#304700Anonymous=305395345Вообще Лораи и Униак дрались в этой системе до прилета скаута землян - так что откуда уверенность, что речь идет об обломках корабля людей?#304674Anonymous=305397620"раскинулись", "простерлись"?#304164SVladПереводчик=305474420Мне тоже употребление "lay" в английском применительно к обломкам показалось странным. Но оно вроде бы однозначно переводится, как "лежать".#304161Anonymous=305475302На чем там в космосе лежат останки передней части?#304023SVladПереводчик=305485439Delecion, в FAQ всё написано.
Последняя страница оригинала (106) была 27 октября, полторы недели назад.#303996Delecion=305487503Так я не понял. Оригинал давно не обновляли? И это последняя на сегодняшний день страница?!
За что!! Каждый раз так, как находишь что-то интересное, оно заканчивается или уходит в спячку.#303954SVladПереводчик=305491466Тут даже в описании (справа от комментариев) написано, что это космоопера. Так что ничего удивительного, что происходящее типично для космооперы.
Тем не менее, "обоснуй" для таких странностей здесь есть.#303946Anonymous=305492094Tamri, космоэльфы меня как поклонника хард-фикшена (согласно которому инопланетяне не то что не могут быть похожи на няшных голубых девочек с тем же количеством ушей-носов-ртов что и у людей, и не то что не могут заниматься с этими людьми сну-сну и потом откладывать им яйца а-ля Берроуз - они даже дышать одним с нами составом атмосферы очень сомнительно что смогут) смутили с самого момента их появления в комиксе. Но это было давно.#303907Tamri=305497281#303695, мда, тяжелый случай... Чукча не читатель, не смотритель, не игратель и далее по списку. Чего ж вы тут забыли уважаемый, раз вам всё тут "серо, безпросветно и уныло", мм?
От себя замечу, что в том же Орионе, или Star Control'е, особенно вторых, попадались куда более странные представители разумных видов, не говоря уже о всяких космооперах и книжном сайфае второй половины 20того века. Но вас почему то смутила голограмма ИИ вполне цивильного, я бы даже сказал, няшного вида, которая поди даже не отражение внешности создателей, а вещь в себе. При том что космоэльфы и маячащий на заднем плане рептилоид вас почему-то не смутили вовсе. Ну-ну, как гриться.#303865Anonymous=305501825#302957 А потом будут жаловаться что построенные "ненормальными русскими" боевые космические корабли из комикса готовятся к испытательным стрельбам:b#303750NaliadeArnise=305514479>> Дело в том, что хотя комикс оный изначально представляет собой исполненный в годной рисовке вал беспросветной штампованной космооперной фигни, утратившей свежесть ещё где-то в семидесятые
Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое. #303721SVladПереводчик=305520221Anonymous, ты, кажется, единственный, кому за десять лет пришла в голову такая ассоциация...#303695Anonymous=305523150>>>303566, Историки Лорай не правят
*FACEPALM*
- Сучка ты крашена...
- Почему же крашеная, это мой натуральный цвет.
Дело не в том что правят или не правят. Дело в том, что хотя комикс оный изначально представляет собой исполненный в годной рисовке вал беспросветной штампованной космооперной фигни, утратившей свежесть ещё где-то в семидесятые - но даже это не оправдывает того, что этот розовый поц - точь-в-точь летающий писсуар. ЛЕТАЮЩИЙ, блин, РОЗОВЫЙ ПИССУАР, грёбаный Карл!!! Это даже хуже того недавнего отечественного космического корабля похожего на писюн - потому что писюн-то хоть настоящий и для полетов сделан, а тут нарисованный космический мудрец, выглядящий так будто его на стену сортира повесить забыли.#303660Tianna=305527714#303619, за осень было целых две страницы (%
Это сильно лучше, чем вообще ни одной за лето (:#303619Anonymous=305546133Прочитал эти полторы главы на оф.сайте. Искренне жаль того, что больше нет. Жду хоть каких-то обновлений - в противном случае эта эпопея никогда не закончится. Не шутка ли - с 2001 года рисовать, а выпустить из запланированных 6 глав лишь полторы! =(#303580SVladПереводчик=305554190> Йо. Что-то случилось, раз такая задержка?
Буфер страниц кончился, времени раньше подготовить не было. Сидел, рисовал текстовые пузыри.
Спасибо, баг исправлен. Спешил, нажал горячую клавишу в режиме текста.#303578Tamri=305554516SVlad, коли народ захочет посраться, им никто не указ и не тормоз. Да и вся эта инфа в бэке исключительно имееться, гугл-переводчик их на мой взгляд вполне недурно переводит))#303574SVladПереводчик=305554709Ну, вот, Tamri взял, и всё разболтал. Всю интригу испортил.#303569Tamri=305555534#303566, Историки Лорай не правят. Они вообще изоляционисты и инвизеры 85 лвла. Если бы Умиак в начале войны не полезли на их территорию, так бы наверное и сидели в своем пространстве, как Швейцария во Второй Мировой. А так они преимущественно снабжают Союз всякими полезными технологиями и удерживают свой кусок фронта. А для общения с прочими союзниками юзают специально сконструированные "слепки"-ИИ, к которым их партнеры зело подозрительно относятся.#303566Anonymous=305555868Голубые космические бабоэльфы, которыми правит летающий розовый писсуар со стульчаком над головой.
Лучший комикс в мире, блджад.
Последняя страница оригинала (106) была 27 октября, полторы недели назад.
За что!! Каждый раз так, как находишь что-то интересное, оно заканчивается или уходит в спячку.
Тем не менее, "обоснуй" для таких странностей здесь есть.
От себя замечу, что в том же Орионе, или Star Control'е, особенно вторых, попадались куда более странные представители разумных видов, не говоря уже о всяких космооперах и книжном сайфае второй половины 20того века. Но вас почему то смутила голограмма ИИ вполне цивильного, я бы даже сказал, няшного вида, которая поди даже не отражение внешности создателей, а вещь в себе. При том что космоэльфы и маячащий на заднем плане рептилоид вас почему-то не смутили вовсе. Ну-ну, как гриться.
Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое.
*FACEPALM*
- Сучка ты крашена...
- Почему же крашеная, это мой натуральный цвет.
Дело не в том что правят или не правят. Дело в том, что хотя комикс оный изначально представляет собой исполненный в годной рисовке вал беспросветной штампованной космооперной фигни, утратившей свежесть ещё где-то в семидесятые - но даже это не оправдывает того, что этот розовый поц - точь-в-точь летающий писсуар. ЛЕТАЮЩИЙ, блин, РОЗОВЫЙ ПИССУАР, грёбаный Карл!!! Это даже хуже того недавнего отечественного космического корабля похожего на писюн - потому что писюн-то хоть настоящий и для полетов сделан, а тут нарисованный космический мудрец, выглядящий так будто его на стену сортира повесить забыли.
Это сильно лучше, чем вообще ни одной за лето (:
Буфер страниц кончился, времени раньше подготовить не было. Сидел, рисовал текстовые пузыри.
Спасибо, баг исправлен. Спешил, нажал горячую клавишу в режиме текста.
Лучший комикс в мире, блджад.