Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Филин
Хорошо хоть не есть, учитывая первоисточник фразы...
natlalihuitl
едят ли орлики филинов?)) вопрос интереееесный, глубоко натуралистический... laugh.gif
Irbissa
Можно еще вспомнить пресловутую Алису с "едят ли кошки мошек", и успешно ехать по этим рельсам до самого маразма))
*вспоминает голосовалку с бомжом*
Филин
Смотря какие орлики смотря каких филинов) Данный орлик данного филина не схаваеть, ибо орлик добр, а филин и сам кого хочешь съест в результате оголодания)
natlalihuitl
Irbissa, ну так я, собсно, не на пустом месте постмодерн развожу)) Так что мы и без бомжа прекрасно справимся)

Филин, съешьте Гречку - порадуйте хтоническое начало!) *лозунг в духе "убей бобра - спаси дерево!"))
Irbissa
Хтоническое начало в одиночестве затоскует и опять пойдет троллить подопечных) И неважно, что "падаван моего падавана - не есть мой падаван", по ушам все равно можно проехаться))
natlalihuitl
как будто ему наличие братца мешает делать то же самое))
Филин
Не, Гречку я не съем (хоть я и люблю гречку - вкусная каша). А вдруг я заражусь подобным позитивом?!
kowej
И о ужас, вместо орлика будет филин... и тоже будет всех тискать ohmy.gif
Филин
user posted image
kowej
*чёрт, я рыдаю просто...*
Янтарь
Филин, эпик excl.gif

Irbissa
Филин, "этапять!!!" и у меня просто нет нормальных русских слов)))
Филин
Моя стандартная реакция на что-то, пугающее меня) Эта фраза Рейстлина из Последнего Испытания прочно засела у меня в мозгу и теперь соскакивает с языка при любом удобном случае)
Алистер
Кстааати, а не присутствует ли на голосовалке "День Че&Чо" товарищ бомж? smile.gif
Филин
*долго рассматривал картинку дня Че и Чо*
Поделитесь секретом - где Вы его там заподозрили? О_о
Доброжелатель
>Гермиона так изменилась за лето
А ГГ стал похож на Сэмуайза Гэмджи, ну так, слегка. Если руки куплю, запилю фанарт с кудряшками, чтобы был совсем похож
natlalihuitl
Доброжелатель, ГГ про "крашеного хоббита" уже давно подозревал, но Вы окончательно добили остатки его самоуважения)

Алистер, разве что символически)

Филин, you've made Гречка sad орлик))
Алистер
Филин, brautigan, просто Че и Чо с таким видом о чём-то там догадались, что и я сама начала о чём-то там догадываться smile.gif
Мистери
sad.gif Чего такое? Голосовать не даютsad.gif Говорят, ошибка при подключении...
Irbissa
Да не, нормально все. Проверьте интернет на всякий случай)
Мистери
Не, это не инет. Три компа и три разных подключения не могут глючитьsmile.gif Это ресурс второй день подглючивает, ненадолго отключая то то, то это. Вчера вот днем я на страничку комикса войти не могла, сегодня половину вечера голосовать не могла... Сча вроде заработало.
Duke
В часы пик бывает.
Guest
Я непонял, откуда кошка...
Irbissa
Омг... вот это сюжетный ход! Хотите видеть мои глаза - посмотрите на бомжа в третьем кадре))
natlalihuitl
Dear Guest,
Это хвост гомункула Чо) У гомункулов есть хвосты - у Чо длинный (кстатит, неоднократно мелькавший в кадре), у Че - короткий (купированный).

Irbissa, автор весьма... ну, ты знаешь))
Мистери
ААА! Отсылы, отсылы!
Автор, я вас люблю!
Саус парк и (для меня лично) отсыл к старому доброму мульту Люди-Х девяностых!
Irbissa
brautigan, "и это лучшее на свете колдовство коварство" laugh.gif
"Не ждали", картина маслом))

А попытка устранить валерьянку была роковой, я полагаю. Не откроет ли "Рога и копыта" еще и отдел с париками?)

2ой кадр - Шамаханская царица, натюрлих ph34r.gif

natlalihuitl
Irbissa, эта та, которая "Три богатыря и..."?)) В общем, да, есть параллель))
А зачем парики?) Для лысеющего демиурга?

Мистери, насчет Икс-менов не знаю, а вот к СП - даа))
Irbissa
Парики... есть такое впечатление, что неко-герлы дерутся как обычные девчонки, т.е первым делом вцепляются конкурентке в лохмы))

"Это существо не нравится мне из принципа" - а у бомжа нехило прокачана интуиция))
Grey_Kardinal
Знаете, когда я только открыл стрип и не читал что там, подумалось что гриб-таки правильный оказался и у Бомжа нехилый приход случился. И Кото-девочка превратилась в принцессу-свинью, а он на неё пырится с безумным выражением лица в третьем кадре)
И да, тентакли жалко(
Hecil
так, в форум даже не буду вникать, многа букафф!!
няяhappy.gif а мне показалось что во втором кадре внезапно объявившийся близнец бомжа!! я даж расстроился -____-
чтото мне еще не разу на голосовалке пырпыры не попадались!!
Мистери
brautigan Это своеобразная аллюзияsmile.gif
У икс-менов была Опасная Комната... Тут она учебная. но тоже оПАСНАЯ для ГГsmile.gif И развиртуализация... Напоминает галограммы в Опасной Комнате иксов!
Venonat
Эх,а такой услужливый и симпатичный кальмар с виду был... dry.gif
Татьянь
Давно же я СП не пересматривала - подскажите, что здесь с ним перекликается?
Trixter
Brautigan, а гомункулы тоже употребляли фея-фреш, или они по своей природе не старятся?
BPhoeniX
Мисс Пигги покрасилась? wink.gif
natlalihuitl
BPhoeniX, Вы все-таки раскусили ее маскировку! Х)

Trixter, видимо, тоже употребляли. Добрый бомж такой добрый... если они ему надоедят - сам убьет, не прибегая к помощи естественных причин)

Татьянь, название сттрипа: Челмедведосвин - один из персонажей СП, архи-немезис А.Гора)
Татьянь
brautigan, мммм, ну жеж точно же!! Спасибо! Я даже отметила это сходство, но потом название напрочь из головы вылетело.... blush.gif

Что ж, может, у этой парочки еще не все потеряно: как мы знаем по первой любви Бомжа, он настоящий виртуоз пластической хирургии! Хотя, конечно, на втором кадре у него такие глаза, как будто он вместе с нами ну хоть чуть-чуть надеялся на чудо (не на то, которое счудилось).
BPhoeniX
Так, если вспомнить, что мисс Пигги и учителя Йоду озвучивает один и тот же человек, то можно предположить... Не, ничего нельзя предположить.
Irbissa
"Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?
Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть..."

Если гусеница синяя и говорящая - доверять можно, минздрав не возражает))
*какая у Тита физиономия характерная в последнем кадре ph34r.gif *
Guest
А я с черепахой своей ругалась.... это может сойти за разговор с насекомыми?
kowej
Я бы люто завидовала Ильде, если бы Тит не принадлежал к мужской половине семьи ГГ laugh.gif
Это у него только с насекомыми такие доверительные отношения?)) А то с добычей он вряд ли разговаривает Х)
natlalihuitl
kowej, но зато хвостище-то каков))

Уважаемая гостья, а Ваша черепаха потом пыталась Вас зверски пожрать?) Если нет, то, боюсь, Вы никак не брат-близнец ГГ))

Irbissa, эта физиономия - фамильный герб, практически)
kowej
QUOTE(brautigan @ Oct 7 2011, 22:00)
kowej, но зато хвостище-то каков))

Да, хвостище, хвостище... *_* Чооорт, всё-таки завидую! ><
Кель
Такой хитрый взгляд у Тита)
Irbissa
Судя по первому кадру, Тит с Ильдой вполне себе хорошо живут) В фанарте преимущественно отражалось "на аркане под венец"))

З.Ы. Хвостииищеее...
Мистери
А общение с насекомыми в ролевой игре считается? Бггг!
kowej
QUOTE(Irbissa @ Oct 7 2011, 22:22)
Судя по первому кадру, Тит с Ильдой вполне себе хорошо живут) В фанарте преимущественно отражалось "на аркане под венец"))

З.Ы. Хвостииищеее...


А может, так и было, а потом стерпелось - слюбилось? laugh.gif

З.Ы. Тоже радует? *_*
natlalihuitl
Кель, это не хитрый, это "я знаю, о чем ты думаешь, но нет, я не псих!"))

Irbissa, в фанарте тема отношений Ильды и Тита особо раскрыта не была... даже на картинке kowej это были злобные мысли ревнивого ГГ))

Мистери, пусть считается, нам не жалко)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.