Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
FierKRaT
как объясняется конец 76 кадра!? иль дело в том что в аду умереть нельзя?
BPhoeniX
QUOTE(Kurama-R @ Apr 23 2012, 21:18)
Ой, а этот комикс №2 в международном рейтинге? И давно?


Действительно, где-то год уже первые три места: Goblins, Twokinds и Slightly Damned на разных позициях, хотя порою их здорово теснил Phoenix Requiem. Однако иногда на первое место с гиканьем врывались суровые викинги из "Скандинавии", чтобы потом бесславно сгинуть в пучине рейтинга.
Сейчас, конечно, половина рейтинга стала совсем иной, но "три титана" держат позицию
Guest
хм, у меня почему-то 75-я страница размытая, а 76-я загружена на половину
Gem
Почитал, понравилось, но сюжет здесь ещё медленнее, чем в девушке-гении sad.gif
Блекмор
QUOTE
хм, у меня почему-то 75-я страница размытая, а 76-я загружена на половину

У меня все нормально .

ph34r.gif Ну, за исключением того, что лег хостинг и выпуски с 1 по 73 не отображаются...Будем думать... ph34r.gif
Annoxien
"Приодеться"
левый нижний
"Придется" наверное?
Annoxien
Да и на 82,правый нижний
"Рея умера"
Блекмор
Спасибо
Владлена
"Совершила немало вещей, когда была в Аду" - "немало" слитно, мне кажется.
Duke
Можно включить переливку изображений на АК, но если напряжно ждать восстановления 73 картинок по тому адресу, то можешь сархивить и кинуть куда-нить типа мне на мыло (или залить в дропбокс какой-нить и кинуть линк в ЛС), чтоб я их напрямую залил
Argon
В новых стрипаэх надписи размыты.
Fantast-kun
А у меня все выпуски не отображаются.
Блекмор
QUOTE
Можно включить переливку изображений на АК, но если напряжно ждать восстановления 73 картинок по тому адресу, то можешь сархивить и кинуть куда-нить типа мне на мыло (или залить в дропбокс какой-нить и кинуть линк в ЛС), чтоб я их напрямую залил

Подожду...До конца недели, если не востановят хостинг, тогда да...
QUOTE
А у меня все выпуски не отображаются.

Почему все? Блииин...Видно тот хостинг на который пока заливаю, тоже не фонтан...
QUOTE
В новых стрипаэх надписи размыты.

В смысле размыты? Где размыты?
QUOTE
"Совершила немало вещей, когда была в Аду" - "немало" слитно, мне кажется.

Спасибо, исправлю...
gadzilla
QUOTE(Блекмор @ Apr 26 2012, 19:29)
Видно тот хостинг на который пока заливаю, тоже не фонтан...


Тут уже упоминали "какой-то дропбокс".
По надежности сервис уж точно не хуже прочих, а по удобству ни один из "обычных" хостингов картинок не может приблизиться к дропбоксу даже на парсек.

Алсо, кроме "какого-то дропбокса", есть еще "какой-то sugarsync", главный конкурент первого с аналогичным во многом функционалом.
Блекмор
QUOTE
Тут уже упоминали "какой-то дропбокс".
По надежности сервис уж точно не хуже прочих, а по удобству ни один из "обычных" хостингов картинок не может приблизиться к дропбоксу даже на парсек.

Алсо, кроме "какого-то дропбокса", есть еще "какой-то sugarsync", главный конкурент первого с аналогичным во многом функционалом.

Спасибо, посмотрим, что за звери...
Nulla
Стр 82 - 13 кадр - "чтоб" слитно
ыц с ножкаме
81, левый нижний кадр: "приОдетЬся" - "придётся"
Силуэт
увы по прежнему показываются только с 81-го выпуска ((
Наэле Айолле
Добавлю свой голос за дропбокс. Хотя видела мнение, что иногда он "теряется из виду", но я ни разу не замечала зи ним ненадежности, и он действительно крайне удобен)

А если все равно будет идти перезаливка на АК, то выбирать тем более стоит по параметру удобства.
Argon
QUOTE(Блекмор @ Apr 26 2012, 19:29)
Подожду...До конца недели, если не востановят хостинг, тогда да...

Почему все? Блииин...Видно тот хостинг на который пока заливаю, тоже не фонтан...

В смысле размыты? Где размыты?

Спасибо, исправлю...


В смысле размыты? Где размыты?
Уже нигде. Сегодня всё нормально.
Fantast-kun
с 81 картинки грузятся. а вот до 80 не хотят
Блекмор
Хостинг кажись починили. Если еще где-то что-то не будет грузиться, пишите.
Гость_Fantast-kun_*
80 только не открывается.
6×9=42
QUOTE
80 только не открывается.

попробуй обновить страницу еще раз, кэш с cookie почисть, потому что открываются все страницы
Samara17
Кстати, а все таки интерестно куда тратит деньги Смерть, которые ему дают за перевозку ? Об этом говориться в комиксе ?
Тинавие
12 стражей? О_о чем-то мне это Темную Башню Кинга напомнило
Gurr
Samara17, некоторые довольно неожиданные данные о Смерти раскрываются позже по сюжету) Так что думаю ей их есть куда потратить.
Argon
(86)
Наконец то.
Argon
(87)
Ставлю на старейшину.
Guest
"вы помЕрились" или "вы помИрились" ?
Блекмор
Скорее второе, да. Миру мир, все дела, м?
А так спасибо facepalm.gif
Gem
Я гтовлю лист с опечатками, готовьтесь там. wink.gif
Guest
QUOTE
Миру мир, все дела, м?

Конечно smile.gif
Просто возможен был и второй вариант (оригинал лень смотреть было), учитывая что они там ростом мерились biggrin.gif
QUOTE
А так спасибо

Не за что. Спасибо за перевод wink.gif
Blackguard
90 лист, ну ё-моё, "у нас все получится", "все закончится", это третье лицо, не инфинитив, в который раз, честно скажу, я даже не могу себе представить, как можно путать третье лицо с инфинитивом. Повышай как-нибудь свою грамотность, что ли, такой хороший комикс, перевод хороший, а орфография, в некоторых моментах, просто убивает. Ты не подумай, что я пытаюсь тебя обидеть, постоянно указывая на твои ошибки, не пытаюсь тут показывать, типа, я умный, смотрите, я просто помочь хочу, я читал твой факью под первым листом, вот, содействую.
Блекмор
Это ФФФФФФФФаталити facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Джо Кукан
Учителя русского языка любят АК вовсе не за комиксы... tongue.gif Точнее, не только за них. biggrin.gif
Fantast-kun
Мне кажется, или между 89 и 90 пропущена страница. просто скоро уж Сакидо вернулась. И с ранами.
Блекмор
QUOTE
Мне кажется, или между 89 и 90 пропущена страница. просто скоро уж Сакидо вернулась. И с ранами.

Нет. Ничего не пропущено. Как она глушила Цербера, автор предоставляет додумать самим читателям.
ArgonBrother
(91)
Демоны могут пользоваться святым оружием?!
У меня когнитивный диссонанс!
Таркус
QUOTE(ArgonBrother @ Apr 30 2012, 20:36)
(91)
Демоны могут пользоваться святым оружием?!
У меня когнитивный диссонанс!




Nein. Если присмотреться, то станет видно, что стреляет АНГЕЛ и морда у него человеческая. Так что всё законно, вотЪ.
Блекмор
QUOTE
Nein. Если присмотреться, то станет видно, что стреляет АНГЕЛ и морда у него человеческая. Так что всё законно, вотЪ.

Именно.
ArgonBrother
QUOTE(Таркус @ May 1 2012, 00:21)
Nein. Если присмотреться, то станет видно, что стреляет АНГЕЛ и морда у него человеческая. Так что всё законно, вотЪ.


Ещё больший когнитивный диссонанс: чего ангел забыл в аду?!
Разве что это какой-то неправильный ангел.
ArgonBrother
Вот мне интересно: почему все демоны носят японские имена. У автора что, дед на Перл-Харборе погиб?
не ну серьёзно: ВЫ ЗА КОГО МЕНЯ
а может потому что автор японец?
http://www.sdamned.com/about/chu/
sereosil
на английском имя *тут был спойлер* зайца звучало как-то красивше все-таки.)
Guest
Спасибо переводчику за труд и частые обновления. happy.gif
Argon
QUOTE(не ну серьёзно: ВЫ ЗА КОГО МЕНЯ @ May 1 2012, 19:31)
а может потому что автор японец?
http://www.sdamned.com/about/chu/


Так это манга штоле. Тото как я комикс открываю сразу какое-то нехорошее предчувствие.
Блекмор
QUOTE
Так это манга штоле. Тото как я комикс открываю сразу какое-то нехорошее предчувствие.

Коввварные япошки ph34r.gif Маскируют мангу под веб-комиксы. Это все хитрый план по захвату мира.
saoirse
QUOTE(Argon @ May 2 2012, 11:55)
Так это манга штоле. Тото как я комикс открываю сразу какое-то нехорошее предчувствие.



А манга не комиксы, не?
Inquisition
QUOTE
А манга не комиксы, не?

В таком случае предлагаю восстановить справедливость! Отныне манга--комиксы, а аниме--мультики!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.