Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
???
165 выпуск. последний кадр. зачётная мордашка)
Блекмор
QUOTE
165 выпуск. последний кадр. зачётная мордашка)

Сэф, зарегайся уже. Быть анонимусом неприлично)
Argon
(168)
Морда Киэри мне на последнем стрипе напомнила чувака из Garillas.
Turner
169,2 кадр вторая строка слов Лазули,"я дура",без комментариев
Rakal
189. "Никчемна-я" с этим надо что-то сделать,
170. "тся" и "ться", человече. Надо раз и навсегда разобраться с ними wink.gif

Но в целом - спасибо за перевод. С уважением.
Блекмор
QUOTE
169,2 кадр вторая строка слов Лазули,"я дура",без комментариев

QUOTE
189. "Никчемна-я" с этим надо что-то сделать,
170. "тся" и "ться", человече. Надо раз и навсегда разобраться с ними

На будущее...Все опечатки и ошибки в личку, иначе буду удалять сообщения нахрен и не говорить "спасибо". Да, у меня куча ошибок, да, я вам благодарен за то, что вы читаете перевод и указываете мне на них. Но мое нежное самолюбие возроптало от прилюдного тыканья меня в них носом с применением искрометного юмора и тонкой иронии.

Спасибо.
Сэйфер
Щас напишу нечто очень длинное. Читаю комикс с самого начала. И знаете что меня в нём привлекает? Живые персонажи, интересный сюжет, смешной юмор, продуманный мир. А человек, взявший на себя такой труд, как перевод, с самого начала, заслуживает респекта и уважухи! И небольшие недочёты не в счёт. Смотря на Великую Китайскую стену или пирамиду Хеопса, мы же не ищём недочёты и изъяны, не предъявляем притензии к людям, слядящими за ними.. а просто восхищаемся.
Буаро, Рея, Тадиус, Сакидо, Ирату, Лазули, Смерть. Киэри - эти персонажи оставили неизгладимый след в моей душе. и каждого нового выпуска я жду с нетерпетением..
Немного проклятый навеки)))) Блекмор так держать!
Хау. Я всё сказал.
Yogest
Ололо, а я по этому комиксу хентайчик нашел))
Turner
QUOTE(Yogest @ Jun 2 2012, 01:20)
Ололо, а я по этому комиксу хентайчик нашел))


Мы рады за вас,только давайте без ваших извращенств.
Блекмор
QUOTE
Мы рады за вас,только давайте без ваших извращенств.

Согласен. И впредь такие сообщения тоже буду удалять. Тьфу.

Блекмор
QUOTE
Хау. Я всё сказал.

Не успел придти в наш уютненький АК, а уже местными мемами обрастаешь? Однако. Как быстро наше общество развращает невинные души.
Raven
QUOTE(Блекмор @ Jun 2 2012, 10:25)
Не успел придти в наш уютненький АК, а уже местными мемами обрастаешь? Однако. Как быстро наше общество развращает невинные души.


Открою страшную тайну - далеко не все посетители сразу же идуть региться, ага.
Блекмор
QUOTE
Открою страшную тайну - далеко не все посетители сразу же идуть региться, ага.

Открою не менее страшную тайну - конкретно этот данный посетитель мой друг, ога.
Raven
А, ну это, пожалуй, объясняет тот длиннопост и сравнение пирамид Хеопса с переводом, да.
Блекмор
QUOTE
А, ну это, пожалуй, объясняет тот длиннопост и сравнение пирамид Хеопса с переводом, да.

Хм. Вы имеете что-то против? Или просто так флудите от скуки?
Raven
QUOTE(Блекмор @ Jun 2 2012, 17:10)
Хм. Вы имеете что-то против? Или просто так флудите от скуки?


Второе. Адвенчур тайм таааак медленно качается. D:
Блекмор
QUOTE
Второе. Адвенчур тайм таааак медленно качается. D:

Тогда никаких вопросов biggrin.gif Сам люблю на пустом месте флуд развести biggrin.gif
6×9=42
172 - последний "Вообще-то, это ..."
при попытке отправить личное письмо почему-то выдает вот это:
QUOTE
Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав использования Личного Ящика.
Это Личное письмо не отправлено
ArgonBrother
QUOTE(Yogest @ Jun 2 2012, 01:20)
Ололо, а я по этому комиксу хентайчик нашел))


Так и представляю: "Рея, помоги, я поранил Снежинку!!!" biggrin.gif
Блекмор
Переполнена почта была. Почистил. Можно отправлять.
Блекмор
QUOTE
Так и представляю: "Рея, помоги, я поранил Снежинку!!!"

Ччерт , я не настолько развращен, чтобы понять что вы имели в виду.
И слава Богу.
ArgonBrother
QUOTE(Блекмор @ Jun 2 2012, 19:12)
Ччерт , я не настолько развращен, чтобы понять что вы имели в виду.
И слава Богу.


Насколько же ты не осведомлён в этих делах, что у тебя кровь вообще никак не ассоциируется с этим процессом?
Или ты думаешь, чту у Киэри ЭТО уже с кем-то было?
6×9=42
о господи! прекратите, даже не хочу думать об этом. да и автор хорош, у него на сайте картинка висит как раз в тему. ей, между прочим, пятнадцать лет, что тут может быть!
Блекмор
QUOTE
Насколько же ты не осведомлён в этих делах, что у тебя кровь вообще никак не ассоциируется с этим процессом?
Или ты думаешь, чту у Киэри ЭТО уже с кем-то было?

Так ты это имел в виду facepalm.gif Нет, настолько я развращен конечно...А ччерт...

Argon
QUOTE(6×9=42 @ Jun 2 2012, 20:09)
о господи! прекратите, даже не хочу думать об этом. да и автор хорош, у него на сайте картинка висит как раз в тему. ей, между прочим, пятнадцать лет, что тут может быть!


Чувак, расслабься. Мы то, в отличии от набежавших извращенцев, знаем, что никакой канонический хентай между ангелом и демоном в принципе невожможен. Другое дело Рея и Рамирес, но они сначала хотябы встретиться должны.
ArgonBrother
QUOTE(6×9=42 @ Jun 2 2012, 20:09)
о господи! прекратите, даже не хочу думать об этом. да и автор хорош, у него на сайте картинка висит как раз в тему. ей, между прочим, пятнадцать лет, что тут может быть!


Жители средневековья скали бы, что ей уже целых пятнадцать лет.
Блекмор
Еще одно сообщение по этой теме и начну удалять. Это не угроза, просто чтобы потом вопросов не было "Куда девались мои сообщения?"
Оставьте все свои фантазии насчет правила 34, всевозможных пейрингов и т.д. при себе. Нет, тут конечно люди взрослые, я всегда говорил, что в какой-то мере любые привлекательные герои любых произведений подразумевают под собой сексуальный подтекст, это нормально, в некотором роде. Но зачем это выносить на всеобщее обозрение? Пусть каждый наслаждается фантазиями в своем уютненьком ...эээммм мозгу, наверное. Про несовершеннолетних девочек, хентаях демонов и ангелов, спариваниях фентезийных зверушек и прочем. У всех свои тараканы, у меня тоже, но иногда другим неприятно слушать про тараканы других. Должны же быть элементарные правила приличия, уважения, я не знаю.
gadzilla
Я - идиот. mellow.gif

Алсо, это сообщение, наверное тоже удалят.
Ну и ладно! sleep.gif
Блекмор
Так я теперь кровавый диктатор? Атлична, атлична, всегда считал диктатуру лучшей формой правления. Сам при власти последнего диктатора европы живу.

QUOTE
Алсо, это сообщение, наверное тоже удалят.

Обязательно, сошлю твое сообщение в ГУЛАГ, а тебя назначу врагом народа. Такая уж наша диктаторская доля. Может, даже войну твоей теме объявлю. Черт? О чем это я?

QUOTE
а там и до "окончательного решения" недалеко.

Закрыть тему нахрен? А как же я кровь невинных пить буду?


QUOTE
Сначала запретили ошибки/опечатки

Да ради бога, но элементарные правила приличия же - не на форум "Смотрите, я нашел опечатку, я граммар-наци, я знаю язык!" В личку! Неужели я так много прошу?


Что-то забыл...Что-то важное...

А! Хайль. Тьфу, хау!
Vinchero
мммм как хорошо зайти и обнаружить 6 новых страничек happy.gif
Блекмор
Здесь был пост моего друга Сэйфера, но я его удалил. Сказал же, хватит про хентай. И это, после драки кулаками не машут. Все, хватон.
Alexandragon
Отличный комикс и перевод!) Жалко Сакидо... sad.gif ohmy.gif
Владлена
Интересно, а у ангелочка-огневика какого цвета глазки? Братик, надо полагать, воздушник... Или, если ангелов водной сферы заставляют красить волосы в синий, то огневичков - носить линзы для эффекта кр-расных глазок?
Argon
QUOTE(Владлена @ Jun 4 2012, 09:45)
Интересно, а у ангелочка-огневика какого цвета глазки? Братик, надо полагать, воздушник... Или, если ангелов водной сферы заставляют красить волосы в синий, то огневичков - носить линзы для эффекта кр-расных глазок?


Им шприцом закачивают в глаза красный краситель.
Блекмор
QUOTE
Им шприцом закачивают в глаза красный краситель.


ohmy.gif
лень залогиниться
QUOTE(Argon @ Jun 4 2012, 09:48)
Им шприцом закачивают в глаза красный краситель.



скорее просто заставляют безостановочно пить и не спать... и глаза сами краснеют... + в желудке всегда есть топливо)
Mr. N
QUOTE
Братик, надо полагать, воздушник...

Не, он тоже водный. Воздушники зелёные.
А цвет глаз, похоже, у них таки врождённый - вон, Буваро тоже вряд ли линзы носит, а красноглазый же. Да и - у Реи жёлтые, она в землю умеет. Ну, как умеет...
Владлена
Ну, демоны, во-первых, не антропоморфны, во-вторых, с некоторой претензией на чудовищность (во всяком случае, некоторые). Им красные глазки вполне гармонируют стилистически. А вот ангелок с красными или даже оранжевыми очами - это как-то уже необычно.

Но почему же ее заставляют красить волосы, а брат щеголяет естественным колером?
Gem
Традиция - Ж красят в синий, оставляют чуть-чуть белого, М - пару прядок синего.
Argon
QUOTE(Mr. N @ Jun 4 2012, 13:34)
Не, он тоже водный. Воздушники зелёные.
А цвет глаз, похоже, у них таки врождённый - вон, Буваро тоже вряд ли линзы носит, а красноглазый же. Да и - у Реи жёлтые, она в землю умеет. Ну, как умеет...


А разве зелёными не должны быть ангелы земли? А какая связь между зеленью и воздухом ? Чьё больное воображение придумало местную цветовую дифференциацию штанов ?
Сэйфер
+++++++ переводчику)))

насчёт цвета глаз - я думаю, что он напрямую зависит от стихии. Стихия изменяет их цвет в цвет магии, которой владеет человек.
Mr. N
QUOTE
А разве зелёными не должны быть ангелы земли? А какая связь между зеленью и воздухом ? Чьё больное воображение придумало местную цветовую дифференциацию штанов ?

Я тоже задавался этим философским вопросом. Кстати, а почему землю считают зелёной? Она же серая. Или чёрная, если намочить. Но тут уже в дело вступает сила привычки.
Внезапно вновь очень захотел найти ответ на этот вопрос... Однако подтверждение регистрации аккаунта на их форуме приходит не сразу, а гостям доступен только раздел с правилами.
Elfin
Земля зеленая из за цвета листвы. Обычно земля неразрывна с понятием жизни, в частном случае с деревьями.
Mr. N
QUOTE
Земля зеленая из за цвета листвы. Обычно земля неразрывна с понятием жизни, в частном случае с деревьями.

Я и говорю - сила привычки. Мы привыкли ассоциировать землю с природой. А автор видит землю жёлтой, а воздух зелёным. К тому же, среди "хранителей" не было замечено ни одного растения.
К сожалению, стандартный поиск по официальному сайту ничего мне не дал, а разыскивать вручную кажется очень времяжрущим занятием...
ыц с ножкаме
Ээ, они в город собрались?
Это же полный Пэ
Буаро - демон-сутенёр, а с ним джаккай и ангел.
Жители города себе челюсти повывихивают
Guest
Теперь всегда будет по 2 выпуска? Или трудности/натяжки/проблемы ещё не кончились?
and 178 - Буаро зафрендзонили 3:
Гость_Киниш_*
Из-за белой пряди волос, постоянно создается ощущение что киери делает вопросительно-подозрительную гримасу) huh.gif
Сэйфер
В 177-178 выпусках изображение Буаро наиболее напоминает о том, что он подросток. лет 15. больше ему не дашь. + виляние хвостом. это что-то)
Блекмор
QUOTE
Теперь всегда будет по 2 выпуска? Или трудности/натяжки/проблемы ещё не кончились?

Ммм , пока так. Очень много времени занимает зачистка звуков и текста на фоне.
Argon
(180)
Ну да. Куда-же ангелы с демонами без IRL Diablo.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.