Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
GEN
QUOTE
Как это поместилось в его матери ?

Оно могло вырости после рождения
Argon
(300)
Да, усыпи его.
Vinchero
Поздравляю с 3 сотней happy.gif
Padum-pi-du
OH sh!t
Он ему глаз выколол!
Morth
QUOTE(Padum-pi-du @ Sep 7 2012, 23:27)
OH sh!t
Он ему глаз выколол!


Дать бы тебе в глаз... wacko.gif
Padum-pi-du
QUOTE
Дать бы тебе в глаз...

Фу, как грубо!
evertine
ух. все ближе и ближе к оригиналу.
Guest
305, второе окно:мне кажется, что там пропущено "не".
Guest
Спасибо за оперативность) smile.gif
Guest
Обожаю этот комикс! wub.gif И не устаю благодарить переводчиков за их нелёгкий труд.
Jane
Наткнулась на этот комикс и влюбилась. Спасибо за ваш труд, буду навещать вас часто-часто)) wub.gif happy.gif
ArgonBrother
(306)
Встерчайте: Дариус-первый хакер Медиаса!
Guest
"увеличивает концентрацию" - надмозговато как-то. Может "улучшает сосредоточенность"/"повышает собранность"?
Блекмор
QUOTE
"увеличивает концентрацию" - надмозговато как-то. Может "улучшает сосредоточенность"/"повышает собранность"?

Хм. Тут есть зерно истины.
error
Тогда уж помогает концентрировать духовные силы. Вместо всей длинной и печальной фразы.
И вообще кто переводчик тут? По мне так нормально звучало, пока не прочёл комментарии. Так что кыш отселя нечистые, удовольствие портите.
Нечистый
QUOTE(error @ Sep 11 2012, 01:15)
Так что кыш отселя нечистые, удовольствие портите.


Это дискриминация :'(
Guest
Иногда возникает ощущение, что часть коментариев стоит пропустить, а не читать.
Jane
Да все нормально, чего вы прикапываетесь... Хотя про "духовную концентрацию" мне понравилось, хорошо звучит. Ошибки только есть в тексте, а так классно happy.gif
Olegores
QUOTE(Jane @ Sep 10 2012, 13:55)
Наткнулась на этот комикс и влюбилась. Спасибо за ваш труд, буду навещать вас часто-часто)) wub.gif  happy.gif


Я обнаглею - не хотите ли вы в ФРПГ на должность ангела? У нас их очень мало, фактически никого, и у нас есть няшеквесты... И печеньки! rolleyes.gif
Jane
Olegores, почему меня постоянно принимают за ангелочка?)) с моим-то характером... Я ж сущая ведьма >:D
Хотя по крайней неосведомленности в некоторых вопросах и правда могу сойти за существо не от мира сего. Ежели дадите ссылку и все подробненько объясните, может, и получится)) но обещать ничего не могу, так что не обижайтесь, если что.
Печеньки - это хорошо happy.gif а почему мало ангелов?
Жасулан
блек вот какого опять не обновляется
Guest
QUOTE(Жасулан @ Sep 12 2012, 03:41)
блек вот какого опять не обновляется


Может занят человек? Некогда переводить.
Ждемс.
Блекмор
QUOTE
блек вот какого опять не обновляется

Масса, не бейте бедного негра! Негр будет работать!




Стоп...Ты же не масса! А я не негр! Шалун, не шути так больше над старым бедным Блеком! У меня нервы и так ни к черту!
Владлена
Гм... почему-то второго амулета не видно, хотя крылышшки - есть.
Жасулан
мзвените за последний коммент просто привык что если обновляется то с утра
Jane
Все-таки на русском читать намного проще и приятнее, чем пытаться переводить biggrin.gif а фраза "Я становлюсь опасным для каждого" не влезла?
Olegores
QUOTE(Jane @ Sep 11 2012, 20:26)
Olegores, почему меня постоянно принимают за ангелочка?)) с моим-то характером... Я ж сущая ведьма >:D
Хотя по крайней неосведомленности в некоторых вопросах и правда могу сойти за существо не от мира сего. Ежели дадите ссылку и все подробненько объясните, может, и получится)) но обещать ничего не могу, так что не обижайтесь, если что.
Печеньки - это хорошо happy.gif а почему мало ангелов?


Ангелов никто не любит... Магов, а тем более магичек мало, поэтому можно и ведьмой biggrin.gif

http://slightlydamned.rolka.su/ Эта ссылка появлялась неоднократно, но вот она снова.

Там нет ничего сложного, нужно только описывать действия и разговоры. Есть основные квесты, а есть побочные, которые ожет вести любой участник ролевой. Кроме того есть уютненький чатик в самом низу. Если что, я Шэдоу, что непонтно пишите в чат, вам раскажут все подробно. А печеньки выдают после принятия анкеты ГМами happy.gif
Olegores
QUOTE(Жасулан @ Sep 12 2012, 03:41)
блек вот какого опять не обновляется


Имей терпение, Блэкморы тоже люди!
Vinchero
Ммм,а мне кажеться или рисовка повысила уровень по сравнению с "до дневниковыми" выпусками?
Olegores
QUOTE(Vinchero @ Sep 12 2012, 20:45)
Ммм,а мне кажеться или рисовка повысила уровень по сравнению с "до дневниковыми" выпусками?


Толи еще будет...
Jane
QUOTE(Olegores @ Sep 12 2012, 15:14)
Ангелов никто не любит... Магов, а тем более магичек мало, поэтому можно и ведьмой  biggrin.gif

http://slightlydamned.rolka.su/ Эта ссылка появлялась неоднократно, но вот она снова.

Там нет ничего сложного, нужно только описывать действия и разговоры. Есть основные квесты, а есть побочные, которые ожет вести любой участник ролевой. Кроме того есть уютненький чатик в самом низу. Если что, я Шэдоу, что непонтно пишите в чат, вам раскажут все подробно. А печеньки выдают после принятия анкеты ГМами  happy.gif


Дожились... Ангелов не любят о_О за что?
Еще и магов мало. Все хотят быть демонами с суперсилой?
Заинтересовали вы меня. Ладно, ежели разберусь во всех этих статьях, может, и накропаю чего))
Guest
Тут какая-то проблема со стрипом №291. У меня не грузится, насчет других - не знаю. Просто сообщаю, мало ли, вдруг проблема не в моем лаганутом интернете...
Jane
QUOTE
Тут какая-то проблема со стрипом №291. У меня не грузится, насчет других - не знаю. Просто сообщаю, мало ли, вдруг проблема не в моем лаганутом интернете...

Проверила, подтверждаю
Guest
296, 297, 298, 300, 303 так же не грузятся. Хех, хорошо, что я более-менее свободно владею английским... Не хотелось бы пропускать кусочки такой замечательной истории. Тем не менее, если не сложно - попрошу перепроверить. Хоть одна из проблем и подтвердилась, не могу быть на все 100% уверен насчет своих интернетов.
Guest
А, ну да, чуть не забыл. Спасибо переводчикам за столь замечательный перевод столь замечательного комикса! Когда-то сам этим занимался, и прекрасно понимаю все сложности. Вам благодарны, знайте! И продолжайте переводить +)
Morth
QUOTE(Padum-pi-du @ Sep 8 2012, 21:35)
Фу, как грубо!


А спойлерить-не есть прилично.
Olegores
QUOTE(Jane @ Sep 13 2012, 14:15)
Дожились... Ангелов не любят о_О за что?
Еще и магов мало. Все хотят быть демонами с суперсилой?
Заинтересовали вы меня. Ладно, ежели разберусь во всех этих статьях, может, и накропаю чего))


Ну я убийцо laugh.gif Чего не понятно - чатэг внизу
Jane
QUOTE(Olegores @ Sep 13 2012, 19:54)
Ну я убийцо  laugh.gif  Чего не понятно - чатэг внизу


Понятно, под руку вам лучше не попадаться biggrin.gif
Да я ж все равно где-нибудь налажаю обязательно)) без этого не обходится
Olegores
QUOTE(Jane @ Sep 13 2012, 20:55)
Понятно, под руку вам лучше не попадаться biggrin.gif
Да я ж все равно где-нибудь налажаю обязательно)) без этого не обходится


Не, я на самом деле серый и пушистый happy.gif А если что, ГМы исправят
Guest
Что-то давно не выпускали перевода

Olegores
Успокойся, Гест, Блэк очень тонкая натура...
Жасулан
бля токо обрадывался что перевод выходит
Безумец
О боже я уже не могу без новых страниц wacko.gif У меня ломка ohmy.gif
Jane
Ждем... wub.gif
Olegores, утешили biggrin.gif
Olegores
Всегда все порчу...
Жасулан, честно ты задолбал. Если тебе так надо - делай свой первод, с блэкджеком и шлюхами.
Morth
Такими темпами фурри опять перевод обгонят laugh.gif
Gem
Последнее обновление 30 января 2012 года 19:52

Он там умер.
Karton
Эх а ведь только только начинали подниматься в рэйтинге sad.gif .
Блэкор где ты? напиши плиз когда примерно перевод вернёться?
Morth
QUOTE(Gem @ Sep 17 2012, 16:59)
Последнее обновление 30 января 2012 года 19:52

Он там умер.


Ого, они уже в 2012 переводили? У них есть все шансы!
Жасулан
как там ктото говорил что у него ломка я сам английский не очень знаю так вот о ломке у меня чувство будто я щя сдохну причём САМЫМ больным образом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.