Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Восставший из Ада
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 27 2010, 16:22)
Ну почему у моего комикса нет такого фанат-коммьюнити?
Ясно, люди любят диктаторов и циников.


Ты про "Старое Доброе Будущее"? Ну-у-у-у... как бы тебе сказать, ты обновляешься куда реже, чем Артемер. Плюс дело не в диктаторстве и цинизме, а в том, что комикс основан на почитаемой и любимой многими игры. Кроме того, Артемер умеет делать то, что многим не дано - интрига в каждом стрипе, ну почти каждом. Ну, и сама тема и стиль подобраны просто идеально. Вот если бы еще стрипы хоть чуточку чаще выходили, тог да бы комиксу цены бы не было.

Так что давай - прекращай скулить и марш за работу! tongue.gif Популярность, как и мировое господство, сами собой не настанут! smile.gif
Folko
Комикс шикарен, да. Снимаю желтую каску в знак почтения.
Ну а Старое Доброе Будущее уныло, потому и фанатов маловато.
Brauny74
QUOTE(Folko @ Nov 28 2010, 01:35)
Комикс шикарен, да. Снимаю желтую каску в знак почтения.
Ну а Старое Доброе Будущее уныло, потому и фанатов маловато.


Без ножа меня режешь Т_Т
Пойду работать над улучшением...
Swamp Dog
Давайте комикс Брауни обсуждать у него.
Восставший из Ада
А я напоминаю всем миньонам о необходимости постоянного голосования за наш злогениальный комикс, а так же о привлечение новых адептов в наши ряды. Ибо без свежей крови нам никак не обойтись. Так что начинайте (если уже не начали) тиранить своих друзей, их друзей и т.д. с целью увеличения Армии Злобной Организации. Так же распространяйте агитационные плакаты, рисуйте свои и каждодневно пойте гимн Артемеру. Все понятно? Вперед, на баррикады! biggrin.gif
MAH_BOI
Интересно, что-нибудь (или кто-нибудь) способно утихомирить Восставшего из Ада?
Восставший из Ада
QUOTE(MAH_BOI @ Nov 29 2010, 00:23)
Интересно, что-нибудь (или кто-нибудь) способно утихомирить Восставшего из Ада?


Ответ смотрим здесь, mah boi! biggrin.gif
MAH_BOI
QUOTE(Восставший из Ада @ Nov 29 2010, 02:26)


Восставший из Ада, ок.
Восставший из Ада
QUOTE(MAH_BOI @ Nov 29 2010, 02:41)
Восставший из Ада, ок.


Жжешь товарисч, но даже не надейся! laugh.gif На то я Восставший из Ада! DB2.gif
MAH_BOI
QUOTE(Восставший из Ада @ Nov 29 2010, 03:25)
Жжешь товарисч, но даже не надейся!  laugh.gif На то я Восставший из Ада! DB2.gif



Ну пойми же.
Восставший из Ада
QUOTE(MAH_BOI @ Nov 29 2010, 07:01)
Ну пойми же.


Неправда ваша! Смотри посты ниже посты Swamp Dog'a tongue.gif

За сим, сей безполезнейший, но забавнейший спор считаю закрытым, во избежание флуда.
Swamp Dog
Несомненно. Флуда достаточно.
Vanom
Что-то голосовательнся активность упала. ph34r.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Vanom @ Dec 1 2010, 19:14)
Что-то голосовательнся активность упала.  ph34r.gif


Хм. Да вот в том и беда,что индекс Злогениальности растет, и растет вполне хорошо. НО МЕДЛЕННО, БЛДЖАД! mad.gif В то время, как у наших ближайших конкурентов она прямо со скоростью пули взлетела!

Так, товарищи миньоны! Я шо-то плохо не понимаю - мы Злобная Организация, или как? А? Давайте, друззя, наш коллектив отлично трудится, прямо таки фантастически трудится! Но нам реально нужно ширяться... э-э-э-э... извините - расширяться! biggrin.gif Я знаю, мы столкнулись с сильными соперниками, но мы же не привыкли отступать! Нет! Мы боремся за каждое место, и держим его в железных клещах! Да! ТАк дайте же знать миру, что мы за сила! Привлекайте в наши ряды новых неофитов! Ведь быть миньоном Злобной Организации - ЭТА КРУТА! cool.gif

Ну, не дадим агентам Бобра жировать на пляже вместо нас? А? Я не слы-ы-ышу-у-у-! Не дадим? Тогда вперед, на баррикады! tongue.gif
Duke
приблизительный график голосования, на точные значения цифр не обращайте внимание, они грубо говоря удвоенны. Думаю не нужно объяснять, что пики приходятся на дни, когда Артемер выкладывал выпуски.

Другими совами, как форум не агитируй, постетители всё равно в массе с главной заходят.
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ Dec 1 2010, 23:53)
приблизительный график голосования, на точные значения цифр не обращайте внимание, они грубо говоря удвоенны. Думаю не нужно объяснять, что пики приходятся на дни, когда Артемер выкладывал выпуски.

Другими совами, как форум не агитируй, постетители всё равно в массе с главной заходят.


True... true... но бросить дело мы тоже не можем. Пусть и труды не заметны, зато дают хоть какие плоды - небольшие такие, но сла-а-а-адк-и-ии-е-е-е. mellow.gif

Артемер! Ну хоть словцо скажи! ohmy.gif Яви себя твоим миньонам!
AdamZ
Народ, а будет ли продолжение комикса? Как можно связаться с автором?
Brauny74
Будет, будет. Автор просто оооочень редко обновляет.
И попробуй погуглить.
Я так нашёл одного местного вне АК.(посмеялся... "знаменитый софтсабер", хехехе)
Duke
QUOTE(AdamZ @ Dec 3 2010, 15:47)
Народ, а будет ли продолжение комикса? Как можно связаться с автором?


Отправить приватное сообщение на форуме
Восставший из Ада
Йо-го-го-гоу! biggrin.gif Свежакъ!

Щто же он с ней сделал? wink.gif

Миньоны! Злой Гений Артемер нас не бросает! Наше дело живо! Чего же мы ждем?! Впереди преграды, которые должны быть сметены во славу Злобной Организации и захвата мира! Голосуем денно и нощно! Повышаем индекс злогениальности! happy.gif Ведь мы неодолимы! МЫ - ЗЛОБНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! УРАА-А-А-А-А!
Восставший из Ада
Маленькая добавочка к предыдущему посту:

Повешение через расстрел... скорее уж - взрывное повешение через расстрел! happy.gif
Brauny74
Ух ты! Ваааау! Злой Гений потушил бикфордов шнур взглядом! Он крут!
Артемер, молодец, кстати, оригинально продолжил.
Восставший из Ада тебя съест...
Мур
Однако... Надеюсь, это было необходимо для неожиданного поворота сюжета. Потому что в ином случае это, так сказать, бэ-э-э. wacko.gif
Тень
Ацтой=/ У автора проблемы с личной жизнью чтоле?
Guest
вин. вы ничего не понимаете в дик джоуксах.
Viedmolov
Отличное продолжение (мои надежды оправдались). Автору почёт и уважение. Гениальное Зло должно быть практичным!
Someone
Что за странные перемены в цвете волос?! DB2.gif
Someone
ПОБЕДА!!!!!!! KOSH пал! 9 место! Вухуууууууууууууу!!!!!!!!!!
Восставший из Ада
Поздравляю, товарищи миньоны! Девятое место успешно захвачено нашими совместными усилиями. Теперь закрепляем позиции и проводим операцию по захвату восьмого места - чего бы нам это не стоило.

К стати, где все эти умники, шо говорили, будто мы дальше десятого места не пройдем? А?! То-то же - знай наших! tongue.gif Злобная Организация всем покажет кузькину мать! ph34r.gif
Brauny74
Артемер не этого хочет, скорее всего. Он же говорит об этом в комиксах. Идёт против желаний своих миньонов. Почему? А потому, что он решил, что Злой Гений не такой уж и Злой.
Guest
BraUnY74 Дата Сегодня, 21:04
Артемер не этого хочет, скорее всего. Он же говорит об этом в комиксах. Идёт против желаний своих миньонов. Почему? А потому, что он решил, что Злой Гений не такой уж и Злой.


Или же это трюк чтобы подогреть интерес читателей и вызвать у них мысли вроде:"Неужто Злой Гений больше не злой, этого не может быть!!!! Надо посмотреть что будет дальше!" cool.gif

P.S. Артемер, извини, если я раскрыл твой ЗЛОЙ план. smile.gif
Восставший из Ада
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 4 2010, 21:04)
Артемер не этого хочет, скорее всего. Он же говорит об этом в комиксах. Идёт против желаний своих миньонов. Почему? А потому, что он решил, что Злой Гений не такой уж и Злой.


Хлопцы! Это явная провокация! Агент Бобра хочет помешать планам нашего Злого Гения Артемера по захвату мира! Не поддаемся на вражескую пропаганду! Активно голосуем до тотальной победы! biggrin.gif
Brauny74
Артемера не расшевелить, не заставить его плясать под дудку невесть что о себе возомнивших миньонов. Он просто идёт по своему пути. Так держать, ты настоящий художник. Не толпа правит тобой, а ты - толпой.
Восставший из Ада
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 4 2010, 22:27)
Артемера не расшевелить, не заставить его плясать под дудку невесть что о себе возомнивших миньонов. Он просто идёт по своему пути. Так держать, ты настоящий художник. Не толпа правит тобой, а ты - толпой.


Ну ты и Федя! biggrin.gif Кто же Артемера погоняет-то! Мы всего лишь активно его поддерживаем! В отличие от некоторых, которые заявляли, что комикс помер и дальше десятого места не продвинется и вообще не верят в силу Злобной Организации и лояльность миньонов! tongue.gif
Brauny74
QUOTE(Восставший из Ада @ Dec 5 2010, 01:30)
Ну ты и Федя!  biggrin.gif Кто же Артемера погоняет-то! Мы всего лишь активно его поддерживаем! В отличие от некоторых, которые заявляли, что комикс помер и дальше десятого места не продвинется и вообще не верят в силу Злобной Организации и лояльность миньонов!  tongue.gif


Аааааааргх! Как ты догадался! Меня раскрыли!

А вообще, как-то его грустновато-романтичные выпуски слабо сходятся с твоим весёлым поклонением... Выглядит, будто вокруг Злой Гений сидит в печали, а у него за спиной миньоны строят огромную базу, то и дело прося того "поднять ножки, сэр, мы паркет стелем". Хотя так мир и захыватывается - ты сидишь, миньоны работают.

Я не осуждаю тебя, это забавно, да и будет круто, если авторский комикс с сайта будет на первом месте, а не какой-то со своим хостингом.
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 5 2010, 00:11)
, а не какой-то со своим хостингом.


ты так говоришь, как будто это что-то плохое
Воставший из Ада
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 5 2010, 00:11)
Аааааааргх! Как ты догадался! Меня раскрыли!

А вообще, как-то его грустновато-романтичные выпуски слабо сходятся с твоим весёлым поклонением... Выглядит, будто вокруг Злой Гений сидит в печали, а у него за спиной миньоны строят огромную базу, то и дело прося того "поднять ножки, сэр, мы паркет стелем". Хотя так мир и захыватывается - ты сидишь, миньоны работают.

Я не осуждаю тебя, это забавно, да и будет круто, если авторский комикс с сайта будет на первом месте, а не какой-то со своим хостингом.


Ке-ке-ке biggrin.gif Еще есть хенчмэны, которые иногда хороводят с миньонами и не дают скучать Злому Гению! laugh.gif Ну, и кроме того, что поделать - весельем надо делиться, а если оно еще и такую пользу приносит... о-о-о-о-о-о.... happy.gif
Swamp Dog
О да. Я прям могу медиумом работать, трактовать послания Артемера smile.gif
№157 = "вы меня реально затрахали"
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 5 2010, 03:20)
ты так говоришь, как будто это что-то плохое


Ну... это даже хорошо, но иногда так хочется, чтобы всё-таки это был комикс с самого сайта. Ну просто, чтобы показать, что не только проф. художники со своими работами и своими хостингами, но и любители, способны на 1 место.
QUOTE(Swamp Dog @ Dec 5 2010, 03:40)
О да. Я прям могу медиумом работать, трактовать послания Артемера smile.gif
№157 = "вы меня реально затрахали"


Ну Сваааамп, ну зачем так грубо?
Я имел в виду то же самое, но не в такой прямой форме.
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 5 2010, 09:30)
Ну просто, чтобы показать, что не только проф. художники со своими работами и своими хостингами, но и любители, способны на 1 место.


Ты так говоришь, как будто у нас размещаются только любители, а на отдельных хостингах - только проф. художники.
А ещё слишком сильно связываешь рейтинг с АК. Распространённая ошибка, кстати. Идейно рейтинг к АК не привязан и может при необходимости быть отделён совсем отдельно.
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 5 2010, 16:30)
Ты так говоришь, как будто у нас размещаются только любители, а на отдельных хостингах - только проф. художники.
А ещё слишком сильно связываешь рейтинг с АК. Распространённая ошибка, кстати. Идейно рейтинг к АК не привязан и может при необходимости быть отделён совсем отдельно.


Концетрация любителей на АК выше.
Ну, ведь те же люди держат рейтинг, что и сайт, так?
Duke
И да и нет. Продолжить можем приватными сообщениями, ато оффтоп.
KillAllHumans
И так, к слову, профессионал, это тот у кого рисование это профессия. Так что в топе неважно какой хостинг, профессионалов очень мало.
Swamp Dog
Тень
Высказывайтесь тактичнее, или оставьте свою критику при себе.
Алексай
В рамках фан-арта по "Злому гению"... rolleyes.gif unsure.gif blush.gif

http://vkontakte.ru/photo64170867_19645647...70867_196456478

Хм... а как сюда картинки загружать с компа???
Восставший из Ада
QUOTE(Алексай @ Dec 5 2010, 19:57)
В рамках фан-арта по "Злому гению"...  rolleyes.gif  unsure.gif  blush.gif

http://vkontakte.ru/photo64170867_19645647...70867_196456478

Хм... а как сюда картинки загружать с компа???


Ура-а-а-а-а! Призывы были услышаны! happy.gif Наконец-то! Сила миньонов растет в геометрической прогрессии!

Зарегестрируйся или вставляй ссылки с онлайн фотохранилищ.
Мур
Просмотрел комикс с начала. Страницы стали намного длиннее. Автору бы, того, уменьшить их малеха. Тогда бы и чаще комикс выходил, и интрига была бы крепче.)
Алексай
Спасибо, разобрался... попробую снова...
user posted image

О! Получилось!!!
Восставший из Ада
Моя очередь! tongue.gif

user posted image
AlexMoloch
user posted image

Фенька, вышивка гладью
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.