Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гоблины: жизнь их глазами
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Joker7
QUOTE(Duke @ Sep 25 2013, 14:52)
Нет, это форгато-коро-кселисс-спасёт-вождя. glare.gif
Нет, конечно.


sad.gif OKAY
Dan-Homer
Я знаю решение всех проблем в том мире. Человекоапокалипсис!

QUOTE
user posted image
Dremon4ek
а как к зомби относится тот демон ?
blink.gif rolleyes.gif
Dan-Homer
В той вселенной именно его (как я понял) укусил После.
Guest-79.165
Какая-то очень странная связь. Зомби кусает "иного" и не "иной" приобретает новые свойства, а зомби 0_О
Это все равно как, если бы вампир при укусе становился человеком.
Гость_Unknown_*
Быть может, зомби станет "после" если заразит не просто иномирца, а экстрапланарное существо?
Guest-94.125
Зная ДНДшных игроков, весьма вероятно что такой трюк пытался провернуть один из них на играх Thunt'a. Ссылаясь на какие-нибудь полуофициальные дополнения или правила в журналах. Взять хотя бы Пун-пуна) Кобольд 3его уровня с силами богов.
ноунейм
всё очень просто: тот зомби на самом деле поуксал Чака Норриса, ну или ДнДшный демонский его аналог какой-нибудь. так что да, план Сарала Кейна таки тупой план и успех действительно требуется критический, чтобы он сработал (в смысле одна из групп приключенцев, участвующих в забеге, должна зачем-то припереться именно в то подземелье, назвать настоящее имя того-самого-демона тому самому демону, подчинив его себе таким образом, после чего призвать его в лабиринт многих, после чего его бы покусало зомботрио из реальности 65 и выжило бы после покусания).
П.С.: а вот будь я зомби с божественными силами - мир бы не спасал, а гнобил бы живых, особенно приключенцев и прочих любителей пограбить могилы.
Guest-79.165
QUOTE(ноунейм @ Sep 28 2013, 09:12)
П.С.: а вот будь я зомби с божественными силами - мир бы не спасал, а гнобил бы живых, особенно приключенцев и прочих любителей пограбить могилы
Зачем?
Trixter
QUOTE(Guest-79.165 @ Sep 28 2013, 11:49)
Зачем?


Некросолидарность, возможно?
Guуые
План, в принципе, в духе персонажа. Это же Сарал Кейн, его и зомби-то не тронули. Потому что зомби нужны мозги, а у СК их нет.
QUOTE(Guest-94.125 @ Sep 28 2013, 08:15)
Зная ДНДшных игроков, весьма вероятно что такой трюк пытался провернуть один из них на играх Thunt'a. Ссылаясь на какие-нибудь полуофициальные дополнения или правила в журналах. Взять хотя бы Пун-пуна) Кобольд 3его уровня с силами богов.


5го уровня. И при гуглении "Пун-Пун" третья ссылка ведёт на википедию, где объясняется, кто таких персонажей создаёт.
OUGHT
Т.е. автор вроде бы говорил, что арка скоро кончится, еще одного забега по Лабиринту не будет. Значит, Минимакса с Форгатом отправят наружу чайником.
А это значит, что выполнение пророчества Молодой-и-Красивой близится (в противном случае они вряд ли расстанутся).
Гость_Red_*
QUOTE(OUGHT @ Sep 29 2013, 23:55)
Значит, Минимакса с Форгатом отправят наружу чайником.


То есть Минимакс, похоже, скоро правда обидит Кин sad.gif
Corax
QUOTE
Если не ошибаюсь, автор вчера справлял день рождения.

Судя по твитам, да.

А судя по этому, Минимаксова игрушка не будет продана после выхода из лабиринта (хотя зачем брать ещё оружие, когда есть меч из Забвения, если не на продажу, я не очень понимаю).
Гость_RinQ_*
так вот же Минимакс расстанется сразу с 3-мя Кин.
это также как и с Умрет-Мучительно
Duke
QUOTE(Corax @ Sep 30 2013, 06:26)
Судя по твитам, да.
Я на этих же твитах основывался, когда писал.
QUOTE
А судя по этому, Минимаксова игрушка не будет продана после выхода из лабиринта (хотя зачем брать ещё оружие, когда есть меч из Забвения, если не на продажу, я не очень понимаю).

Эта хрень, которую он взял, отдалённо похожа на дагу.
Кейтен
QUOTE(Corax @ Sep 30 2013, 06:26)
(хотя зачем брать ещё оружие, когда есть меч из Забвения, если не на продажу, я не очень понимаю).


Меч невесомый, можно носить в одной руке, значит во вторую можно взять щит или еще оружие. Некоторые ходят с книжалами (или дагами) во второй руке.
POMA
QUOTE(Кейтен @ Sep 30 2013, 09:12)
Меч невесомый, можно носить в одной руке, значит во вторую можно взять щит или еще оружие. Некоторые ходят с книжалами (или дагами) во второй руке.



Меч только игнорирует воздействия от всех, кроме минимакса. Сам же он весит столько же, сколько и раньше ph34r.gif
Гость_RinQ_*
пати Кин берут по одному предмету
отдают предметы пати МФК
?????
профит
Orgolldrin
Я что-то не понял...Это Руби сперла ожерелье нашей Кин, или у нее было свое?
Duke
Откуда своему-то взяться. Украла, конечно.
Гость_Unknown_*
Эй а чего это она пальцы за спиной скрестила? Не к добру это.
Кстати, а условия лабиринта суровые: нужно пройти через туеву хучу ловушек, решить туеву хучу головоломок; а в результате, каждый член группы может выбрать только один ништяк. И наверняка, они такие, что выбрав один крутой ништяк, будешь долго рыдать, потому что остальные вещи тоже крутые.
Кейтен
QUOTE(POMA @ Sep 30 2013, 09:24)
Меч только игнорирует воздействия от всех, кроме минимакса. Сам же он весит столько же, сколько и раньше ph34r.gif


Тогда его легче таскать, поскольку гравитацию он игнорирует. В любом случае, он просто одноручный.
QUOTE(Гость_Unknown_* @ Sep 30 2013, 11:03)
Кстати, а условия лабиринта суровые: нужно пройти через туеву хучу ловушек, решить туеву хучу головоломок; а в результате, каждый член группы может выбрать только один ништяк. И наверняка, они такие, что выбрав один крутой ништяк, будешь долго рыдать, потому что остальные вещи тоже крутые.


Как по мне все нормально, учитывая что не пройти лабиринт невозможно.
однако
У меня возникло жюткое подозрение что "наша" Кин останется в лабиринте многих. И это как-то завязано на потыренное ожирелье.
Кейтен
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 09:59)
Откуда своему-то взяться. Украла, конечно.


Ей мог подарить его "свой" Минимакс. А сейчас она расчувствовалась и достала подарок.
Скорее всего Минимакс обидится, что Кен сняла ожерелье. Ну или будет сложное и непонятное объяснение связанное с лабиринтом , инородным предметом и нормальной реальностью.
Duke
QUOTE(Кейтен @ Sep 30 2013, 14:04)
Ей мог подарить его "свой" Минимакс. А сейчас она расчувствовалась и достала подарок.

Это ж надо так... не читать комикс. Серьёзно. Эта Кин вошла в Лабиринт одна. Минимакс и Форгат её реальности присоединились к Гоблодаву и она их убила.
Расчувствовалась? Это надо было ещё и этот лист не читать, она отрицает проявление чувств к людям.
Лик.без.: "наша" 156-ая реальность - единственная, в которой Минимакс подарил ожерелье Кин.
QUOTE
Скорее всего Минимакс обидится, что Кен сняла ожерелье.

Кин. К И Н. Буква "е" на ожерелье является ошибкой Минимакса.
Кейтен
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 14:31)
Это ж надо так... не читать комикс. Серьёзно. Эта Кин вошла в Лабиринт одна. Минимакс и Форгат её реальности присоединились к Гоблодаву и она их убила.
Расчувствовалась? Это надо было ещё и этот лист не читать, она отрицает проявление чувств к людям.
Лик.без.: "наша" 156-ая реальность - единственная, в которой Минимакс подарил ожерелье Кин.

Кин. К И Н. Буква "е" на ожерелье является ошибкой Минимакса.



Ну невнимателньо прочитал пару альт-объяснений. Без них не поймешь что эта Кин ненавидит всех людей и что она одна вошла в лабиринт.
Единственная реальность - это где-то указывалось?
"Кен" - иронический (как мне казалось) намек на неправильно написанное Минимаксом имя на ошейнике.
Gem
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 17:31)
Лик.без.: "наша" 156-ая реальность - единственная, в которой Минимакс подарил ожерелье Кин.


unsure.gif Toy?
Duke
QUOTE(Кейтен @ Sep 30 2013, 14:54)
Без них не поймешь что эта Кин ненавидит всех людей и что она одна вошла в лабиринт.

Её отношение к людям можно понять без чтения альтбъяснений, имхо.

QUOTE(Gem @ Sep 30 2013, 16:02)
unsure.gif Toy?


Ладно, значит, ошибся. В любом случае, такие реальности, похоже, редкость. На 100+ картинок других не было.
Gem
088 ещё
Подозреваю, что 92 тоже, поскольку день рождения ей тоже устроили.
Nori
Вангаю:
Кин-мечница в заботе о "нашей" Кин бросит ожерелье в небы-дырку.
Вуа-ля!
"Наша" Кин забыла про то, что привлекло ее к Минимаксу... а если ее ничего не привлекало к Минимаксу, то отношения их не получили продолжения, потому что их не было никогда.
Исходя из вводных данных Руби, я бы сделала так.
Nori
Расширяя свое пророчество, добавлю вариант, что при отправке ожерелья в небы-дырку забыть все может и Минимакс.

И еще( в порядке глупостей): мне кажется, что небы-дырка действует только на тех, кто еще не покинул лабиринт. Так что максимальный драмматизЬм достигается , если один из них в момент кидания уже покинул подземелье(помнит) а другой - еще нет(и забыл). Как-то так)
Duke
QUOTE(Nori @ Sep 30 2013, 16:18)
Кин-мечница в заботе о "нашей" Кин бросит ожерелье в небы-дырку.


Звучит правдоподобно.
Guеst
QUOTE(Nori @ Sep 30 2013, 16:18)
Вангаю:
Кин-мечница в заботе о "нашей" Кин бросит ожерелье в небы-дырку.
Вуа-ля!
"Наша" Кин забыла про то, что привлекло ее к Минимаксу... а если ее ничего не привлекало к Минимаксу, то отношения их не получили продолжения, потому что их не было никогда.
Исходя из вводных данных Руби, я бы сделала так.



Уничтожение ожерелья не отменит празднования дня рождения Кин. Ну, не подарил ММ ничего, зато плакат намалевал, клетку накидал и поймал туда пушистый гриб. Так что, в теории, ничего получиться не должно.
На правах частного мнения: подговорит бледнолицую как-то зачаровать ожерелье и подбросит назад.
Duke
QUOTE(Guеst @ Sep 30 2013, 17:56)
Уничтожение ожерелья не отменит празднования дня рождения Кин. Ну, не подарил ММ ничего, зато плакат намалевал, клетку накидал и поймал туда пушистый гриб. Так что, в теории, ничего получиться не должно.


Не согласен. В той сцене Кин было любопытно, но не более, смотреть на плакат и на разбегающихся мышей. Но вот от подарка она расплакалась и сказала, что никто такого никогда не делал.
Guеst
QUOTE(Duke @ Sep 30 2013, 18:21)
Не согласен. В той сцене Кин было любопытно, но не более, смотреть на плакат и на разбегающихся мышей. Но вот от подарка она расплакалась и сказала, что никто такого никогда не делал.


Пересмотрел страницу, действительно, так и было.
Можно придраться, что Руби об этом знать не могла, но по сути ей и не надо: с её точки зрения она просто избавляет Кин от "второго ошейника".
"Змея станет вашей добычей, а любовь разожжёт ненависть". Жаль, если будет так.
TimeParadox
А что Минимакс взял? Если он взял меч, то это как-то глупо, у него есть свой и не хуже.
Nori
QUOTE(Guеst @ Sep 30 2013, 19:41)
Пересмотрел страницу, действительно, так и было.
Можно придраться, что Руби об этом знать не могла, но по сути ей и не надо: с её точки зрения она просто избавляет Кин от "второго ошейника".
"Змея станет вашей добычей, а любовь разожжёт ненависть". Жаль, если будет так.


Давно считаю себя спокойной и непробиваемой при чтении - но тут прям за душу берет. Жду в беспокойстве следующей страницы в надежде, что ошиблась. И ненависть если и возникнет, но не между нашей Кин и нашим ММ. А, например, между нашим ММ и Руби....
Guest-78.25
QUOTE(Nori @ Sep 30 2013, 16:18)
Вангаю:
Кин-мечница в заботе о "нашей" Кин бросит ожерелье в небы-дырку.
Вуа-ля!
"Наша" Кин забыла про то, что привлекло ее к Минимаксу... а если ее ничего не привлекало к Минимаксу, то отношения их не получили продолжения, потому что их не было никогда.
Исходя из вводных данных Руби, я бы сделала так.


Об этом уже говорилось, "небытие" лабиринта действует не так. Ожерелье сотрется из памяти, но события вызванные им никуда не денутся. То-есть чувства останутся, но будет забыто, что послужило толчком к ним.
Примерно так же, как со штанами Минимакса.
Фенрир
У Руби поведение типичной тупоголовой мамаши. Уж больно бескомпромиссно она вещает - "я права, потому что я права"
Так и жду, что она начнет истерично вопить: "Не спорь с матерью!"
Искатель
QUOTE(TimeParadox @ Sep 30 2013, 21:35)
А что Минимакс взял? Если он взял меч, то это как-то глупо, у него есть свой и не хуже.


Мне больше это как то напоминает кинжал. И если уж исходить из того, что единственное, что меч его не рубит - это демоны, которые получают урон от святого оружия, то это может быть как раз такой кинжал. Хотя хз.
Guest-188.134
QUOTE(TimeParadox @ Sep 30 2013, 21:35)
А что Минимакс взял? Если он взял меч, то это как-то глупо, у него есть свой и не хуже.



По-моему это нож для сыра
Abstraction
QUOTE(Искатель @ Oct 1 2013, 00:09)
Мне больше это как то напоминает кинжал. И если уж исходить из того, что единственное, что меч его не рубит - это демоны, которые получают урон от святого оружия, то это может быть как раз такой кинжал. Хотя хз.


Сопротивление повреждениям бывает много у кого, так что демоны - не единственные.
По-моему, Минимакс просто вернулся к обычному состоянию: сначала сделал, потом услышал почему этого делать не надо.
Corax
Может это и дага. У меня же после того, как я насчитал минимум три клинка, первой ассоциацией был составной меч. Что-то вроде такого.
В любом случае, бой двумя орудиями налагает штрафы на атаку (убирающиеся соответствующими способностями, но откуда им взяться у персонажа 3го уровня?). Дага/кинжал/кукри/прочее мелкое оружие дали бы меньшие штрафы, но всё равно ненулевые. Стоит ли этого дополнительная атака за раунд?
Кстати, оружие магическое (судя по отражения ЛПВ Минимакса). Может, на нём чары какие-то особо полезные, не знаю.
В общем, надо посмотреть игрушку в деле, тогда что-то прояснится.
Gem
В аду есть специальное место для тех, кто спорит о том, что может и не может быть© этот комикс.

Покапитанить о "змея станет добычей?" Форгат выбирает Кин как добычу, и телепортируется чайником...
Corax
QUOTE(Gem @ Oct 1 2013, 10:36)
Покапитанить о "змея станет добычей?" Форгат выбирает Кин как добычу, и телепортируется чайником...


Be my guest.
Правда, в оригинале "prey", а это немного не та "добыча".
OUGHT
QUOTE
Покапитанить о "змея станет добычей?" Форгат выбирает Кин как добычу, и телепортируется чайником...

Вариант. Тогда "любовь разожжет ненависть" может быть либо насчет Кин, возненавидевших альтКин, либо по поводу отношения Кин с ГИП (вроде бы она встречала их, значит, должна знать, что они "хорошие", но Минимакс скажет "Фас"...). Друзья станут врагами может тоже относиться к этому. Хотя сие толковка натянута, да.
Но в принципе, "положительное" решение пророчества существует...
Wer Olvine
Из всего что было видимо в сокровищнице, более разумно предположить что Форгат выберет молот.
Дурной Глаз
QUOTE(Orgolldrin @ Sep 30 2013, 09:51)
Я что-то не понял...Это Руби сперла ожерелье нашей Кин, или у нее было свое?



Вот ведь бесчувственная змея эта Руби...
н135
слушайте, я так и не поняла, в чем разница между синим и красным кругами? объясните глупой мне
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.