Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Karton
Знаете меня не столь волнует отсутствие перевода, сколь отсутствие самого Блэкмора. Что с ним? может он заболел чем (тьфу тьфу тьфу) или ещё какие проблемы. 6×9=42 раз у тебя есть связь какаято с ним раскажи плиз что случилось.
Olegores
QUOTE(Karton @ Oct 8 2012, 13:06)
Знаете меня не столь волнует отсутствие перевода, сколь отсутствие самого Блэкмора. Что с ним? может он заболел чем (тьфу тьфу тьфу) или ещё какие проблемы. 6×9=42 раз у тебя есть связь какаято с ним раскажи плиз что случилось.


Блэк очень тонкая натура... Может днями не появляться. Поэтому "Как только, так сразу"
Duke
Если бы на прошедших неделях не было этой драмы, то не было бы и нужды сейчас каждый день переливать из пустого в порожнее комментариями. Предлагаю всем хорошо подумать, прежде чем продолжать, ато прийдется закрывать тему для профилактики.
Mitrill
Не думаю, что закрывать обсуждение имеет смысл. Проблема то останется. Часть читателей комикса недовольна, значит нужно решать проблему, а не отмахиваться от неё. Блекмор где-то пропадает, 6х9, как я понимаю, в одиночку не работает. Предлагаю добавить переводчиков для улучшения как качества перевода, так и его скорости.
Olegores
QUOTE(Mitrill @ Oct 8 2012, 17:31)
Не думаю, что закрывать обсуждение имеет смысл. Проблема то останется. Часть читателей комикса недовольна, значит нужно решать проблему, а не отмахиваться от неё. Блекмор где-то пропадает, 6х9, как я понимаю, в одиночку не работает. Предлагаю добавить переводчиков для улучшения как качества перевода, так и его скорости.


facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Morth
QUOTE(Mitrill @ Oct 8 2012, 17:31)
Не думаю, что закрывать обсуждение имеет смысл. Проблема то останется. Часть читателей комикса недовольна, значит нужно решать проблему, а не отмахиваться от неё. Блекмор где-то пропадает, 6х9, как я понимаю, в одиночку не работает. Предлагаю добавить переводчиков для улучшения как качества перевода, так и его скорости.


Почитай последние страниц 5, и еще раньше. 6x9 вроде как орфографию проверяет.
Mitrill
QUOTE(Morth @ Oct 8 2012, 18:46)
Почитай последние страниц 5, и еще раньше. 6x9 вроде как орфографию проверяет.



Ну вот и замечательно, значит проблема только в переводчиках. Я, например, готов попереводить. Думаю, ты тоже не откажешься.
Olegores
Я не понял, какого черта при живом переводчике вы записываетсь в переводчики? Несколько дней нет перевода - пи***ц, преводчик исчез, будем сами преводить. Переводите, кто вам не дает. Но на АК переводит Блекмор. И точка.
Mitrill
QUOTE(Olegores @ Oct 8 2012, 20:35)
Я не понял, какого черта при живом переводчике вы записываетсь в переводчики? Несколько дней нет перевода - пи***ц, преводчик исчез, будем сами преводить. Переводите, кто вам не дает. Но на АК переводит Блекмор. И точка.



Ну, во-первых, успокойтесь, а то вы как-то бурно очень реагируете.
Во-вторых, как я могу заметить, Блекмор 'работает' над переводами один, а раз они идут нерегулярно и качество проседает, то, можно предположить, что он не справляется.
Переводит? Ну и пускай, кто ж ему не даёт. Понятно, что одному тяжело, вот мы и хотим помочь ему в этом нелёгком деле.
Тем более, что, как уже было замечено, переводят комиксы тут на добровольных началах, а не за деньги, то и серьёзного контроля за качеством тоже нет, а значит, альтернативное мнение других переводчиков будет играть роль этого самого контроля.
Morth
QUOTE(Mitrill @ Oct 8 2012, 19:35)
Ну вот и замечательно, значит проблема только в переводчиках. Я, например, готов попереводить. Думаю, ты тоже не откажешься.


Я для другого комикса чищу. Этот переводить интереса и желания уже нет.
Покопался в профилях ВК некоторых участников группы и мне многое стало ясно.
Сэфа
Слава Гайе, что понял. Теперь надеюсь не будет срача.
Mitrill
Ну, как бы там ни было, я всё ещё готов помочь сделать перевод этого комикса лучше.
Jane
*хихикнула*
Блекмор на АК монополист xD
Слушайте, в чем проблема? Если кто-то хочет переводить, пусть переводит. Просто не выкладывайте тогда здесь, а дайте ссылку, где будете выкладывать, и все. Харе разводить бесполезную грызню. Можно даже на почту отправлять, так сказать, с доставкой)) тогда даже не будет воплей, что кто-то что-то где-то выложил. Я лично была бы только рада, английский знаю на уровне "фейсомобтейбл, да здравствует Гуглопереводчик", а новые выпуски почитать хочется.
DarkEspeon
Да неуж-то Блэк вернулся. Не верю! (с)
Guest
Раз в году и Блэкмор переводит (с)
Guest
Ленивая Блекморская задница хоть что-то начал делать... А квесты еще не апнуты! Но таки комикс радует happy.gif
Sklep
Ну что можно сказать....
Наконец! Перевод! УРА! Хвала Блеку!
Вот только на долго ли?...
Будем надеятся что да.
Argon
QUOTE(Guest @ Apr 18 2013, 20:27)
Ленивая Блекморская задница хоть что-то начал делать... А квесты еще не апнуты! Но таки комикс радует  happy.gif


Лучше не выпендриваться, а то вернётся надмозг.
Scout
Я то уже думал, что перевод будет только по праздникам, ан нет, начали таки переводить дальше О_О
Karton
Ура перевод вернулся!!! я ещё поверил 1 апрельской шутке про "снижение качества" перевода sad.gif .
З.Ы. Блэкмор желаю успехов и терпения во всех твоих начинаниях.
Guest
Ну неужто переводчик наконецто соизволил переводить...
Scout
590 - 338... 252 эпизода до сегодняшнего эпизода. Не так уж и много.
Karton
QUOTE
Guest:  Ну неужто переводчик наконецто соизволил переводить...
ТоварисЧ перевод это дело которое требует немало времени (а оно есть далеко не у всех + дело это не очень то и благодарное (ты подтверждение тому) так что нефиг нефиг. Все радуемся и сердечно благодарим переводчика что он вернулся сейчас а не через 3 года.
Gem
Фанатские переводы - дело такое, что в спорах о них и "сперва добейся" аргумент неубедителен, и "ешьте, что дают" - тоже не вариант.
evertine
О, перевод вернулся, спасибо)
посмотрим, сколько продлится третий подход с SD.
Крузенштерн
Спасибо вам Блекмор! wub.gif
Доброжелатель
Почему не отображаются эпизоды 170-180? и еще парочка из той же области...
Блекмор
У меня все отображается.
Доброжелатель
Где-то я уже читал то, что происходит на страницах 324-327
Психер!
Где новые переводы?Вернее, когда? DB2.gif
Психер!
УВГН(сокр. от "уважаемый господин") переводчег!Спасибо вам за кач-нные переводы,но хотелось бы уточнить примерные даты выходов переводов...И это:
в фрпг мы(я жо не один может сижу туты с компутера своево!) не играем по причине скудоумия,слабой фантазии и отторжения всех принципов фрпг на моральнодуховноинтеллектуальногенетическом уровне,Но за ссылки-спасибо!
И вопрос в догонку:Есть еще ресурсы,где сей комикс переводят?адресок не дадите?
Павел
Что могу сказать. Почитал комментарии и пришёл к выводу, что господин Блекмор немного пренебрежительно относится к переводам. В данный момент в оригинале 594 страницы чистого комикса. В переводе же всего лишь 344... Я, как знающий английский язык, с посторонней помощью в "проблемнымх местах", т.е. игра слов, "говорящие" имена и так далее, переведу комикс за несколько недель. Весь, с нуля... Если вы, Блекмор, потеряли интерес, дайте другим помочь вам... Но нет, надо пропасть на какое-то время, и ничем это не объяснить, и отказыватся от помощи в переводе... facepalm.gif
Guest
Вряд ли такие заявы от гостей будут восприняты всерьез.
Попробуй поговорить с ним в личке (с примерами переведенных страниц).
Блекмор
Снова ложусь в больницу, поэтому перевода некоторое время не будет. Всем спасибо за понимание.
Блекмор
Хочу обратиться ко всем «помагаям». Я перевожу комикс для своего удовольствия, и мне НЕ НУЖНА никакая помощь за исключением той, которую представляет 6×9=42 в плане исправления грамматических и орфографических ошибок. Если вы хотите переводить комикс – я не имею никакого морального права запрещать или разрешать вам делать это, так как не являюсь его автором. Если вы хотите выкладывать ваш перевод именно на Авторском Комиксе – обращайтесь к администрации Авторского Комикса, а не ко мне. Право на использование переведенных мной страниц или продолжение комикса с того места, где остановился я, не даю, ибо прекращать перевод не собираюсь. Если же мне в будущем понадобиться помощь – я обращусь к некоторым людям, которым доверяю и считаю друзьями, а не к незнакомым доброжелателям. Спасибо за внимание.
Golos
Ну что. Сново ожидание? Мне легче всего. Сложил ноут на верхнюю полку,завёл тягач и рванул дальше колесить по дорогам России! А кто и как будет ждать?
Может расскажете?! smile.gif
Психер!
QUOTE(Блекмор @ May 19 2013, 13:58)
Снова ложусь в больницу, поэтому перевода некоторое время не будет. Всем спасибо за понимание.


Оу.Вот оно что...Уважаемый!Желаю удачи и скорейшего выздоровления!Надеемся ничего серьёзного и вы скоро поправите свое здоровье.Будем ждать ваших переводов!Выздоравливайте скорее !
Блекмор
QUOTE
Оу.Вот оно что...Уважаемый!Желаю удачи и скорейшего выздоровления!Надеемся ничего серьёзного и вы скоро поправите свое здоровье.Будем ждать ваших переводов!Выздоравливайте скорее !

спасибо)
Guest
[Нет, это я удаляю сообщения, не являющиеся ничем, кроме унылой попытки потроллить -- Duke]
Fenix Armory
Тролли? blink.gif
Здесь?!
mellow.gif
Админ, спасибо ph34r.gif .
P.S."Здесь" значит в обсуждении этого красивого и интересного комикса. ph34r.gif
майя
[COLOR=purple][SIZE=7][FONT=Optima] самый крутой комикс!!! жду продолжеия!!! wub.gif wub.gif wub.gif neko.gif
Golos
ждём mellow.gif
Fenix Armory
У АВТОРА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! ohmy.gif
Я поздравил от лица Русских фанатов.

Да........ждём. mellow.gif
Fenix Armory
Троллфэйс грустный- ждём ph34r.gif
Fenix Armory
ЙЕЕЕЕХУ!УРРРРА!Перевод вернулся!
СПАСИБО
MoMent248
Так
Кто помнит, когда вышел прошлый перевод?
А то помоему, если так продолжать, перевод будет идти после выхода HL3
Fenix Armory
QUOTE(MoMent248 @ Jun 18 2013, 12:46)
Так
Кто помнит, когда вышел прошлый перевод?
А то помоему, если так продолжать, перевод будет идти после выхода HL3


mellow.gif
huh.gif
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Duke
QUOTE(MoMent248 @ Jun 18 2013, 12:46)
Кто помнит, когда вышел прошлый перевод?


Сервер. При наведении мыши на выпуски в комиксах АК во всплывающей подсказке указан момент публикации.
Блекмор
QUOTE
А то помоему, если так продолжать, перевод будет идти после выхода HL3

Весьма вероятно, хотя кто знает... может заброшу с концами к тому времени.
Fenix Armory
QUOTE(Блекмор @ Jun 18 2013, 14:22)
Весьма вероятно, хотя кто знает... может заброшу с концами к тому времени.


Nine nine nine nine nine nine nine mad.gif
Пожалуйста, не надо бросать, только передать другому.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.