Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Локус [Locus]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Shihad
Гм. А фразу "усраться можно от такого описания" никто не проверил на соответствие с оригиналом. smile.gif

Исправили.
Огонек
Шикарный комикс. жду каждого нового стрипа с нетерпением.
happy.gif
ыц с ножкаме
А паучок куда делся? Он же там не просто так?
Kaita
Имейте терпение.
ыц с ножкаме
"Это "Ж-ж-ж!" неспроста!"
ArgonBrother
(207)
Не понял!
А где :"Это всё из-за тебя, тупой индигени! А тебя сейчас порублю нахрен!"?
Guest
Наконец-то сиськи в десятке!
Cronus
QUOTE(ArgonBrother @ Jun 14 2012, 17:29)
(207)
Не понял!
А где :"Это всё из-за тебя, тупой индигени! А тебя сейчас порублю нахрен!"?


"Тогда бы комикса не было" laugh.gif
Ellis_a
Конец вообще или конец части?
Спойлер
Если бы был конец совсем, то комикс перешёл бы в раздел завершённых/закрытых
ArgonBrother
QUOTE(Cronus @ Jun 19 2012, 11:35)
"Тогда бы комикса не было" laugh.gif


С чего это?
ГГ уже есть, а её батя всё равно сдох ещё до начала событий комикса.
Gem
Не, его же в комиксе убили, когда меч забирали.
ОВ
QUOTE
Не, его же в комиксе убили, когда меч забирали.

Гемка, таки когда комикс начинался батя Локус УЖЕ был мертв. Потом просто было пояснение, как именно его убили.
Gem
Упырь, его смерть абсолютно не мешает ему быть одним из главных персонажей.
Argon
Я кок-то не понимаю, откуда у этих ребят такая тактичность по отношению к отцу гг.
По моему они ясно выразили своё мнение по поводу нашего вида.
Shihad
QUOTE(Argon @ Jun 20 2012, 10:57)
Я кок-то не понимаю, откуда у этих ребят такая тактичность по отношению к отцу гг.
По моему они ясно выразили своё мнение по поводу нашего вида.



Рекомендую перечитать сцену знакомства Айзека и Шелк.
Тем более, де-факто Айзек - не человек. Он - инкуб-квартерон, сын(гм...) легендарного некроманта и доброго знакомого Пуга и Шелк, оказывает ценные услуги Сатане, лично знаком с Богом и владеет способностью, которой нет даже у Самаэля. Плюс - Эдем в него была влюблена, хотя и приворотом.
Гость
Суккубы всегда рождают двойню. Вот здесь. А почему Локус и её дед родились без братика-сестрички?..
Kaita
Дык это ж не "чистые" дети, полукровки.
p4ela154
Классный комикс, его бы в печать!
p4ela154
Перевод очень качественен, такое чувство, что вам дают картинки без текста, а вы текст сами вставляете =)
Shihad
QUOTE(p4ela154 @ Jun 21 2012, 04:28)
Перевод очень качественен, такое чувство, что вам дают картинки без текста, а вы текст сами вставляете =)




Спасибо, стараемся.
Ощущение верное - Адам любезно выложил архив чистых, без текста, страниц. Впрочем, Андрей и без них отлично справлялся.

В печати комиксы есть, правда, на английском. Печать же перевода или продажа мерча переводчиками вызовет такой головняк с правами, что лучше ну его нафиг.
Argon
(212)
Пойдём акул половим.
Vinchero
Милейшее зрелищеsmile.gif
у Пуга идеальная укладка?))
Cronus
Причесон из костных наростов, ага.
Shihad
QUOTE(Vinchero @ Jun 26 2012, 01:04)
Милейшее зрелищеsmile.gif
у Пуга идеальная укладка?))



Думаю, это все-таки что-то вроде игл дикобраза. А не костные наросты.
Guest
QUOTE
Думаю, это все-таки что-то вроде игл дикобраза. А не костные наросты.

может роговая ткань?
Cronus
В любом случае это что-то твёрдое biggrin.gif
Может быть что угодно -в конце концов, он же из другого мира)
Shihad
Лес Квинолт - на тихоокеанском побережье США. Климат и растительность напоминают Сочи, район тридцати трех водопадов.

А под "дождевым лесом" у нас понимается сельва Амазонии.
BPhoeniX
Проклятый Diablo 3! Из-за него я забыл, как правильно пишется слово "Нефилим"
Vinchero
Бедную Локус не кормят mellow.gif
Маска
Видимо с горя отощала unsure.gif А вообще сиськи по-прежнему в форуме. Есть чем врагов давить на крайняк.
Fokodan
Правильно понимаю, что Локус не носит белье принципиально, и когда она засовывает пистолет спереди за джинсы...
Argon
(218)
Индигени имеют сукубы. Сукубов имеют нифилимы. Нифилимов имеют некроманты. Некромантов имеет Хампстед.
Вывол:Хампстед имеет всех.
Brat2
Они убили Пуга!.. Опять!
Annoxien
я не в курсе,может уже освещали этот вопрос,но все же.Зачем она постоянно раздевается?Не,меня то все устраивает,но все же?
Kaita
Чтобы не порвать кожаную куртку - раз, так удобнее - два, ну и отвлекает врагов мужского пола - три. Всё просто.
Хашар
>Чтобы не порвать кожаную куртку - раз, так удобнее - два, ну и отвлекает врагов мужского пола - три. Всё просто.

А не имеет ли тут значения еще и тот факт, что, как наполовину суккуб, Локус и в человеческой форме предпочитает подчеркивать собственное происхождение - крылья-татуировки на спине, каблуки-копыта, отсуствие нижнего белья?..

Вроде бы где-то раньше мелькало именно такое объяснение, хотя я мог что-то забыть и перепутать.
Shihad
QUOTE(Annoxien @ Jul 2 2012, 02:06)
я не в курсе,может уже освещали этот вопрос,но все же.Зачем она постоянно раздевается?Не,меня то все устраивает,но все же?



Суккубы традиционно сражаются голыми - видимо, чтоб под крылья ничего не лезло. А Локус позаимствовала у них инстинкты. Да и сражаться ее учили Шелк и Пуг.
ArgonBrother
QUOTE(Brat2 @ Jul 1 2012, 22:41)
Они убили Пуга!.. Опять!


Не "опять", а "сволочи".
Хашар
>Не "опять", а "сволочи".

В данном случае "опять" будет уместнее.
Argon
QUOTE(Хашар @ Jul 2 2012, 04:08)
>Чтобы не порвать кожаную куртку - раз, так удобнее - два, ну и отвлекает врагов мужского пола - три. Всё просто.

А не имеет ли тут значения еще и тот факт, что, как наполовину суккуб, Локус и в человеческой форме предпочитает подчеркивать собственное происхождение - крылья-татуировки на спине, каблуки-копыта, отсуствие нижнего белья?..

Вроде бы где-то раньше мелькало именно такое объяснение, хотя я мог что-то забыть и перепутать.


С сего это вы взяли, что сукубы не носят нижнего белья ? По моему, они только его и носят.
ArgonBrother
QUOTE(Argon @ Jul 2 2012, 17:04)
С сего это вы взяли, что сукубы не носят нижнего белья ? По моему, они только его и носят.


Ты о том поясе с двумя тряпками, которые закрывают жопу и генеталии?
Вряд ли его можно считать нижним бельем в привычном нам смысле, а нормальных трусов под ним нет.
GDragon
это набедренная повязка называется
и да - она считается нижним бельем
Guest
QUOTE
Jul 3 2012, 01:00 GDragon:  это набедренная повязка называется
и да - она считается нижним бельем


Да ну нафиг. Эти тряпочки не выполняют основной функции нижнего белья, а значит, и не являются им. И это таки не набедренная повязка, а, скорее, пояс с передником и... эм... задником.

Номенклатурные холивары самые бессмысленные...
GDragon
позволю себе не согласится с вашим мнением и привести пару примеров wink.gif
QUOTE
Существовали и набедренные повязки, внешне напоминающие современное бельё: в то время, как широкая часть полотна прикрывала ягодицы и перевязывалась концами на талии, более узкую часть пропускали между ног и завязывали аналогичным образом.

Wiki
Argon
(222)
Странно, без башки Пуг подыхает, а без мозга живёт.
Guest
QUOTE
Странно, без башки Пуг подыхает, а без мозга живёт.

Без башки ему есть нечем dry.gif
Маска 27
Мне почему-то кажется, что Пуга убить ооочень сложно, разве что голову не просто отрубить, но и порубить голову на кусочки, ибо если голова останется, теоритически - жевать от сможет, поэтому вырастит себе тело, если ему попадёт что-то в рот. Вот такой у нас интересный Пуг!:)
Kaita
В битве с некромантом Пуг умер, когда Маска отрубила ему голову. Его воскресил Самаэль. http://a-comics.ru/comics/locus/60 http://a-comics.ru/comics/locus/61 Так что, отделить голову от тела должно быть достаточно.
Shihad
Значит, центр, отвечающий за регенерацию, хватание и кусание у Пуга в шее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.