Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
kowej
Никогда не думала, что Смог может быть настолько няшен wub.gif

На первом фрейме Подуш, похоже, не хотел, чтобы Свель будили... Эх, и почему мой сон никто так не бережёт ><
Читатель
QUOTE(kowej @ Dec 3 2011, 22:15)
На первом фрейме Подуш, похоже, не хотел, чтобы Свель будили... Эх, и почему мой сон никто так не бережёт ><

Продай ребёнка за лайтсабер и - получи Падушко в его наставники... facepalm.gif
kowej
QUOTE(Читатель @ Dec 3 2011, 23:46)
Продай ребёнка за лайтсабер и - получи Падушко в его наставники...  facepalm.gif

Увы, меня поздно продавать happy.gif Не светит мне Подушечка...
Читатель
QUOTE(kowej @ Dec 3 2011, 22:48)
Увы, меня поздно продавать  happy.gif  Не светит мне Подушечка...


Йа майфтер. Это йест так пефально. unsure.gif Да.
А Падушко никому не светит он же чОрный. wink.gif Он только греть и скафки рассказывайт. biggrin.gif
А вот ДракоНекоСаммерФуль - это НЯ. laugh.gif
natlalihuitl
Нагретый до нужной температуры Подушко будет светить, однако.
Kowej, а ты уверена, что хочешь к дьяволу на правах домашней зверушки?)
KemaN2O
Стрипы ничо так, щас все пролистал. Но вот что в нем особенного, так и не допер mellow.gif
kowej
QUOTE(brautigan @ Dec 4 2011, 00:00)
Kowej, а ты уверена, что хочешь к дьяволу на правах домашней зверушки?)

brautigan, это-то меня и настораживает unsure.gif
Читатель
QUOTE(kowej @ Dec 3 2011, 23:27)
brautigan, это-то меня и настораживает  unsure.gif


Вероятно - результат? biggrin.gif Любовь к диванам и веществам? laugh.gif Диавол тут конечно вменяемый, но... "уничтожить, путём приведения в нирвану"? laugh.gif У одного Гуру что-то как-то не срослось.
kowej
Нет, сам факт бытия домашней зверушкой кого бы то ни было smile.gif
Irbissa
KemaN2O, а вы еще раз перечитайте, не торопясь)
Читатель
QUOTE(kowej @ Dec 3 2011, 23:35)
Нет, сам факт бытия домашней зверушкой кого бы то ни было smile.gif


Ну, тут тока так. Падушко не райменивается на мелочи. biggrin.gif
P. S. Если нагреть Падушко до температуры свечения, то находящихся рядом он будет попросту испарять. smile.gif Или он - абсолютно чёрное тело?
Владлена
И все-таки, а у Тита с Лидочкой детеныши есть? Или это пока спойлерная сюжетная тайна? Лидочке сейчас... м-м... двадцать три года, угу? Женаты могут быть лет пять-шесть *с учетом "веков так себе - средних", возможно было бы и дольше, но спишем на то, что до Тита медленно доходит и будем считать, что до совершеннолетия девочка таки успела дорасти. Сталбыть, годяка на два-три чудище вполне себе вписывалось бы в картину)))
Guest
Поздравляю, теперь рейтинг комикса is over 9000.
Как раз на мне перевалило.
Лея
213 не видно(((
natlalihuitl
Лея, да, это мой фэйл (не тот файл залился сначала) - уже исправлено.

Владлена, немного терпения - и все семейные статусы проясняться, вот увидите)
Irbissa
Во, теперь видно)

"Уберись" - хм, а в этом что-то есть... дабы и у меня какой-нить корпоративный монстр не завелся rolleyes.gif
Feanorich
Так вроде в свое время ГГ валялся на диване Бомжа. И тогда это небыло трагедией smile.gif
natlalihuitl
Он валялся не прямо на диване, а на одеяле, под которым, к тому же, бдил (эээ... ну да, ну да)) сам бомж) Это не так святотатственно)

Irbissa, ну что тут еще сказать?)
Irbissa
QUOTE
Так вроде в свое время ГГ валялся на диване Бомжа. И тогда это небыло трагедией

QUOTE
Он валялся не прямо на диване, а на одеяле, под которым, к тому же, бдил (эээ... ну да, ну да)) сам бомж) Это не так святотатственно)

И ГГ, я думаю, уже сроднился с пейзажем как пресловутое репко, так что Бомж бы пережил... ну, не так бурно бы реагировал))

brautigan, даа, это оно! blink.gif
A.J.
День летнего елестояния, думаю, бомж ежесуточно может отмечать)
Feanorich
Вот на этой странице ГГ на диване Бомжа, а Бомж тем временем на кровати ГГ. smile.gif
natlalihuitl
A.J., но, увы, только летом!( Впрочем, день осеннего, зимнего и весеннего елестояния немного компенсируют)

Feanorich, ну дык бомж ведь так и не узнал, где провел ночь его ученик (видимо, ГГ в отличие от Свель не линяет волосней... и им уже пропахло все в Городе)) Не пойман - не вор.
zemleroyka
А какого цвета глаза у бомжа?
Я засекла серый, карий и черный (считая девиант.арты).
Алистер
Бомж простил диван или ушёл к другому? smile.gif

zemleroyka, вы неоригинальны, я на первом стрипе вообще засекла жемчужно-розовый biggrin.gif
Но вообще в большинстве случаев достаточно очевидно, что глаза у него серые. И это придаёт особый оттенок натуре бомжа, создавая намёк на противоречие между картинкой и истинным положением дел.

Кстати, автор устал, или у бомжа действительно снизилась детализация одёжек? Или он решил всё же дать отдохнуть глазам ГГ? (Тут, в принципе, не важно, что "он" - автор или бомж...)

Но последний стрип на меня действует, как афиша "Аватара в 3Д", увиденная в шесть утра happy.gif Очень интригует. Надеюсь, с ГГ всё будет хорошо... А то ведь и правда в оловянного солдатика превратят... а часть в аду располагаться будет...
pansh
Эммм... Бомж разбрасывал мидихлорианы? КАК?!!!
natlalihuitl
QUOTE(pansh @ Dec 6 2011, 16:35)
Эммм... Бомж разбрасывал мидихлорианы? КАК?!!!



Лехким движением руки...
ололо
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ТАКОЙ!? оО? ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОША!
Feanorich
QUOTE(ололо @ Dec 6 2011, 18:33)
ЧТО ЭТО ЗА БРЕД ТАКОЙ!? оО? ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОША!


Толсто.
kowej
"Оловянное падаванство" - brautigan, этапять!!! laugh.gif
Впрочем, как и "день елестояния", вот уже 6 дней зимние дни отмечаю Х)
А за глазищщи на первом фрейме автору можно было бы простить даже мизерное исполнение... если б оно было мизерным happy.gif Спасибо!
Hecil
ууу десять лет!! это что то да значит!! Оо
зы. чему бедняга гг научился за червонец у упитого бомжа? Х)
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Dec 6 2011, 23:17)
зы. чему  бедняга гг научился за червонец у упитого бомжа? Х)


Не падать в обморок от запаха перегара?.. Впрочем, это не "у бомжа", а вопреки ему)
batty
этот "комикс" же полный бред, не?
Читатель.
QUOTE(batty @ Dec 7 2011, 20:26)
этот "комикс" же полный бред, не?

Совсем кое-кто с голодухи опух... Ну, толсто же!
facepalm.gif
Irbissa
Читатель, зарегьтесь, вы нам нужны)

По факту: говорила и еще раз скажу, второй кадр - это нечто))
*я два раза не повторяю, не повторяю...*
Grey_Kardinal
Щикарно, автор, ты прямо Пыр-Пыр wub.gif ^_______^
Гаресста-сан
юю-ху!!! второй выпуск за день! (второй кадр ЭПИЧЕН, его надо смотреть в имакс 3д, нет в 5д!)
natlalihuitl
Grey_Kardinal, не палите меня, прр! ПРРР!!! DB2.gif
Читатель
QUOTE(Irbissa @ Dec 7 2011, 22:32)
Читатель, зарегьтесь, вы нам нужны)

Зачем? huh.gif
Автор, вы таки Пырр-пырр. wink.gif Мне Кукушко понравился - такой ошаранеый вид. biggrin.gif
Читатель
*Очень ошарашеный. Что-то в ночи не попадаю по кнопкам... huh.gif Сорри. unsure.gif
Hecil
а по моему он правильно расставил приоритеты!! х))) в спортзал никогда не поздно сходить

не палите пырпыров а то они вас запырпырят! Х)))
Irbissa
QUOTE
Зачем?  huh.gif

Хороший, кажись, человек, а почти анонимус))
И сообщения можно править после ошарашенности, да wink.gif
Читатель
QUOTE(Hecil @ Dec 8 2011, 00:14)
не палите пырпыров а то они вас запырпырят! Х)))

Пойдут на пополнение парка тапочек Гуру. laugh.gif
QUOTE(Irbissa @ Dec 8 2011, 00:53)
Хороший, кажись, человек, а почти анонимус))
И сообщения можно править после ошарашенности, да wink.gif

Я - злой, нехороший, и не гордый. rolleyes.gif Тренируюсь тут, на пырр-пыррах, с первого раза в любом состоянии право(лево?)писать. huh.gif
Fantast-kun
А ГГ с бывшей любимой не церемонится. Так же хамски общается, как и со всеми родствениками и знакомыми, и просто прохожими.
Читатель
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 8 2011, 09:50)
А ГГ с бывшей любимой не церемонится. Так же хамски общается, как и со всеми родствениками и знакомыми, и просто прохожими.

Это вторая вещь, которой ГГ научился у Гуру за время до оловянного падаванства. biggrin.gif Ещё каких-нибудь триста-четфреста лет и юный Чёрный Властелин - наконец-то! - впервые попытается зохавать родную деревню... huh.gif
P. S. Автор, вскройте спойлер: ГГ хоть чего-нить магицсское выучил (кроме двух перечисленных перков, полезных, но таки - постоянного действия)?
natlalihuitl
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 8 2011, 10:50)
...как и со всеми родствениками и знакомыми, и просто прохожими.


Не со всеми. С племянницей он очень мил - вероятно, потому, что она одна не может обозвать его "мелким"... пока! Х))

Читатель, вот Вам спойлер: да laugh.gif
Слонёнок
brautigan, давно хотела спросить, а есть ли рисунок Дьявола из 2 кадра этого стрипа без букв? Это там где он представляется)
Мировое зло мне как-то ближе wub.gif
natlalihuitl
К сож, в эл. виде нет (в бумажном есть, но мне, честно говоря, лень его сканировать-обрабатывать...)
Владлена
Интересно, в деревне никто его вумные термины за ругательства (или колдунские проклятия) не принимает? smile.gif
А Лидочка лет через тридцать, наверное, таки в системе расстановки преоритетов еще раскается...
KemaN2O
Таки я был не прав... Я уже в секте sleep.gif Даже перечитывать не пришлось... прр wub.gif
Читатель
QUOTE(brautigan @ Dec 8 2011, 12:16)
Читатель, вот Вам спойлер: да  laugh.gif

Чорт... Сроки зохавывания пересматриваем....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.