#1713969pgcmxАвтор=2105998А, и правда выключены. Включил.
Отредактировано «pgcmx» 18.05.2026 16:42:37
#1713968Severin101=2106782Включите там комментарии??) #1712519StarLight=3567431Спасибо за ответ) Буду очень ждать)#1712403pgcmxАвтор=3701370StarLight, обязательно будет. И не одна глава. Но потом.
Сейчас работаем над «Вечерницей» про Инанну.#1712390StarLight=3715458Продолжение про Набу будет?
Или хоть другое подобное?
Очень жду!!!
Не напрасно?#17109895c4rl377=5161629Спасибо за комикс, это было очень увлекательно и образовательно!#17109885c4rl377=5161727Упс...#1710986pgcmxАвтор=5162692Съёмка с высоким ISO.#17109855c4rl377=5164609Плати налоги, живи спокойно...#17109845c4rl377=5164891Минус голова #17109825c4rl377=5165108Главное во всём видеть позитив)#17109815c4rl377=5165330Ахахах, прекрасная отсылка)#17109805c4rl377=5165502Сейчас у них ночь? По освещению не совсем понятно #17109795c4rl377=5165551Я думала плотная ткань ему нужна чтобы прятаться от солнца, а тут он спокойно под солнцем стоит#17109785c4rl377=5165676Она молодец)#17109775c4rl377=5165889Ээээ, да, неожиданно #17109765c4rl377=5166250- Я могу давать советы
- О боги, я обречён
Хддд отличный диалог!
Графика потрясающая!#1710351Dendr=5717236АК образовательный (ну я знаю, что не только АК), на самом деле это редкость, что только повышает ценность. Очень понравилось соединение реальной истории Междуречья и мифологии с остросюжетной историей - вот бы остальные части увидеть.
И отдельное почтение художнику - каждый персонаж шикарен - обязательно выразителен и, в меру своей роли в истории, харизматичен.
Пожалуй, первый раз за продолжительное время, когда хотелось бы увидеть комикс с АК на бумаге.#1710149ork=5885698Очень понравился комикс. Самобытный стиль, отсылки на реальные артефакты(глиняная табличка с 2 в квадрате!)
Не понравилось - что комикс уже закончился) Хочется продолжения.#1709948pgcmxАвтор=6073220Shermah, архитектор брат Нарамту, он уже в курсе её планов ("все уши прожужжала"). Она лишь ждала предлога их познакомить.
Сейчас работаем над «Вечерницей» про Инанну.
Или хоть другое подобное?
Очень жду!!!
Не напрасно?
- О боги, я обречён
Хддд отличный диалог!
Графика потрясающая!
И отдельное почтение художнику - каждый персонаж шикарен - обязательно выразителен и, в меру своей роли в истории, харизматичен.
Пожалуй, первый раз за продолжительное время, когда хотелось бы увидеть комикс с АК на бумаге.
Не понравилось - что комикс уже закончился) Хочется продолжения.