Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Блекмор
QUOTE
Nine nine nine nine nine nine nine
Пожалуйста, не надо бросать, только передать другому.

Если я твердо решу бросить, то есно передам другому.
cKAI
Чёт перевод тормозит.
Блекмор
QUOTE
Чёт перевод тормозит.

Действительно sad.gif
Блекмор
Люди, нижайше прошу перестать ныть по поводу скорости. Я постараюсь придерживаться режима "выпуск в день", но бывают всякие непредвиденные ситуации. Например увлекусь новой игрушкой и станет не до перевода :-р
Поэтому примите как есть, или переводите сами. Или не читайте. Только не нойте в этой теме. Меня это огорчает не меньше вас.
:..
Ух ты, увидел что на официальном сайте SD появились русские 80 выпусков О_О.
Только их скачивать надо sleep.gif.
Duke
QUOTE(:.. @ Jun 21 2013, 12:28)
Ух ты, увидел что на официальном сайте SD появились русские 80 выпусков О_О.
Только их скачивать надо sleep.gif.


Не знаю никаких bowman08-ов. Хмм.
Ceifer
Ня!!!! smile.gif
Блекмор
QUOTE
Ух ты, увидел что на официальном сайте SD появились русские 80 выпусков О_О.
Только их скачивать надо .

Я тоже видел. Перевод кое-где стремный, кое-где написанно "бред, я это переводить не буду", но в общем нормально.
guest
У меня у одного не грузится 335-341?
Блекмор
Перезалил. Надо хостинг менять. Как соберусь, весь комикс перезалью.
guest
QUOTE

Спасибо большое!
QUOTE
Блекмор:  Перезалил. Надо хостинг менять. Как соберусь, весь комикс перезалью.

И вам тоже!)
Guest
Здесь же есть автоматический перелив на АК?
Duke
QUOTE(Guest @ Jun 22 2013, 02:54)
Здесь же есть автоматический перелив на АК?


включу

Edit: залились.
Блекмор
QUOTE
включу

Edit: залились.

Спасибо.
Тролль 100500 лвл
Мне кажеться или, мне одному хочеться взять слона с диглом и жестоко расстрелять мелкую ушастую тварь? cool.gif
Ceifer
QUOTE(Тролль 100500 лвл @ Jun 24 2013, 15:40)
Мне кажеться или, мне одному хочеться взять слона с диглом и жестоко расстрелять мелкую ушастую тварь? cool.gif


фу таким быть..
Gem
QUOTE(Тролль 100500 лвл @ Jun 24 2013, 18:40)
Мне кажеться или, мне одному хочеться взять слона с диглом и жестоко расстрелять мелкую ушастую тварь? cool.gif


За тся/ться и неумение ставить запятые приговариваетесь к расстрелу из дуал беретты.
Морфи
за давнюю клевету, GEM, приговаривается к превращению в пони и последующей ссылке в Эквестрию. smile.gif
Gem
QUOTE(Морфи @ Jun 25 2013, 23:56)
за давнюю клевету, GEM, приговаривается к превращению в пони и последующей ссылке в Эквестрию. smile.gif


Запятыми тут не выделяется, застрелись, а?
морфи
Дайте мне арбалет пожалуйста, на пестик нужно разрешение на ношение оружия республики Шайбад.
Психотик!
Таки ушастая,хвостастая самка чебурана чертовски права!ХВАТИТ БУХАТЬ!!!Работай над собой!!!Найди уже рнаботу!Начни читать!Подними свою физическую культуру!...
Кстати!Никто не знает случайно,когда выйдет свежий перевод?
Guest-91.219
QUOTE(:.. @ Jun 21 2013, 12:28)
Ух ты, увидел что на официальном сайте SD появились русские 80 выпусков О_О.
Только их скачивать надо sleep.gif.


А я скачал...нормально,но когда будут оставшиеся 300?..
Психотик!
Аллилуйя товарищи!!!Свежепереведённая страница!
Тролль 100500 лвл
У меня одного такое чувство что эта мутант нереально обложалась? DB2.gif
Психотик!
QUOTE(Тролль 100500 лвл @ Jul 2 2013, 01:13)
У меня одного такое чувство что эта мутант нереально обложалась? DB2.gif


Да.
Snow_Leopard
Хорошо что плохие времена для комикса закончились(хотя переводится он все еще медленно). А я еще помню те времена когда комикс обновлялся чуть ли не 2 раза в день. Ех...
Мастер КСС
И запомните. некакая магия,некакие мечи,некакие одержимые демоны не заменят добрых Слона с диглом. Слон с диглом. И ваши проблемы изчезнут после пары хетшотов. cool.gif
Gem
QUOTE(Мастер КСС @ Jul 7 2013, 21:35)
некакая магия,некакие мечи,некакие одержимые демоны не заменят


Розенталя facepalm.gif
Супер Слесаръ
ph34r.gif
Есть кто со Свалко?
Дон ХЗ, ты здесь?
Алкотурист
Да нет тут никого... DB2.gif
А,ааа когда выпуск свежий будет? Не, ну понятно, чшто как только так сразу, но хотелось бы уточнить, когда это сразу настанет? ph34r.gif
Fenix Armory
Ууууууу, ононимы. ph34r.gif
Это надо писать переводчикам, когда будет.
Но(!), возможно, появится ПЕРЕВОДЧИК новый. Возможно.
ph34r.gif
серко
да так уж лучше и на английском почитать, собственно особые навыки и не нужны, зато сюжет интересный, дальше куча неожиданных поворотов да и рисовка на несколько уровней поднялась, всем советую вместо того что бы перевода ждать

Gem
куча поворотов? этот фестиваль второй год тянется, и заканчиваться не планирует
серко
хах, но в отличии от перевода от автора стрипы регулярно выходят. парадокс, рисуется быстрее чем меняется текст.
str@pp0ny-002
Ха! Вот это поворрот! Будем следить далее. Yay!
Guest-188.134
Я все жду и надеюсь на возобновление перевода :С
Это я
http://vk.com/sdamned вот переводит пацик, но у него своя манера перевода
Guest-213.87
QUOTE(Это я @ Sep 5 2013, 14:10)
http://vk.com/sdamned вот переводит пацик, но у него своя манера перевода


Мои глаза! Я хочу это развидеть!!!

Это не манера перевода. Это какой то промт, да еще и без оформления. Вы как хотите, но я лучше подожду. Или почитаю оригинал.
Guest-195.178
Вполне смотрибельно для любительского перевода. Он хоть что-то делает, а ты сиди и жди с моря погоды.
Guest-213.87
Ну, во-первых я вполне могу читать и на английском (что собственно и делаю). Моих знаний английского (и русского) недостаточно для литературного перевода, но вполне достаточно для понимания текста (в том числе шуток или игры слов). Во-вторых забивать текст в промт и перепечатывать его в пузыри как рука возьмет я могу и сам. Перевод предполагает литературную обработку. Там ее нет. Вот вам простой пример тамошнего перевода:
Buwaro! что ты здесь делаешь? где Рея? ты сама?
Для простоты в оригинале было:
Buwaro! W-what are you doing here? Where is Rhea? Are you alone?

Из этого делаем вывод, что перед нами самый обычный машинный перевод.

Я, конечно, уважаю любой труд (в том числе и бесполезный), но настоятельно рекомендую вооздержаться от чтения этого так называемого "любительского" (вообще то есть разница между любительским и машинным) перевода. И если вы считаете это смотрибельным, то мне вас искренне жаль.
Посетитель№ 13
Кстати! А что случилось с ФРПГ по комиксу? Ссылка не работает что-то... Я там еще зарегистрироваться хотел, поиграть, а ссылка уже протухла. Печаль однако!
А на счет переводов- согласен с предыдущим оратором. Непрофессиональный перевод губит все желание читать... Лучше уж оригинальный, качественный перевод дождаться... Хотя может тому, кому неохота переводить с английского и ждать качественный перевод сие любительское "творение" подойдет.
DB2.gif
akasus90
У меня сегодня днюха, и как я раз видеть такой подарок как продолжение перевода)))
Картавый Ы!
QUOTE(akasus90 @ Sep 15 2013, 20:55)
У меня сегодня днюха, и как я раз видеть такой подарок как продолжение перевода)))


С джнём рождения, уважаемый!
Ultimate
Это... просто... ОФИГИТЕЛЬНО! Огромное спасибо переводчику (да и автору тоже) за этот комикс!

QUOTE(akasus90 @ Sep 15 2013, 20:55)
У меня сегодня днюха, и как я раз видеть такой подарок как продолжение перевода)))


С уровнем!
Nerevarcheg
С содроганием перешел по ссылке на оригинал.. ура, это была не последняя страница! Хорошо когда английский не проблема. Спасибо за перевод.)
Nerevarcheg
А там еще реально много.. уруру^^
Gem
Сюжет там уже несколько лет с места не движется. "Синдром Тарвека" во все поля.
Nerevarcheg
Посмотрим, посмотрим, я первый том только читаю.) Особого затягивания пока не наблюдаю.
Nerevarcheg
Оу.. 611 страниц это и есть весь комикс пока что.. блин, я думал это только том первый.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.