Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
kowej
Ооо, какой бомж невинный на первом кадре... wub.gif Как обманчива внешность... laugh.gif Спасибо, brautigan!
Trixter
Ура, обновление!
Я был бы рад нарисовать фанарт, но боюсь, это будет что-то ужасное, что навеки поселит в ваших сердцах отвращение wacko.gif
A.J.
Аккупунктура рулит!)) Интересно, что стало бы с печенью аутентичного Кая при попадании? И почему мне вспоминается протокровь?

Судя по комменту к стрипу, грядут большие перемены актерского состава.

И таки да, я планирую фанартину, раз такое дело))
natlalihuitl
A.J., про состав не совсем, но я не спойлерю! НЕТ! Х))
Каи бывают разные, это правда) Причем тот, который с протокровью и шиньоном, тут тоже в тему) Worship His Divine Shadow!
A.J.
Бомж с шиньоном - это было бы нечто)

Я не напрашиваюсь на спойлеры, нед)
Venonat
Дорогой автор!Спасибо вам за ваш прекрасный комикс! wub.gif Ничто так не поднимает настроение!Лучший антидепрессант!Я,наверное,уже раз 10 перечитала "от корки до корки" happy.gif И цветовая гамма душу греет,и сюжет интереснейший,и такой приятный юмор!За очаровательных харизматичных персонажей-отдельное спасибище!Вы-чудо! blush.gif
natlalihuitl
Venonat, спасибо) У автора сейчас как раз острый приступ "кому все это вообще надо?" facepalm.gif , так что я рада, что кому-то надо все-таки))

A.J., бомж - это нечто в любом наряде, кажется Х)
Hecil
на это "кому это надо" накапало уже over150 страниц камментов. тогда уж "хвалите меня, хвалите" wink.gif хЪ
Noxa
Огромное спасибище автору комикса! Прочел весь запоем! Похоже, что персонажи останутся в моем сердце навеки =) Да и отдельное спасибо за арт где ГГ и бомж медитируют. Очень-очень нравится цветовая гамма и выражение лица бомжа =) Распечатал и повесил перед глазами, теперь все время радуюсь когда смотрю!

В процессе чтения возник вопрос: А можно ли где-то найти одежду схожую по раскраске и узору с одеяниями бомжа? Очень хотелось бы что-то подобное иметь =)

Еще был поражен артом на голосовании! Спасибо за воспоминания о Рейстлине! =*

В общем бурю моих благодарностей и симпатий не передать словами! Продолжайте творить!
Jamato
Фанарт на такую красоту будет смотреться довольно уныло, однако =\
И да, я опять потерял нить повествования. Таки шо это было? о__о
ыц с ножкаме
Моя не понимать: кого укололо-то?
natlalihuitl
Ыц, или кукла в руках дьявола недостаточно похожа на бомжа, или бомж в третьем кадре недостаточно похож на бомжа... Как бы то ни было, укололо его.

Jamato, смотрите 140, 142 и нынешний стрипы подряд - возможно, это прояснит ситуацию)

Noxa, благодарю) Праадежду - без понятия, если честно)) Хотя, может, в каком-нибудь "этническом" магазине появиться что-нить типа такого - индийские мужские костюмы как раз на пижамы бомжа очень похожи Х))
kowej
brautigan, а вот это сойдёт за шмотку в стиле бомжа? laugh.gif
Вспышка на полировке - это отвратительно, но так лучше цвета взялись, чем без ><
natlalihuitl
kowej, если надеть это с малиновыми брюками - то да)
Кстати, о креативе: никто не хочет прислать мне фотку косплея, например? neko.gif *косплей кукуша и пыр-пыра, ыыы!))*
Irbissa
Пока меня не побили за юзание чужого ноута, я быстренько восхищусь и убегу обратно в оффлайн)

Jamato, а как же весьма большое количество уже имеющегося фанарта? dry.gif
Выпуск супер, особенно... нет, все супер!) Но все же особенно рассуждения дьявола и морда лица бомжа в 1 и 3 кадрах))
И продолжение интригует, ага, ага...
Hecil
!!! мысль о косплее посещала мою голову с первого прочтения Х))) только вот надеть реальне нечего, хныке sad.gif
кстати к нам в город приезжала индийская ярмарка. мы все ходили с подругой и хихикали на "бомжовские" рубашки :Ъ
Иффин
У автора сейчас как раз острый приступ "кому все это вообще надо?"
... сказал человек, чей комикс на второй строчке рейтинга. laugh.gif
Владлена
Еще энное количество стрипов назад Сенсей просил ГГ "дышать потише" - а теперь его божественным гласов фих уже разбудишь! Стрессовое подселение творит чудеса)))

Кстати, я пересмотрела старые стрипы, в том числе картинку-дебют Рыжей... а ГГ, часом, не Васей зовут? Там на втором кадре протяжное "бвасяяя" тем же шрифтом, что уже в следующем нецензурный вопль братца - я предположила, что это мог быть зов.
natlalihuitl
Дело не в подселении, а в орущем субъекте) С ГГ он знаком плохо, посему опасается спать в его присутствии, ожидая подставы, - а с Гречкой хорошо)) К несчастью для Гречки...
*Вы можете спросить, как он их различает, когда спит? А вот так! Магия! Х))*
ГГ зовут не Васей, это получилось случайно) А ведь один читатель угадал его имя!
A.J.
QUOTE
знаком плохо, посему опасается спать в его присутствии, ожидая подставы

О, да, как это знакомо!

Обещанный фанарт: http://ajalein.deviantart.com/#/d3klerk
Выбор объекта обусловлен тем, что бомжа и так много, а ГГ у меня не получается.
Пока рисовал, практически влюбился, даже приступ амфибиогенной асфиксии заработал.
natlalihuitl
Ура! Наконец-то сеструха ГГ тоже в фанарте!)) Спасибо wub.gif
ГГ у меня тоже не всегда получается... впрочем, я про это уже говорила, кажется Х)
A.J.
Еще Тита и Гречки в фанарте не было, кажется) Но у них и так есть поклонники.
natlalihuitl
Тит уже есть, даже в двух вариантах - гуманоидном и перехухолоидном)
А Гречка был в анимации Серого, вот)

Так что теперь не охвачены фанартом только гомункулы - но они сами срисованы с чобитов и скайдоллз, так что это не страшно Х)
Макиса
Дьявол такой очаровашка! wub.gif
Lucavy
На то он и дьявол wink.gif
Гость_Jay_*
Голосовалка прекрасна!) wub.gif А что написано у ГГ на футболке?

ЗЫ "Итак", по-моему, слитно... blush.gif
natlalihuitl
"Итак" слитно. "И так" (в плане, "и таким образом") - раздельно.
У ГГ на футболке, если верить гуглпереводчику, написано "кукушко") Не оригинально, зато чотко))
Trixter
Хочется как-то выразить восхищение за прекрасный 148-й стрип, но кроме "ыыы!" ничего на ум не приходит. biggrin.gif
В общем, спасибо вам большое!
A.J. (в гостях)
Гречка жесток))
О, ездовые драконы с шатрами класса люкс?
Бескафе - межмировой кофейный бренд))
Hecil
мвахаха!!! закоренелый пуфик (зачеркнуто) интроверт выполз наружу!!! ждем лулзов, больших и толстых :Ъ

в голосовалке видимо спрятан еще квест для неленивых читателей :Ъ - пойми что за нажпись на футболке гг :Ъ
Venonat
На драконах случайно не инквизиторы пожаловали? Или они это к дождю так низко летают? ohmy.gif
natlalihuitl
Venonat, скоро увидите, к чему летают драконы - к дождю, костру инквизиции или чему-то еще)
Venonat
brautigan,Вы умеете заинтриговать! wub.gif

Пррр-пррр на голосовалке так грамотно вписался...и будет ГГ потом гадать,почему у мороженки легкое послевкусие мумифицированных ушей happy.gif
Картон Кургузый
Гречка ж не манипулировал - по мне так это старый-добрый шантаж. So much for the chaotic good, I guess... Алсо балтийский чай - это не тот, который водка с кокаином случайно? Алсо алсо гуглил "кацукоу" - единственное значение, которое нашел - "сыновнее почитание". Но это уже слишком смешно, чтобы быть правдой... @_@
Slayer
Знает на что давить, добрячок... biggrin.gif
P.S. Автору же огромное спасибо, я ваш фанат! smile.gif
Brauny74
У автора... определённая любовь к определённому виду птиц, не находите?
Татьянь
Огромное спасибо автору!!! Особенно за то, что теперь кой-какие другие комиксы читать невозможноbiggrin.gif - после такой красоты и удивительного непредсказуемого юмора просыпается подзабытое отторжение всякой грубости и банальности. Еще большее наслаждение от рисовки я стала получать после прочтения авторской статьи о цветовосприятии и цветосочетаниях! Ведь правда, именно так в ТвУ и есть - все не зря. Кстати, насчет красного цвета (в статье) - это ТОЧНО! biggrin.gif Пожалуйста, пишите и рисуйте еще, буду захвачена и восторжена!

А одежду в стиле бомжа (звучит заманчиво!), думаю, можно раскрасить на заказ: мастера батика любят рисовать всякое наподобие life-art.com.ua/clothes/
Мне бы даже больше хотелось увидеть на одежде какой-нибудь из "городских" пейзажей ТвУ - получится шикарно!
Кель
Поздравляю автора с первым местом! Ты этого достойна! Комикс этого достоин.

А вообще, действительно, самому интересному комиксу, самое высокое место)))/ Ведь пока, ничего лучше с таким регулярным обновлением, интересным сюжетом и классным юмором не появилось happy.gif

Интересно, а мы увидем Файт Бомжа и черных? ^^"
Trixter
Ух ты, уже первое место? УРА! 11 happy.gif
Наконец-то.
Кель
А теперь у нас новая цель! Это первое место удержать)
Cheshire_Cat
поздравляю с первой позицией и желаю что бы она осталась за вами надолго)
Я читаю и ваш комикс и Коша и могу сказать, что Кош уже выдохся и не обновляется, в отличии от вашего замечательного комикса) Продолжайте в том же духе, уже весьма очевидно, что публика вас любит)
Кель
Ну, у ТвУ от Коша есть существенное отличие. Кош беспренципен и много у него шуток совсем ниже плинтуса.

А у ТвУ всеее на высоте)
kot-potaskun
Кош очень неплохой комикс, юмор его ориентирован на свою публику, и здоровый цинизм никому не мешал. ТвУ же ориентирован на другую аудиторию, хотя вкусы могу и пересекаться. Но особенности юмора и сюжета не делают ни один, ни другой комикс хуже, ящщитаю. Такшта желаю авторам обоих комиксов бабла, здоровья и времени, чтоб радовать нас новыми страничками wink.gif
Иффин
А на чём Бомж сериалы смотрит? )
Gem
На компьютере. В самом начале был.
Иффин
Маат? У него вместо монитора глаз! И скорость с астралом маленькая - сериалы не покачаешь. biggrin.gif
Irbissa
Урра! Первое место, новый выпуск, счастье, счастье!!!

(Не удивляйтесь, это Irbissa из танка в интернет вылезла)

Мои поздравления и мое восхищение laugh.gif excl.gif ))
Gem
Чем выше заберётесь, тем сильнее упадёте.
*С недоверием рассматривает место ДД в рейтинге*
Наконец-то стали делать мороженое с мясной начинкой.
Hecil
с первым местом!!! ^^ *меркантильно* +еще один арт муахаха!
natlalihuitl
Как мы видим, мгновение не остановилось) Тем не менее, большое спасибо читателям, я порадовалась))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.