Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гоблины: жизнь их глазами
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Фенрир
Давно хотел спросить - что это за аватар? Какой он расы?
user posted imageuser posted image
Guest-94.50
По моему, если Минимакс и Форгат телепортируются к гоблинам, с Кин или без неё, то Кор в любом случае на них нападёт. И скажет что-нибудь вроде "Вы уже встречались с этими гоблинами?Они заразили вас злом! Я ИЗБАВЛЮ МИР ОТ ВАШЕГО ЗЛОВЕЩЕГО ПРИСУТСТВИЯ!"
Guest-37.78
У кого-нибудь есть архив всех выпусков? Был бы очень благодарен.
Vade
Фенрир, какой именно расы — не могу сказать, но напоминает водного дженази. Может, это и есть авторское видение дженази? Потенциальный "огненный" вариант, к слову, тоже ведь присутствует среди альтов:
user posted image user posted image
Duke
Хм, на русской вики они написаны генаси
Argon
QUOTE(nosferatu @ Jul 31 2013, 16:46)
Мне одному кажется, что Кор - это Форгат? Потом Форгат сразится с Кором, думая, что проиграет, но победит его, снимет шлем и увидит, что убил себя из будущего, таким образом, получится, что предсказание провидицы сбудется и его убил дворф. Я ничего не курил, честно.


Более логично, что Кор-форгат из другого мира.
Angra Mainyu
Едва ли корректно говорить про себя "другой дворф".
Кирион
Наверное, этот альбинос очень старался, чтобы стать самой скучной из всех трех Кин
Guest-212.164
Для пущей надёждности надо выкинуть в дырку небытия не только Псимакса, но и его счётчик.
Фенрир
Благодарю за генаси, похоже на правду))
Trixter
Кин 201 с дества была одареной волшебницей. Ей легко даются все виды магии даже те которые могут делать только самые сильные волшебники(для этого ей ненужны книги заклинаний или магические ингердиенты)... Она бес труда может победить сильных врагов типо драконов или огромных больших обезьян.
Кин 201 безстрашна и очень привликательна у нее длинные чорные волосы до середины спины, бледная кожа и зелёные губы а еще её глаза меняют цвет по ее желанию...Она носит свободную одежду типо кожоного бикини с широким вырезом порваного снизу "для красоты".
Кин 201 потчинила себе серца всех мущчин Меднолунья даже Минимакса и Форгата и Деллина и Говорящего-лица-на-стене, но ее трогическое прошлое мешает ей начать рамантические отношения... что очень дроматично. Я упоминал что её глаза меняют цвет?

Я прошу прощения sad.gif
Хм
Интересно, если бы одна из Кин была бы чернокожей и встретилась бы с Кин 201...
Guest-178.205
QUOTE(Хм @ Aug 21 2013, 14:49)
Интересно, если бы одна из Кин была бы чернокожей и встретилась бы с Кин 201...


Куда интереснее, почему "всякое" именно к 80-й, если остальные примерно одного цвета кожи
Guest-109.252
Интересно, помнит ли Кин 54 Псимакса?
Забавная у неё жизнь - бесконечное количество нестыковок событий...
Dan-Homer
QUOTE(Guest-178.205 @ Aug 22 2013, 01:51)
Куда интереснее, почему "всякое" именно к 80-й, если остальные примерно одного цвета кожи



Потому что Кин-80 явно доминирует.
Guest-78.29
QUOTE(Guest-109.252 @ Aug 22 2013, 11:28)
Интересно, помнит ли Кин 54  Псимакса?
Забавная у неё жизнь - бесконечное количество нестыковок событий...


Нет нестыковок событий. Это же волшебная татуировка, которыми пользуются вот уже тысячи зим, и они никогда не дают осечек. Ну, до тех пор пока их не развеют.
Solus Lupus
А меня, например, очень интересует продолжение арки про битву гоблинов с тем клоуном с дверью на спине.
Особенно интересно что за покемона знакомого с Недовольным-Именами они там встретили?
Dan-Homer
QUOTE(Solus Lupus @ Aug 22 2013, 18:52)
А меня, например, очень интересует продолжение арки про битву гоблинов с тем клоуном с дверью на спине.
Особенно интересно что за покемона знакомого с Недовольным-Именами они там встретили?



Этот покемон - Минимакс.
Nemo
Какой у него номер в национальном покедексе?!

Я думаю, осталось максимум страниц 10 и этот филлер про минимакса наконец закончится.
Кто помнит, сколько уже оно длится?
Duke
QUOTE(Nemo @ Aug 22 2013, 22:36)
Кто помнит, сколько уже оно длится?

Я для чего подробное содержание делал, а? glare.gif
Последний раз мы видели гоблинов 22.01.2011
Guest-178.19
Я конечно понимаю, что никто не виноват, но я, блин, чувствую, что концовку буду со своими внуками вместе читать! wacko.gif
Nemo
QUOTE
Я для чего подробное содержание делал, а? glare.gif

Я наверно дурак или как-то не так смотрю... но не вижу дат :\



QUOTE
Последний раз мы видели гоблинов 22.01.2011


Спасибо...

Полтора года... ойжеж...


з.ы. держись, гость, концовка близко!
Duke
QUOTE(Nemo @ Aug 22 2013, 23:58)
Я наверно дурак или как-то не так смотрю... но не вижу дат :\

Даты выпусков есть во всплывающей подсказке при наведении на лист, есть говорящее название файлов...
QUOTE
Полтора года... ойжеж...


2,5.
Талискер
На самом деле последний раз мы видели гоблинов.
10.04.13
Там две головы. Меткости и Именами.
Конечно, это другие гоблины из другой вселенной, но всё же)
Фенрир
Кстати, сомнительно, что Форгат - это Кор в прошлом. Велика вероятность, что Кор одноглаз. На это указывает единственная прорезь в шлеме для обзора. Глупо специально сужать себе поле зрения, но и глупо добавлять лишнюю уязвимую точку для слепого глаза
Abstraction
QUOTE(Фенрир @ Aug 23 2013, 21:41)
Кстати, сомнительно, что Форгат - это Кор в прошлом. Велика вероятность, что Кор одноглаз. На это указывает единственная прорезь в шлеме для обзора. Глупо специально сужать себе поле зрения, но и глупо добавлять лишнюю уязвимую точку для слепого глаза


В нашей реальности количество глаз - величина невозрастающая. В мире D&D - разве что ограниченная сверху. Не вижу аргумента.
Фенрир
QUOTE(Abstraction @ Aug 23 2013, 21:45)
В нашей реальности количество глаз - величина невозрастающая.



Тоже довод. А как насчет того, что Форгат - клирик, тогда как Кор - паладин?)
Abstraction
QUOTE(Фенрир @ Aug 23 2013, 21:56)
Тоже довод. А как насчет того, что Форгат - клирик, тогда как Кор - паладин?)


Меня больше волнует выбор оружия Кора, он требует изрядного набора навыков. Сам по себе персонаж Clr 3 / Pal 10 - вариант возможный, особенно если клирик теряет магию.
Опять же, как уже сказано, "штатных" средств возвращения назад во времени механика D&D не описывает, хотя в принципе во вселенной они существуют.
Nemo
Вот этот альтернативный Форгат лично мне почему то очень напоминает Кора...

user posted image

Я просто оставлю это здесь...
Guest-37.213
QUOTE(Nemo @ Aug 24 2013, 23:13)
Вот этот альтернативный Форгат лично мне почему то очень напоминает Кора...

user posted image

Я просто оставлю это здесь...



а что мешает этому альтернативному Форгату - быть Форгатом, который раньше начал "становиться" Кором, чем наш Форгат
Duke
В комиксе есть только два персонажа-дварфа, и один из них с закртым лицом => аудитория строит догадки об их отождествлении.

Без вариантов...
_
А потом опять окажется, что разгадка была на первых страницах.
Guest-37.204
Попробую что ли разнообразить этот поток мыслей о теории "Кор это Форгат". На 544-й странице, когда Кор снимает шлем, видны на носу и на лысине пятна(?) стали. Её же видно в тот момент, когда Меткость бьёт ему по ноге (531). Мне кажется, что любые ранения, которые ему наносят, оставляют на нём такой металлический шрам. Или же, он просто состоит из стали.
Dan-Homer
Не, на ноге у него просто броня обычная, а поверх сапоги.
Guest-37.204
А на лице под шлемом что за броня такая?
vohalk
Очевидно же, что у Кора две души: одна добрая, вторая за рулём.
Duke
QUOTE(Guest-37.204 @ Aug 25 2013, 15:41)
А на лице под шлемом что за броня такая?


А на лице под шлемом непонятно что. По нескольким пикселям невозможно судить, а блестящего в мире много, может, это художник пот нарисовал.
Талискер
Что я пропустил, что многие начали думать, что Форгат это Кор?
Duke
QUOTE(Талискер @ Aug 25 2013, 20:39)
Что я пропустил, что многие начали думать, что Форгат это Кор?
(имхо)
QUOTE(Duke @ Aug 25 2013, 14:08)
В комиксе есть только два персонажа-дварфа, и один из них с закртым лицом => аудитория строит догадки об их отождествлении.



--------------------

По поводу нового листа, Тэрол сначала написал во фразе 54-й Кин "зачем это было нужно Псионику", но, после подсказки в твиттере, убрал его упоминание, потому что Сапфир о нём уже таки забыла. Подтверждение, если кто сомнвался.
nekt
Касаемо 722.3 - вангую скорую встречу Минимакса с Именами. Остается только ляпнуть что-то про *зелёный* чайник.
Gem
источниками энегрии пользуются инженегры Кины? laugh.gif
Guest-95.28
Новая интерактивная игра. Заставь Минимакса назвать какой-нибудь цвет!)
Guest-95.26
QUOTE(nekt @ Aug 26 2013, 02:45)
Касаемо 722.3 - вангую скорую встречу Минимакса с Именами. Остается только ляпнуть что-то про *зелёный* чайник.



Или зелёный хвост.
Восставший из Ада
Ха-ха-ха! Теперь Минимаксу все фиолетово! laugh.gif
Denis
Кстати, о цветах:

Аргументом, что Кор и Форгат - разные дворфы, может служить тот факт, что цвет ЛПВ Кора - серебряный, а у Форгата - рыжий.
Dan-Homer
Хех, помню споры о том, видит ли Минимакс тем глазом, или нет. Ну теперь ясно, что не видел.

ПС: Фиолетовая броня! neko.gif
Duke
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 26 2013, 10:10)
Хех, помню споры о том, видит ли Минимакс тем глазом, или нет. Ну теперь ясно, что не видел.

ПС: Фиолетовая броня!  neko.gif


Видел он тем глазом, тот спор решился подтверждением от автора.
SourSticker
А почему Минимакс удивлен тому, что все стало фиолетово? Раз Форгат "вспомнил", что у него растет борода, то и Минимакс должен был "вспомнить", что он ВСЕГДА видел все немного фиолетовым. Или я ошибаюсь?
Skeleton
Похоже на то, что Псимакс восстановил себе руки при помощи этой штуковины. Однако, восстановил как-то криво, ибо выглядят они костяными (по форме).
Может, дело было так: Псимакс потерял руки до входа в лабиринт (променял их на дополнительный интеллект? blink.gif ). В лабиринте он создал эту штуку, которая после "рестарта" телепортирует его к себе, реконструирует ему руки и возвращает обратно (она ведь еще и за телепортацию отвечает). Упомянутый таймер показывает время перезарядки механизма. Минимакс использовал его слишком рано, т.е. не на полную мощность => хвост Кин будет восстановлен не полностью и будет выглядеть костяным, как руки Псимакса.
И еще теория: утверждается, что штуковина берет энергию из лпв. Может быть, информацию об оригинальном строении тела она берет оттуда же? Было использовано Минимаксово лпв. В таком случае у Кин появятся ноги. Но, если развивать эту идею дальше, то получится, что, вследствии того, что Минимакс мужского пола, у Кин должны появиться и некоторые другие органы ohmy.gif

QUOTE(SourSticker @ Aug 26 2013, 17:13)
А почему Минимакс удивлен тому, что все стало фиолетово? Раз Форгат "вспомнил", что у него растет борода, то и Минимакс должен был "вспомнить", что он  ВСЕГДА видел все немного фиолетовым. Или я ошибаюсь?


Ну, Форгат потерял бороду в небытии, и его воспоминания о ней были стерты. Штуковина реконструировала ему и бороду и память. А Минимакс поранил глаз в бою, его воспоминания не были модифицированы, и, соответственно, реконструированы тоже не были. А фиолетовым он все видит, возможно из-за того, что глаз был восстановлен не полностью.
Guest-85.202
Я думал Кор посчитает Форгата за изгнанника и предателя из за отрезанной бороды, и это было бы основным фактором, из за которого тот решится убить его. Фэил.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.