Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Слоёное Тесто
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Argon
Интересно, когда уже Мойрригане надоест всюду таскать с сабой нелепого флуд-бота.
Guest
что то похожее было в наруте, но там клоны не додумывалиь послать своего создателя и шли на верную смерть по собственной воле.
Vifour
тут два но
1) а что, если со смертью создателя клон развеется?
2) что, если один человек может создать только одного клона, какой тогда раш?
MiiNiPaa
После прочтения оригинала у меня назрел вопрос: почему не переводятся комментарии при наведении курсора на картинку?
Fokkewolf
Наверное, потому, что вы первый человек, кто указал мне на их существование. Укажите тогди и где они начинаются.
Кот Чеширский
с 92 стрипа
Angra Mainyu
Вроде бы ничего особенного, но вот уже третий раз подряд перечитываю. Люблю. smile.gif Но все самое интересное там впереди.
Bagheerka
Когда-Дибо - опечатка...

Спасибо за перевод!
Ovetganna
158 стрип - мне кажется, или это аллюзия на восьмую финалку??
Fokkewolf
Таки да. В комментарии по наводке на стрип выдаёт "Теперь Цинтиэль может постоянно говорить "Ну и ладно" (Whatever), носить бижутерию, с закосом подо льва и драться ганблейдом."
Владлена
Аааа! Майн либе страничка))) *и единственная, которую я с ходу перевела сама*
Сосед сугойиии!!!
Guest
типа данте)
Аня
какой сосед!ммммм)))
Владлена
Чего я не понимаю - как вообще супергеройская пряжка оказалась у копии? Или она тоже продублировалась, как и, например, одежда?
Гость_тAz_*
Данте - это пять! biggrin.gif
Fokkewolf
Владлена Да. И нет!
ArgonBrother
(180)
Надо признать, что Нитрин выбрала правильную тактику: такими темпами ведьмина вундервафля скоро обожрется и лопнет, а с хозяйкой справится-пара пустяков. biggrin.gif
TesloStep
владлена: а с чего вы взяли, что выжил именно оригинал а не копия?
Guest
У этой Нитрин тоже есть пряжка, вроде бы. А вундервафля не лопнет. Их, вундервафлей, тоже может быть много, если понадобится.
Violent
Dante... wub.gif
Fokkewolf
Спойлер? Не, не видел.
Что же касается пряжки, если копируется одежда, что мешает скопироваться пряжке? С другой стороны, Нитрин скорее всего должна себе представлять, что внутри. Могло бы вызвать затруднения.
Возникает ещё один вопрос: А оригинал ли выжил? Чем копия отличается от оригинала, учитывая что копия - 1 в 1 и, судя по всему вполне самостоятельны?
Raven
Если видеоигры меня чему-то и научили - то это тому, что призванное существо прекращает существовать со смертью призывателя.
Fokkewolf
Владлена, вы заставляете меня усомниться в том, что человечество выживет. Что навело вас на мысль, что заместо текстового спойлера запостить оригинал - хорошая идея?

Raven Таки она не совсем призванная. Призывание подразумевает, что призываемое уже где-то существует. (ГУСАРЫ Амбериты, ммааалчать!).
Владлена
Меня спросили, почему я считаю, что выжила именно оригинальная Нит. Других ответов как бэ не существовало.
*я его не публиковала, а дала ссыль на уже давным-давно опубликованный - я-то где бы его взяла?*
BPhoeniX
Тем не менее, существование копий целиком поддерживается мыслительной деятельностью оригинала (воображением, то есть).
Majo
Иcторию пишут победители. Проще говоря, кто выжил - та и оригинал smile.gif
Guest
(181)
Первый кадр. "Цинтиэенль"?
Guest
181. А что на бумажке написано?
Guest
QUOTE(Guest @ Aug 29 2012, 00:32)
181. А что на бумажке написано?


I.O.U. - долговое обязательство.
Одно избиение.
Подпись я не понял, возможно "Mom", мама.
Gem
её Мона зовут.
Guest
Что-то наподобии: "Задолжала тебе одну трепку. Мона."
Томми
QUOTE
Что-то наподобии: "Задолжала тебе одну трепку. Мона."

Вообще я прилепил туда "За мной реванш. Мона.", но ваш вариант мне понравился. Возможно, я его даже возьму smile.gif
ArgonBrother
Блин, я понимаю, из-за каких комплексов хозяйки Моиргана-высокая вампирша,способная вломить кому угодно, но какие извращенные закоулки ведьминого сознания дали ей немецкий акцент?
J_s
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 29 2012, 19:47)
Блин, я понимаю, из-за каких комплексов хозяйки Моиргана-высокая вампирша,способная вломить кому угодно, но какие извращенные закоулки ведьминого сознания дали ей немецкий акцент?


Готично же. Йа, натюрлихъ.
StimMaster
Косплей Данте это класс. А где "бунтовщик"? ггг
Владлена
У Претчетта обитатели "альтернативной Трансильвании" Плоского Мира тоже почему-то говорят с акцентом, похожим на немецкий (по крайней мере, в русском переводе. Но, поскольку вампира там зовут Отто, можно заподозрить, что и в оригинале).

Вроде бы Моргаша вообще не планировала, что создание будет разговаривать, достаточно удивленно выглядела, когда та впервые подала голос.
Fokkewolf
Персонаж, собранный из кусков других (пусть и в воображении), отсылка к "It LIVES!!!" в заглавии... Пратчетт тоже повлиял. Я просто не мог поступить иначе biggrin.gif Клише, так до конца.
WhiteCrow
Последний выпуск, последняя панель "Оне же" -- опечатка?
Fokkewolf
Исправил. Спасибо WhiteCrow, а так же всем, нашедшим косяки.
Гость_Mumriksnus_*
181 - первый кадр. Лишние буквы в имени Цинтиэенль.
Guest
Кошки живучие...
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Aug 31 2012, 10:08)
Кошки живучие...


Вы даже не представляете насколько wink.gif
Fokkewolf
Швейк с вами согласен. Ой, как согласен biggrin.gif
Владлена
А "Держать в библиотеке" или как-то "помещать в библиотеку"?
WhiteCrow
185 --
6 панель -- держать в библиотеку. Разве не в библиотекЕ?
7 панель -- равно без В.
Inquisition
185 , предпоследний кадр--"Все рано" (все равно).
Исправьте пожалуйста.
BPhoeniX
"вероятность твоей неминуемой смерти" — разве "неминуемой" не равноценно 100% вероятности?
Владлена
Скажите, а расширение раздела "Герои" на русском языке в ближайшее время не планируется?
726687
Нехилая такая пушечка, с половину ее размером. Впрочем, и от такой толку было бы немного.
Angra Mainyu
QUOTE(Владлена @ Sep 2 2012, 11:04)
Скажите, а расширение раздела "Герои" на русском языке в ближайшее время не планируется?

Кстати, да. Если лень переводить, можем и своими силами, язык там достаточно простой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.