Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Karton
Дак это получаеться что Буаро и Рэя спёрли тогда детский рисунок у Ирату!
Как сценарий то продуман.
Лисёнок Рэнди
Где они достали бумагу в аду? Ну, наверное им дариус дал ис воих запасов. Но её явно было не много.
Olegores
QUOTE(Лисёнок Рэнди @ Aug 5 2012, 15:49)
Где они достали бумагу в аду? Ну, наверное им дариус дал ис воих запасов. Но её явно было не много.

Там же написано, что он пишет дневник. Значит там была специальная тетрадка или что-то типо этого. А демонята скорее всего добрались до дневника и выдрали себе по листочку.
DarkEspeon
Olegores, там по-моему ранее говорилось что несколько страничек вырвано из дневника, нет?
Olegores
QUOTE(DarkEspeon @ Aug 5 2012, 18:26)
Olegores, там по-моему ранее говорилось что несколько страничек вырвано из дневника, нет?


Да вроде не говорилось, но в дневнике могут быть чистые страницы, верно?
Karton
О новая картинка приголосовалки smile.gif милый рисунок.
Olegores
QUOTE(Karton @ Aug 6 2012, 18:58)
О новая картинка приголосовалки smile.gif милый рисунок.


Открою секрет - это рисунок участницы нашей ролки. И нарисованы на ней персонажи участников ФРПГ.
Fatal007
Пара деталей упущено, и почему-то полоса прокрутки имеется (не всё вошло), а так ня :з
Karton
sad.gif голосовалка заявляет что я уже проголосовал сегодня с обоих компов, сталкивался сегодня кто с такой проблемой???
З.Ы. пользуясь случаем ктонить раскажите историю персонажей с голосовалки (если она есть канечно)
Блекмор
QUOTE
З.Ы. пользуясь случаем ктонить раскажите историю персонажей с голосовалки (если она есть канечно)

Еще как есть biggrin.gif
Но рассказывать долго, читайте тут
http://slightlydamned.rolka.su/viewtopic.php?id=95
Злой Лис
Блин, верните нормальную картину на голосовалку, а не это убожество.
Я конечно и так не нарисую, но вообще-то многим читающим нет никакого дела до вашей ролевой, есть дело исключительно до творчества автора комикса.
Karton
Злой лис ник себя оправдывает, может рисунок и не высшего качества но его рисовал и не профисионал (ну как я понял фанарт всётаки) в любом случае уважай чужое творчерство.
Olegores
QUOTE(Злой Лис @ Aug 12 2012, 14:05)
Блин, верните нормальную картину на голосовалку, а не это убожество.
Я конечно и так не нарисую, но вообще-то многим читающим нет никакого дела до вашей ролевой, есть дело исключительно до творчества автора комикса.


Я бы тебе объяснил кто ты и что я о тебе думаю, но мне лень. Если тебе так хочется только творчества автора - добро пожаловать в оригинал. Ссылка справа от чата. Удачи, и просто иди на [ЦЕНЗУРА]
Karkas
Злой лис ты сюда комикс читать пришел или картинки голосования рассматривать?
Могу дать ссылку на творчество the-chu и смотри на здоровье.
Добрый волк
2_Злой Лис: Маладец, решаешь за других людей, что нравится или не нравится.

Зобавная картинке. Но предыдущая милее была ИМХО.

И что-то давно обновлений не было..ждем-с

Nara
Так все таки КОДЫ БУДЕТ ПЕРЕВОД??????
Блекмор
QUOTE
Так все таки КОДЫ БУДЕТ ПЕРЕВОД??????

Как только так сразу.
Morth
QUOTE(Блекмор @ Aug 13 2012, 05:48)
Как только так сразу.


КТТС обычно применяют когда знают, что еще долго никаких результатов не будет. Иначе говоря, это переделанная фраза, аббревиатура которой на одну букву короче, но звучит та грубее и состоит из двух букв, отделенных одной и еще одной буквой, которую часто используют кладоискатели.

Почему ты просто не скажешь "мне лень, хочу отдохнуть, имею право" и никто не придерется.
Guest
QUOTE
Как только так сразу.
Блэкор напонил Близардов чето smile.gif
спс за ссылку на историю персонажей с картинки (правда я нифига ненашёл)
И народ голосуйте поактивнее 18 место это ужасно!!!
Fatal007
QUOTE(Guest @ Aug 15 2012, 15:52)
Блэкор напонил Близардов чето smile.gif
спс за ссылку на историю персонажей с картинки (правда я нифига ненашёл)
И народ голосуйте поактивнее 18 место это ужасно!!!



Осмелюсь оставить ссылку на посты которые послужили основой для картинки.
Все тот же Тернер
Жаль перевод застопорился на самом интересном месте sad.gif
Guest
Действительно жаль.
Блекмор
А мне то как жаль.
sariko
Очень жду перевода wub.gif
Guest
Да забудте вы, переводчик забил на это дело.
Данковский
QUOTE(Guest @ Aug 25 2012, 23:09)
Да забудте вы, переводчик забил на это дело.


Не факт.Может не удается закончить.
Ждем сообщение переводчика neko.gif
Olegores
QUOTE(Guest @ Aug 25 2012, 23:09)
Да забудте вы, переводчик забил на это дело.


Уважаемый Гест. Ваш запрос охарактеризирован как клевета. Он тоже человек и ему нужен отдых. Кроме перевода он занимается ФРПГ и у него есть реальная жизнь. Имейте терпение и успокойтесь.
максим
блииин так долго не было новых страниц это печально sad.gif
Guest
А до кагого числа будет отдых?
Olegores
QUOTE(Guest @ Aug 29 2012, 05:42)
А до кагого числа будет отдых?


Число пока не определено, выпуск возобновится в Сентябре в обычном режиме.
Karton
QUOTE
Число пока не определено, выпуск возобновится в Сентябре в обычном режиме.
Урааа!!! если в сентябре этош недолго буду ждать. К возвращению неплохо бы подняться хотяб к 18 месту давайте народ задействуйте родствеников,друзей и прочих знакомых.
Morth
У меня навязчвое ощущение, что некоторые мои сообщения удалили. Хотя, возможно, это все мое больное воображение.

QUOTE
К возвращению неплохо бы подняться хотяб к 18 месту давайте народ задействуйте родствеников,друзей и прочих знакомых.

Какой смысл поднимать необновляющийся комикс в топ (который, если не ошибаюсь, раз в месяц обнуляется)?
Wandering cat
QUOTE
который, если не ошибаюсь, раз в месяц обнуляется

Количество голосов, отданных за один день, вычитается из общего через месяц. Полного обнуления не происходит.
Кутявка
На 177 опечатка. Чуть мозг не сломал...
Guest
Где? Что то не заметил. Если про "орел-решка", то это не опечатка.
Fatal007
Уррррррррррррррррр :з
Guest
Свершилось!!! wub.gif
Жасулан
facepalm блек я конешно рад что перевод вернулся но мы месяца 2 вроде ждали
Блекмор
QUOTE
facepalm блек я конешно рад что перевод вернулся но мы месяца 2 вроде ждали

И?
Жасулан
где все части
Блекмор
Какие части?
Самодур
Жасулан, Блек разве кому-то что-то должен? Вот и радуйся, что перевод снова появился, а не пытайся что-либо требовать, не имея права на это.
Жасулан
просто я КАЖДЫЙ ХРЕНОВ ДЕНЬ ждал когда перевод начнётся я старался быть адекватным самодур меня взбесил извеняюсь
Fatal007
Имейте совесть. Блэк никому и ничего не должен. Скажите спасибо что он вообще переводит комикс.
Кроме того мало ли что у человека случилось, стала нужна передышка.
Karton
Ооо да перевод вернулся!!!!
Guest
глядя на 292 страницу становиться понятно откуда у Буаро эта аномальная склонность к бешенству...
MoMent248
QUOTE(Guest @ Sep 3 2012, 12:23)
глядя на 292 страницу становиться понятно откуда у Буаро эта аномальная склонность к бешенству...


Пфф. Прочитав сюжет на английском, мне становится непонятно, будет ли в русском переводе Рэя называть Киэри сукой.
Блекмор
QUOTE
Пфф. Прочитав сюжет на английском, мне становится непонятно, будет ли в русском переводе Рэя называть Киэри сукой.

А как же
Fizaliss
Спасибо переводчику, втянулась в повествование, радуюсь каждой страничке smile.gif
Argon
(295)
Как это поместилось в его матери ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.