Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гоблины: жизнь их глазами
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Dr Werner
Я искренне надеюсь, что Руби скончается в тяжелых муках.
Duke
QUOTE(Guest-176.102 @ Oct 19 2013, 03:30)
Hammace в оригинале как-то круче звучит, чем булаволот или молова smile.gif


А ещё там трава зеленее и медовые реки с кисельными берегами. Да и гости, небось, ведут себя учтиво.

QUOTE(Фенрир @ Oct 19 2013, 03:49)
Подозреваю, что автору и самому осточертела эта бесконечная арка. Надеюсь, что он не перескочит на Умрет-Мучительно.
Например, на следующей странице  DB2.gif


Следующая арка будет про гоблинов наконец-то. Об этом не раз говорилось.

QUOTE(Guest-91.216 @ Oct 19 2013, 08:18)
На 784 кривая ссылка на оригинал.


ссылки генерируются автоматически и я вряд ли буду заниматься ручным исправлннием тех, где Тэрол извращается со своим вордпрессом.
Guеst
QUOTE(Guest-176.102 @ Oct 19 2013, 03:30)
Hammace в оригинале как-то круче звучит, чем булаволот или молова smile.gif


Ну конечно, "булава из ветчины" - это круто. А, стоп, здесь не повар Брайен из CAD.

QUOTE(Duke @ Oct 19 2013, 11:24)
А ещё там трава зеленее и медовые реки с кисельными берегами. Да и гости, небось, ведут себя учтиво.
Следующая арка будет про гоблинов наконец-то. Об этом не раз говорилось.


Ну да, гости там тихие. В смысле, только читать и могут, для комментирования обязательна регистрация. Это лучше?
Вопрос только в том, когда будет эта следующая арка. Вопрос, само собой, риторический.

P.S. Автора после этого стрипа накрыл "девятый вал писем. В основном смесь из "Ты крут" и "Ты падла"".
aikr
QUOTE(Duke @ Oct 18 2013, 20:08)
UPD: поменял на этой и ещё паре других страниц на "Г". Очень надеюсь, что а) эта штука будет попадаться не так уж часто; б) не будет какого-нибудь прикола по поводу симметричности буквы sleep.gif



Ещё осталось где поменять :-) Как минимум:
страница 54, последний кадр
страница 68, последний кадр
страница 69, три кадра в последней строке
страница 87, последний кадр
страница 98, четвёртый кадр
страница 116, седьмой кадр — символа нету, но он должен быть виден :-) Это уже автор, видимо, упустил.

Дальше лень искать :-) Добавлю только: страница 728, второй кадр. И ещё бог знает сколько между 116 и 728.

Может, стоит всё-таки оставить H? В конце концов, тут в основном взрослые люди, знающие латиницу :-)
Duke
Мдя... не, действительно, не буду морочиться со всеми этими, будет "Н".
Guest-178.204
Однако. А я рассчитывал, что она просто стырила /платок/ ожерелье и будет нечто вроде Отелло, сами, мол, виноваты. Чего бы Руби тогда не взять Кин за ошейник и не приказать прямо, чего мелочиться.
Guest-95.154
Она же хочет для Кин "счастья", а приказывать с помощью ошейника - это значит сделаеть ей больно. Да Руби и сама не так давно была жертвой ошейника.
Guest-80.83
Ошейник действует только если держишь его в руке (вспоминаем стражника на воротах), а Руби хотела добиться постоянного эффекта)
Гость
Она же бросила оферелье в псевдо-небытие. И о нем никто не знает. Его не существовало. А ведь это был знак доверия и бла бла бла.
Причем тут поводок ?
Guest-37.204
QUOTE
1 day, 18 hours until the next Goblins update. I honestly have no idea how you'll react. I may disappear from the internet for a week after.


Ждём чего-то впечатляющего от следующей страницы.
Zer Dude
QUOTE(Guest-37.204 @ Oct 21 2013, 14:36)
Ждём чего-то впечатляющего от следующей страницы.


Да итак понятно. Сейчас Тант, скорее всего, перевернет стол в сюжете. Все отчаялись, расстроились из-за перемены в отношении Кин к Минимаксу, и тут НА!
KlaidTheMonk
В сюжете ведь были моменты с пророчеством, "когда змея станет добычей", может, на следующей странице Тант это и сделает? Это здорово возмутит читателей, а он готовил это еще давным-давно.
Guest-178.204
QUOTE(Гость @ Oct 20 2013, 10:42)
Она же бросила оферелье в псевдо-небытие. И о нем никто не знает. Его не существовало. А ведь это был знак доверия и бла бла бла.
Причем тут поводок ?


При том, что для постоянного эффекта берется поводок и приказывается "УБЕЙ МИНИМАКСА! Ради твоего же счастья. Аминь."
А вообще, большинство уж больно положительно к руби относится, я смотрю
Дым
http://a-comics.ru/comics/goblins/633
Интересно, повлияет ли этот неучтенный фактор... хоть на что-нибудь? Ведь что-то в отношениях Кин и Минимакса вродь как помешало уничтожить этот мирок rolleyes.gif
Duke
QUOTE(Дым @ Oct 22 2013, 19:16)
http://a-comics.ru/comics/goblins/633
Интересно, повлияет ли этот неучтенный фактор... хоть на что-нибудь? Ведь что-то в отношениях Кин и Минимакса вродь как помешало уничтожить этот мирок  rolleyes.gif


Ну, он уже повлиял. С него всё началось, без этого "фактора" Псимакс уже бы выполнил всё, что хотел.
Дым
не, я про будущее. Ведь шестерни еще остались, ну и все такое.
Gremlin_as
Фу.
Guеst
#786
//Здесь был длинный комментарий, проясняющий мои мысли насчёт такого поворота событий, но, к сожалению, цензурные слова в нём были крайне немногочисленны, и, в основном, были представлены именами персонажей, автора, родственников персонажей и родственников автора. Ну, и ещё предлогами. По здравом размышлении я решил, что, так как таковой комментарий всё равно будет удалён, имеет смысл его немного подредактировать.
Как?!! Как же... так?
user posted image
Zasrasa
А вы думали в сказку попали?smile.gif
Но я действительно надеялся, что у них всё обойдется...
Dr Werner
//тут тоже было бессодержательное, но цензурное сообщение, которое я решил подредактировать, чтобы задать более содержательный вопрос//
Отбрасывая все "МИНИМАКС ВОТ А Ю ДУИНГ", как думаете, уничтожение ожерелья повлияло только на Кин или на Минимакса тоже?
То есть - он сделал ей подарок собственноручно, признавая ее равной себе, достойной уважения, помощи, ЕМНИП. Он не помнит, что сделал ей подарок - его любовь стала более собственнической, что сподвигло его на использование магического поводка?
Nemo
О ужас!
Нефритовые заварки попадали и повредились! Да и чайник поцарапался! Теперь его уже не вернуть в нефритовый магазин :\
Автор, как ты мог!
Guest-178.217
Ну что, теперь любовь обернулась ненавистью, а змея стала добычей.
Осталось только кору оказаться форгатом из паралельной вселенной и умереть от топорика расизма ph34r.gif
Guest-188.19
Руби ты ё****я сука!!! Это из-за тебя всё обернулось так ужасно, теперь из-за тебя друзья обернутся врагами, а любовь разожжет ненависть. Я уверен, в следующем стрипе она скажет что-нибудь вроде - "Видишь Кин, я же говорила что ему нельзя доверять!"
Argon
QUOTE(Управдом @ Oct 18 2013, 12:42)
К тому же разве может Минимакс возненавидеть Кин?

(786)
Кин возненавидит Минимакса.
Shihad
Гм... Вообще, раз ожерелья не было, то и сближения не произошло. С обоих сторон. Кин не бросалась Минимаксу на шею перед лицом неминуемой смерти, сцены в реке лечебного зелья тоже не было.

То есть, теоретически, они должны быть просто сопартийцами.

Или же Минимакс всю дорогу от Меднолунья тихо страдал от неразделенной любви к Кин, которая ему так и не доверилась (без ожерелья), а сейчас вот так неудачно признался в чувствах?
Guest-46.188
Когда змея станет твоей добычей, друзья обернуться врагами, а любовь разожжет ненависть.
http://a-comics.ru/comics/goblins/97
Пророчество сбывается.
Duke
QUOTE(Shihad @ Oct 23 2013, 10:39)
Гм... Вообще, раз ожерелья не было, то и сближения не произошло. С обоих сторон. Кин не бросалась Минимаксу на шею перед лицом неминуемой смерти, сцены в реке лечебного зелья тоже не было.

То есть, теоретически, они должны быть просто сопартийцами.

Или же Минимакс всю дорогу от Меднолунья тихо страдал от неразделенной любви к Кин, которая ему так и не доверилась (без ожерелья), а сейчас вот так неудачно признался в чувствах?


Небыдырка не "заметает следы". Кин просто не помнит, почему они сблизились без ожерелья. Минимакс не помнит, как делал/дарил его.
OUGHT
Нет. Нет-нет-нет.
Змея должна стать добычей Форгата, не Минимакса.
Поэтому пророчествую - дальше будет еще хуже.
vova_vt
Макс попал во френдзону
Brax
Ща Форгат нечаяно оборвёт ошейник и Кин взорвётся.
Dan-Homer
Ну, всё дальнейшее ясно. Форгарт что-то сделает с Кин, остальные Кин заагрятся, они их поубивают, улетят к гоблинам и Кор убьёт Форгата.
wigdis - троль VII level
МОЛОДЕЦ, БЛИН, РУБИ!!!! ОХРЕНЕННО, БЛИН, ПОМОГЛА!!!!

З. Ы. простите, не сдержался.
Guest-188.19
QUOTE(OUGHT @ Oct 23 2013, 11:12)
Змея должна стать добычей Форгата, не Минимакса.


Вообще-то в английском языке нет принципиального различия между "твоим" и "вашим". Тем более, говорящая стена Медлолунья говорила именно "вашей добычей".
ИМХО, Кин стала добычей героев тогда, когда они победили Гоблодава. Как-никак, она была его рабыней а значит собственностью.
Guest-37.147
QUOTE(wigdis - троль VII level @ Oct 23 2013, 15:28)
МОЛОДЕЦ, БЛИН, РУБИ!!!! ОХРЕНЕННО, БЛИН, ПОМОГЛА!!!!

З. Ы. простите, не сдержался.



А при чем тут Руби-то? Это Минимакс схватил ошейник в свои культяпки чуть только все пошло не так, а не она.

P.S. вангую в следующем выпуске наличие фразы "а я тебе говорила/а я тебя предупреждала" (нужное подчеркнуть)
Guest-79.165
Ох, черт, предсказание начинает сбываться! Может, наконец-то появятся ГОБЛИНЫ? (я не про Умрет-Мучительно, а про нормальных гоблинов).
Dan-Homer
QUOTE(Guest-79.165 @ Oct 23 2013, 16:11)
Ох, черт, предсказание начинает сбываться! Может, наконец-то появятся ГОБЛИНЫ? (я не про Умрет-Мучительно, а про нормальных гоблинов).



Я бы сказал, что гоблины-приключенцы - это ненормальные гоблины, а Умрёт - вполне обычный.
Transhobbit
Нда, невесело получается. А может Псимакс был прав?
Guest-37.204
QUOTE(Guest-79.165 @ Oct 23 2013, 17:11)
Ох, черт, предсказание начинает сбываться! Может, наконец-то появятся ГОБЛИНЫ? (я не про Умрет-Мучительно, а про нормальных гоблинов).



Я напишу Тэролу, что сам Guest-79.165 требует арку о гоблинах, и он, несомненно, пересмотрит заранее продуманный ход повествования и начнёт рисовать гоблинов. Вам же лучше знать, как ему преподносить сюжет.


Как же задолбали те, кто требует срочной смены арки.
Guest-80.83
Thunt, вроде бы, говорил, что сразу после лабиринта повествование вернется к ГИП, т.е фактически продолжит (и возможно, закончит) арку с Минимаксом и Форгатом (с дворфом и так все понятно)
Duke
QUOTE(Guest-80.83 @ Oct 23 2013, 17:49)
Thunt, вроде бы, говорил, что сразу после лабиринта повествование вернется к ГИП, т.е фактически продолжит (и возможно, закончит) арку


всё процитированное верно
Liman
Ну... Лично я не против приключений Минимакса и Форгата. Честно говоря "антизвяк" меня интересует гораздо больше гоблинов. Судя по последним кадрам с ним он может стать причиной местного БП.

P.S. Почему ни одна из Кин не догадалась сунуть в "всепоглащающую дырку" свой поводок?
Shihad
QUOTE(Liman @ Oct 23 2013, 23:48)
Ну... Лично я  не против приключений Минимакса и Форгата. Честно говоря  "антизвяк" меня интересует гораздо больше гоблинов. Судя по последним кадрам с ним он может стать причиной местного БП.

P.S. Почему ни одна из Кин не догадалась сунуть в "всепоглащающую дырку" свой поводок?



Чуть переборщит - и никто не вспомнит, что у Кин была голова.
Фенрир
QUOTE(Shihad @ Oct 23 2013, 21:55)
Чуть переборщит - и никто не вспомнит, что у Кин была голова.


Ну, мы потестируем технологию на Руби. Поделом ей
Guest-188.19
А теперь представим такую ситуацию. Кин отсылает Минимакса и Форгата, и вместе с остальными Кин начинает бродить по лабиринту. Потом, с помощью шестёрен она случайно восстанавливает своё ожерелье, и вспоминает, почему она доверяла Минимаксу. Но сможет ли она доверять ему после того, как он использовал её поводок? Ваш мозг ещё не взорвался?
HerrKoT
вот это поворот
Гость_Red_*
Прокинул единичку на дипломатию facepalm.gif

А ещё, похоже, я зря думаю, что Форгат спасётся через "неучтённые переменные" типа Невежы, новой бороды или восстановленного зрения Минимакса. Потому что дыры небытия и новый хвост Кин пророчество учло на ура :\
(надеюсь, я опять абсолютно неправ со своими догадками sad.gif что-то с трудом представляю этот комикс без Форгата).
Duke
QUOTE(Гость_Red_* @ Oct 24 2013, 11:39)
что-то с трудом представляю этот комикс без Форгата


Вождь, Кселисс, Звяк... unsure.gif
Malik
Какой-то унылый становится комикс. Ни экшена, ни шуток.
wigdis - троль VII level
QUOTE(Гость_Red_* @ Oct 24 2013, 11:39)
Прокинул единичку на дипломатию facepalm.gif

А ещё, похоже, я зря думаю, что Форгат спасётся через "неучтённые переменные" типа Невежы, новой бороды или восстановленного зрения Минимакса. Потому что  дыры небытия и новый хвост Кин пророчество учло на ура :\
(надеюсь, я опять абсолютно неправ со своими догадками  sad.gif что-то с трудом представляю этот комикс без Форгата).



Умрёт-Мучительно доказал, что даже после -10 есть жизнь.

З. Ы. даже в предсказании про Кселиса не было такого явного спойлера как здесь. Сначала - змея, враги, ненависть, а потом сразу не самая приятная смерть... как говорится "не может быть всё так просто".

З. З. Ы. если всё же будет "так", значит это будет не просто.
Guest-79.181
Ну всё, хана Лабиринту. Единственная неправильная переменная стабилизировалась, запущенный и приостановленный процесс самоликвидации снова начинает раскручиваться. Первой исчезнет Руби, чтобы не валялась на полу рядом с дыркой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.