Публикация
Замри. Замолчи [Stand Still. Stay Silent]
Изображение пользователя Kastuk
#360344Kastuk=317263996
Срочно примкнуть штыки!
Изображение пользователя Kastuk
#360342Kastuk=317264274
Таки мир сонный и реальность совпадают частично.
Может сканировать местность сонливо.
Изображение пользователя Kastuk
#360340Kastuk=317264720
Я полезен! Пригодился! Уря-я-я!
Изображение пользователя Kastuk
#360339Kastuk=317264826
Так их магические стандарты совместимы!
Изображение пользователя Kastuk
#360338Kastuk=317265240
Лалли не умеет ходить между снами!
Изображение пользователя Kastuk
#360334Kastuk=317265785
На сайтах команд по переводу манги бывает, учат клинерству (аккуратной очистке от текста/звуков/шероховатостей). Например, Rikudou Sennin Clan (там я начинал). Самая тяжёлая специальность сканлейтеров, исправляющих и нередко перерисовывающих части оригинальных страниц.
Обычно Photoshop, восстанавливающие кисти и подобные инструменты.
Хотя закрашивать надписи на цветном фоне в манге нечасто приходится.
Отредактировано «Kastuk» 09.12.2017 04:03:51
Изображение пользователя Kastuk
#360331Kastuk=317266147
Дорисовывали!
Изображение пользователя Tiss
#359710Tiss=317358630
Очень хочется продолжения :)
Изображение анонимного пользователя
#358595Anonymous=317541120
Kastuk, просто у Эмиля Идеэльные волосы и вообще он - Красавец-Швед!
Изображение пользователя Jack-h
#358518Jack-h=317548604
#356304 Torvaldsen, привет!
Мой ник в комментариях выглядит вот так. Выше - не я. Но мнение поддерживаю.
Правда, лажа случается у всех.
Изображение пользователя wallflower42
#357248wallflower42=317715539
Пугает фраза "национальность иммигрантов не раскрыта до сих пор". Ладно, если б они все подохли и нельзя было из-за сыпи и воспалений по внешним признакам определить, но они ж живы и не верится, что не нашлось переводчика, чтобы поговорить с "иммигрантами"
Правительство действительно на руку не чисто... >_>
Изображение пользователя wallflower42
#357225wallflower42=317716881
наконец-то вспомнила, кого мне напоминает Аскель - Борда Илвисокера из норвежского дуэта Ylvis :)
Изображение анонимного пользователя
#356680Anonymous=317794780
сей двигающийся пол (да,горизонтальный эскалатор) вполне нормален вне россии - в иностранных аэропортах, например. (чтоб чемоданы не трудно тягать было)
Изображение анонимного пользователя
#356676Anonymous=317795195
Да ладно вам. Серьезные, здравомыслящие люди и крутые профессионалы в эту малобюджетную и наскоро состряпанную экспедицию не могли попасть. Поэтому имеемто, что имеем. А имеем великолепный, нестандартный комикс, ярких персонажей и ситуации, а не 3 (или 100) мужиков выносящих все живое и полуживое за час и выполняющих миссиюдо начала ужина.
Изображение анонимного пользователя
#356331Anonymous=317830502
Torvaldsen; вархаммер 40000 стволов > Ну, это больше в стиле НАТО. Я уже писал, как представляю себе эту вылазку в исполнении наших:
>>Anonymous 21 января в 18:23
#353402 > Ну, тут вы правы. Было бы скучно читать историю про то, как 3 мужика собрали снарягу, выгнали свой БРДМ, доехали по тихому до библиотеки, выкинули по дороге приманку, чтобы их монстры не беспокоили, 4 часа таскали ящики в машину, а потом по быстрому вернулись, чтобы к ужину не опоздать.
<<

Весело было когда Лалли выпрыгивал из окна на руки. А сейчас число фейлов приближается к критическому и становится уже не весело, а балаган какой то.
Изображение пользователя Torvaldsen
#356311Torvaldsen=317832079
уау, "серьёзные грамотные люди без героизма" действовали довольно своеобразно, если поглядеть на результаты. и вообще непонятно, чего бы поезд после настолько серьёзного повреждения остался функционален. и да, сам факт того, что кто-то преодолел барьер, должен по идее напрягать не одну большую организацию.
почему-то представилось, как бы начинался сюжет про группу наших в пределах апокалипсиса. для начала была бы сформирована группа из серьёзных грамотных вежливых (зачёркнуто) людей числом от сорока до сотни, вооружена, снабжена бронетехникой, авиацией, ПТУРСами, огнемётами и пр. далее они бы методично делили на ноль всё, что движется, что не движется, что подозрительно, что просто под руку попалось... тотальному экстреминантусу было бы подвергнуто всё, на что хватило бы боеприпасов. батальон хаоса по сравнению с этими ребятами - просто прохожие. дисциплина в описываемом отряде была бы по принципу "не моргать без приказа, если есть хоть одна промилле, что это не полностью безопасно".
не, реально, пусть будет весёлый комикс, чем "вархаммер 40000 стволов"
Изображение анонимного пользователя
#356310Anonymous=317832254
Torvaldsen > Тему создавать нет смысла. И кто это, Джек?

Миккель конечно тролль. Но он сначала думает, а троллить начинает когда убедится, что опастности нет.
Изображение пользователя Torvaldsen
#356304Torvaldsen=317833032
Анонимус, Джек это ты что ли?
хотя, неважно.
я просто прусь от "стаи монстров". если кто не в курсе, то эти мутантики недоделанные какие-то не стайные. и сообща работать по всей вероятности не умеют. так что "много раз по один", а не "стая" в самом печальном случае. не факт, что они друг друга не жрут. кстати, чем бы им ещё питаться, если не друг другом.
если включить голову, то это будет немного другой жанр. если очень хочется, то я создам в форуме тему, там все коллективно изложим тактику "головного" действия. если вдруг апокалипсис случится именно по сценарию комикса, наша группа будет эффективнее, это факт. а вот рисовать эти боевые операции будет скучно, так что никто не возьмётся.
и да, я обязан это сказать: если заткнуть Сигрюн и сделать главным Миккеля, то лулзов будет не меньше. он гораздо более тонкий тролль, чем... чем кто угодно в данном мире.
Изображение анонимного пользователя
#356297Anonymous=317833482
Torvaldsen; NiSlag > Причём заметьте, до момента их выезда в экспедицию, у команды всё шло как по маслу. Даже прорыв тролля в бронепоезд был штатной ситуацией, с которой быстро и с минимальными потерями справились серьёзные, грамотные люди. Без героизма.
Изображение анонимного пользователя
#356289Anonymous=317833857
Torvaldsen > У них вообще всё норм. Только если включить голову хотя бы на уровень чёрного пояса по hl2, то их КПД можно поднять с 3% до 10%. Например заставить переводчика переводить задачи и отчёты разведчика. Разумного чувака оттянуть от плиты и отправить командовать вылазками. Не ходить по одному в подозрительные места. И главное попросить самую громкую уткнуться.

Большую часть взрывчатки и еды они таки пролюбили. Путь к отступлению на базу случайно под ними сломался. Нос котобусу разнесли. В первой вылазке Эмиль немного недоделил на ноль Лалли, а во второй - чудом, с шансом менее 1:1000000 не поделился на ноль сам.

Если бы не регулярное Авторское Вмешательство, сейчас мы имели бы 2 выживших, 1 больного и 3 трупа, на разбитом котобусе, без еды, застрявших посреди метели в окружении стаи монстров.