Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Локус [Locus]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Все тот же благодарный зритель
Экая стена текста. Прямо хочется взять и обнять.
Kaita
Arteon, абсолютно верная позиция, которой мы также придерживаемся. Только когда доходит до вариантов "хоть в лоб, хоть по лбу" - это уже чересчур.
Guest
hgg А что же тогда? Гек? Сценка? Антерприза? Ну да не суть, главное что ты понял о чём речь.
Конечно у меня проблемы с общением, конечно я использую кривые аналогии, и конечно все они лживые, как и мои слова. Спасибо что написал за моих визави то, что они думали, но не захотели печатать, и спасибо за консультацию, интернет-дохтур. Счёт за консультацию вышлешь или ты из доброты душевной?
Kaita, если не секрет, вы этой позиции придерживались и тогда
QUOTE
lleo.aha.ru/na

Не нравится - не читай. Делай сам. Фотошоп в руки
или это босс так сильно затроллил?
Не, правда, я не могу понять, то ли ты не читаешь что я пишу, то ли это тебе просто безразлично. Ткни мне пальцем где были призывы к
QUOTE
НЕ ИДЕАЛЬНОА ОБОЖЕ ЧТОЖЕДЕЛАТЬ
, а то мне иногда кажется что ты читаешь другую ветку обсуждения. Я говорил об одной фактической ошибке и одной неудобоваримой фразе, но нет, сначала меня заклеймили троллем, потом послали по известному адресу, включив режим Д'Артаньяна. Я конечно не в курсе, может сейчас так модно реагировать на любую критику, но лично я в такой мейнстрим не окунался.
Kaita
QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 00:10)
Я говорил об одной фактической ошибке и одной неудобоваримой фразе, но нет, сначала меня заклеймили троллем, потом послали по известному адресу, включив режим Д'Артаньяна.


Если бы было одно короткое сообщение с указанием на ошибку и вариантом замены в вежливой форме, а не полстраничные потоки необоснованного говна, никто бы троллем не клеймил.
К слову, даже само исправление затерялось за потоком флейма. Ты же этого добивался, видимо, когда составлял сообщение с исправлением в такой форме?
Лишний
Gem дал конструктивно и коротко, и куда его послали?
Полотенчики пошли в бой только после того, как вы выкатили столь серьёзные аргументы как "добейся сам" "так бесплатно же" и "что хочу то и ворочу", или такого не было и всё померещилось? Полстраничные потоки "говна" (кстати, я ни разу не оскорбил тебя или Shihad, но "говно" всё льётся и льётся…откуда бы?) — последствия ваших "мы стараемся за бесплатно, а вы неблагодарная скотина". Что посеешь, то и пожнёшь.
hgg
QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 00:10)
hgg А что же тогда? Гек? Сценка? Антерприза? Ну да не суть, главное что ты понял о чём речь


Это эпизод из фильма. Сцена, если тебе угодно.

QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 00:10)
Конечно у меня проблемы с общением, конечно я использую кривые аналогии, и конечно все они лживые, как и мои слова.


Я не говорил "все", зачем ты такое пишешь?

QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 00:10)
Спасибо что написал за моих визави то, что они думали, но не захотели печатать


Откуда ты знаешь, что они думали?

QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 00:10)
и спасибо за консультацию, интернет-дохтур. Счёт за консультацию вышлешь или ты из доброты душевной?


Какую консультацию? Какой доктор? С кем ты разговариваешь?

вот видишь в паре слов ты успел подменить мои слова, имитировать чтение мыслей и неверно истолковать констатацию простейшего факта: у тебя проблемы с общением
Лишний
Исправление было сделано уже давно, и по поводу последнего я написал лишь один пост, всё остальное было реакцией на:
QUOTE
Слушайте, парни, раз такие умные - то почему переводить согласился я? Может, сами переводить будете? Берете и семь штук в неделю, как заведенные.
С котами и скотами, а также блэкджеком и шлюхами.

QUOTE
lleo.aha.ru/na

Не нравится - не читай. Делай сам. Фотошоп в руки, Адам архив выложил.

Если и это ты понял только после этого поста, то тебе стоит внимательнее читать. Знаю, текста громада, противно, мерзко устаёшь, но иногда стоит.
Лишний
QUOTE(hgg @ Sep 23 2011, 00:41)
Это эпизод из фильма. Сцена, если тебе угодно.
Я не говорил "все", зачем ты такое пишешь?
Откуда ты знаешь, что они думали?
Какую консультацию? Какой доктор? С кем ты разговариваешь?

вот видишь в паре слов ты успел подменить мои слова, имитировать чтение мыслей и неверно истолковать констатацию простейшего факта: у тебя проблемы с общением


Так и хочется ответить "КТО ЗДЕСЬ?!"…да и не буду сдерживаться.
Проблемы с общением - это диагноз, причём диагноз довольно серьёзный. Он определяется по нескольким параметрам и требует продолжительной работы с психологом. Что бы так мастерски, за 5 постов, взять и поставить этот диагноз надо быть профессионалом, разве нет? Или это кто-то перечитал Уважаемого Льва Семёновича? Или кто-то просто решил что он достаточно умный и опытный, что бы намётанным глазом определять суть человека? КТО ЗДЕСЬ?
P.S. ознакомься с http://ru.wikipedia.org/wiki/Скетч Сценка с чёрным рыцарем - именно что скетч, или, как называли его комик-группа "Маски-Шоу" — гек.
Kaita
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 00:41)
Gem дал конструктивно и коротко, и куда его послали?


А при чем тут Gem? С ним отдельный разговор.
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 00:41)
Полотенчики пошли в бой только после того, как вы выкатили столь серьёзные аргументы как "добейся сам" "так бесплатно же" и "что хочу то и ворочу", или такого не было и всё померещилось? Полстраничные потоки "говна" (кстати, я ни разу не оскорбил тебя или Shihad, но "говно" всё льётся и льётся…откуда бы?) — последствия ваших "мы стараемся за бесплатно, а вы неблагодарная скотина". Что посеешь, то и пожнёшь.


Вот именно, что посеешь - то и пожнешь. Как обратился к переводчикам, такая и реакция. Ничего более. Если это:
QUOTE(Лишний @ Sep 17 2011, 19:40)
- мне нрава. Предлагаю так же использовать "сейчас ты упрёшь ноги и закроешь рот" вместо "Стой и молчи" и "сейчас ты напряжёшь мышцы разгибатель фаланг пальцев правой руки, дельтовидную и поднимающую лопатку мышцы, а так же разогнёшь локтевой сустав!" вместо "брось оружие и подними руки!". Это заполнит баблы и сделает текст ГОРАЗДО более читаемым.
P.S. после споров о верности перевода текста на русский неоспоримо радует промт-стайл. Верный выбор, тащемта.


или это:
QUOTE(Лишний @ Sep 16 2011, 11:18)
Ты кто такой? Переводен?


очень вежливое и конструктивное исправление, то я - британская королева. К слову, до этих сообщений никто никого не посылал. Делай вывод.
hgg
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 00:57)
Так и хочется ответить "КТО ЗДЕСЬ?!"…да и не буду сдерживаться.
Проблемы с общением - это диагноз, причём диагноз довольно серьёзный.  Он определяется по нескольким параметрам и требует продолжительной работы с психологом. Что бы так мастерски, за 5 постов, взять и поставить этот диагноз надо быть профессионалом, разве нет? Или это кто-то перечитал Уважаемого Льва Семёновича? Или кто-то просто решил что он достаточно умный и опытный, что бы намётанным глазом определять суть человека? КТО ЗДЕСЬ?


Проблемы с обшением - это когда в общении с людьми есть проблемы. Деревянный стол - стол из дерева.
Про диагнозы не знаю. В мед.терминах не силён.

И да, я жду ответа на вопросы:
Зачем ты "согласился", что все твои слова лживы, если я говорил совсем другое? Зачем ты "озвучил" чужие мысли?
Это ведь те самые проблемы.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 00:57)
P.S. ознакомься с http://ru.wikipedia.org/wiki/Скетч Сценка с чёрным рыцарем - именно что скетч, или, как называли его комик-группа "Маски-Шоу" — гек.


Приведи определение, которое подходит. Я такого в вики не увидел.
Лишний
QUOTE
очень вежливое и конструктивное исправление, то я - британская королева. К слову, до этих сообщений никто никого не посылал. Делай вывод.

То есть этих двух саркастических постов хватило, что бы начались эти стенания еврейского народа? Сразу "тролль-лжец-девственник", смертельная обида, "меняниктонеценит"-режим и тонны говн? Где ты, наш комнатный эксперт по общению, мне интересно твоё мнение…да, пока hgg не вернулся, скажи, ты бы меня на улице за такие слова об столб ударил или сразу пристрелил? Всё такие так грубо звучит это мерзкое "Ты кто такой? Переводен!". На это никак нельзя ответить "ойблячтожэтоменясорь", такое можно отмыть только кровью. И гневными постами. Или гневными постами с кровью. Так ведь?
И, да, критика это не только ценный мех"отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков", но ещё и "отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.", а конструктивной она становится именно когда приносит свои плоды. Так что согласно этому определению моя критика вполне конструктивна.
Kaita
Лол. Вот уже точно ахинея пошла.
Лишний
QUOTE
Приведи определение, которое подходит. Я такого в вики не увидел.

QUOTE
Скетч (англ. sketch, буквально — эскиз, набросок, зарисовка), в XIX — начале XX вв. короткая пьеса с двумя, реже тремя персонажами.
Фактически являясь частью произведения, скетч может стать частью чего угодно, и даже может быть воспроизведён в отрыве от основного произведения.
Любишь цитатную войну? Ок бро, приступим.
QUOTE
Зачем ты "согласился", что все твои слова лживы, если я говорил совсем другое? Зачем ты "озвучил" чужие мысли?
"затем" зачем и ты поставил мне диагноз, разве это не очевидный "простой факт"?
Ты так и не ответил, как ты смог поставить этот диагноз, если
QUOTE
Про диагнозы не знаю. В мед.терминах не силён.
Может это у тебя такой талант или сверх-сила? Типа девочки в голове которой поселился Бэтмен…хотя, нет, это явно не сверх-сила, максимум результат симбиоза.
Кстати, мне очень понравилось как ты пишешь курсивом в конце поста. Это так грозно, так серьёзно. Взял и подытожил! Точка. Даже чуточку умнее кажешься. Прям такой образ большого сильного дяди, стоящего за моим плечом и диктующим вердикт. Наверное классно работает для внушения своих слов детям и инвалидам. И ещё эти рубленные фразы. Скажи, ты их не в армии рубил?
Лишний
QUOTE(Kaita @ Sep 23 2011, 01:28)
Лол. Вот уже точно ахинея пошла.


Если не трудно, укажи место которое тебя не понятно. Мне проще один раз пояснить свои слова, чем потом двумя полотенцами доказывать свою правоту.
Kaita
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 01:43)
Если не трудно, укажи место которое тебя не понятно. Мне проще один раз пояснить свои слова, чем потом двумя полотенцами доказывать свою правоту.


Мне-то все понятно.
Лишний
QUOTE(Kaita @ Sep 23 2011, 01:45)
Мне-то все понятно.


То есть ты называешь описание своей и Shihad-а реакции на мою критику, а так же само определение слова "критика" — бредом?
Kaita
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 01:52)
То есть ты называешь описание своей и Shihad-а реакции на мою критику, а так же само определение слова "критика" — бредом?


Нет, я называю бредом твою аргументацию и описание выдуманных тобой реакций.
hgg
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 01:41)
Фактически являясь частью произведения, скетч может стать частью чего угодно, и даже может быть воспроизведён в отрыве от основного произведения.


Скетч не является частью произведения, он сам произведение (если только это произведение не набор скетчей). Ты привёл определение, а потом дописал его. Уныло.
Не начнёшь развлекать публику - с тобой перестанут разговаривать.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 01:41)
"затем" зачем и ты поставил мне диагноз, разве это не очевидный "простой факт"?


Я не ставил тебе диагноз. Твой ответ не корректен.
Ещё одна попытка. Давай, ты сможешь.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 01:41)
Кстати, мне очень понравилось как ты пишешь курсивом в конце поста. Это так грозно, так серьёзно. Взял и подытожил! Точка. Даже чуточку умнее кажешься. Прям такой образ большого сильного дяди, стоящего за моим плечом и диктующим вердикт. Наверное классно работает для внушения своих слов детям и инвалидам. И ещё эти рубленные фразы. Скажи, ты их не в армии рубил?


Нет.
Henry_Wild
Вот. Сначала я, как порядочный человек, писал в личку с предложением своих вариантов (что не пригодилось), но, раз уж пошла такая пьянка...
Я не знаю близко ни одного переводчика, лично ни с одним не общался. Но впечатление, как стороннего наблюдателя созндалось такое.
Все началось с Даскера. Переводы Даскера (я читал "гоблинов" в оригинале") весьма бывают далеки от того самого оригинала. Вообще, перевод у него весьма вольный. Но... он делает это так, что ни суть, ни смысл, желаемый передать автором, практически не теряются. Я долго сравнивал и пришел к выводу, что "я б так не смог". "Гоблины" вообще - сложный для перевода комикс. Даскер же прекрасно чувствует язык - как тот на котором говорит, так и тот, с которого переводит. И при попытках окружающих исправить себя - решительно посылает в черную дыру. Бесчеловечно, но имеет право - когда ты крут, тебе многое прощается.
И вот, случается несчастье. Даскер решается оставить проект Локус, после чего за него берутся два других переводчика. Которые практически сразу берут на вооружение прием Даскера - недвусмысленное посылание в Ж всех вякающих. Поначалу и посылать было некого и не за что - перевод был качественный, аудитория рукоплескала. Но затем у переводчиков как-то резко закончились идеи... и слова. При этом, при резко упавшем качестве перевода совершенно не возникло инстинкта прислушаться к мнению других грамотных\авторитетных читателей, которые и могли бы посодействовать, да игнорируются.
Так-то вот.
Лишний
QUOTE
Нет, я называю бредом твою аргументацию и описание выдуманных тобой реакций.

QUOTE
"А еще не прячутся за анонимностью, как последние трусы."
"Слушайте, парни, раз такие умные - то почему переводить согласился я"
"lleo.aha.ru/na Не нравится - не читай. Делай сам. Фотошоп в руки"
"Даскера никто не исправлял, а нас ведь можно даже по мелочам, правда?"
"Парни, за то время, которое вы потратили на безуспешные попытки меня затроллить"
"Но это все ведь не важно, потому что так хочется полить говном кого-то, кто хоть чем-то занимается "не обязанности ради", правда?"
"А поливание без оснований говном деятельность абсолютно добровольную и никому не навязываемую - это, конечно, проявление наилучших человеческих качеств."
"удивляясь, что человек может быть такой скотиной"

Нет, это ни разу не реакция обиженного человека. Я не прав, само собой. Эй, hgg, где ты там? Тебе всё ещё интересно зачем я "озвучил" чужие мысли? Мне кажется только что написали ответ на твой вопрос.
Kaita
Чел, ну ты хотя бы различал для приличия, где реплики собеседника, а где реплики других людей. Не говоря уже о приписывании людям каких-то "левых" чувств, которые тебе кажется, они испытывают.

Собственно, после этой всей софистики воспринимать твои исправления всерьез уже не получается окончательно.
Лишний
QUOTE(hgg @ Sep 23 2011, 01:59)
Скетч не является частью произведения, он сам произведение (если только это произведение не набор скетчей). Ты привёл определение, а потом дописал его. Уныло.
Не начнёшь развлекать публику - с тобой перестанут разговаривать.
Я не ставил тебе диагноз. Твой ответ не корректен.
Ещё одна попытка. Давай, ты сможешь.
Нет.


Срань господня, до меня дошло! Да ты же пытаешься выставить меня троллем! Каков хитрец, ты посмотри. И ведь даже предлагает мне развлекать публику. Тут уже был один тролле-охотник, ты за ним в очереди стоял, как я понимаю? Ну тогда это многое проясняет. Отвечу тебе честно, я не тролль. Меня просто беспокоило качество комикса, ну а потом ещё и реакция "переводенов". Мне хотелось что бы они делали его с большей тщательностью, с душой, что ли. Пусть не так регулярно, но хорошо. Но, как видно, я поджёг большую кучу обид и дерьма. А жаль.
Да, если ты работаешь на потеху публике, то занимайся этим активнее. Ты плохо агришь, а твоя деланная лаконичность отдаёт фальшью. Пытаешься показаться выше меня, но безропотно сливаешь ответы, пытаясь заставить отвечать меня. Рисуй комиксы, у тебя это получается лучше, правда.
P.S. как бы тебе не хотелось, но "проблемы с общением" точно такой же диагноз, как и "идиотия". Поэтому если ты сообщаешь человеку что он идиот, то ты либо ставишь ему дагноз, либо пытаешься его унизить, приписав ему болезнь. То есть ты банально пытался меня оскорбить, а это не тянет даже на домашнего философа-психолога, которого ты включил сначала. Даже на домашнего психолога-философа в тапочках, халатике и с газеткой.
Лишний
QUOTE(Kaita @ Sep 23 2011, 02:13)
Чел, ну ты хотя бы различал для приличия, где реплики собеседника, а где реплики других людей. Не говоря уже о приписывании людям каких-то "левых" чувств, которые тебе кажется, они испытывают.

Собственно, после этой всей софистики воспринимать твои исправления всерьез уже не получается окончательно.


Погоди-погоди, вот теперь я запутался. Не так давно ты писал что:
QUOTE
К слову, до этих сообщений никто никого не посылал. Делай вывод.
то есть прямо сообщал что причиной всей этой драмы стал именно я, а теперь ты говоришь что-де, общались не только со мной? Я привёл конкретные примеры слёз и соплей, размазанных по страницам форума, привёл конкретные претензии и обиды. Или ты мне скажешь что
QUOTE
"Даскера никто не исправлял, а нас ведь можно даже по мелочам, правда?"
"А поливание без оснований говном деятельность абсолютно добровольную и никому не навязываемую - это, конечно, проявление наилучших человеческих качеств."
"удивляясь, что человек может быть такой скотиной"
вообще ни разу не сквозит обидой? Я даже не удивлён что сначала ты считаешь что я брежу, а потом заявляешь что занимаюсь софистикой. Это очень гармонично вписывается в твой стиль поведения.
hgg
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:18)
Срань господня, до меня дошло! Да ты же пытаешься выставить меня троллем! Каков хитрец, ты посмотри. И ведь даже предлагает мне развлекать публику. Тут уже был один тролле-охотник, ты за ним в очереди стоял, как я понимаю?


Нет.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:18)
Ну тогда это многое проясняет. Отвечу тебе честно, я не тролль. Меня просто беспокоило качество комикса, ну а потом ещё и реакция "переводенов". Мне хотелось что бы они делали его с большей тщательностью, с душой, что ли. Пусть не так регулярно, но хорошо. Но, как видно, я поджёг большую кучу обид и дерьма. А жаль.
Да, если ты работаешь на потеху публике, то занимайся этим активнее. Ты плохо агришь, а твоя деланная лаконичность отдаёт фальшью. Пытаешься показаться выше меня, но безропотно сливаешь ответы, пытаясь заставить отвечать меня. Рисуй комиксы, у тебя это получается лучше, правда.


Ответить на вопрос ты так и не смог, а написал ещё тонну фантазий.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:18)
P.S. как бы тебе не хотелось, но "проблемы с общением" точно такой же диагноз, как и "идиотия".


Проблема с общением это когда общению мешают некие проблемы. По-русски так говорят. Хстате сдаётся мне насчёт такого термина ты тоже врёшь, по привычке.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:18)
Поэтому если ты сообщаешь человеку что он идиот, то ты либо ставишь ему дагноз, либо пытаешься его унизить, приписав ему болезнь. То есть ты банально пытался меня оскорбить, а это не тянет даже на домашнего философа-психолога, которого ты включил сначала. Даже на домашнего психолога-философа в тапочках, халатике и с газеткой.


Я тебя именно унижаю, а не ставлю диагноз. А ты меня веселишь. Но через полчаса я буду смотреть кино и хорошо бы тебе успеть к этому моменту ещё повеселить меня.
Лишний
QUOTE
Я тебя именно унижаю, а не ставлю диагноз. А ты меня веселишь. Но через полчаса я буду смотреть кино и хорошо бы тебе успеть к этому моменту ещё повеселить меня.

То есть ты просто пытаешься меня унизить? Боже мой, какая жалкая попытка. Мне было бы стыдно признаваться в подобных неудачах. Рекомендую изучить матчасть и научиться правильно мешать с говном, как к примеру делают здесь http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8 с 1:15, а то пришёл посмеяться и накормить говном, а получилось уныло, пришёл и сам покушал.
Желаю творческих успехов!
Kaita
Пора вводить смайлик с попкорном.

QUOTE
то есть прямо сообщал что причиной всей этой драмы стал именно я, а теперь ты говоришь что-де, общались не только со мной?

Где я такое говорю? Цитату, пожалуйста.

И, да:
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:24)
Или ты мне скажешь что  вообще ни разу не сквозит обидой?


Я не знаю, что тебе там сквозит, но я никакой обиды не испытываю и не испытывал. И ты опять мне приписываешь фразы других людей, например, про скотину. Кажется, тебя уже не на шутку просквозило.
Лишний
QUOTE
Пора вводить смайлик с попкорном.

Согласен, думаю, обсуждение собрало бы 4 попкорна по 10ти балльной шкале.

Опять не читаешь. Мне даже обидно становится, что я копипастю твои фразы по два раза.
QUOTE
К слову, до этих (имеется ввиду два моих первых поста Прим.) сообщений никто никого не посылал. Делай вывод.

Ну а дальше простейшая логическая конструкция, которые так любит недотролль hgg: послать в символическом направлении=оскорбить>вся драма крутится вокруг обид и оскорблений>причиной драмы являются два моих поста которые вас так задели
Лишний
QUOTE(Kaita @ Sep 23 2011, 03:14)
Я не знаю, что тебе там сквозит, но я никакой обиды не испытываю и не испытывал. И ты опять мне приписываешь фразы других людей, например, про скотину. Кажется, тебя уже не на шутку просквозило.


А где я писал что вё это твоё? Там ваше. Что, мне теперь ещё и приводить ссылки на то, где ты отвечал от вашего лица? Это что, такой метод ведения диалога, измотать цитатами? Если так пойдёт то я посреди ночи не только полисахариды выкрикивать начну, но ещё и весь этот срач! Нах-нах, не хочу таких снов!
Kaita
Придется. Еще раз:
QUOTE
то есть прямо сообщал что причиной всей этой драмы стал именно я, а теперь ты говоришь что-де, общались не только со мной?

Где я такое говорю? Цитату, пожалуйста.
Лишний
QUOTE(Kaita @ Sep 23 2011, 03:28)
Придется. Еще раз:

Где я такое говорю? Цитату, пожалуйста.



А где я писал что всё это твоё? Там ваше. Что, мне теперь ещё и приводить ссылки на то, где ты отвечал от вашего лица? Это что, такой метод ведения диалога, измотать цитатами? Если так пойдёт то я посреди ночи не только полисахариды выкрикивать начну, но ещё и весь этот срач! Нах-нах, не хочу таких снов!

P.S. посты пропадать стали…мистика!
Kaita
Не можешь исправлять свои посты, т.к. незарегистрирован, так думаешь обвинить зарегистрированных в том, что они якобы удаляют свои посты? Не выйдет. И да, ты в который раз уходишь от ответа.
hgg
QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:49)
То есть ты просто пытаешься меня унизить?


Не, я тебя просто унижаю. Без попыток.

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:49)
Боже мой, какая жалкая попытка. Мне было бы стыдно признаваться в подобных неудачах.


Т. е. ты ещё более длинные и более жалкие стены текста на каждое моё слово мог бы катать?

QUOTE(Лишний @ Sep 23 2011, 02:49)
Рекомендую изучить матчасть и научиться правильно мешать с говном, как к примеру делают здесь http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8 с 1:15, а то пришёл посмеяться и накормить говном, а получилось уныло, пришёл и сам покушал.
Желаю творческих успехов!


Эк тебя на орально-фекальной тематике фиксануло.
Я баиньки, веселитесь без меня.
Kaita
Та, уже становится скучно. У него квазиаргументы иссякли. Я тоже пойду. Бедные модераторы по утру...
Лишний
Не, всё, пора спать, теперь уже я окончательно перестал понимать окружающее. Подумал что посты пропадают.
QUOTE
"Arteon, абсолютно верная позиция, которой мы также придерживаемся. Только когда доходит до вариантов "хоть в лоб, хоть по лбу" - это уже чересчур."
"Вот именно, что посеешь - то и пожнешь. Как обратился к переводчикам, такая и реакция. Ничего более."
"Что мы в слезах после твоего поста забросим перевод или что? Или "одумаемся" и внезапно будем тратить все силы на перевод как будто что-то зарабатываем, забивая на другие дела и , собственно, на реальный заработок?"
"Даскера никто не исправлял, а нас ведь можно даже по мелочам, правда?"

Андрей, прекращай, меня заманало копипастить твои слова что бы доказать что ты их писал. Решили что вы были не правы в том что агрессивно реагировали на критику - решили. Решили что мой сарказм вызывает у вас приступы попаболи - решили! Я не какой-нибудь зелёный подмостовик что бы убивать своё время на такую бессмыслицу! Вон, обратитесь к hgg, ему не все равно что в интернете кто-то опять неправ! А мне высыпаться надо, а то завтра меня отслаивать от плитки станут!
P.S. да-да-да, "слив защитан" и "автор нуб и опозорился", давайте, а я поспать пойду. Удачно отработать на арене, и пусть вас не освистает толпа почитателей.
Guest
LOL! biggrin.gif
Три клоуна ушли на прощание пожелав удачи с публикой facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Kaita
А четвертый огорчился, что шоу окончено?
Shihad
Пользуясь случаем, хочу передать приветы тем шестидесяти, что за нас голосуют. Спасибо, дамы и господа. Ваше мнение действительно важно для нас.

Андрей, что бы ты ни делал - всегда будет какой-нибудь лишний, который скажет, что сделал бы лучше. Ключевая частица "бы" - признак условного наклонения.
Лишний
Зря редактировал. Абзац про критику был к месту.
И я, как думаю и многие, голосуем не за благодарности или деньги, аза качество. постарайтесь его не понижать.
P.S. Святые хуи из преисподней, что бы это прочитать требовалось разгрести столько дерьма и соплей, и даже испытать эту жуткую (реально ужасно, hgg, хоть постыдился бы так позориться) попытку меня унизить. Надеюсь подобное больше не повторится.
P.P.S. Всё, цирк закончен, клоуны могут перестать нападь на прохожих и идти спать.
Guest
а я, а я подожду возвращения даскера и его слов про "лунпесси" и т.д.
Henry_Wild
Не понимаю, зачем ждать авторитетного мнения Даскера, когда Даскер свое слово уже высказал - он бросает перевод. Мне одному кажется крайне глупым ожидать, что щас придет О.Великий и нагавкает на младших своих братьев переводчиков за то, как они испоганили его творение.
Я чота не понял, что тут творится. Мы тут радеем за перевод или жрем попкорн? И если первое, то за каким чертом нужны домогательства до личности переводчиков, когда ясно что такой подход стимулирует их на что угодно, но только не исправление своих же косяков. Не всем подходит метод тяжелой дубинки.
Ежели мы тут собрались пот'авить и пожевать, то тогда имхо вообще весь этот разговор не имеет смысла.
Guest
Может быть, имеет смысл закрыть к чертовой матери обсуждение комикса? Если кому-то действительно будет что сказать - отпишет в личку к переводчикам.

Лучи добра всем, кроме толстого и зеленого.
Shihad
QUOTE(Guest @ Sep 23 2011, 20:59)
Может быть, имеет смысл закрыть к чертовой матери обсуждение комикса? Если кому-то действительно будет что сказать - отпишет в личку к переводчикам.

Лучи добра всем, кроме толстого и зеленого.



Да пусть говорят. Что за привычка - закрывать сразу?
Простыню текста наполовину из оскорблений я и промотать могу.
Томми
QUOTE
Простыню текста наполовину из оскорблений я и промотать могу.

Как раз такого не было huh.gif Он вообще удивительно вежлив и сговорчив huh.gif
Лишний
QUOTE(Томми @ Sep 23 2011, 21:55)
Как раз такого не было  huh.gif Он вообще удивительно вежлив и сговорчив  huh.gif


Что-ты, что ты. Конечно оскорбления. А ещё ложь, выдумывание и прочее. И вообще я жирный и зелёный, а они в белом и на конях. Лишний, что поделать.
Koncyl
Айзы - это так перевели eyes?
там должно быть примерно так: "И когда ты получил это Зрение?"

и заместо крэйзы (тупо переводить английское название русскими буквами) - "ого, наверно полная херня, да?"
ну или отойти от прямого перевода и написать вольный перевод: "ого, хреново наверное тебе, да?"

это с учетом его событий до этого, т.к. это слово переводится как - "странно".
Маска
Типа слэнг. По-моему в тему smile.gif *продолжает следить за комиксом, нагло игнорируя всякие там вопли*
Серый
*пытается понять назначение черепа с верёвочкой на столе*
Маска
Готичный вариант колокольчика? Вместо динь-динь-динь клац-клац-клац? А может Мортэ на привязи? В любом случае я тоже хатю *___*
Guest
Koncyl
Не то, что бы я был против, но ты большой, розовый и ужасающе медленный.
Маска
Комикс с энциклопедическим переводом получится невероятно убогим smile.gif В этих искаженных иностранных словечках вся соль и звучат они в данном случае куда уместнее, чем русские аналоги.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.