

Та-а-а-а-а-ак... всем миньонам, уклоняющимся от святой обязанности каждодневно голосовать, агатировать и всячески способствовать росту коєфициенту злогениальности по металлической цепи в задницу!

А ну, ребятушки, миньончики мои любимые, ухнем все разом! Отобьем верхние позиции к вечеру понедельника!

И тогда устроим Злогениальную Дискотеку!
Миньон №1
Плебеи ополчились против меня, освободителя! Я словно Сулла гонимый народом, а он словно Август, хитрый тиран, ведущий их на смерть, но восхваляемый ими!
Революция потерпела поражение, но мы будем укреплять наши силы, и когда-нибудь придет наше время, время свободы, время, когда зло потянется обратно в ад, и красные флаги во главе со мной величественным маршем пройдутся по всему острову. Людей встретит новый гимн, новый порядок! И тогда мир разверзнется новым злом!
Guest-188.191
QUOTE(Guest-2.94 @ Oct 18 2013, 13:26)
Бросал.
http://a-comics.ru/comics/evilgenius/105
Было запрещено под страхом увольнения.


Не, ну так там же не зомби по острову и базе ходили, а мутанты, которые принципиально не лечатся и постепенно гниют - это их роднит с зомби, как и необходимое сырьё в виде трупов, конечно, но миньонов (лояльных) они не трогают.
Опять же, ЗГ довольно часто увольнял Билла, даже очень сильно уволил раз (или только грозился, не помню).

Ну и это, безумные учёные могут плюнуть на любые запреты ради НАУКИ!1!

QUOTE(Миньон №1 @ Oct 18 2013, 20:17)
Плебеи ополчились против меня, освободителя! Я словно Сулла гонимый народом, а он словно Август, хитрый тиран, ведущий их на смерть, но восхваляемый ими!
Революция потерпела поражение, но мы будем укреплять наши силы, и когда-нибудь придет наше время, время свободы, время, когда зло потянется обратно в ад, и красные флаги во главе со мной величественным маршем пройдутся по всему острову. Людей встретит новый гимн, новый порядок! И тогда мир разверзнется новым злом!


Освобождение от одного тирана ради возможности подчиняться другому? Никак не пойму, в чём тут подвох...
Миньон №1
Тот, кто хорошо прорисован, либо без каски-враг!
Тот, кто с каской или без реплик-друг!
Миньон не носит детализированную одежду!
Миньон не сидит в кресле!
Миньон не пьет спиртного!
Миньон не убьет другого миньона!
Все миньоны равны!


Достаточно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.