Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Guest
Как бы это плохо не звучало, они загорелись этим желанием только сейчас. В самом начале перевода таких добровольцев не было. А если поднять начальные страницы, то наоборот была критика "зачем переводить то, что уже переводят?". а щас уже 262 выпуск и можно идти в переводчки.
Это грустно. Хау.
Morth
user posted image
Olegores
QUOTE(Guest @ Jul 18 2012, 19:50)
A что вы загорелись таким желанием переводить?
если вы хорошо знаете английский - вам ничего не стоит самому дочитать до конца оригинал.
если вы плохо знаете английский, то вы не сможете помочь с переводом..
вроде прозрачно.



Как говорил сам Блекмор, на перевод уходят считаннные минуты. На замазку в фотошопе - часы.
Morth
QUOTE(Olegores @ Jul 18 2012, 21:44)
Как говорил сам Блекмор, на перевод уходят считаннные минуты. На замазку в фотошопе - часы.


Чушь какая. Всегда есть онлайн словари. Писать текст 1 в 1 то, что написал онлайн переводчик-бессмысленно, а понять и, если надо, переосмыслить, уже труднее.

Я предлагал помочь с очисткой, но раз не надо так не надо.
Jedi_of_good
Новые страницы...
максим
Требую продолженияяяяяяяяяя glare.gif mad.gif
Karton
Народ вы чего у Блэкмора это просто хоби так что вы темболее неможе ничего требовать+ обновление когда оно выйдет будет с учётом пропущеных дней! у нас тут приличные переводчики.
Вы лучше голосуйте поактивнее, ведь какже мои победоносные планы по захвату топ10 сайта с 9 места на 15 свалились sad.gif .
Блекмор
QUOTE
Народ вы чего у Блэкмора это просто хоби так что вы темболее неможе ничего требовать+ обновление когда оно выйдет будет с учётом пропущеных дней! у нас тут приличные переводчики.
Вы лучше голосуйте поактивнее, ведь какже мои победоносные планы по захвату топ10 сайта с 9 места на 15 свалились  .

Спасибо) Мне и прибавить нечего)
Думаю на днях выложу 10-12 страниц. Я уже работаю над этим.
Olegores
QUOTE(Karton @ Jul 23 2012, 13:13)
Народ вы чего у Блэкмора это просто хоби так что вы темболее неможе ничего требовать+ обновление когда оно выйдет будет с учётом пропущеных дней! у нас тут приличные переводчики.
Вы лучше голосуйте поактивнее, ведь какже мои победоносные планы по захвату топ10 сайта с 9 места на 15 свалились sad.gif .



Люблю таких людей. Не требуют много и объясняют другим что не стит тербовать слишком много.
Jedi_of_good
Господин переводчик, а когда будет перевод?
Fatal007
Потерпите, будет вам перевод. За счёт задержки обещано дать больше выпусков.
Olegores
Переводчики тоже люди happy.gif
Jedi_of_good
Люди? http://nooooooooooooooo.com/
vlad
ух ты комикс продолжается!! Спасибо переводчик ))
Karton
Бедная Тадиус про неё почти все забыли, грууууусть sad.gif .
И кстати может кто объяснит мне почему Рэя так резко отревгировала на желание Буаро оставить виверну у себя??? полезная живность ведь.
З.Ы. Ура возвращению перевода!! вознаградим переводчика ударным голосованием за комикс!
Gem
QUOTE(Karton @ Jul 31 2012, 08:17)
И кстати может кто объяснит мне почему Рэя так резко отревгировала на желание Буаро оставить виверну у себя??? полезная живность ведь.


Она изобразила звук кассового аппарата.
Fatal007
Оу... Моё творчество посетило страницу перевода *.*
Olegores
QUOTE(Fatal007 @ Jul 31 2012, 07:13)
Оу... Моё творчество посетило страницу перевода *.*


А главное там и мой персонаж есть! Он таки туда вместился biggrin.gif
Morth
QUOTE(Olegores @ Jul 23 2012, 19:21)
Люблю таких людей. Не требуют много и объясняют другим что не стит тербовать слишком много.


И, между тем, не забывают что-то потребовать.
Жасулан
хай извини конечно но почему не за всё время выпуски и давно хотел спросить яб на ФРПГ зарегался и играл но это бесплатно или нет
Тернер
QUOTE(Жасулан @ Aug 1 2012, 07:26)
хай извини конечно но почему не за всё время выпуски и давно хотел спросить яб на ФРПГ зарегался и играл но это бесплатно или нет


Конечно бесплатно! В противном случае никто не играл бы.
Olegores
QUOTE(Жасулан @ Aug 1 2012, 07:26)
хай извини конечно но почему не за всё время выпуски и давно хотел спросить яб на ФРПГ зарегался и играл но это бесплатно или нет


Насчет за все время... У переводчика были сложности, поэтому он не смог выложить стрипы за все время.
Жасулан
я понимаю что бывают сложности у меня самого не сахар а кучка а насчёт бесплатно спасибо попробую
Жасулан
сёдня фрпг пашет мне всегда кидает вот такой вот овощ Получение информации с сайта заняло слишком много времени.
Olegores
QUOTE(Жасулан @ Aug 1 2012, 11:06)
сёдня фрпг пашет мне всегда кидает вот такой вот овощ Получение информации с сайта заняло слишком много времени.


Насчет ФРПГ иди на сам форум. Там внизу чат есть.
Ленивый Тернер
Странно, с 280 качество рисовки резко меняется, я понимаю там флешбек, но как то...бумажно?
Guest
Это не качество рисовки, а такая стилизация. Все флешбеки здесь такие.
Жасулан
помните мой комент про Дариуса припомните кажись грядёт РАЗВЯЗКА сюжета
Guest
http://a-comics.ru/comics/slightly-damned/280
Может "ударился головой и потерял сознание"?
Argon
(280)
Его же Дариус зовут !
Guest
Дариус - имя, Элексион - фамилия. У нас в армии к солдатам тоже по фамилии обращаются. Все логично.
Jedi_of_good
Хехей! Респект переводчику!
Лисцовик Рэндиш
Какая развязка? Части сюжета - да. Но там впереди ещё тристо с лишним страниц переводить)
ArgonBrother
Вот тут автор облажался: то что,Сакидо-ветеран войны с ангелами, прославившаяся в куче боёв, и то что, что она ребёнком познакомилачь с Дариусом, которого в медиас отправили, когда да её встречи с Рэей осталось всего около 20-и лет-это взаимоисключающие параграфы.
Guest
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 4 2012, 17:28)
Вот тут автор облажался: то что,Сакидо-ветеран войны с ангелами, прославившаяся в куче боёв, и то что, что она ребёнком познакомилачь с Дариусом, которого в медиас отправили, когда да её встречи с Рэей осталось всего около 20-и лет-это взаимоисключающие параграфы.


Где говориться что Сакидо ветеран войны с ангелами?
Guest
На самом деле не больше 15 лет до настоящих событий (Буаро на данный момент не больше 15). Но что то не вижу противоречия. Судя по тому, что Сакидо убил ангел война все еще продолжается, так что у Сакидо было достаточно времени поучавствовать. Кроме того не помню, чтобы говорилось, что Сакидо "ветеран войны с ангелами". Она говорила, что она "элитный боец". Так что не вижу каких то противоречий.
Argon
(281)
Мальчик, отойди от дяди. Он тебя плохому научит.
Argon
(287)
Да, конечно нелзя убивать демонят. Лучше подождать пока они вырастут в больших злобных тварей и пойдут кушать маленьких детишек на глазах у подыхающих с выпушенными кишками родителей.
P.S Откуда среди убитых розовый джакай ?
Karton
У Блэкмор на самом интересном месте истории остановился smile.gif
Наконецто мы узнаем СПОЙЛЕР .
Argon
Кстатии, давно мучаюсь вопросом: а чем питается в аду Дариус ?
LolCraben
А ранее ранее не говорилось, что там не требуется пить и есть...
Argon
QUOTE(LolCraben @ Aug 4 2012, 18:47)
А ранее ранее не говорилось, что там не требуется пить и есть...


... демонам. А ангела Синдэл зачем кормить ?
ArgonBrother
QUOTE(Guest @ Aug 4 2012, 18:04)
На самом деле не больше 15 лет до настоящих событий (Буаро на данный момент не больше 15). Но что то не вижу противоречия. Судя по тому, что Сакидо убил ангел война все еще продолжается, так что у Сакидо было достаточно времени поучавствовать. Кроме того не помню, чтобы говорилось, что Сакидо "ветеран войны с ангелами". Она говорила, что она "элитный боец". Так что не вижу каких то противоречий.


Просто я рассуждал, что где,как не на великой войне с ангелами она могла до элитного бойца пркачаться. Да и 20 лет-какой-то маловатый срок: я понимаю,люди могут за такой срок достичь огромной для смертных силы, но у бессмертных демонов, большинство из которых ещё и от природы очень сильны, наверняка свои представления об элитности.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Aug 4 2012, 18:27)
(287)
Да, конечно нелзя убивать демонят. Лучше подождать пока они вырастут в больших злобных тварей и пойдут кушать маленьких детишек на глазах у подыхающих с выпушенными кишками родителей.
P.S Откуда среди убитых розовый джакай ?


Наверное в таком духе рассуждали и ангелы, занимавшиеся той веселухой, вот только опыт Дариуса,вопреки всем стереотипам, показывет, что и из демона можно вырастить приличное разумное существо.
P.S. Откуда там взялись трупы ангелов?
Детёныши демонов настолько суровы?
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Aug 4 2012, 20:46)
Наверное в таком духе рассуждали и ангелы, занимавшиеся той веселухой, вот только опыт Дариуса,вопреки всем стереотипам, показывет, что и из демона можно вырастить приличное разумное существо.
P.S. Откуда там взялись трупы ангелов?
Детёныши демонов настолько суровы?


Опыт Дариуса провалился с треском. Или ты считаешь за приличных членов общества алконавта, дебила и агрессивную хикки ?
Guest
Скажу по секрету, что в этом мире демоны живут даже немного меньше людей (они не бессмертны), а учитывая их образ жизни до старости вообще не все доживают. Так что 15 лет вполне достаточно.

Что касается трупов: вы не забыли, что там и мать Сакидо погибла, что говорит, что были там не только дети.

Что касается опыта Дариуса: я бы поспорил, но без спойлеров это довольно трудно.
Умин
ааыыыааыаыаыыа! ohmy.gif На самом интересном месте! wacko.gif
Rezerford
Сколько сразу страничек *-*
*сидит и читает*
Осталось только определиться с персонажем на форумную игру - и будет прям такое большое счастье х3
Блекмор
QUOTE
Осталось только определиться с персонажем на форумную игру - и будет прям такое большое счастье х3

ООО! Очень рад! Будем ждать!
Rezerford
Не долго длилось счастье.. т.т

QUOTE
ООО! Очень рад! Будем ждать!

Я давно уже засматриваюсь на форум, но персонаж никак не придумается unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.