Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Gem
Да там как получили квест "найти брата снежинки", год пёрлись до большого города(выпуски 2011), и два года в нём просиживают(2012-2013). За эти три года в комиксе три дня прошло, и уходить они не собираются.
Nerevarcheg
Как по мне комикс от этого хуже не стал. Просмотрел за раз. Тем более там довольно много ушло на раскручивание интриги, раскрытия характеров персонажей и их взаимодействия + частые отсылки в "прошлое и сокрытое". Да и комикс нарисовать это не в колодец плюнуть.) Время надо. За три года 611 страниц - по 2 страницы в три дня, вполне хорошая скорость.)
Gem
QUOTE(Nerevarcheg @ Sep 16 2013, 17:56)
Как по мне комикс от этого хуже не стал. Просмотрел за раз. Тем более там довольно много ушло на раскручивание интриги, раскрытия характеров персонажей и их взаимодействия + частые отсылки в "прошлое и сокрытое". Да и комикс нарисовать это не в колодец плюнуть.) Время надо. За три года 611 страниц - по 2 страницы в три дня, вполне хорошая скорость.)


а я читал в онгоинге. после 20 выпусков задумался, после 30-го плюнул. сейчас впервые за 2 месяца открыл - всё ещё фестиваль.
комиксу 9 лет, из 611 выпусков нехилая часть филлеров.
Nerevarcheg
Только сейчас обратил внимание на даты в архиве.) Да, для 9 лет это конечно растянуто.. но в факе чел (кстати, это чел или подруга, я так и не выкупил?) расписывает, сколько и почему у него\неё занимает создание одного стрипа, шопоробышь.)) Так что.. еще лет через 9, возможно, будет чего перечитать с дополнением.) В онгоинге не люблю читать, это убивает весь кайф.. Как смотреть не серию, а первые пять минут её.)
Kin Muru
Сакидо очень жалко
Китайский Волк Хо
Мне тоже Сакидо жалко...
И вообще мне демоны нравятся... DB2.gif
Kin Muru
Сакидо самый одекватный герой. После Тадиус neko.gif
Pir_o'Mancer
переводчик, давай, напрягись! роди хотя б 1 страничку в неделю... а лучше 3)) расслабишся, когда оригинал догонишь... там уже далеко за 600 страниц перевалило... давай, порадуй читателей..!! мы жаждем пива и зрелищ!)
nekit
я согласен с прошлым пользователем,ну поднапрягись пожалуйста biggrin.gif
Адептус Кретинус
ph34r.gif
Хотите я вам секрет открою?
Переводчик тут не сидит! И комментарии не читает.
Если хотите чтобы он вас услышал, зайдите в форум фрпг по комиксу и там в гостевой переводчику оставьте пожелания и просьбы.
Только я вам ничего не говорил!...
ph34r.gif
Жасулан
Блэк сейчас в угрозе военкомата так что перевода не ждём читаем оригинал
Kin Muru
И не забываем голосовать (за) neko.gif
Посетитель №13
Если тов. Блэкмор- переводчик и его забирают в армию, значит переводов мы еще год не увидим точно... Пичалище. sad.gif
Имя пользователя
Тонкий намек "скиньтесь на военник".
GruzD_D
Эх, раз пошла такая пьянка....
My Webpage
Надеюсь я всё правильно сделал.
Guest-123.26
Вконтактик? Фууууууууууу!
DiamonD
боже мой этот перевод ужасен
Китайский Волк Хо
QUOTE(Guest-80.234 @ Oct 13 2013, 09:58)
http://vk.com/club59635060
Пока Блекмора нет...
Будете  читать - отпишитесь, чтобы я знал, выкладывать или нет.



А где Блекмор? В армии, не?
Выкладывай конечно! Я чтоль почитаю... ph34r.gif
DiamonD
переводи конечно НО СДЕЛАЙ БЛИН ПОБОЛЬШЕ НИЧЕРТА НЕ ВИЖУ!!!
Блекмор
Кончайте пиарить свои переводы в моей теме. Имейте уважение. В дальнейшем буду удалять без предупреждения.
И предупреждая ожидаемые вопросы - переводом буду заниматься тогда, когда решу вопрос с армией, которая внезапно стала мне грозить. Пока нет настроения что-то делать. И да, если не решу, естественно перевод будет заморожен на полтора года.
Kin Muru
Oooo neko.gif
wut
Да кому твои переводы нужны будут через 1.5 года? Умельцев переводить (хорошо или плохо -это другой вопрос) - за это время найдется туча. Я уверен. Благо, комикс интересный и старый, а главное, не заброшен автором (оригинал). Нынче такие можно по пальцам правой руки пересчитать. Спрос, судя по комментариям, есть. А спрос, как известно, рождает предложения. Не в обиду. Только факты.
Gem
Конкретно этот комикс в данный момент уже третий год стоит в сюжетном болоте, и с каждым днём всё менее интеерсен для перевода.
Китайский Волк Хо
Вам не интересен сюжет- не переводите! Или сами рисуйте.
Мне интересен.
Буду ждать новых качественных переводов.
Guest-213.87
Через 1,5 года перевод будет нужен как минимум одному человеку - мне. Кроме того никто не запрещает переводить кому то еще. Просто нужно иметь уважение и не рекламировать свои переводы в теме с чужими.

P.S. Кстати, мне кажется, что в плане сюжета оригинал начал медленно двигаться. Просто обновляется он раз в неделю (по средам выходит какой-нибудь арт).
Fenix Armory
Ну "Oops spoylers" ph34r.gif братец был найден.
Guest-95.67
А кто-нибудь знает, есть ли перевод Soprano of time (комикс-пародия, на голосовалке)?
Звездочет
замечательный комикс laugh.gif
Звездочет
кхм люди а этот комикс еще кто нибудь переводит или его забросили? Добовлений не было с неделю а оригинал уже на 618 странице помойму glare.gif
Китайский Волк Хо
QUOTE(Звездочет @ Nov 1 2013, 16:24)
кхм люди а этот комикс еще кто нибудь переводит или его забросили? Добовлений не было с неделю а оригинал уже на 618 странице помойму glare.gif


Нет не будет. Все ушли на фронт. Остались полупрофессиональные полулюбители-полупереводчики.
Guest-172.172
Фуууу, вконтактик!
Звездочет
Переводить снова начали smile.gif Комикс отличный blush.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.