Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Гоблины: жизнь их глазами
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Dendr
QUOTE(Guest-91.77 @ Oct 29 2013, 09:33)
В 787 новое оружие Форгата и правда скорее напоминает молот, чем булаву  biggrin.gif


Залогинься, Минимакс!

А Тэрол - мастер на затягивание сюжета. Казалось бы - вот-вот, сейчас телепортируются к гоблинам, ан нет. Как бы теперь до Нового года (как минимум) не ждать... И это если у него со здоровьем все в порядке будет.
Guest-91.197
Мог просто держа поводок сказать: "Прости меня", но нет.
Kardalak
QUOTE(Guest-91.197 @ Oct 31 2013, 22:15)
Мог просто держа поводок сказать: "Прости меня", но нет.



Работает только пока приказавший держит поводок.
Космоджипс
Чертчертчерт!
Моя надежда, что он прикажет никогда больше не подчиняться поводку и снять его, сдохла в корчах(((
Космоджипс
QUOTE(Алер @ Oct 29 2013, 09:21)
Предатель на предателе сидит и предателя предательством предает.



Напомнило tongue.gif
http://pp.vk.me/c417616/v417616650/2e31/4UdLhs1yy7U.jpg
Хашар
QUOTE
Напомнило


Что это за комикс?
Gem
Думаю, что-то от Октана (автора Эльфийской магии)
Хашар
QUOTE
Думаю, что-то от Октана (автора Эльфийской магии)


Точно. Спасибо.
Guest-82.200
Не удивлюсь, если Кин сейчас встретит Сапфир, та атакует Минимакса с Форгатом и получит булаволотом по татуировке.
arraun
QUOTE(Хашар @ Nov 1 2013, 00:06)
Что это за комикс?

Некромантийя
Dr_stalker
Не удивлюсь, если Минимакс на прощание сделает Кин в подарок ещё одно ожерелье, и она снова всё простит.
Хотя, наиболее вероятным вижу следующий вариант: Минимакс идёт к Кин извиняться, ему мешают альтернативные Кин, пытаются причинить Минимаксу вред, Кин его защищает, и в этом ей помогает тот самый расистский топорик
Nori
QUOTE(Dr_stalker @ Nov 2 2013, 02:00)
Хотя, наиболее вероятным вижу следующий вариант: Минимакс идёт к Кин извиняться, ему мешают альтернативные Кин, пытаются причинить Минимаксу вред, Кин его защищает, и в этом ей помогает тот самый расистский топорик



Это ж надо сколько красивых применений для расистского топорика! И Кор, и альт-Кин... Прямо любопытно.

P.S. А Минимакса становится просто до глубины души жалко. Вот же не свезло парню... (Хотя то, насколько он сам дурак, тоже забывать не стоит)
Guest-95.28
Вот мне интересно, а им не приходило в голову СУНУТЬ В ДЫРУ ЭТОТ ТРЕКЛЯТЫЙ ПОВОДОК?!?!?!?! О___о
Алер
QUOTE(Guest-95.28 @ Nov 2 2013, 09:04)
Вот мне интересно, а им не приходило в голову СУНУТЬ В ДЫРУ ЭТОТ ТРЕКЛЯТЫЙ ПОВОДОК?!?!?!?! О___о


Без головы Кин далеко не уйдет.
Страховой агент Ванги
вангую минимакса, инициирующего перезапуск лабиринта, чтобы этого разлада небыло.
Дурной Глаз
Н-да, первая любовь добром не заканчивается.
Argon
QUOTE(Страховой агент Ванги @ Nov 2 2013, 09:39)
вангую минимакса, инициирующего перезапуск лабиринта, чтобы этого разлада небыло.


NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO !!!!!!!!!!!!!!
TimeParadox
QUOTE
вангую минимакса, инициирующего перезапуск лабиринта, чтобы этого разлада небыло.

И, что характерно, перезапустит он его либо случайно(на уровне "толкнуть в красный круг") или по собственной тупости.
Guest-188.162
QUOTE(Страховой агент Ванги @ Nov 2 2013, 09:39)
вангую минимакса, инициирующего перезапуск лабиринта, чтобы этого разлада небыло.


Не поможет.
Наталья
Кто там искал самый грустный стрип в комиксе? По-моему, 788 бьет все рекорды по печали и безысходности.
Gem
Шта? обе части уравнения живы. Кселисса и Вождя уже не вернут.
А так фигня вида "Привет, я Минимакс, завтра я помирюсь с Кин".
Duke
Думаю, до перехода к гоблинам-приключенцам осталось 1-2 листа...
hgg
QUOTE(Фенрир @ Oct 29 2013, 04:00)
Характер Руби автору особенно удался. Каждому, похоже, она напоминает кого-то из знакомых))


да-а-а-а, из "знакомых"... biggrin.gif



Guest-79.126
Прошлись бы по башенной комнате, там же столько колец и другого оружия осталось...
Guest-2.94
QUOTE(Наталья @ Nov 2 2013, 11:26)
Кто там искал самый грустный стрип в комиксе? По-моему, 788 бьет все рекорды по печали и безысходности.


Даже 262?
Gem
Сейчас должен появиться неуолтер и дать опыт за отыгрыш. biggrin.gif
TimeParadox
QUOTE(Gem @ Nov 2 2013, 16:37)
Сейчас должен появиться неуолтер и дать опыт за отыгрыш. biggrin.gif


Точнее, 217 НеУолтеров и 1 Гриннорарцен. Или сколько там реальностей?
TesloStep
а где они? какие то двери новые, большая комната...
Duke
QUOTE(TesloStep @ Nov 2 2013, 16:04)
а где они? какие то двери новые, большая комната...


всё в том же зале. видимо, там были какие-то подсобные помещения
Guest-37.146
аааааа давашужматькакмедленно...

хочется надеяться, что Thunt успеет закончить комикс своей рукой, а не рукой далеких потомков sleep.gif
Dendr
QUOTE(TesloStep @ Nov 2 2013, 17:04)
а где они? какие то двери новые, большая комната...


Повнимательнее, сограждане.
http://a-comics.ru/comics/goblins/782
См. задний план первого кадра.
Guest-188.19
Быть может, он писал персонажа Руби со своей тещи?
Duke
Он говорил, что тот разговор нашей Кин с Руби был "написан" по внутренним переживаниям его матери, но про поступок Руби с ошейником никакого аналога не приводил (или я пропустил, хотя сомневаюсь).
Guest-46.188
кстати, мы знаем что минимакс достанет невежду, будучи в зеленой броне и с криком "помнишь меня?" так что вряд-ли произойдет драка с кин-ами, или меч не будет использоваться.
Liman
QUOTE
аааааа давашужматькакмедленно...

хочется надеяться, что Thunt успеет закончить комикс своей рукой, а не рукой далеких потомков


Just as planed!
P.S. А ты как думал? biggrin.gif
Dendr
QUOTE(Guest-46.188 @ Nov 2 2013, 19:45)
вряд-ли произойдет драка с кин-ами, или меч не будет использоваться.

Спасибо, Шерлок!

Хотя... все же не стоит забывать про еще один вариант, когда он, после перекраски брони в зеленый (мало ли причин этому?), спросит у Кин "Помнишь меня?", а потом будет драка, и только потом он телепортируется (не факт, что в компании с кем-то), и задаст, как ни странно, ровно тот же вопрос Недовольному.
Тэрол любит поиграть с двусмысленностями, так что такой вариант развития событий вполне осуществим.
Талискер
Думаю, давно уже пора обновить оглавление.
Duke
А, точно. Ща...
wigdis - троль VII level
[исправил, спасибо --Duke]
Это сообщение уничтожится после прочтения Dukом.

[нууууу... теперь-то уже точно не могу уничтожить unsure.gif --Duke]
Kikambaz
Руби - сука. Пинка б ей по жопе.
Eldes
QUOTE
Руби - сука. Пинка б ей по жопе.

У Кин нет задницы sad.gif зато есть замечательный хвост с которым можно придумать много веселых штук biggrin.gif
Kikambaz
Ну, технически, она может выгнуть хвост у основания так, что получится задница. smile.gif
Guest-37.146
хм... Kikambaz, Eldes, вам явно было бы о чем поговорить с Гоблодавом.
TimeParadox
М-да. Руби, конечно, засранка, но из нее вышел хотя реально плохой персонаж. До этого все злодеи были слегка натянутые и действовали слишком... прямо, что ли.
Гоблодав пытал все и вся, не стесняясь, Кор, выжигал ересьзло всеми возможными вариантами и все знали про это(кто выжил, по крайней мере), а Руби подействовала втихую и... получилось довольно эпично.
Yaya
Ее даже нельзя назвать полноценно плохой. Все ж из лучших побуждений, "на благо"!..
Ииоо
QUOTE
Ее даже нельзя назвать полноценно плохой. Все ж из лучших побуждений, "на благо"!..


Благими намерениями...
Norb
Решать за других так приятно. Она не будет использовать поводок. Руби поиграет с чужими сердцами.
Такой же деспот, как Гоблодава. Она изощрение.

Настоящий убийца разит не тело и не разум, а сердце.



Guest-79.126
QUOTE(Yaya @ Nov 4 2013, 11:47)
Ее даже нельзя назвать полноценно плохой. Все ж из лучших побуждений, "на благо"!..


Так-то псимакс тоже нейтрален.
Yaya
Блин, но какой же молодец автор! Какие-то три странички - и сколько страстей кипит! И какие темы поднимаются! Может же ж зацепить!!!
Guest-188.162
QUOTE(Norb @ Nov 4 2013, 14:55)
Она не будет использовать поводок.


Потому что это бесполезно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.