Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
A.J.
Ну, не возрастом старый, понятное дело)

Да, пафос выводит Гречку не первый план) Хотя и с именем "от Диавола", но кто помнит серых кардиналов?)
BPhoeniX
Бомж, в последнее время, как-то интересно "плавает" от кавая к коваю и обратно smile.gif
natlalihuitl
QUOTE(A.J. @ Apr 27 2011, 20:03)
Хотя и с именем "от Диавола", но кто помнит серых кардиналов?)


Но зато и самим серым кардиналам народная любовь до фени, чем они и милы мне персонально))
BPhoeniX, это очень интересное наблюдение в свете следующего стрипа...))
A.J.
QUOTE(brautigan @ Apr 27 2011, 20:07)
самим серым кардиналам народная любовь до фени

Это да) Вообще, очень приятственная должность.
Gem
Пример какого-то кардинала показал, что лучше заботиться, а то и похоронить-то будет нечего.
Hecil
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!! ох как жеж я такой чудо пропустила!!!! вяяя кавай кавай !!! wub.gif любовь к бомжу вспыхивает с новой силой happy.gif!!!!


QUOTE(brautigan @ Apr 26 2011, 22:47)
Hecil, не выйдет! Изолируем ГГ - кина не будет!))


да вся трагедия комикса строится на противостоянии ГГ и поклонниц!! Х)
natlalihuitl
QUOTE(Gem @ Apr 27 2011, 20:25)
Пример какого-то кардинала показал, что лучше заботиться, а то и похоронить-то будет нечего.


Дьявола фиг похоронишь Х) А то Гречка бы подсуетился...
Hecil, Вы же открыли автору глаза на основную движущую силу сюжета! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Irbissa
QUOTE
BPhoeniX, это очень интересное наблюдение в свете следующего стрипа...))


Свеет, озари мою больную душуууу.... Хотя, стыдно жаловаться - вы и так балуете нас регулярными выпусками))
В догонку к речам о дьяволе: даже если он может отрастить рога в угоду высокой моде, другого такого взгляда (как у бомжа) - в природе нет. Хотя, может дьявол тоже так умеет - но челочка, однако ph34r.gif
Hecil
QUOTE(brautigan @ Apr 27 2011, 20:27)
Hecil, Вы же открыли автору глаза на основную движущую силу сюжета!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif


tongue.gif пропирает иногда
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Apr 27 2011, 20:35)
Свеет, озари мою больную душуууу....


Я душу дьяволу продам за ночь с (подставить нужного персонажа)? laugh.gif
A.J.
QUOTE(brautigan @ Apr 27 2011, 20:46)
Я душу дьяволу продам за ночь с (подставить нужного персонажа)? laugh.gif

Ах-ха-ха! Так вот для чего Дьявол вырастил бомжа))
Irbissa
QUOTE
Я душу дьяволу продам за ночь с (подставить нужного персонажа)?  laugh.gif


А можно пробел побольше, а шрифт поменьше, чтобы все влезли?)) wub.gif
Nikkou
А мне таки больше всех нравится Дьявол smile.gif) Его чёлочка прекрасна wub.gif
natlalihuitl
QUOTE(Nikkou @ Apr 27 2011, 21:11)
А мне таки больше всех нравится Дьявол smile.gif) Его чёлочка прекрасна  wub.gif


Ура! Все персы пристроены - лепота!))
Казябра
[/QUOTE]Ура! Все персы пристроены - лепота!))[QUOTE]

Подпись кровью?
kowej
QUOTE(brautigan @ Apr 27 2011, 22:21)
Ура! Все персы пристроены - лепота!))

А Тит?))
natlalihuitl
Казябра, я, кнешно, люблю своих персов, но не настолько Х)

kowej, э-эх... ничего, и на его улице перевернется грузовик с fangirls!)
Gem
Не с fanboys? Нельзя так ограниченно мыслить. happy.gif
*простыня текста о том, что страшно заходить в это болото фанатских слюней*
Elatio
brautigan, а что, лженаука лжебомжей не типирует? Чорт, а я-то думал.

kowej, отдайте Тита мне, я не могу пройти мимо образчика классической красоты ака голубоглазый блондин. Можете считать меня первой ласточкой, выпавшей из грузовика.
natlalihuitl
QUOTE(Gem @ Apr 28 2011, 05:43)
*простыня текста о том, что страшно заходить в это болото фанатских слюней*


Кому фанатские слюни, а автору - тапас на домен приятно)) Впрочем, кудряшки не вечны, т.ч. скоро накал страстей поутихнет.

Elatio, я вообще не сильна в типировании, а уж тем более в типировании лжебомжей... Так что тут все остается на усмотрение зрителя)
kowej
QUOTE(Elatio @ Apr 28 2011, 08:45)
kowej, отдайте Тита мне

Вот теперь точно все персы пристроены! wink.gif

QUOTE(brautigan @ Apr 28 2011, 10:43)
кудряшки не вечны, т.ч. скоро накал страстей поутихнет.

Так вы же можете нами манипулировать! Достаточно просто почаще мыть бомжа!
natlalihuitl
QUOTE(kowej @ Apr 28 2011, 10:29)
Так вы же можете нами манипулировать!


А Вы думаете, чем я тут обычно занимаюсь?.. *муахахаха!"* laugh.gif
Vamochka
Ой .. а можно чтобы на парочку стрипов вперед бомжик расческу потерял??
Иффин
Волосы да волосы... У бомжа халат окрашен только в ДВА цвета без узоров. Вот ЭТО событие! tongue.gif
Fieryrat
QUOTE(Иффин @ Apr 28 2011, 18:17)
Волосы да волосы... У бомжа халат окрашен только в ДВА цвета без узоров. Вот ЭТО событие!  tongue.gif



Дык, он, наверное, не только помылся, но и вещички постирал -- вот они и приобрели оригинальную раскраску =)))
A.J.
Бомж забывчивый товарищ) То хлороформ, то заклинание подчинения.
А что это за штуки? Судя по количеству, их для чего-то разводят.
Hecil
QUOTE(brautigan @ Apr 27 2011, 21:21)
Ура! Все персы пристроены - лепота!))



А Гречка, гречка то!?!? !!!
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ Apr 28 2011, 22:58)
А Гречка, гречка то!?!? !!!


Гречку Ирбисса взяла)
chanjelin
А ч-черт, он расчесался. ))
Присоединюсь к вышеозвученной просьбе - может, он правда потеряет ненадолго расческу?.. rolleyes.gif

Розовые существа прекрасны, и я ожидал некоей подставы в таком роде. )))

"Косплей" под Ями позабавил. )

Спасибо автору за позитив и отличного отпуска! wink.gif
Irbissa
QUOTE
Гречку Ирбисса взяла)

Гречка - оно всегда пригодицца, особливо демиург))
И бомжа немножко... *примеряется с линейкой*

По делу: мы будем люто скучать, но таки хорошо вам отдохнуть)) Отдохнувший автор - залог долгой и благополучной жизни персонажей wink.gif
По делу еще раз: второй кадр напоминает "Discovery planet" - типа, "зайти, юный ведущий в загончик, а мы с оператором снаружи постоим" rolleyes.gif
Guest
> Кстати, почти у каждого персонажа есть свой "звериный" прообраз, а чаще всего - и не один (т.ч. на самом деле это все-таки фурри-комикс))

Жду фурри-кавер! Если у читателей вдруг появятся вопросы, автор может ненавязчиво откреститься славным "приглючилось")
Elatio
Ня, текстик-текстик! Прелесть какая. И брюшистый скальпель в руках Диавола такой замечательный.

Кстати, а вислухие коты как-то связаны со всеобщей нелюбовью фауны к ГГ?
natlalihuitl
Фурри-кавер? Гм... я подумаю. Хотя в основном под животными имеются в виду птицы, а птицы - это не фурри, вроде.

Elatio, не, коты связаны только с его круглой мордой и взглядом "погладь манула ученика, сцуко!")
Казябра
Спасибо за косплей, дьявол в очёчках и с ножом очарователен. У бомжа глаза почти как у ГГ, когда тот голодную фауну видит.

Желаю хорошо отдохнуть, что бы как следует поднабраться сил для новых свершений.
kowej
О, а не из этих безобидных и нелепых комков пуха изготовляются розовые боа? wink.gif
Герои в своём репертуаре, спасибо за стрип и за знакомство с очередным опасным для ГГ представителем животного мира!))
Очень интересные факты! Надеюсь, эта статья будет не единственная happy.gif
Отлично Вам отдохнуть! Будем с нетерпением ждать smile.gif
natlalihuitl
QUOTE(Казябра @ Apr 29 2011, 10:59)
Спасибо за косплей, дьявол в очёчках и с ножом очарователен.


Да, ему идет прикид "а-ля Мураки" - аккуратный такой японский мальчик получается) А у бомжа такие глаза, потому что он мееедленно вспоминает сюжет Yami))
kowej, кто знает!) Может, из их же шерсти вяжут и свитера ГГ (они ведь могут быть не только розовые)?
Вполне вероятно, что напишу еще чего-нибудь (если найду наконец неспойлерные факты), т.ч. поглядывайте изредка на девиант wink.gif
Казябра
А у бомжа такие глаза, потому что он мееедленно вспоминает сюжет Yami))[/QUOTE]

Главное, что б он не вспоминал сюжеты яойных додзей. Тогда ему станет НАМНОГО страшнее...
Irbissa
Прочитала статейку) Интересно - аж жуть! Кстати, как недо-филологу, мне очень нравится манера изложения blush.gif Эх, если бы не спойлеры, я бы столько всего спросилааа...))
*сложила лапки на коленочках, терпеливо ждет*
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ Apr 29 2011, 15:34)
Эх, если бы не спойлеры, я бы столько всего спросилааа...))
*сложила лапки на коленочках, терпеливо ждет*


Попробуйте рискнуть: вдруг это окажется не спойлер и я отвечу? А то автор иногда и рад потрепаться, а вот догнать, что может интересовать читателя, не получаецца.
За "манеру изложения" спасибо, хотя недо-писателей в мире куда больше, чем недо-филологов)

Казябра, брр! ohmy.gif Даже автору, не читавшему додзей, становится страшно!
Irbissa
Ну, если посмотреть на обсуждение, читателей интересует болтовня, бессмысленная и беспощадная laugh.gif

Интересно, родня ГГ придумалась как элемент декора, а потом обросла сюжетом и смыслом, или "родилась" вместе с самим ГГ?
Про зверушек не спрашиваю. Про имена не спрашиваю.
А вот про седьмой пункт со сказками можно поподробнее или тоже секрет?)

*улеглась поудобнее, ждет возвращения автора*
Grinya Lesnoy
Нашел намедни на КомМиссии smile.gif

user posted image

(http://vkontakte.ru/photo5517743_257519646 - если вдруг почему-то не отображается)
chanjelin
Да, что наконец получилось с Коммисией - это очень приятно и давно заслужено.
Заметка на ДА интересная, спасибо за нее, забыл тогда сказать)
Вопросы по существу комикса еще задам)
Кстати, а Вы сами на фестивале будете?
Guest
Что-то эти комки пуха мне решительно напоминают незабвенных мяусов, которые а) почти неубиваемы; б) обладают суммарным уровнем интеллекта в три единицы и в) могут молниеносно сожрать любую неживую материю, по причине чего ненавидимы всеми видами нежити.
natlalihuitl
Я наконец-то добралась до интернета, всем привет!
chanjelin, да, я буду на коммиссии числа 7го - 8го, в частности, на лекции Гуарнидо и встрече московского комикс-клуба.
Irbissa, родня в том виде, в котором ее знает читатель, появилась значительно позже (ну вот буквально перед самым началом рисования комикса). Хотя с ней не все так просто)
Что касается седьмого пункта, то для ГГ тут целый букет сказок про "попадальцев" в волшебную страну (Питер Пен, Пергюнт, всякие безымянные истории про хоровод фей и т.д.), а также про йуных неофитов ("Мальчик-звезда", "Крабат"). Детство бомжа - это все сюжеты про детей, похищенных (как в "Снежной Королеве") или "выкупленных" (как в "Девушке без рук") нечистью. А про остальное пока ничего не скажу.
ЗЫ И да, комки пуха не так просты, как утверждают некоторые)
Irbissa
С родней не все так просто & с комками не все так просто => настоящая родня ГГ - розовые комки пуха? blink.gif ))
*не обращайте внимания, Irbissa читает статью о софизмах*

Ну, из предпоследних стрипов предельно ясно, что там сплошные тайны Мадридского двора. Большой вам респект и уважуха за сюжет, который тут толпа форумчан пытается разгадать, хоть и не признается.

Вот вы где-то за давностию обсуждений упоминали "что можно нарисовать". А нельзя ли бомжика с книжкой, вроде как в первом стрипе? Он же не мог за сотню стрипов разучиться читать?))

З.Ы. Самое-то главное забылаа.... Здрасте, автор! laugh.gif
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ May 3 2011, 18:23)
А нельзя ли бомжика с книжкой, вроде как в первом стрипе?


А он периодически появляется с книжкой в стрипах: вероятно, "Боевым НЛП" или "Занимательной педагогикой: как правильно готовить детей к самостоятельной жизни "))
Впрочем, нарисовать можно еще и не такое!
Hecil
возвращааааайтесь neko.gif
Hecil
Урааа!!! =D как отдохнули?wink.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ May 7 2011, 11:58)
как отдохнули?wink.gif


Как всегда: хорошо, но мало Х) Сейчас поеду наконец-то на Коммиссию, посмотрю на своих упырей в формате стенда)
A.J.
Ура любимому автору!)
А теперь вопрос: каг, каг они едят уши, если у них нет, в общем-то, ничего?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.