Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Странные Ху...Художества
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Waaagh
В общем обалденно, юмор в отличии от моего варианта имеется, ща ЛС с мылом дам biggrin.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 18 2011, 23:47)
В общем обалденно, юмор в отличии от моего варианта имеется, ща ЛС с мылом дам biggrin.gif


Рад что вам понравилось, особенно учитывая, что это концепт и я надеялся, что вы его доработаете. Хотя бы наложите светотень. А ещё я нашёл у себя ошибку в третьем кадре. "Из-за" написал без дефиса. Если всё же будете прорабатывать, то не забудьте исправить.
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 18 2011, 23:10)
Рад что вам понравилось, особенно учитывая, что это концепт и я надеялся, что вы его доработаете. Хотя бы наложите светотень. А ещё я нашёл у себя ошибку в третьем кадре. "Из-за" написал без дефиса. Если всё же будете прорабатывать, то не забудьте исправить.


Ну тут маленькой доработочкой не обойтись... заметьте как отличаются наши манеры их рисовать. хотя можно списать на особенности брони. Но вот идею снять шлем с ГГ одобряю более чем) просто из-за того что вы ему лицо нарисовали, самому было сложно придумать laugh.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 00:14)
Ну тут маленькой доработочкой не обойтись... заметьте как отличаются наши манеры их рисовать. хотя можно списать на особенности брони. Но вот идею снять шлем с ГГ одобряю более чем) просто из-за того что вы ему лицо нарисовали, самому было сложно придумать laugh.gif


Я ему так лицо нарисовал, что в каждом кадре разное. Это тоже надо вам будет доработать wacko.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 18 2011, 23:16)
Я ему так лицо нарисовал, что в каждом кадре разное. Это тоже надо вам будет доработать wacko.gif


У меня косяк что лица все одинаковые laugh.gif В общем на 1 и 2 кадре самый кошер. Но всё же доработок надо много. Я это могу оценивать как офигенный концепт biggrin.gif Но и его надо разбить на странички 2...
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 00:19)
У меня косяк что лица все одинаковые laugh.gif  В общем на 1 и 2 кадре самый кошер. Но всё же доработок надо много. Я это могу оценивать как офигенный концепт biggrin.gif  Но и его надо разбить на странички 2...


Вы автор, вам карты в руки smile.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 18 2011, 23:21)
Вы автор, вам карты в руки smile.gif


В общем по нему буду делать 1ю и первую половину 2й страницы 1 акта biggrin.gif
Waaagh
user posted image
Вот кстати космодесов откормил. Ну как? надо ещё им борща налить или такое питание нормально? biggrin.gif
coleso
Красненький во втором кадре SUPER.Не хочеться обидеть Эксперта по Пафосу,но ваша рисовка интереснее.Waaagh,блин, рисуй вООбще,девченок на парах,и усе что хотца.Практика-великая вещь.Бездельный совет:пробуй срисовывать с тех рисунков(картнок,изображений),которые особо нравяться и хотелось бы так же рисовать.Не обязательно должно хорошо получаться,но факт-я могу как хууудожник... Сам так учился рисовать,а вообще практика,практика и еще раз практика и книжежьки почитать по хууудожеству. rolleyes.gif Неужели все так плохо с приобритением планшета(я вааах.....е что все это ты рисуешь мышом).
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 01:23)
книжежьки почитать по хууудожеству. rolleyes.gif Неужели все так плохо с приобритением планшета(я вааах.....е что все это ты рисуешь мышом).


С планшетом реально не кошерно(((
Как и с книжками на которые ни времени ни желания(((
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 01:27)
С планшетом реально не кошерно(((
Как и с книжками на которые ни времени ни желания(((


С книжками...не обязательно все читать,где практика рисунка там рисуй и изучай, хотя лично я по мультикам(комиксам) училься рисовать,ну и пару книжек...Хотя я не про это хотел сказать :Хуудожество,рисунок-это вид исскуства...Вообщем..какаята хрень. Продолжай рисовать и усе получиться excl.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 01:51)
Продолжай рисовать и усе получиться excl.gif


Продолжу рисовать excl.gif А с консультациями эксперта по пафосу комикс будет не лишён пафосного юмора biggrin.gif
Man_Of_World
Это просто...неверояно! excl.gif excl.gif
Это очень круто нарисовано! Мои комплименты...
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 01:57)
Продолжу рисовать excl.gif  А с консультациями эксперта по пафосу комикс будет не лишён пафосного юмора biggrin.gif


facepalm.gif Понятно
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 02:08)
facepalm.gif Понятно


Эм... я так понимаю сей фейспальм как недовольство... напишите более развёрнуто, приму к сведению biggrin.gif
coleso
Согласен,не ту шлепку поставил facepalm.gif sleep.gif sad.gif smile.gif biggrin.gif happy.gif Конечно, Эксперт по Пафосу,пафосный юмор excl.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 02:27)
Согласен,не ту шлепку поставил facepalm.gif  sleep.gif  sad.gif  smile.gif  biggrin.gif  happy.gif Конечно, Эксперт по Пафосу,пафосный юмор excl.gif


Я уже ему ближайшие планы на сюжет изложил, с его предложениями ознакомился. Некоторые особо попахивающие идиотизмом(в хорошем смысле smile.gif ) идеи канеш вызвали у мя припадок смеха с катанием под столом biggrin.gif Ну а так большинство идей вполне так оч даж biggrin.gif(но заранее палить не буду smile.gif )
coleso
ЖДЕМ-С biggrin.gif "медленнно набираю текст и думаю"УЖОС"так что не обессудь"и еще пивко пью ,крашу стрип на комикс-битву, так что реакция замедленная и неадвактная...
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 03:07)
ЖДЕМ-С  biggrin.gif "медленнно набираю текст и думаю"УЖОС"так что не обессудь"и еще пивко пью ,крашу стрип на комикс-битву, так что реакция замедленная и неадвактная...


А мне моей 1й комикс-битвы хватило где я не занял последнее место только из-за того что народу повыпадало biggrin.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 03:14)
А мне моей 1й комикс-битвы хватило где я не занял последнее место только из-за того что народу повыпадало biggrin.gif


Зря, вклинился бы,там хоть оценивают "ЧАВО СМОГ"интересно же ,посмотреть свои умения(познания)и т.д.Хотя первый раз Я в такой зааворушке участвую.Попробуй, там оценочки ставят,неужели не интересно? In attack ph34r.gif
P.S.осталось 17 часов...
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 19 2011, 03:42)
Зря, вклинился бы,там хоть оценивают "ЧАВО СМОГ"интересно же ,посмотреть свои умения(познания)и т.д.Хотя первый раз Я в такой зааворушке участвую.Попробуй,  там оценочки ставят,неужели не интересно?  In attack  ph34r.gif
P.S.осталось 17 часов...


Да времени нету если так уж подумать, влезу в комикс битву, комикс некогда буит делать biggrin.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 03:52)
Да времени нету если так уж подумать, влезу в комикс битву, комикс некогда буит делать biggrin.gif


Ну да...Продолжай творить! УДАЧИ! happy.gif
Man_Of_World
Когда будет продолжение?)
Waaagh
QUOTE(Man_Of_World @ Mar 19 2011, 11:36)
Когда будет продолжение?)


Рисую... Часть времени тратится на переучивание руки и глазомера с рисовки дистрофанов... кароче скора новая страница в новом качестве, а продолжение сюжета ой не скоро господа sad.gif
Man_Of_World
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 12:41)
Рисую... Часть времени тратится на переучивание руки и глазомера с рисовки дистрофанов... кароче скора новая страница в новом качестве, а продолжение сюжета ой не скоро господа sad.gif


Очень жаль. sad.gif
Waaagh
Чисто для справки: после захода в безопасный режим при не выключенном интернете, у мя антивирус начал убивать на компе всё sad.gif Если новый арт не выйдет в ближайшие пару тройку дней, значит мой комп умер... а может быть просто я задротствую в warhammer retrebution laugh.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 20 2011, 13:01)
Чисто для справки: после захода в безопасный режим при не выключенном интернете, у мя антивирус начал убивать на компе всё sad.gif  Если новый арт не выйдет в ближайшие пару тройку дней, значит мой комп умер... а может быть просто я задротствую в warhammer retrebution  laugh.gif


Спешу вам доложить, что именно так оно и случилось dry.gif
Man_Of_World
QUOTE(Waaagh @ Mar 20 2011, 13:01)
Чисто для справки: после захода в безопасный режим при не выключенном интернете, у мя антивирус начал убивать на компе всё sad.gif  Если новый арт не выйдет в ближайшие пару тройку дней, значит мой комп умер... а может быть просто я задротствую в warhammer retrebution  laugh.gif


Хаос!хД
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 20 2011, 22:20)
Спешу вам доложить, что именно так оно и случилось dry.gif


О да, я задротствую happy.gif
Кстати компания хаоса подтвердила, расширила и не опровергла моего мнения о хаосе biggrin.gif
Man_Of_World
QUOTE(Waaagh @ Mar 21 2011, 00:17)
О да, я задротствую happy.gif
Кстати компания хаоса подтвердила, расширила и не опровергла моего мнения о хаосе biggrin.gif


Я знаю) Это великолепно) Но не об этом здесь.
Waaagh
QUOTE(Waaagh @ Mar 20 2011, 23:17)
О да, я задротствую happy.gif
Кстати компания хаоса подтвердила, расширила и не опровергла моего мнения о хаосе biggrin.gif


Так, пока страничку не выпущу, за орков дальше первой пока проходить не буду...
Промотивировал себя пряником biggrin.gif
Waaagh
В 1м кадре такая рисовка человечков плановая, покрашу, станет ясно почему.
А сейчас оцениваем картину в общем и говорим что не так в контуровке happy.gif
user posted image
Жду критики! Много критики! Но обоснованной!
Эксперт по пафосу
Ну в целом не плохо. Особо удались человечек, который держится за живот и деваха вроде не вызывает желания выколоть глаза нафиг и выбить обрезом себе мозги, чтобы не помнить. А вот космопехота на себя всё ещё не похожа sad.gif
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 24 2011, 19:42)
Ну в целом не плохо. Особо удались человечек, который держится за живот и деваха вроде не вызывает желания выколоть глаза нафиг и выбить обрезом себе мозги, чтобы не помнить. А вот космопехота на себя всё ещё не похожа sad.gif


Которая рядом с девахой или которая давит цепь?
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 24 2011, 20:43)
Которая рядом с девахой или которая давит цепь?


Если под "которая" имеется в виду космопехота, то вся sad.gif
Gem
меня смущает концепция персонажа девахи. тренированный боец покорно следует за врагом на тоненьком шнурке? да они там все поголовно фанатики, она бы себя скорее убила.
Waaagh
QUOTE(Gem @ Mar 24 2011, 19:51)
меня смущает концепция персонажа девахи. тренированный боец покорно следует за врагом на тоненьком шнурке? да они там все поголовно фанатики, она бы себя скорее убила.


Это пока что не готовый концепт. Смотри стр ранее, там чёрная толстая цепь.
(Ну и не забываем про прекрасные таланты хаоситов оживлять biggrin.gif )

Эксперт, есть какие то более конкретные советы? что то утолщить например?
Эксперт по пафосу
QUOTE(Gem @ Mar 24 2011, 20:51)
меня смущает концепция персонажа девахи. тренированный боец покорно следует за врагом на тоненьком шнурке? да они там все поголовно фанатики, она бы себя скорее убила.


Ну я вообще уже бросил рассматривать здесьпроисходящее с классической точки зрения вахи. Авангардом конечно тут и не пахнет, но вдруг (я всё-таки верю в чудеса). Кстати, деваха не похоже что следует. Они сиди, не смотря на то, что кто-то с ногой как у снежного человека идёт. Ну и плечи с ключицами и вообще вся зона декольте плоская. Хотя при рассмотрении, повторюсь, на безумства не тянет.
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 24 2011, 19:55)
Кстати, деваха не похоже что следует. Они сиди, не смотря на то, что кто-то с ногой как у снежного человека идёт. Ну и плечи с ключицами и вообще вся зона декольте плоская. Хотя при рассмотрении, повторюсь, на безумства не тянет.


Ну кто-то с ногой как у СЧ во 1х стоит, во 2х она не следует её тащат, 3 плоскость постараюсь исправить тенью.
И можно поконкретней про отклонения космодесов? По моему я их и так уже утолщил и укоротил, что ещё осталось?
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 24 2011, 20:53)
Это пока что не готовый концепт. Смотри стр ранее, там чёрная толстая цепь.
(Ну и не забываем про прекрасные таланты хаоситов оживлять biggrin.gif )

Эксперт, есть какие то более конкретные советы? что то утолщить например?


Утолщить? Вы ещё спрашиваете? Ваши космари выглядят тощими, как спички. Не подумайте, что я самовосхваляюсь, но мне кажется, что даже на той кривулине, которую я вам предлагал в качестве концепта, форма космарей больше походила на ту что у них.
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 24 2011, 20:00)
Утолщить? Вы ещё спрашиваете? Ваши космари выглядят тощими, как спички. Не подумайте, что я самовосхваляюсь, но мне кажется, что даже на той кривулине, которую я вам предлагал в качестве концепта, форма космарей больше походила на ту что у них.


Ну понимаете, просто толщина космодесов в ДоВе примерно такая как я их рисую... ну мне так кажется rolleyes.gif
Колесо, сестрёнка Кью, я вижу вас, скажите своё мнение по контуру новой страницы smile.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 24 2011, 21:02)
Ну понимаете, просто толщина космодесов в ДоВе примерно такая как я их рисую... ну мне так кажется rolleyes.gif


Хм, возможно если я заменю слово "Толщана" на "Массивность" станет более понятно.
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 24 2011, 20:04)
Хм, возможно если я заменю слово "Толщана" на "Массивность" станет более понятно.


Эх... массивность у вас и правда круче... но всё же мне трудно перебороть в себе то что броня должна быть подвижной...
coleso
Контуровка то хорошая,Экперт по пафосу наверное про рисовку персонажей говорит.
Эксперт по пафосу
QUOTE(coleso @ Mar 24 2011, 21:16)
Контуровка то хорошая,Экперт по пафосу наверное про рисовку персонажей говорит.


Ну да. А что разве Waaagh этого не понял?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Mar 24 2011, 20:16)
Контуровка то хорошая,Экперт по пафосу наверное про рисовку персонажей говорит.


Я это понимаю. У меня космодесы в легковатой броне получаются unsure.gif
Значит в моём комиксе буит заглюк с космодесами! ущербность нужно уметь подносить excl.gif biggrin.gif
В общем начну красить, я очень хочу наконец за капитана Бладфлага пройти кампашу biggrin.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 24 2011, 21:17)
Я это понимаю. У меня космодесы в легковатой броне получаются unsure.gif
Значит в моём комиксе буит заглюк с космодесами! ущербность нужно уметь подносить excl.gif  biggrin.gif
В общем начну красить, я очень хочу наконец за капитана Бладфлага пройти кампашу biggrin.gif


Ненавижу, когда пытаются выдать гэги за стиль. Пусть лучше уж автор будет самокритичным ноющим говном, чем будет плодить такоеuser posted image
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 24 2011, 21:00)
Ненавижу, когда пытаются выдать гэги за стиль. Пусть лучше уж автор будет самокритичным ноющим говном, чем будет плодить такое


Ну в общем то вы правы laugh.gif
Но всё же гэг в основном 1, но самый важный. sad.gif
Эксперт по пафосу
QUOTE(Waaagh @ Mar 24 2011, 22:07)
Ну в общем то вы правы laugh.gif
Но всё же гэг в основном 1, но самый важный.  sad.gif


Просто найдите в интернете картинку космомарина и срисуйте его. Набьёте руку, а потом уже и глаз будет прикидывать, похоже-нет
coleso
Эксперт по пафосу, а вот это масивно
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.