Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Немного проклятый [Slightly Damned]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Vinchero
может как вариант :"из их местного анклава"?
Vinchero
QUOTE(Guest @ Jun 28 2012, 20:35)
Буаро проказник smile.gif



хех,демон всгда остаёться демоном smile.gif даже если он наивный и фиолетовый happy.gif
Morth
QUOTE(Vinchero @ Jun 28 2012, 22:18)
хех,демон всгда остаёться демоном smile.gif даже если он наивный и фиолетовый happy.gif


Мне кажется, или фиолетовый здесь ключевое слово? laugh.gif
Argon
QUOTE(WhiteCrow @ Jun 28 2012, 15:23)
Буаро, Киери, постель... Мне уже страшно... biggrin.gif

Блекмор, может, замените голосовалку? А то голосовать стало противно...  facepalm.gif  Ничего, это просто пожелание...


Не ссысь. Рядом всегда спит Рея, так что пока эти двое не начнут снимать отдельную комнату они просто занимают одну постель.
Argon
(225)
Вирус распространяется. biggrin.gif
Vinchero
А как им может помешать Рея?)))Она не похожа на блюстительницу нравственности)
Malik
к 226 я так понимаю надпись гласит "Никаких сутенеров" biggrin.gif
Morth
QUOTE(Malik @ Jun 30 2012, 08:30)
к 226 я так понимаю надпись гласит "Никаких сутенеров" biggrin.gif


В точку wink.gif
user posted image
Olegores
и снова здесь я...

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif http://slightlydamned.rolka.su/ ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

меня здесь не было ph34r.gif
Блекмор
QUOTE
В точку

Спасибо за перевод! Где проголосовать можно за этот очуменный комикс?
Morth
QUOTE(Блекмор @ Jun 30 2012, 17:03)
Спасибо за перевод! Где проголосовать можно за этот очуменный комикс?


user posted image
Сэйфер
Это плохой тон - выкладывать у одного переводчика текст другого переводчика..
Gem
там текст был? комиксанс во все поля
Тернер которому все еще лень зал
227,демон замаскированный под человека в костюме демона COMBO 3x
Mr. N
228, "другие"->"других" вроде
Morth
QUOTE(Сэйфер @ Jun 30 2012, 20:15)
Это плохой тон - выкладывать у одного переводчика  текст другого переводчика..


Я не переводчик, просто перевел 1/3640 часть комикса или проще говоря кусочек текста 120x120 или 58 символов (не считая запятых и кавычек), поэтому этикой переводчиков я не знаком никак, да и неоткуда. rolleyes.gif

И кстати, если обижаться на каждую вещь, то можно всю жизнь просидеть с таким лицом:
user posted image
Блекмор
QUOTE
И кстати, если обижаться на каждую вещь, то можно всю жизнь просидеть с таким лицом:

Господи, неужели мой сарказм вас так обидел, что вы превратились в младенца с таким лицом?! Я себе этого не прощу. blink.gif
Или вы имеете в виду, что вы МЕНЯ чем-то обидели?
Guest
QUOTE(Блекмор @ Jun 30 2012, 23:57)
Господи, неужели мой сарказм вас так обидел, что вы превратились в младенца с таким лицом?! Я себе этого не прощу.  blink.gif
Или вы имеете в виду, что вы МЕНЯ чем-то обидели?


Хе-хе, господин переводчик, это не я пишу саркастичные комментарии.
Хотя признаю, когда я писал про количество символов и пиксели, это был сарказм. happy.gif
Morth
Ох, дичайше извиняюсь, решил полазить по некоторым специфическим сайтам, в режиме инкогнито, и не закрыл. laugh.gif

Собственно, господин переводчик, я вот почему решил, что вы обиделись
QUOTE(Блекмор @ Jun 30 2012, 17:03)
Спасибо за перевод! Где проголосовать можно за этот очуменный комикс?



Если это было от чистого сердца, я приношу свои искренние извинения, и скромно благодарю вас за признание моего перевода. Я польщен и смущен. blush.gif
К сожалению проголосовать за него пока нельзя, я не добавлял его на сайт, но, может быть, в скором времени, попрошу уважаемых администраторов добавить его, если они не будут против.
Блекмор
QUOTE
Спасибо за перевод! Где проголосовать можно за этот очуменный комикс?

Это был сарказм, вы очень наблюдательны, но этот не значит, что я обиделся. Относитесь к этому проще.
QUOTE
но, может быть, в скором времени, попрошу уважаемых администраторов добавить его, если они не будут против.

В расчете biggrin.gif

И вообще, закрыли эту тему. Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем. Комикс на 12 месте, я рад, спасибо всем кто голосует.
Argon
QUOTE(Vinchero @ Jun 29 2012, 21:29)
А как им может помешать Рея?)))Она не похожа на блюстительницу нравственности)


Зато она будет возмущаться, что ей мешают спать. И вобще, в чужом присутствии как-то ..... неудобно.
Olegores
скажи это тем кто на улице занимаются tongue.gif blush.gif
Argon
QUOTE(Olegores @ Jul 1 2012, 12:52)
скажи это тем кто на улице занимаются  tongue.gif  blush.gif


У нас тут ,вообще-то, инфантильный демон и непорочная ангелица. Они таким не то что при Рее, при свете заниматься не будут. И это возможно только при условии, что они вообще знают, для чего на самом деле предназначена двухместная кровать.
Жасулан
excl.gif мне одному кажется что Дариус это именно тот кто пустил ту чёртову стрелу
Turner
QUOTE(Жасулан @ Jul 1 2012, 19:56)
excl.gif мне одному кажется что Дариус это именно тот кто пустил ту чёртову стрелу


Нет,у того ангела только 2 амулета(Звезда,солнце),учитывая что Дариус эти амулеты делает врятли у него будут только два,да и не верю я что в аду только один ангел.
Morth
QUOTE(Turner @ Jul 1 2012, 20:08)
Нет,у того ангела только 2 амулета(Звезда,солнце),учитывая что Дариус эти амулеты делает врятли у него будут только два,да и не верю я что в аду только один ангел.


У Дариуса три, которые он заслужил. Помимо того у него не один облик.

Эй, Блекмор, а почему в рейтинге логотипа нет?
Блекмор
Кончайте спойлерить.
QUOTE
Эй, Блекмор, а почему в рейтинге логотипа нет?

А он должен быть?
Ололоша
Мы добрались!!! happy.gif neko.gif biggrin.gif (10 место только из АКашных комиксов)
Morth
QUOTE(Блекмор @ Jul 1 2012, 20:16)
А он должен быть?


Ах да, очередное извинение моего дома-вашему. Мне почему-то казалось, что логотипы можно добавить к любому комиксу, пока я не набрел на седьмой пункт F.A.Q.


QUOTE(Ололоша @ Jul 1 2012, 20:36)
Мы добрались!!! happy.gif  neko.gif  biggrin.gif  (10 место только из АКашных комиксов)


SD на 12-ом месте facepalm.gif

UPD: Зато на первом, в рейтинге topwebcomics.com
Жасулан
нет это он вам не кажется что всёравно где амулеты может нам показаны лишь два из них
Morth
QUOTE(Жасулан @ Jul 1 2012, 23:35)
нет это он вам не кажется что всёравно где амулеты может нам показаны лишь два из них


По неписаным законам жанра, автор показывает только то, что важно для дальнейшего развития сюжета. Был бы это Дариус-показали бы все.
Жасулан
ну ладно но моя селезёнка редко ошибается когда всё развяжется попомните мои слова
ph34r.gif
DarkEspeon
QUOTE
UPD: Зато на первом, в рейтинге topwebcomics.com


А по-моему в этом рейтинге SD на третьем месте после "Not a Villain" и "twokinds"
WhiteCrow
Нет, на первом. Там TwoKinds ваще на пятом.
Gem
Обнуление первого числа. Через неделю устаканится.
Morth
Епрст какая разница, на каком месте комикс? Проголосовал, сделал автору или переводчику приятное и забыл, завтра опять проголосовал, забыл, после завтра проголосовал забыл, послепосле завтра забыл, послепослепослезавтра забыл, послепослепослепослезавтра и забыл...
Olegores
а среди переводов мы на восьмом) happy.gif
Turner
Похоже у ангелов иерархия стальная как яйца фаребже...
Argon
QUOTE(Turner @ Jul 3 2012, 07:31)
Похоже у ангелов иерархия стальная как яйца фаребже...


А что делать ? По другому на хрен знает сколько сотен лет непрекращающемся военном положении не выживеш.
Mikhanius
234 - "Ты мне нравишься не смотря ни на какое". Может всё таки "не смотря ни на что"?
Кардинал.
Как мне кажется Буаро просто не успел закончить фразу и отвлёкся. Скорее всего он говорил "не смотря ни на какое проклятье".
Guest
несмотря
Блекмор
QUOTE
Как мне кажется Буаро просто не успел закончить фразу и отвлёкся

Это переводчик отвлекся facepalm.gif
Guest
Зря она так расстраивается. То что она слабее брата, это не показатель. Зато она мудрее, она увидела друга в том, в ком любой другой ангел увидел бы врага.
Morth
Тут недавно присутствовал при обсуждении, откуда в фантастических рассказах у ангелов разный возраст? Ведь, по сути, они появились разом.
Guest
Оттуда, что ваше понимание "ангела" и понимание автора сильно различаются.
Возможно, для автора некорректно применять слово "ангел" по отношению к придуманным им созданиям, которые не являются "ангелами" в общепринятом значении этого слова, но это их право.
Владлена
Девочка прямым текстом говорит, что у нее есть мама, папа и брат => ангелы в этой вселенной самовоспроизводятся клссическим двуполым методом.
Учитывая затяжную войну и наверняка высокую смертность "первая партия" созданных даже при отсутствии естественного старения не дожила бы до нынешних времен.
Argon
QUOTE(Guest @ Jul 3 2012, 19:39)
Зря она так расстраивается. То что она слабее брата, это не показатель. Зато она мудрее, она увидела друга в том, в ком любой другой ангел увидел бы врага.


Ничего, вот амулетик посеют, тогда врага и увидит.
Guest
Да причем здесь амулет, она могла бы убить его и с амулетом. Операясь на принцип увидел-убил. Но не стала этого делать. Меня поражает одна вещь, да она не особо сильна в битве, но ей что обязательно только сражатся. У ангелов нет что ли других специальностей?
Gem
QUOTE(Guest @ Jul 4 2012, 16:13)
Да причем здесь амулет, она могла бы убить его и с амулетом. Операясь на принцип увидел-убил. Но не стала этого делать. Меня поражает одна вещь, да она не особо сильна в битве, но ей что обязательно только сражатся. У ангелов нет что ли других специальностей?


Она принадлежит к клану воителей - хочешь - не хочешь, а надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.