Kazu Профиль Публикации Комментарии Подписки

Kazu =45694760 #1651235
>Xenobyte Баг таки был. И патч был. Другой вопрос что народ ко времени патча успел "втянутся" и разрабы решили официально вернуть Ганди-мизантропа уже прикола ради. Ну а потом да, пятая часть с Ганди-альтернативщиком.
Прекрасны бывают иногда ошибки)
Kazu =45695045 #1651234
Кстати да, вампирский инстаграмм был бы полон фоток людей. Talking about irony...
Kazu =45861016 #1650906
>Xenobyte Кек, привет от мммагистра-пацифиста, который атомками шарахает)) Кстать хиппи из того квеста был вдохновлен багом в другой игре, "Цивилизация". Из-за бага у Ганди, который по идее должен был быть закоренелым пацифистом, обнулялось значение переменной отвечающей за агрессию и мирный философ превращался в мизантропичную свинью, швыряющуюся атомками направо и налево

А тут у нас скорее Флави. От которого тоже привет Дружелюбными Лепесточками
Kazu =45861495 #1650904
Да он совсем еще малютка
Три сотни даж не разменял
Шаркая ножкой виновато Ктулху
Вещал
Kazu =46130528 #1650404
С йокаями (японским паранормальным) все намного проще - это попытки людей объяснить всякие натуральные явления которым на тот момент истории научных объяснений не было.
Кто может в энглиш - рекомендую Youkai Watchers и каналы Gaijin Goomba на тытрубе, чел объясняет увлекательно, просто и доступно, плюс имеет весьма авторитетный бэкграунд культуролога + преподавателя английского для японцев.
Kazu =46531791 #1649472
Prizrak-sama не нравится - не ходи, делов-то :\ К счастью, музыка пока что дело сугубо добровольное
Kazu =46907579 #1648674
Это опера, в смысле - люди поют арии. Но аккомпанементом вместо классических скрипочек - электрогитары.
Алсо Орра серьезно не орала под Nightwish в свои подростковые годы? Не верю
Kazu =46907695 #1648672
В 9 случаях из 10 - люди сами приучают хвостатых так поступать. Точнее - забывают отучить. Когда котеныш маленький-миленький и желудок у него соответствующий, нормально его кормить "по часам" - как и человеческих младенцев люди кормят среди ночи потому что желудок маленький >> много не вмещает >> быстро пустеет.
Но потом котеныш вырастает в кота, который вполне может потерпеть до утра. Но не хочет, потому что никогда не пробовал. Он поступает как всегда поступал - начинает будить хозяина посреди ночи. Если хозяин просыпается и идет кормить - кот будет продолжать в том же духе, потому что а зачем что-то менять если система отлажена и работает?
Kazu =47553207 #1647384
Кааак же тебе повезло, оу, моей невесте
Завтра мы пойдем тратить все свои
Все твои деньги
Вместе
Kazu =47947239 #1646503
Вот чего в обидки-то сразу? И при чем тут другие авторы? Тут каменты к вашему комиксу и обсуждаем тоже ваш комикс.
Почему сказал - потому что крепнет ощущение что комикс на самом деле рисует англоязычный человек, а вы только переводите, причем криво. Или это, или русский вам не родной и переводите гуглом. Потому что постоянно вижу коряво составленные предложения, которые технически правильные и понятные, но русские люди так не говорят. Англоговорящие учащие русский как второй язык - да.