Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Странные Ху...Художества
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
DeeMan-X
Второй кадр понравился: тени, блики, рефлексы biggrin.gif

Да, пулек поменьше надо, и следы от них подлиннее. При такой плотности огня никто бы не выжил happy.gif
Waaagh
Кстати по поводу рычежка качества, я вроде как на максимум ставлю, мош чего радикал шалит.
Кстати выше расположеные 2(новейшие) арта не заметили или они реально ни каких коментариев не могут вызвать кроме уже 2 существующих? sad.gif
willibaldskunc
Я слежу за комиксом самым внимательным образом! smile.gif а ничего не советую, т.к. сам нифига не умею smile.gif

smile.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 3 2011, 00:41)
Я слежу за комиксом самым внимательным образом! smile.gif а ничего не советую, т.к. сам нифига не умею smile.gif

smile.gif


Ну не знаю, мне ваш комикс нравится))) на качество не жалуюсь)))
В общем не знаю как у вас уж с реалистикой(на которую мне хватило глупости замахнутся biggrin.gif ), но ваш авангард доставляет)
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Mar 2 2011, 22:50)
Ну не знаю, мне ваш комикс нравится))) на качество не жалуюсь)))
В общем не знаю как у вас уж с реалистикой(на которую мне хватило глупости замахнутся biggrin.gif ), но ваш авангард доставляет)



smile.gif

Я честно говоря никогда не пробовал рисовать что то реалистичное... smile.gif ну разве что для развлечения букетик какой нибудь или чайную кружку, но всегда оставался недоволен, т.к. потом находил кучу ошибок в пропорциях и исполнении... smile.gif facepalm.gif

Ну в любом случае думаю, что чем сложнее поставленная цель, тем приятнее когда она достигнута smile.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 3 2011, 12:54)
Ну в любом случае думаю, что чем сложнее поставленная цель, тем приятнее когда она достигнута smile.gif


Согласен) И ещё чем хороши сложные цели, это как тягать большой вес) тяжело, не сразу получается, но зато мышцы крепчают в разы быстрей чем на том, который нормально можешь тянуть))) Ещё страничка и спрошу на главной как качество. Если обобрят, перекраю первые странички на новое качество)))
Swamp Dog
Мне есть что сказать на последние 2 арта, но мне так влоооооом писать... Ты же видел, какие я склонен обстоятельные комменты оставлять. Я коммент часто по 20 минут и дольше пишу. А если ещё и с картинкой... Так что:

Арт красивый, и смотреть приятно. Жду следующих.
Waaagh
QUOTE(Swamp Dog @ Mar 5 2011, 16:41)
Мне есть что сказать на последние 2 арта, но мне так влоооооом писать... Ты же видел, какие я склонен обстоятельные комменты оставлять. Я коммент часто по 20 минут и дольше пишу. А если ещё и с картинкой... Так что:

Арт красивый, и смотреть приятно. Жду следующих.


Спасибо) И Кстати вот он smile.gif
user posted image
Он их собрался спасать методом устранения очага, а не поголовным лечением)
Gem
вскоре внезапно facepalm.gif оставь что-то одно
я бы написал
QUOTE
на краю добывающего карьера.
- что именно добывается, неважно.
следующее:
если меня не подвела память, то здесь должны работать несколько штрафных рот.(по-моему, можно и просто штрафники написать)
дальше
прислушавшись, я понял, что не ошибся.
дальше
Работы (как карьер превратился в шахту? smile.gif ) контролировали (не один комиссар занимался, знач. множ. число) несколько комиссаров. (следующее предложение меня напрягает - опять один уникальный юнит в отряде, с символикой слаанеш на этот раз? где-то я это уже видел. А, один уникальный орк, единственный, внушающий ужас). Попробуй что-то вроде "Главным у них был настоящий отморозок."
дальше
простите, комиссар - обращение = запятые
дальше.
Это был выходец(Или он был выходцем) из тех миров, где грубая сила стала залогом выживания, а человеческая жизнь не стоила ни гроша. (я НЕ ВЕРЮ, что в военном подразделении можно убить политрука без последствий)
дальше:
будете - с большой буквы, после знать - запятую
дальше
после несчастным не надо запятую.
дальше.
последнее предложение у меня кроме чувства натужности ничего не вызывает.
если хочешь дозу пафоса, то
"Вызвало желание отплатить комиссару той же монетой!"
(или, вариант, Пока я смотрел на их муки, во мне всё больше росло желание отплатить комиссару той же монетой"
Brauny74
QUOTE(Gem @ Mar 5 2011, 21:29)
вскоре внезапно  facepalm.gif оставь что-то одно

Это был выходец(Или он был выходцем) из тех миров, где грубая сила стала залогом выживания, а человеческая жизнь не стоила ни гроша. (я НЕ ВЕРЮ, что в военном подразделении можно убить политрука без последствий)



Касательно этой фразы... Имперская Гвардия - такое сборище отморозков, что думаю, в некоторых мирах вполне в ходу и такой метод повыщения, как у орков - завалить коммисара.

"Он был из тех солдат могли пристрелить и коммисара, если тот был недостаточно "крут" для них"...
Хотя твой вариант, Gem, на мой вкус лучше тем, что слово "коммисар" и так весь стрип постоянно повторяется. Ты зато победил тавтологию, что куда лучше.
Gem
А, и еще - пишется коМиССар.
Brauny74
QUOTE(Gem @ Mar 5 2011, 23:06)
А, и еще - пишется коМиССар.


Виноват. Больше не повторится.
Waaagh
QUOTE(Gem @ Mar 5 2011, 20:06)
А, и еще - пишется коМиССар.


Ну я так и писал, пока мне не сказало обратное проверка орфографии
*Исправлено.
Waaagh
По поводу убийства комиссаров, я читал урывок из какого то рассказа. Там говорилось о каких то бойцах, которые зарежут любого приставленного к ним комиссара, кроме того который из их мира, или ещё больший отморозок чем комиссар из их мира.
Сейчас начну делать более нормальную облогу и более нормальные 1е странички, (в стиле последних)
Как считаете SwampDog, стоит подать заявку пораньше и если одобрят переделав первые странички начать выкладываться или их сначала переделать что бы без лишних задержек выложить 2 первые?
Gem
1.Хочется обрыв?
Вскоре я оказался на краю обрыва.
Под моими ногами раскинулся горнодобывающий лагерь
2. Ты сливаешь две фразы: "насколько я знаю", "если меня не подводит память". получается некрасиво.
3. Я понял, что - надо запятую
4. при вводе комиссара "но" -это отрицание, стилистически не подходит.
первый среди равных - тоже мне, король артур biggrin.gif
Контролировали комиссары, и главным у них был настоящий монстр.
5. уроженец - это города, села. А вот в фантастике, где много планет с людьми - чаще все-таки выходец с планеты( по гуглу - в 13 раз чаще)
Он был выходцем из такого мира, где бойцы без тени сомнений расправляются с давшими слабину командирами.
6. напиши "гнета императора". императорский - слишком длинное прилагательное, динамика теряется.
Waaagh
Спасибо Gem за советы с текстом smile.gif Так лучше?
user posted image
Gem
1.Знаешь, про обрыв зря убрал - у тебя нет кадра с "открывающейся перспективой", непонятно, он забрался на гору, или смотрит в яму.
2.Если пытаться объяснить "насколько" - это к количеству. Количеством можно описать знание. А помню - либо да, либо нет. "насколько я знаю" - 5 миллионов, "насколько я помню" - 1млн результатов(ааа, у меня патронов не хватит).
Если хочешь с помню:
пиши "Если я правильно помню,..."
Тогда следующую фразу не надо будет начинать с "и"
3.Между "выходцем" и " такого мира" надо предлог воткнуть. "с" или "из".
4. бойцы легко расправляются - даёт неправильное представление (а, командиров плевком убиваем, можем имя струёй в бетоне написать). Плюс, не дает представления об отношении к подчиненным.
Может, для пафосу написать "где ошибки смываются кровью"?
hgg
QUOTE(Waaagh @ Mar 5 2011, 21:14)
По поводу убийства комиссаров, я читал урывок из какого то рассказа. Там говорилось о каких то бойцах, которые зарежут любого приставленного к ним комиссара, кроме того который из их мира, или ещё больший отморозок чем комиссар из их мира.


Это катачанцы - отморозки в стиле US Army во Вьетнаме.
Весьма примечательная особенность, как и многие отсылки в вархаммере, так как мало какие солдаты отличались такой ненавистью к своим офицерам, как американские граждане во Вьетнаме. Особо борзые американские офицеры регулярно просыпались без головы, от взрыва гранаты в своей палатке. Та война позволяла "всё списать".

В комиксах (мы ж на комиксном сайте) эта тема тоже раскрыта: от "Причера" до "Панишера MAX". И гуглить происхождение слова "frag" wink.gif
Waaagh
QUOTE(hgg @ Mar 7 2011, 00:02)
В комиксах (мы ж на комиксном сайте) эта тема тоже раскрыта: от "Причера" до "Панишера MAX". И гуглить происхождение слова "frag" wink.gif


Слово фраг знаем) тактически выгодное убийство кого-то из своих
hgg
QUOTE(Waaagh @ Mar 7 2011, 00:23)
Слово фраг знаем) тактически выгодное убийство кого-то из своих


Тактически? Это уже что-то позднее.
Врядли во Вьетнаме кто-то думал о тактике, подрывая офицеров)
Просто убивали тех, кем недовольны. Хотя если считать формулировку: "чем меньше меня окружает сволочей, тем больше мои шансы выжить" - тактикой, то да.

Так, хватит исторических сводок. Баиньки пора.
Waaagh
QUOTE(hgg @ Mar 7 2011, 00:35)
Хотя если считать формулировку: "чем меньше меня окружает сволочей, тем больше мои шансы выжить" - тактикой, то да.


Да, в тактические решения я включал и это)))
Эксперт по пафосу
Да мне по ###, что меня сейчас забанят! Вах, ты круто рисуешь, по крайней мере стараешься, как говорил умный человек, "если старается, значет уже не безнадёжен". tongue.gif Молодца, так держать
willibaldskunc
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 6 2011, 22:58)
Да мне по хуй, что меня сейчас забанят! Вах, ты круто рисуешь, по крайней мере стараешься, как говорил умный человек, "если старается, значет уже не безнадёжен". tongue.gif  Молодца, так держать



Я вот полностью согласен с Экспертом по пафосу например happy.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 6 2011, 18:46)
Пожалуй от греха подальше я побегу обмывать племянника со свояком, пока камнями не забрасали


Вижу уже офигенно обмыли, раз такой глубочайший пофигизм biggrin.gif
И да, Спасибо Willibaldskuns и Эксперт по пафосу за поддержку)))
спасибо Gem за орфографические правки smile.gif
Ну и всем остальным кто отписывались тут и выдавшему мне список требований Swamp dog'у)
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 7 2011, 00:58)
Да мне по ###, что меня сейчас забанят!


АК не школярный сайт, тут свобода слова, а если слово в конец плохое, его затрёт товарищ админ biggrin.gif
Waaagh
Спасибо Duke что сменили подпись темы smile.gif
теперь это наглядное пособие для начинающих комиксистов у которых не получается попасть на главную smile.gif
DeeMan-X
Waaagh, респект за старания! Тока не останавливайся на этом. Продолжай совершенствовать комикс happy.gif
Waaagh
QUOTE(DeeMan-X @ Mar 8 2011, 12:17)
Waaagh, респект за старания! Тока не останавливайся на этом. Продолжай совершенствовать комикс  happy.gif


Обязательно)))
Я это делаю путём, отказа от изменений идеи поз. Решил нарисовать руку так-то там и даже если не получается, продолжаю пробовать, пока не нарисую норм, а не меняю позу для избежания трудного пути smile.gif А у меня на пути думаю много подобных терний, которые надо победить biggrin.gif
AlexMoloch
Урааа, Waaagh забыл про открытые вырвиглазные цвета!
*Пошла от радости распивать вино и горланить песни под окнами*
Waaagh
QUOTE(AlexMoloch @ Mar 9 2011, 16:20)
Урааа, Waaagh забыл про открытые вырвиглазные цвета!
*Пошла от радости распивать вино и горланить песни под окнами*


Рад что вы рады smile.gif
Waaagh
Теперь уже увереный в своей ничтожности как художника, ставлю сюда вариант облоги и 1й страницы, жду критики, любой... можно и матом... не забудьте ток поставить вместо какойнть буквы "#". Облегчите работу админам...
http://s002.radikal.ru/i197/1103/6d/4ec5c833538e.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1103/4f/68d955d7b250.jpg
coleso
А по моему так отлично.Смысл Warhammera не догоняю,но рисовка хороша excl.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 16 2011, 22:48)
А по моему так отлично.Смысл Warhammera не догоняю,но рисовка хороша excl.gif


Рисовка хороша? мя уже в который раз с нею посылают со входа на главную...
(у мя в этой теме по ходу депрес... хотя если не думать о моём комиксе, то всё норм smile.gif )
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 16 2011, 23:49)
Рисовка хороша? мя уже в который раз с нею посылают со входа на главную...
(у мя в этой теме по ходу депрес... хотя если не думать о моём комиксе, то всё норм smile.gif )


Да ладно, Waaagh! Я вообще по пьяни называю твою рисовку шедевральной smile.gif Просто продолжай рисовать и совершенствоваться. Откровенно говоря, без понятия, как у других, а вот я считаю, что данная тема ссовершенно отличается от всех остальных по содержанию. Тут даже не комикс сам привлекает. Тут присутствует что-то иное (может быть порождённое богами хаоса smile.gif ) и это что-то захватывает по хлеще самых динамичных сцен и красочных эффектов, и только твоя тема плодит столько всего полезного, что вполне может пригодиться новичкам. Может ты и не заметил этого, но ты совершаешь более важную миссию, чем просто рисуешь для нас комикс. Дерзай и дальше smile.gif И помни, чем труднее цель, тем слаще она по достижению happy.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 16 2011, 22:59)
Да ладно, Waaagh! Я вообще по пьяни называю твою рисовку шедевральной smile.gif  Просто продолжай рисовать и совершенствоваться. Откровенно говоря, без понятия, как у других, а вот я считаю, что данная тема ссовершенно отличается от всех остальных по содержанию. Тут даже не комикс сам привлекает. Тут присутствует что-то иное (может быть порождённое богами хаоса smile.gif ) и это что-то захватывает по хлеще самых динамичных сцен и красочных эффектов, и только твоя тема плодит столько всего полезного, что вполне может пригодиться новичкам. Может ты и не заметил этого, но ты совершаешь более важную миссию, чем просто рисуешь для нас комикс. Дерзай и дальше smile.gif И помни, чем труднее цель, тем слаще она по достижению happy.gif


Я просто уже чувствую что я как Стэнфилд из рассказа "В Стенах Эрикса"... он тоже был близок к цели...
"Между скелетом и неподвижным телом находилась еще одна невидимая стена, но мы без труда
опознали во втором человеке Стэнфилда. В левой руке он держал свиток для записей, а в правой —
перо; судя по всему, в момент своей смерти он что-то писал. Кристалла нигде не было видно, но
детектор показал присутствие очень крупного экземпляра где-то рядом со Стэнфилдом.
Добраться до него оказалось намного труднее, но в конечном счете нам это удалось. Тело было
еще теплым, а огромный кристалл лежал у его ног под слоем жидкой грязи. Первым делом мы
ознакомились с тем, что было написано в свитке, и приняли необходимые меры на основании
полученных сведений. Содержание свитка представляет собой довольно длинное повествование,
приложенное в качестве предисловия к данному отчету; достоверность приведенных в нем фактов
подтвердилась проверкой на практике, что позволяет считать эти записки документальным
"

Половину рассказа он пытался выбраться из лабиринта с невидимыми станами, на которых не остаётся следов, в весьма жидкой почве...
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 16 2011, 22:49)
Рисовка хороша? мя уже в который раз с нею посылают со входа на главную...
(у мя в этой теме по ходу депрес... хотя если не думать о моём комиксе, то всё норм smile.gif )


Интересно че не так в твоем комиксе glare.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 16 2011, 23:23)
Интересно че не так в твоем комиксе glare.gif


Я не знаю, но уже в который раз мне говорят "нет"
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 16 2011, 23:25)
Я не знаю, но уже в который раз мне говорят "нет"


Так к чему теперь стремиться? В плане: вроде рисовку усовершенствовал, да и сюжет я думаю найдет своих поклонников,че теперь в какую сторону рулить?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 16 2011, 23:37)
Так к чему теперь стремиться? В плане: вроде рисовку усовершенствовал, да и сюжет я думаю найдет своих поклонников,че теперь в какую сторону рулить?


Я не знаю... пожалуй мне нужно мнение народа... продолжать мне это занятие? комунть нрав мой комикс(ну вот coleso, Эксперт по пафосу, Вилли отметились, уже хорошо smile.gif )? или мне мирненько себе рисовать на парах карандашеком девчонок, собирая дофига положительных отзывов от одногрупниц(и не только)?
Искандер
Waaagh, прогресс в рисовке просто поразительный, по сравнению с началом)))) Мой совет - не бросай. Я не поклонник ваха, но у тебя определенно есть куча нераскрытого потенциала. Если сделаешь еще 10-20 страниц в таком же качестве, что и две последние, вполне можешь и на главную попасть. А поклонников вархаммера всегда много - без читателей не останешься.
Waaagh
QUOTE(Искандер @ Mar 17 2011, 02:12)
Waaagh, прогресс в рисовке просто поразительный, по сравнению с началом)))) Мой совет - не бросай. Я не поклонник ваха, но у тебя определенно есть куча нераскрытого потенциала. Если сделаешь еще 10-20 страниц в таком же качестве, что и две последние, вполне можешь и на главную попасть. А поклонников вархаммера всегда много - без читателей не останешься.


Хорошо) не брошу раз столько народу советуют))) заодно ща в избу выкину кое что, на что меня непонятным образом вдохновил комикс "Морис" DB2.gif
Концепт странички уже перегнал в PDF и начал наносить чёрные линии
CountAile
Учитывая то, что на главную попадают проекты с несколько худшим качеством графики, осмелюсь предположить что основные проблемы этого комикса - его заявка на серьезность вкупе с не очень регулярными обновлениями. Первое исходит из того, что если для юмористического комикса даже стикмен-графика может быть крайне выигрышной (за примерами далеко не ходить), то в данном комиксе юмор отошел куда-то на третий план, а все остальное весьма цинично и серьезно. Из-за этого графика немного не дотягивает до того уровня, на котором она могла бы дополнять первоначальную задумку. Ну а второе исходит из того, что за несколько месяцев товарищ Waaagh составил всего страниц семь-восемь, что несколько редко даже для еженедельного обновления.
Вывод из этого-мне кажется, следовало бы и вправду еще немного поработать над рисовкой-особенно в глаза бросаются тонюсенькие-дроидовские ножки-ручки-корпус Главных Защитников Человечества, они же предполагаются как перекачанные машины-убийцы и должны уметь таскать тяжелейшее вооружение и разрубать орка одним ударом короткого меча (плюс выдерживать хотя бы собственный вес). Устранить это и, как мне кажется, загодя видных графических ляпов в комиксе уже не будет 0_о
Эксперт по пафосу
QUOTE(CountAile @ Mar 18 2011, 17:02)
Учитывая то, что на главную попадают проекты с несколько худшим качеством графики, осмелюсь предположить что основные проблемы этого комикса - его заявка на серьезность вкупе с не очень регулярными обновлениями. Первое исходит из того, что если для юмористического комикса даже стикмен-графика может быть крайне выигрышной (за примерами далеко не ходить), то в данном комиксе юмор отошел куда-то на третий план, а все остальное весьма цинично и серьезно. Из-за этого графика немного не дотягивает до того уровня, на котором она могла бы дополнять первоначальную задумку. Ну а второе исходит из того, что за несколько месяцев товарищ Waaagh составил всего страниц семь-восемь, что несколько редко даже для еженедельного обновления.
Вывод из этого-мне кажется, следовало бы и вправду еще немного поработать над рисовкой-особенно в глаза бросаются тонюсенькие-дроидовские ножки-ручки-корпус Главных Защитников Человечества, они же предполагаются как перекачанные машины-убийцы и должны уметь таскать тяжелейшее вооружение и разрубать орка одним ударом короткого меча (плюс выдерживать хотя бы собственный вес). Устранить это и, как мне кажется, загодя видных графических ляпов в комиксе уже не будет 0_о


Дежавю. Waaagh, разве я тебе уже ранее не говорил, что положение спасёт юмор? Про тощесть десантников вообще было в личку. Внимание вопрос: Меня принципиально что ли не слушают?
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 18 2011, 16:26)
Дежавю. Waaagh, разве я тебе уже ранее не говорил, что положение спасёт юмор? Про тощесть десантников вообще было в личку. Внимание вопрос: Меня принципиально что ли не слушают?


С новых страниц, откормим biggrin.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 18 2011, 18:38)
С новых страниц, откормим biggrin.gif


Я уже сам готов за ХиЧ браться, лишь бы мои советы не пропадали dry.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 18 2011, 18:31)
Я уже сам готов за ХиЧ браться, лишь бы мои советы не пропадали dry.gif


В общем ваше качество рисовки я видел... думаю можно засплитовать biggrin.gif
Тем более что в любом комиксе по вахе нужны минимум 2е(если оба рисуют):
1 автор
2 консультант по пафосу
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 18 2011, 19:33)
В общем ваше качество рисовки я видел... думаю можно засплитовать biggrin.gif
Тем более что в любом комиксе по вахе нужны минимум 2е(если оба рисуют):
1 автор
2 консультант по пафосу


Жаль, что на форуме нет смайла *Глажу подбородок в раздумьях*, сейчас было бы очень кстати. в общем я прикинул:
1. Свой комикс я врядли издам в ближайшее время, так как крайне нен доволен своими навыками владения фотошопом. К тому же даже то что я планировал делать должно было быть разгонным проектом перед настоящей серьёзной работой. И в целом пофиг, что использовать для разгона.
2. Мне реально бьёт по гордыни, когда мои советы проходят мимо ушей dry.gif И раз единственный способ их воплощения-это делать всё самому, то что ж, думаю, придётся этим заняться.
3. Думаю, если с моей помощью ХиЧ попадёт на главную, то у меня будет друг на форуме, который поставит моему собственному комиксу "плюсик" laugh.gif

Короче. Думаю. А почему бы и нет? Давайте попробуем поработать в паре, Waaagh smile.gif
willibaldskunc
Я не буду лезть с советами smile.gif ибо сам тот ещё художник, однако тоже повторюсь-Waaagh накопи на планшет! smile.gif Мне больно думать о том, как ты всё это делаешь мышкой!

Время сэкономишь кучу! и нервов!!!

smile.gif
Waaagh
QUOTE(willibaldskunc @ Mar 18 2011, 18:48)
Я не буду лезть с советами smile.gif  ибо сам тот ещё художник, однако тоже повторюсь-Waaagh накопи на планшет! smile.gif  Мне больно думать о том, как ты всё это делаешь мышкой!

Время сэкономишь кучу! и нервов!!!

smile.gif


Да... проблема скорей в том что все планшеты надо брать на заказ(((
willibaldskunc
QUOTE(Waaagh @ Mar 18 2011, 16:52)
Да... проблема скорей в том что все планшеты надо брать на заказ(((



Ну это не должно быть слишком сложно smile.gif (хотя ХЗ конечно) Ну в любом случае тут полно художников, думаю, как то можно вопрос с доставкой решить. Может кто нибудь поедит куда нибудь в твою сторону! smile.gif
Эксперт по пафосу
Сплит так сплит, только я чувствую, что я краду у вас хлеб. может лучше наладить индивидуальный канал общения, чтобы я мог помогать, а не делать всё за вас? Юмор у меня туповат, но пока не выпью, лучше врядли смогу ph34r.gif . В общем вот оно моё виденье вашего комикса, с попыткой частично сохранить стилизацию.
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.