Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Странные Ху...Художества
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Waaagh
Проверял коменты после того как меня злобно нае**** со встречей(человек не прибыл).
Свамп дог, извините, но я не понял вашей цитаты, возможно из за перегрева головного мозга(((
Брауни, значит я приступлю к созданию комикса по дюне, но не могли бы вы мне дать совет за кого бы вы хотели видеть главного героя? фримены, ордосы, атрейды, харконены? или может быть сурдукар дезертир?)))(чёт у мя фантанируют идеи на подобии ХиЧ laugh.gif это я к сурдукару дезертиру)
willibaldskunc
QUOTE
Согласен. Задача не в том, чтобы отказаться от Вархамера, а в том, чтобы добавить комиксу индивидуальности. Пластилин - действительно "уже фишка", но хочется ещё больше фишек.


Так это... может героя придумать пластилинового и пускай он по реальному миру шляется? smile.gif Или такое было уже? blush.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ May 6 2011, 17:14)
Так это... может героя придумать пластилинового и пускай он по реальному миру шляется? smile.gif  Или такое было уже? blush.gif


В дюне там такое... вродь не было. можно попробовать biggrin.gif Но откуда то его должно было занести... хотя вот придумал))) Он прилетел с наёмниками))) Он сам буит наёмником, но вольным. тоесть не из федерации наёмников. И у меня кстати, как у человека игравшего недавно в дюну 2000 есть мысли, об оооочень массовых сражениях)))
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ May 5 2011, 22:15)
Народ, я канеш понимаю что достал всех идиотскими идеями,(из общения с экспертом по пафосу, вне сайта) но как тема создать комикс, за основу вселенной которого взята "дюна"? Просто по моему дюна тема не столь попсовая, довольно таки олдскульная, ахрененная, да и делать комикс в пластелине по ней, не достраивая сюжет, а как бы это пояснить... просто на подобии.
При этом можно к примеру подкреплять пластелиновые выпуски, рисованными, показывая как бы внешность персонажа или что то что не изобразить в фигурке 2 сантиметра.


Такие мысли обычно надо подкреплять картинкой. Вагх, а с чего вы взяли, что потянете такую сложную вселенную? Не, не то, чтобы я в вас сомневался, просто..... Пожалуй мне самое время умолчать.
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ May 6 2011, 19:59)
Проверял коменты после того как меня злобно нае**** со встречей(человек не прибыл).
Свамп дог, извините, но я не понял вашей цитаты, возможно из за перегрева головного мозга(((
Брауни, значит я приступлю к созданию комикса по дюне, но не могли бы вы мне дать совет за кого бы вы хотели видеть главного героя? фримены, ордосы, атрейды, харконены? или может быть сурдукар дезертир?)))(чёт у мя фантанируют идеи на подобии ХиЧ laugh.gif  это я к сурдукару дезертиру)


Во-первых, Вааагх, надеюсь, вы читали книгу и знаете, что никаких Ордосов в рамках вселенной Дюны не существует, и они игровая выдумка? (С другой стороны, я лелею мечту однажды создать Emperor 2: Story of Arrakis, где Ордосы будут хитро вписаны через Контрабандистов). Во вторых... , как раз, может быть Контрабандист? Весёлые ребята, пустынные пираты (так, это уже советские мотивы...) Было бы весело показать, как они медленно, но весело приняли в своё общество Гурни Халлека. В книге это не показано, мы увидели его уже лидером контрабандистов. Но было бы круто, если бы вы сделали комикс об этом...
Waaagh
QUOTE(Brauny74 @ May 6 2011, 18:10)
Во-первых, Вааагх, надеюсь, вы читали книгу и знаете, что никаких Ордосов в рамках вселенной Дюны не существует, и они игровая выдумка? (С другой стороны, я лелею мечту однажды создать Emperor 2: Story of Arrakis, где Ордосы будут хитро вписаны через Контрабандистов). Во вторых... , как раз, может быть Контрабандист? Весёлые ребята, пустынные пираты (так, это уже советские мотивы...) Было бы весело показать, как они медленно, но весело приняли в своё общество Гурни Халлека. В книге это не показано, мы увидели его уже лидером контрабандистов. Но было бы круто, если бы вы сделали комикс об этом...


Я смотрел фильм и играл в дюну 2000. Да знаю что ордосы есть ток в игре. А в фильме кстати фримены кошерно катались на червях happy.gif
Ща надо книжечку осилить и начать историю, которая предположительно будет про контробандисята или наёмника biggrin.gif
Но начну сначала с того что книжечку скачаю... или несколько... пожалуй несколько:
Дюна: Хроники Дюны / Dune Universe (Френк Герберт)
1. Дюна / Dune (перевод П. Вязников)
2. Мессия Дюны / Dune Messiah (перевод П. Вязников)
3. Дети Дюны / Children of Dune (перевод А. Анваер)
4. Бог - император Дюны / God Emperor of Dune (перевод А. Биргер)
5. Еретики Дюны / Heretics of Dune (перевод А. Биргер)
6. Дом глав Дюны (Капитул Дюны) / Chapter House Dune
7. Охотники Дюны / Hunters of Dune (Брайан Герберт и Кевин Джей Андерсон) (перевод А. Анваер)
8. Песчаные Черви Дюны / Sandworms of Dune (Брайан Герберт и Кевин Джей Андерсон) (перевод А. Анваер)
Дюна: Легенды Дюны / Legends of Dune (Брайан Герберт, Кевин Джей Андерсон)
1. Дюна: Батлерианский джихад / Dune: The Butlerian Jihad (перевод А. Анваер)
2. Крестовый поход машин / The Machine Crusade (перевод А. Анваер)
3. Битва за Коррин / The Battle of Corrin (перевод А. Анваер)
Дюна: Прелюдия к Дюне / Prelude to Dune (Брайан Герберт, Кевин Джей Андерсон)
1. Дюна: Дом Атрейдесов / Dune: House Atreides (перевод А. Анваер)
2. Дюна: Дом Харконненов / Dune: House Harkonnen (перевод А. Анваер)
3. Дюна: Дом Коррино /Dune: House Corrino (перевод А. Анваер)


Работу по ходу увидете не скоро, но зато не еретичную smile.gif
willibaldskunc
Дюна Френка Герберта монументальное произведение. Мне оч. понравилось! Правда жаль, что В.Харконнен не победил, а то Атрейдесы такие милые и правильные, тошно аж!

blink.gif
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ May 6 2011, 21:24)
Я смотрел фильм и играл в дюну 2000. Да знаю что ордосы есть ток в игре. А в фильме кстати фримены кошерно катались на червях happy.gif
Ща надо книжечку осилить и начать историю, которая предположительно будет про контробандисята или наёмника biggrin.gif
Но начну сначала с того что книжечку скачаю... или несколько... пожалуй несколько:
[size=1]Дюна: Хроники Дюны / Dune Universe (Френк Герберт)
1. Дюна / Dune (перевод П. Вязников)



Ну, не советую дальше Охотников читать. Они уже еретичны, так как написаны уже не Фрэнком Гербертом. Там очень много нестыковок с оригинальными книгами.

Чтобы адекватно описывать, то я посоветовал в качестве сюжета, достаточно прочитать до Детей Дюны. Хотя бросать на них не стоит. Ибо дальше там ТАКОЕ!
QUOTE(willibaldskunc @ May 6 2011, 22:40)
Дюна Френка Герберта монументальное произведение. Мне оч. понравилось! Правда жаль, что В.Харконнен не победил, а то Атрейдесы такие милые и правильные, тошно аж!

blink.gif


Это Атрейдесы-то милые и правильные? Муад'Диб-то, именем которого фанатики-фейдакины залили кровью полГалактики? Атрейдесы - настоящие диктаторы. Жёсткие, несправедливые, кровавые, но ведущие человечество по Золотому Пути. Это джедаи - милые и правильные...
willibaldskunc
QUOTE(Brauny74 @ May 6 2011, 19:25)
Это Атрейдесы-то милые и правильные? Муад'Диб-то, именем которого фанатики-фейдакины залили кровью полГалактики? Атрейдесы - настоящие диктаторы. Жёсткие, несправедливые, кровавые, но ведущие человечество по Золотому Пути. Это джедаи - милые и правильные...



Это во второй части было наверное, я не читал sad.gif В первой части Харконнен позицианируется как ЗЛО smile.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ May 6 2011, 21:37)
Это во второй части было наверное, я не читал sad.gif  В первой части Харконнен позицианируется как ЗЛО smile.gif


Просто харконены не много радикальны. Кто радикальней, тот и зло, по общепринятому.
Brauny74
QUOTE(willibaldskunc @ May 7 2011, 00:37)
Это во второй части было наверное, я не читал sad.gif  В первой части Харконнен позицианируется как ЗЛО smile.gif


Так почитай. Мессия Дюны стоит того.

Да и я не стал бы говорить о Добре и Зле в рамках Вселенной Дюны. Есть Золотой Путь, а есть те, кто противятся ему. Нет Добра и Зла. Ну да, Харконенны довольно злые, очень злые, но они развращали только свои души, а Атрейдесы... Фрименки бросали своих детей на ножи врагам!
Swamp Dog
Книга "Дюна" стоит на почётном месте в моей личной Библиотеке Охуенной Литературы. И в ней фримены не только зачётно катаются на червях, но и ещё объясняется, как они это делают. А если ты будешь делать комикс по Дюне без прочтения хотя бы первой книги, я изойду говном и взорвусь кирпичами.
KillAllHumans
Это такой редкий случай, когда надо делать что-то настолько банальное и простое, а-ля Дюна игра, потому что я сомневаюсь, что по гениальности содержания и идеи ты приблизишься к оригиналу, а если так - то и смысла делать нет.
Waaagh
Именно что бы не разочаровать народ, мне нужно сначала изучить литературы по дюне, а потом уж делать комикс)
Griffonafter
Конечно, комиксов по дюне хочется, НО представьте сколько же пластилина уйдет на Шаи-Хулуда! А как показать у пластилинового человечка синие от меланжи глаза?
Waaagh
QUOTE(Griffonafter @ May 9 2011, 21:41)
Конечно, комиксов по дюне хочется, НО представьте сколько же пластилина уйдет на Шаи-Хулуда! А как показать у пластилинового человечка синие от меланжи глаза?


А фотожопа на что?)))
Эксперт по пафосу
Меньше слов, больше дела glare.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 10 2011, 11:00)
Меньше слов, больше дела glare.gif


У автора очень много дел! автор ток вот ща вернулся домой и рухнув на диван проаперировал стёртые до кровавых мазоль ноги! хотя извлечение маленьких осколков стекла было весьма странно blink.gif в смысле откуда они?
А в целом автор всем доволен happy.gif
Эксперт по пафосу
facepalm.gif Загляни во флуд, пока и я не снизошёл до тролинга.
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 10 2011, 21:30)
facepalm.gif Загляни во флуд, пока и я не снизошёл до тролинга.


Я уже заглядывал.
Guest
Мдя, Руслан.... Примерно такого я и ожидала. Но всё-таки, как-то стыдно чтоли за тебя
Waaagh
QUOTE(Guest @ May 11 2011, 20:37)
Мдя, Руслан.... Примерно такого я и ожидала. Но всё-таки, как-то стыдно чтоли за тебя


Обуяло любопытство, кто же это из моих подруг, анонимно отписалась, явно критикуя меня? biggrin.gif
И причины невнятно указаны. Я так полагаю отсутствие обновлений чего либо? Да у меня ща просто переучёвка в рисовании, типа творческий перерыв на неопределённый срок.
Brauny74
QUOTE(Waaagh @ May 12 2011, 05:01)
Обуяло любопытство, кто же это из моих подруг, анонимно отписалась, явно критикуя меня? biggrin.gif
И причины невнятно указаны. Я так полагаю отсутствие обновлений чего либо? Да у меня ща просто переучёвка в рисовании, типа творческий перерыв на неопределённый срок.


А может быть это то тёмное чудовище из кошмарных снов, монстр из деканата, великая и могучая

СЕССИЯ!
*драматичная музыка*
???
Нет? А зря...
Waaagh
QUOTE(Brauny74 @ May 12 2011, 12:24)
А может быть это то тёмное чудовище из кошмарных снов, монстр из деканата, великая и могучая

СЕССИЯ!
*драматичная музыка*
???
Нет? А зря...


Нет, это человек со стороны, предположительно по манере написания сообщения девушка. знает меня и знает что это мой аккаунт. Из этого следует что это может быть только человек которому я показывал свою страничку лично или просто изучал меня на этом сайте достаточно и знает только имя. Скорее всего это один из небольшого числа людей, которые знают кто владелец этого аккаунта biggrin.gif
хотя вполне возможно что она просто нашла музыкальный альбом одного нойзера в записи которого я принимал участие по пьяни и она узнала там мой голос... facepalm.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ May 12 2011, 14:29)
хотя вполне возможно что она просто нашла музыкальный альбом одного нойзера в записи которого я принимал участие по пьяни и она узнала там мой голос... facepalm.gif


Ы? blink.gif А где ты свой голос выкладывал?
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 12 2011, 16:27)
Ы? blink.gif  А где ты свой голос выкладывал?


Я не выкладывал.
Эксперт по пафосу
Тогда как она могла узнать голос? Странно это всё, потому что я начинаю чуствовать себя умнее.
Искандер
QUOTE(Waaagh @ May 12 2011, 14:29)
Нет, это человек со стороны, предположительно по манере написания сообщения девушка. знает меня и знает что это мой аккаунт. Из этого следует что это может быть только человек которому я показывал свою страничку лично или просто изучал меня на этом сайте достаточно и знает только имя. Скорее всего это один из небольшого числа людей, которые знают кто владелец этого аккаунта biggrin.gif
хотя вполне возможно что она просто нашла музыкальный альбом одного нойзера в записи которого я принимал участие по пьяни и она узнала там мой голос... facepalm.gif



А возможно это тролль, который провел поиск по сайту, нашел ветку форума, где мы знакомились, узнал что тебя зовут Руслан. Ну и совершил очередной "вброс".

Я склоняюсь ко второму, судя по теме во флуде.
Swamp Dog
Ведёт себя с нарушением норм приличия, а значит может быть приравнена к троллям.
Искандер
"Она утонула" (с)
Waaagh
QUOTE(Искандер @ Jun 30 2011, 10:52)
"Она утонула" (с)


не понял сути сообщения, но хочу сказать что как закончится сессия, есть вероятность возобновления работ над пластилиновым комиксом по вахе smile.gif Хотя если один человек возьёт авторство над моими комиксами и я стану просто исполнителем, то за тематику отвечать буит невозможно laugh.gif
Искандер
Эммм, отмазка хороша, да.... Ладно, дело твое конечно. Но по-моему ты совсем обленился.
Эксперт по пафосу
QUOTE(Искандер @ Jun 30 2011, 20:41)
Эммм, отмазка хороша, да.... Ладно, дело твое конечно. Но по-моему ты совсем обленился.


Блин, ну зачем, ЗАЧЕМ, надо было его провоцировать facepalm.gif?! Ведь теперь мы будем вынуждены созерцать его попытку придумать вторую отмазку.
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=68535
Искандер, читай. Многое поймёшь.
Искандер
Ребят, мне скучно.

Gem, ну вот правда, неужели я произвожу впечатление идиота, которому все надо разжевывать? Какбе все эти темы я читал и некоторые даже активно комментировал.

Просто мне нравились пластилиновые чувачки. Это не трололо и не попытка пнуть того, кого не пинал только ленивый.
Gem
Иск, ну, может просмотрел, она тоже утонула.
Недавно выложили заявку на пластилиновых пингвинов. Мне понравилось.
Искандер
Ну вот мне маленькая радость)
Waaagh
Ну если честно народ, то мне и правда уже подънадоело за потраченое время получать тонны критики, потому проще получать критику, не тратя время smile.gif
не нравятся мои отмазки? понимаю! smile.gif
Но увы, кроме них ничего вам сейчас не могу дать.
Искандер
Отстань, ты, плохой человек! dry.gif
Guest
Эээ... Я не в теме войны, просто хотелось бы уточнить. Выходит что сделать из марания бумаги комикс никак?
Waaagh
QUOTE(Guest @ Jul 20 2011, 18:47)
Эээ... Я не в теме войны, просто хотелось бы уточнить. Выходит что сделать из марания бумаги комикс никак?


ответ в том, что главное не сдаваться. а сейчас у мя сменились приоритеты, еслиб не забил, прошёл бы на главную через месяцочек, или 2, но щас мне это нафиг не надо))) у мя и других дел хватает)))))
Эксперт по пафосу
Посылаю лучи скептицизма dry.gif
Waaagh
user posted image
coleso
Как скажет ЭпП нахрена тебя провоцировать.
Waaagh, напомнило мне страшный мультик, где мало чё понятно и устращающая рисовка ohmy.gif
Будет продолжение?....
... или просто этим стрипом хотел что-то доказать, показать...?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Jul 26 2011, 23:26)
Как скажет ЭпП нахрена тебя провоцировать.
Waaagh, напомнило мне страшный мультик, где мало чё понятно и устращающая рисовка ohmy.gif


по сути сей комикс и провоцирован негативными комментами и есть пучок негатива с чёрно-бело-красной рисовкой ^,,,^
З.Ы. расположение кадров
123
564
QUOTE(coleso @ Jul 26 2011, 23:26)
Будет продолжение?....
... или просто этим стрипом хотел что-то доказать, показать...?


по сути продолжение уже есть(нарисовал вместе с этим, в одну и ту же постклубную ночь, ведь после попойки качаться вредно), но надо контуровать... но блин, из-за отсутствия свежей кучи г*вна в комментах он пока что не актуален laugh.gif
Ща начну пока поконтуровывать и надеюсь увидеть по окончанию контуровки негативные комментарии в свой, или в адрес комикса laugh.gif
coleso
ЭпП, ЗАЧЕМ удалили ваш комментарий.....
По ходу я один в ужасе...
Waaagh, только один совет - это постоянная практика в рисовании, софт подбереш_____и планшет обязательно. sleep.gif
coleso
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jul 27 2011, 16:34)
Я решил, что будет более подходящий момент для него. Зачем просто так писать коментарий, когда можно немножко подождать и он будет подарком user posted image



Momento more__________
Waaagh, жди подарков, давай рисуй ещё .... smile.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Jul 27 2011, 06:00)

Ща начну пока поконтуровывать и надеюсь увидеть по окончанию контуровки негативные комментарии в СВОЙ, или в адрес комикса laugh.gif


ХО-ХО!!! А вот и дядюшка Пафос и его праздничная критика biggrin.gif Для начала, поздравляю тебя, Waaagh, с днём твоего рождения. Искренне желаю тебе успехов. Но помни, что окружающее меняется только тогда, когда меняемся мы сами. Да снизайдёт на тебя мудрость. Ну хотябы часть.
А теперь критика. 1. Первый кадр убог. Нарушены линии перспективы на скальпеле. 2. Второй кадр убог. Ты всё ещё рисуешь доски вместо рук. Читай анатомию, рассматривай свои руки, вылипи макет. 3. Третий кадр убог. Я понял что тут вроде бы как пальцы, но на чём они не понятно нифига. Это пицца перелитая кетчупом?
Дальше вообще хрень, не хочу даже брать на себя смелось пронумеровывать кадры. Ты считаешь это креативной идеей? Ты считаешь что эта речь не тупа? Напрасно, именно так она и выглядит.
И на последок. Рожа кривая в дугу. Рот поехал, ухо вообще непонятной формы, глаза слишком сильно разные, а общее выражение лица, как у дауна, который голосом Регины Дубовицкой говорит "Оп! Печеньки!".
Всё.
P.S. Мы не придём.
coleso
Waaagh, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, если это действительно так. happy.gif
Так это______ будет ли продолжение ужасной рисовки и непонятности сюжетов? rolleyes.gif
Искандер
Я уж тут собрался Эксперту сказать, чтоб флудил во флуде, однако ВНЕЗАПНО прочел комментарий. Жестко, но справедливо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.