Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Guest
204 Рея, и не догадалась у бандитов одежду спереть? какое упущение!
Блекмор
QUOTE
204 Рея, и не догадалась у бандитов одежду спереть? какое упущение!

И убить их не додумалась ради опыта...
Felixoid
парень с топориком - классический Rogue из RO
user posted image
Gem
А почему картинка с ножиком? *поправил шаблон*
Argon
(204)
Лут собрать забыли.
Felixoid
Gem, ну, это корейцев надо спрашивать =)
Блекмор, спасибо за перевод. Начинал год назад читать комикс. но дальше 3-й смерти Рэй не пошло. В переводе проще =)
Блекмор
QUOTE
Блекмор, спасибо за перевод. Начинал год назад читать комикс. но дальше 3-й смерти Рэй не пошло. В переводе проще =)

Пасиба happy.gif
_
спойлер sleep.gif
Alexandragon
QUOTE(Argon @ Jun 17 2012, 20:05)
(204)
Лут собрать забыли.


Подстолом!)
Guest
Я, наверное, сейчас спрошу глупость, но мне просто интерестно, почему вместо того ужаса на голосовалке нельзя приделывать картинки из The Legend of Buwaro: Soprano of Time?

P.S. Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить Блекмора за перевод. Мне нравится.
Блекмор
QUOTE
почему вместо того ужаса на голосовалке нельзя приделывать картинки из The Legend of Buwaro: Soprano of Time?

1) Мне не нравится серия The Legend of Buwaro: Soprano of Time
2) У меня нет времени их переводить (Но, я их переведу. Наверное. Попозже.)
3) Картинку на голосовалке сменю. Попозже.
QUOTE
P.S. Ну и пользуясь случаем хочу поблагодарить Блекмора за перевод. Мне нравится.

Спасибо.
ArgonBrother
(294)
Та-да-да-да-да-да-да-да-да!
Блекмор
QUOTE
(294)
Та-да-да-да-да-да-да-да-да!

Ась? Что значит 294?
ArgonBrother
QUOTE(Блекмор @ Jun 18 2012, 19:21)
Ась? Что значит 294?


Пытался текстом изобразить мелодию, которая играет в играх серии Final Fantasy, когда побеждаешь в случайном бою.
Блекмор
QUOTE
Пытался текстом изобразить мелодию, которая играет в играх серии Final Fantasy, когда побеждаешь в случайном бою.

Ааааа, ясно. 204, а не 294.
Guest
Ангел в виде кролика ТА-А-АКАЯ прелесть!!
Сэйфер
Финал Фэнтези детектид!))
ту... ту-ту-ру-ру... ту-ру-ру-ру-ту.. туууу... ту-ту-ту-ту.... ту-ту-ту.. - начала боя из ФФ7.
Флуд детектид!
атличный комикс. респект и уважуха.)
Guest
А где находиться голосовалка?
Argon
QUOTE(Guest @ Jun 18 2012, 21:42)
Ангел в виде кролика ТА-А-АКАЯ прелесть!!


!WARNING!
Опасность передозировки кавая !
Olegores
Даже не представляю, как Блэкмор будет переводить слово Hukai (смесь человека и Джаккая)

Если спойлерим, то невидимыми чернилами
Turner
Поворот сюжета!Делаем поворотносюжетный танец!
Гость_Серый_*
to [Turner] Какая знакомая фраза ^^
laugh.gif
Turner
Хмм,вроде у меня где-то была гифка с танцующим Буаро
Turner

user posted image
хотя тоже сойдет.
Fatal007
QUOTE(Turner @ Jun 21 2012, 10:42)
user posted image
хотя тоже сойдет.


Ом-ном-ном
Guest
Я просто слюнями обливаюсь, когда смотрю на кролика-ангела. БОЖЕ, НУ КАКАЯ ЖЕ ОНА НЯША!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Gem
Какая же она вкууусная.
Turner
Собрались тут обжоры-каннибалы-изуверы(Нужное подчеркнуть)
Gem
Мы не каннибалы - виды-то разные.
Turner
Обжоры-каннибалы-изуверы
Gem
Мы мучить не будем.
Просто сварим и съедим.
В яблочко
211 стрип, 3 кадр слышаЛА.
Guest
По логике демон и ангел должны испытывать жуткую неприязнь. Но в случае этих двоих все наоборот. smile.gif
Руд
У автора своя логика, и эта логика мне нравится smile.gif К тому же обычно демоны злобные, кровожадные и далее по списку. А ангелы - борцы со злом во имя Бобра, все как один истинные арыйци, непримиримые к врагам Гайи. Ну т. д. А что мы видим в данном конкретном случае? О ужас, разрыв шаблона! biggrin.gif

И вообще, противоположности притягиваются. А Рея всё это замечает и комментирует.

И да, насчёт "сварить-съесть" - скажем плагиату решительное "Нет"! Рея эту тему уже разрабатывает. В комиксе ещё есть неохваченные темы. Например, Лазули и Талас. Или таинственные столбы света. Или ещё чего.
Gem
Да вроде как очевидно - столбы - порталы для вознесения.
Руд
Ну да. Но почему тогда там не стоит защита от демонов? Кто хошь, заходи и прямиком в Медиас. Супер-лифт smile.gif И почему Смерть, который наверняка знает об этих столбах, так обеспокоен их появлением?
Gem
Перечитайте комикс - какой именно бумажкой хвастался Ирату.

Компетентность Смерти - гигантский спойлер.
Argon
Сначала Тадиус, потом Рея, теперь Кеэри !
Сколько же ещё невинных дев бесовское отродие затащит на своё ложе ?
Блекмор
QUOTE
Сначала Тадиус, потом Рея, теперь Кеэри !
Сколько же ещё невинных дев бесовское отродие затащит на своё ложе ?

biggrin.gif
Гипнобласт
№216
Последний кадр: "Может потом мы найдём для тебЕ..."
Блекмор
Спасибо facepalm.gif
ArgonBrother
QUOTE(Руд @ Jun 23 2012, 07:36)
Ну да. Но почему тогда там не стоит защита от демонов? Кто хошь, заходи и прямиком в Медиас. Супер-лифт  smile.gif И почему Смерть, который наверняка знает об этих столбах, так обеспокоен их появлением?


Скорее всего, потому что демоны эти порталы и пробивают. (ну или кто-то специально для демонов: не с потолка же в Аду взялся ангел, который пристрелил Сакидо)
Руд
Хм. Может, перефразируем?
Сколько ещё коварных дев хитростью заставит невинное бесовское отродье затащить их на своё ложе? smile.gif

Насчёт порталов не знаю... Вроде как демоны свет не любят. А ангел... По-моему, не могут все ангелы как один быть верными идеалам Гайи. Все ж разные. Может, кто перешёл на сторону Синдел.
Argon
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 23 2012, 19:12)
Скорее всего, потому что демоны эти порталы и пробивают. (ну или кто-то специально для демонов: не с потолка же в Аду взялся ангел, который пристрелил Сакидо)


Именно с потолка. Вернее сказать, с неба.
Argon
QUOTE(Руд @ Jun 23 2012, 19:22)
Хм. Может, перефразируем?
Сколько ещё коварных дев хитростью заставит невинное бесовское отродье затащить их на своё ложе?  smile.gif

Насчёт порталов не знаю... Вроде как демоны свет не любят. А ангел... По-моему, не могут все ангелы как один быть верными идеалам Гайи. Все ж разные. Может, кто перешёл на сторону Синдел.


Нет, как есть, так и надо произносить.
Тро-ло-ло в том, что фраза, выглядящая как аннотация к хентаю на деле описывает абсолютно невинные события.
Руд
В принципе эта фраза тоже описывает совсем не то, что кажется.

Нее, коварность таки есть. Рея хитростью освободила себе постель. И обеспечила Киери румяными щёчками, даже сквозь шерсть видать. smile.gif
Karton
не с потолка же в Аду взялся ангел, который пристрелил Сакидо

!?!?! если память мне не отказала Сакидо демон пристрелил какойто юбер стрелой с авто наводкой.
Karton
Пересмотрев 91 страницу я меняю своё мнение
Блекмор
QUOTE
По логике демон и ангел должны испытывать жуткую неприязнь. Но в случае этих двоих все наоборот.

И еще. Буаро - демон огня. Киэри - ангел воды. Более противоположных противоположностей трудно представить, да.
Guest
Вот что и делает этот комикс столь интересным, посмотреть чем все кончится когда демон,ангел,смертная и булыжник соберутся вместе. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.