Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Казябра
Укоризненно машет пальчиком: - А цветочки?
Или их как нетрадиционное меньшинство учитывать не будем?
Fieryrat
Ой, какой у вас сейчас красивый рейтинг -- 6666 =)
Irbissa
Автор, вы так коварны! Надеюсь, ГГ не будет дожидаться рыжего шашлычка и кого-нибудь срочно спасет))

А чего они там в первом кадре с цветами сделали? mellow.gif Может побороли, или одолели, или это фигура речи?)
Takizzki
боже,как же мне нравится его пижамка *_*
A.J.
А имя рыжей что-нибудь значит?
Интернеты предлагают "битву" - но это скорее Хильда, и "ребенка" - но это не к ночи будь помянута, Блаватская (а при копировании в гугл-транслит вообще "ведро").
natlalihuitl
Irbissa, а разве нет такого слова - "забороть"?) Ладно, тогда неологизм и оборот. Кстати, а шашлык из ГГ Вас устроит? Х)

Fieryrat, эх, упустила я момент сие запринтскринить)

Казябра, ну, кто ж их считает! Они ж растения.

Takizzki, да, пижамко знатноэ)

A.J., попробуй ilderen (Ильда - это типа "Вася" вместо Василия) и не пали меня... совсем уж Х))
Казябра
Вы хотите спасения той рыжей котэ, что пыталась выесть ГГ мозг? Впрочем Ильда тоже этим занималась...

Итак кто самый рыжий, кто самое слабое звено, кто больше достоин спасения?!

Мой ответ: ГГ.
Irbissa
QUOTE
разве нет такого слова - "забороть"?

Есть, правда оно скорее не неологизм, а диалектное))Раз у них там деревня - им так вполне можно говорить)

Шашлык из ГГ - это печально, но это хотя бы во имя великой цели, а рыжая - так, без повода поджаривается))
natlalihuitl
Irbissa, автор оригинально из уездного города У, отнюдь не славного культурой речи, так что мне тоже можно так говорить Х))

А мнения меж тем разделились!) Кого же лучше спасти - ГГ или рыжую?..
Казябра
Это кара от Гречки/Дьявола за её плутни на любовном фронте.

Как вариант: можно спасти бомжа от алкоголизма ( но такой квест, боюсь, даже автору не по силам)
Irbissa
QUOTE
Кого же лучше спасти - ГГ или рыжую?..

Рыжую. Посредством ГГ. И кошку в довесок)
A.J.
Понял, понял)) Это явно лучше ведра))
ГГ спасти! Какой ни есть, а все-таки маг.

А хотя... кошку! Если одного - то кошку!
natlalihuitl
О, да у меня на основе ваших ответов, господа, наклевывается классификация читателей!)
1. Читатель-утопист: спасти бомжа от алкоголизма!
2. Читатель-прагматик: спасти рыжую и кошку и угостить их сочне шашлычком из ГГ, а то зря, что ли, его откармливали?
3. Читатель-евгеник: спасти редкую особь!
ЗЫ
4. Читатель-гринписовец: спасти кошку, убить всех человеков!
Казябра
QUOTE
Читатель-утопист: спасти бомжа от алкоголизма


Да, я такая. Кстати бомжа уже 15 стрипов не видели ни с чем алкогольным в руках. Моё желание сбывается или мы чего-то не знаем?
Irbissa
А как же
5.Читатель-оптимист: спасти всех и сразу, а потом завернуть новую загогулину в сюжете?
gadzilla
6. Читатель-капиталист. Спасти денежки и сбежать за границу.
Irbissa
Кстааати... тормозной читатель узрел реплику сестры huh.gif
*попытка скрыть возможный спойлер*
Автор (случайно) не планирует приютить бедных родственников у ГГ на Рублевке в Городе? laugh.gif
Владлена
Гм... как-то оно пока с девочкой не согласовывается. Как для какой-нить нордической блондинки имя, а девочка больше похожа на Рушку какую-нить или Анечку...

Если нарвуться на кошку, спасать опять будет девушка ГГ, а не наоборот)
A.J.
QUOTE(brautigan @ Jun 14 2011, 22:29)
4. Читатель-гринписовец: спасти кошку, убить всех человеков!

Из чистейшего гуманизма, между прочим! Кошка прекрасно проживет без людей, а из остальных кого ни убей - остальным обеспечена психологическая травма и душевные терзания. Так пусть никто не мучается)
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Jun 14 2011, 22:41)
Автор (случайно) не планирует приютить бедных родственников у ГГ на Рублевке в Городе? laugh.gif


Irbissa, да Вы из читателей-утопистов!)) Просто представьте себе на секунду безграничную радость бомжа от такого поворота сюжета... А ведь инвайты в Город раздает именно он)

Владлена, нууу... нет у них там Анечек и Рушек, так уж сложилось исторически))

gadzilla, тогда уж и читатель-марксист: спасти рабочий класс от угнетения читателем-капиталистом и устроить мировую революцию!

A.J., ладно, пусть будет категория "читатель-радикальный гуманист"))
Казябра
QUOTE
Автор (случайно) не планирует приютить бедных родственников у ГГ на Рублевке в Городе?


laugh.gif Щастье бомжа невозможно будет передать словами...
Казябра
Точнее можно, но цензура не пропустит в эфир всю красоту его витиеватых высказываний
A.J.
"Не хватает слов? Файербол донесет ваши чувства!"
Irbissa
QUOTE
Щастье бомжа невозможно будет передать словами...Точнее можно, но цензура не пропустит в эфир всю красоту его витиеватых высказываний

Хорошо, что комикс звук не передает))
Казябра
Наоборот, сколько положительных эмоций мы бы получили услышав в живую голосо героев! Неужели никто не хочет "Крейсер Аврора" в исполнении бомжа?
Irbissa
Ну, анимация Филина и Серого у нас есть, теперь дело за звукооператорами))
А этот кадр тоже озвучим?
Филин
Умельцев ваять мультики тут вроде пока нет) А аудиокомикс сваять по силам) Надо только найти подходящие голоса и записать))
natlalihuitl
Ыыы! *автор подвис от вида открывающихся перспектив* Даешь кастинг на исполнение мега-хита "Крейсер Аврора"! Х))
А ГГ, как в классической опере, девочка должна озвучивать? О_О
Казябра
Йя, голосуэ за столь замечательный идэя!
Irbissa
QUOTE
А ГГ, как в классической опере, девочка должна озвучивать? О_О

Вряд ли, он хоть и мелкий, но все же девчачий голос его бухтеж не передаст))

А вот за право озвучить бомжа передралось бы полфорума... Ибо популярность этого счастливчика/несчастного у армии Рейстлина бомжа возросла бы до небес laugh.gif
Филин
Для начала определите типы голосов) В смысле если вы скажете - у бомжа глубокий бас - большая часть желающих его озвучивать будет вынуждена отсеяться)))
Казябра
Филин если бы у бомжа был такой внушающий уважение голос матёрого курильщика, то когда бы он открывал рот народ бы испытывал глубокий когнитивны диссонанс:
Бомж )басом): - Шантаж - это так мило!
глаза ГГ: - О_О
Irbissa
Филин, не пугайте так)) Впрочем, ладно, что не высокочастотный фальцет blink.gif
Имхо, сенсей общается с миром приятным баритоном))

Уважаемая Казябра, жжете однако laugh.gif
natlalihuitl
Филин, это самое сложное - как это нипичально, автор тотально, эпически немузыкален( Поэтому все, что я могу сказать, это "эээ... нууу... типа... не бас, нет... нууу..."))
Кстати, я вообще не разбираюсь в классификации голосов Х))
ЗЫ Да и вообще, о чем говорить, если у автора в 10 лет первый нервный тик прорезался при виде скрипки фортепьяно facepalm.gif
Казябра
Но кто сможет передать всю вкрадчивую коварность интонаций голоса дьявола?

И непроходимый оптимизм Гречки?
Kastuk
Уря! Проект озвучки! Даёшь чистую акварель без ослепляющих баллонов текста!
~~~
Гринписовец пожелает спасти редкие плотоядные растения от отравления людьми, а леса - от пожаров.
Казябра
Хм, brautigan, а вы подумайте кто бы их мог озвучить из нашей поющей эстрады, допустим.
natlalihuitl
Kastuk, без текста никак - многие вещи аудиально будут непонятны... Да и стиль изложения у меня такой... сложновыговариваемый... ЗЫ про гринписовца - это точно! Но у них там люди еще экологически чистые, не отравленные индустриальным обществом))
Казябра, ну, на роль дьявола просто берем человека с ангиной: "Кха-кха... Карамооон!"))
Наша эстрада - это нечто мало для меня постижимое blink.gif Но я постараюсь что-нибудь найти, честно)
Казябра
laugh.gif Ага, а как органично он будет смотреться в партии с Гречкой:
- Ах, как я ничтоже-е-ен...
- Всё как обычно
Irbissa
QUOTE
из нашей поющей эстрады

Или известных актеров из фильмов...
Автор, а про голоса и прочие плюшки вы спросите Википедию: она весьма внятно объясняет) И там нет пианины, чесна-чесна wink.gif

И еще, таки соглашусь - в этом комиксе одного звука катастрофически мало, без картинки никак, да-да.
Казябра
Ну, это я образно сказала. Может голос какого-нибудь актёра вас впечатлит больше, чем чёрт не шутит ( честно говоря от попсы меня крючит и поэтому я никого из них не слушаю, и не знаю тоже)
Филин
QUOTE(Irbissa @ Jun 15 2011, 00:40)
Имхо, сенсей общается с миром приятным баритоном))


Надо же, у меня чисто случайно как раз завалялся такой!)))

Я в класификации тоже не разбираюсь особо, но на счет голоса Бомжа солидарен с Ирбиссой - баритон) У ГГ наверное должен быть тенор)
У дьявола и впрямь нечто вроде Рейстлина должно быть,а у Гречки - Карамона)
У Тита мне кажется должен быть довольно резкий голос (даже не знаю как это объяснить)
А как назвать голос Сестры ГГ, который всплывает в моей голове - я даже теряюсь совсем уж...

Вообще грамотно и хорошо скомпоновать аудио тоже еще уметь надо)
natlalihuitl
QUOTE(Филин @ Jun 14 2011, 23:54)
У дьявола и впрямь нечто вроде Рейстлина должно быть,а  у Гречки - Карамона)


Не обижайте Гречку, о, счастливый обладатель приятного баритона!)) У Карамона в мюзикле на редкость противный голос, на мой вкус)
Что касается дьявола, то основная фишка тут будет даже не столько в голосе, сколько в его безэмоциональности... О, в качестве примера нужных интонаций (не голоса): агент Смит из первой Матрицы!))
Филин
Да? Странно, по мне так неплохой) ну ладно, тогда как у Короля-Жреца?))))
А голос Даламара - на голос бомжа? О_о
natlalihuitl
QUOTE(Филин @ Jun 15 2011, 00:06)
А голос Даламара - на голос бомжа? О_о


NOOO*еще 30 минут вопля*!!! Разве что когда он говорит "моя сахарная индюшечка", да и то это опять же интонации, не голос))
Может, виновата дурацкая аранжировка ко всем партиям Карамона? unsure.gif Не знаю... Но мне его очень тяжело было слушать.
Irbissa
QUOTE
сколько в его безэмоциональности...

А как же "Мой брат меня достал!!!" ?

QUOTE
А голос Даламара - на голос бомжа? О_о

Пардон за оффтоп, но нереально пробивает на хаха "Конклав магов":
Даламар: А давайте Рейстлина... того?
Конклав: Да, но Рейстлин сильный, могучий и вообще к нему лучше не соваться. (хором) Пусть идет Даламар - его ученик
laugh.gif
Казябра
Ага, и на фразе : "Маджере мне жаль, ведь учитель он был превосходный " с бомжом бы случилось что-нибудь нехорошее

Да, подставили тогда Даламара знатно, выкрутился исключительно за счет жрицы
Филин
Фух, слава Гречке - я тоже не представляю бомжа с голосом Даламара))

Помимо вышеперечисленных имен нужны еще голоса гомункулов и краткая, но веская роль отца ГГ))
А, ну и озвучиватель живности))))
natlalihuitl
Irbissa, это исключение, подтверждающее правило - потому что риальне довести дьявола может только Гречка)

С этого момента я тоже долго смиялсо)) Но вообще Даламар нехило так потроллил конклав "у меня был хороший учитель, я много читал... а вы все лохи, бугагага!))"

Хотя, на мой взгляд, так много всяких штук ни к чему: озвучки на данный момент достойны только 2 куска комикса - песня про "Аврору" и последний сон ГГ. Соответственно, и голосов-то нужно три-четыре: ГГ, бомжа, цветочка... ну и рыжей, если озвучивать предварительный диалог про самосовершенствование)
Филин
Последний сон ГГ даа, воистину достоин озвучки)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.