Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Feanorich
QUOTE(brautigan @ May 28 2011, 12:45)
Орел и Ворон - не близнецы

А почему они не близнецы, если братья и "родились" одновременно? blink.gif
natlalihuitl
QUOTE(Feanorich @ May 28 2011, 13:05)
если братья и "родились" одновременно?  blink.gif


Это не близнецы, это двойняшки. А близнецы еще и внешне должны быть одинаковы.
Владлена
Карамон и Рейст тоже были не в нашем значении близнецами (сиречь - неоднояйцевыми), в России зволись бы двойняшками. У Карамоши глаза карие, а у Рейста до испытания голубенькие были.

Ды не помнят жаж ничего! Вот и комплексов нет, только остаточные поведенчиские указания сохранились)))
natlalihuitl
А ума откуда прибавилось?)
Кстати, если бомжу сказать, что он всего лишь даламароэрзац, он серьезно обидится Х))
Guest
Бомж читает турецкие новости? smile.gif
Fieryrat
Любопытно, какие, однако, похожие проблемы у Дьявола и ГГ.
Кстати, Бомж в последнем наборе до боли напоминает всё того же ГГ. Дежа вю.
natlalihuitl
Гость, автор читает турецкие книги)
Fieryrat, это не дежавю, это преемственность поколений))
Feanorich
QUOTE(brautigan @ May 28 2011, 13:09)
Это не близнецы, это двойняшки. А близнецы еще и внешне должны быть одинаковы.


На самом деле и те и другие - близнецы smile.gif просто одни однояйцевые(монозиготные) другие разнояйцевые(дизиготные). Но это уже не важно, я думал, что вы имели ввиду, какую-то иную причину причину, которую я в силу чего-то в сюжете упустил (типа не браться, или не одновременно родились)

P.S. Скажите, а Бомж имеет какой-то прототип среди ваших знакомых. Уж больно цельный персонаж, чтобы его можно было просто из пальца выдумать.

natlalihuitl
Была не права, исправлюсь)
Ни один из персонажей не имеет реальных прототипов, включая бомжа.
Hecil
ох-ох-ох.. чувствую себя неполноценным членом фендома, не читавшим про рейстлина sleep.gif
A.J.
QUOTE(brautigan @ May 28 2011, 19:21)
автор читает турецкие книги)

По работе?) Это я был гостем, подпись забыл.
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ May 29 2011, 23:13)
По работе?) Это я был гостем, подпись забыл.


Да нет, для общего развития) Имелась в виду "Черная книга" Памука, где заглавный герой был журналистом газеты Milliyet.

Hecil, Вы не много потеряли, не печальтесь wink.gif
A.J.
А Рыжая-то, оказывается, не отличается умом и сообразительностью.

Бедный бомж, бедный ГГ, бедный (но лучше богатый) автор. Риальне стрип страданий)
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ May 29 2011, 23:25)
А Рыжая-то, оказывается, не отличается умом и сообразительностью.


Ну так не Говорун же) Хотя, конечно, если б ее план сработал, чтобы она делала с двумя влюбленными братьями? (лол, я-не-пошлый Х))
A.J.
QUOTE(brautigan @ May 29 2011, 23:30)
чтобы она делала с двумя влюбленными братьями?

Хы) Да, родственность осложняет дело)
Duke
#130 флешмоб улыбнул biggrin.gif
Казябра
Кажется с бомжом провели воспитательную беседу на тему: Почему нельзя троллить сенсеев и думать, что останешься за это безнаказанным.

QUOTE
Ну так не Говорун же) Хотя, конечно, если б ее план сработал, чтобы она делала с двумя влюбленными братьями?


Зато какая бы высокая трагедЬ получилась! ГГ любит рыжую, она любит Тита, Тит любит зверушек, а зверушки любят ГГ=> все любят ГГ. cool.gif
Кель
Ой, а можно будет когда нибудь увидеть большую картинку ГГ, как он выглядет в первой части стрипа?

Такая няшечка.
natlalihuitl
Казябра, а то) Ученики - они такие, чуть расслабишься - сразу на шею садятся)) А любовь зверушек к ГГ - это не трагедия, это гастрономия)

Кель, Вы хотите такую грустную картинку? Т_Т
Feanorich
QUOTE(A.J. @ May 29 2011, 23:41)
Хы) Да, родственность осложняет дело)


Так они ведь не ее родственники, а друг друга smile.gif так что все пучком.
A.J.
QUOTE(Feanorich @ May 30 2011, 01:24)
Так они ведь не ее родственники, а друг друга smile.gif так что все пучком.

Так я ж не об инцесте, я о том, что они в принципе друг друга знают, велика вероятность спалиться. Так-то бывают девушки, и по пять влюбленных разруливающие, если эти пять между собой не знакомы.
Shihad
Вот так всегда. Стоит только довериться, как тут же выясняется, что ты - не ее принц. Ну, или что не ты - ее принц.
Ах, женщины, женщины...
Уйду по такому поводу в работу.
Владлена
Че-то я опять туплю. Зелье оказалось в ОБЕИХ корзинках пирожков? Или Сенсей просто подшучивал над ученичком?
natlalihuitl
Угу, в обеих, хотя и с разной мотивацией.
Поэтому следующей (непоказанной) фразой рыжей после вопроса "Какую из корзинок он забрал?" была "Хотя какая разница..."
Автор не врет, автор просто не договаривает)

Shihad, оп-па, комикс повышает ВВП!))
Кель
Кхм, кхм. Опять это обращение ко мне в множественном числе. Меня не много, я один, да)

А картинка не просто, няшно-грустная. Она няшно-пафосно-грустная, ведь показывает насколько глубок внутренний мир ГГ, насколько сильны его переживания...
Guest
Yeahh! Welcome to dark side, young padawan. cool.gif

Пончики и сиське wink.gif на два размера больше у нас есть. А рыжую никто и не обещал. excl.gif
Elatio
*рыдаит и плачед*
А-а-а! Что стало с любовной линией?! Куда, куда подевались все нежные трепетные чувства?! Как жить, что делать, кто виноват, что за фигня творится в этом жестоком мире ?!
Ох уж это женское коварство!..

Зато! Можно кропать хёрт-комфортные яойные фанфики, которые будут почти не AU.
Irbissa
Бедный маленький ГГ, это ж надо так мощно обломаться((
*плакает в платочек* А может и в этой сюжетной загогулине есть двойное дно, а?

К вопросу о хороших новостях: ситуация с "флешмобом" - laugh.gif
NitroCerber
Nooooooo!....
natlalihuitl
Yeah) А я ведь говорила, что автор не романтичен)
Irbissa, двойное дно есть всегда, а то)
Elatio, а кто утешителем будет? Там скорее очередь выстроится, чтобы поржать))
Shadow_Zetsubou
Пардон, потеряла ветвь повествования наверное. Что за персонаж первым приходил жаловаться на брата?
natlalihuitl
QUOTE(Shadow_Zetsubou @ May 30 2011, 21:24)
Пардон, потеряла ветвь повествования наверное. Что за персонаж первым приходил жаловаться на брата?


Дьявол приходил. Он же - Ворон, Синий птиц, Ужас, летящий на крыльях ночи, учитель бомжа и т.д. Простым смертным известен как "можешь звать меня хозяин")
Казябра
И не дождался никакого сочувствия от своего непутёвого хомячка.
natlalihuitl
QUOTE(Казябра @ May 30 2011, 21:43)
И не дождался никакого сочувствия от своего непутёвого хомячка.


Бедная кроха) Зато теперь он может пойти жаловаться на ученика брату, потом - на брату ученику и т.д. Циркуляция!)
Казябра
Жаловаться брату чревато получением ещё одной порцией родственной любви. И никакие ругательства не помогут переубедить гречку, что родственные объятия не самое лучшее на свете средство утешения.
Shadow_Zetsubou
QUOTE(brautigan @ May 30 2011, 21:26)
Дьявол приходил. Он же - Ворон, Синий птиц, Ужас, летящий на крыльях ночи, учитель бомжа и т.д. Простым смертным известен как "можешь звать меня хозяин")



Спасибо, все стало на свои места)

И да, я редко пишу комментарии, но хочется сказать, что комикс - шикаааааааарен.
natlalihuitl
Благодарю)
Казябра, это не только лучшее утешение, но и неплохое костоправство)
Fieryrat
Я в печали. Всё-таки Тит sad.gif
А флэшмоб -- это прекрасно! =)))
gadzilla
Я несколько раз натыкался на этот комикс, то в рейтинге, то в кросс-оверах, то в комикс-битвах, то в последних обновлениях.
И не мог осилить больше пары стрипов из-за вырвиглазного стиля (уж, извините).
Однако, наконец я пересилил себя, закапал глаза клеем, чтобы не лопались (шутка :Р) и прочел таки весь комикс. Стрипов через 10-20 даже привык к рисовке.
И не пожалел.

Это ВИН!

Аффтар, рисуй исчо!
natlalihuitl
QUOTE(gadzilla @ May 30 2011, 23:13)
И не мог осилить больше пары стрипов из-за вырвиглазного стиля (уж, извините).


Это нормально) Я люблю колористику под "кровавую китайщину", которая далеко не всеми воспринимается... эм... как гармоничная и приятная глазу.
А дальше кто-то привыкает, кто-то - нет: естественный отбор читателей!)

Fieryrat, не печальтесь) Сказка будет впереди (с)
Серый
Дело было вечером (ещё в пятницу), делать было нечего (ибо пиво кончилось)....
В общем всем смотреть как я изображаю из себя мега-художника-аниматора и попуститься:

Дискаааааач: user posted image

Ну и куда менее удачно вышел кукушонок: user posted image

Если не закидают апельсинами, нарисую кошака и преследование кукушкой злобошарика (designed by Филин) ph34r.gif

Ах да, и скорость анимации разная в зависимости от браузера, так что если у ват тормозит - поздравляю, вы юзаете эксплоер.
Elatio
brautigan
QUOTE
Там скорее очередь выстроится, чтобы поржать

О, жестокий автор! Ну неужели же никто не утешит бедного ГГ?

Серый, вы таки шикарны. Прр-прр замечательный, кукух тоже. Давайте кошака, м?
natlalihuitl
Серый, это прекрасно Х) Интересно, под какой трек прыгает розовая фигня?
И да, требуем кошку и погоню с перестрелкой!))

Elatio, ну разве что Гречка) Правда, если он не рассчитает силы объятий...
Михаил-вомбат
Эх, жалко синевласого няшу.

Ну хоть без бензопилы обошлось.

Автору душевного равновесия и большое Мяу.
natlalihuitl
Спасибо, Вомбат) Меня уже слегка отпустило... чего не скажешь о ГГ))
Irbissa
Серый, "прр-прр" потрясен)) Ждем продолжения балета)

А кто-нибудь знает, что за буква Т в желтом кружке рядом с некоторыми комиксами? Что означает замочек - я даже сама догадалась))
Сеграйн
QUOTE(Irbissa @ May 31 2011, 13:15)
А кто-нибудь знает, что за буква Т в желтом кружке рядом с некоторыми комиксами?


Это переводы.
Irbissa
QUOTE
Это переводы.

Точно... Нет, сессия на пользу мозгу не идет))

Кстати, а вопрос ГГ (см. 1ый кадр) был тонко спланирован или легенда рыжей порушилась из-за его мыслей вслух?)
natlalihuitl
Irbissa, а как Вы думаете? Коварен ли ГГ или просто много болтает?)
Boom
А у бомжа брат есть?
Пропустил n-ое количество выпусков
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.