Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тяжело в учении
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Irbissa
QUOTE
*зная, что будет в пятницу, коварно потирает руки*


Зарецкий, вас ли вижу?)) У меня свои причины ждать пятницу, но с вашим комиксом я вообще помру по дороге от нетерпения))
А ведь их [пирожки] еще и бомж ел, если так подумать... может он их таки усвоил, а ГГ соврал?)) *тогда треугольник тут и рядом не стоял...*
A.J.
А еще ведь где-то должны быть цветочки)
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ May 24 2011, 22:57)
Зарецкий, вас ли вижу?))


Нас, нас))
QUOTE(Irbissa @ May 24 2011, 22:57)
*тогда треугольник тут и рядом не стоял...*


А ночами в тиши бомж вздыхает на луну (обе), пишет стихи и примеряет новые маечки со словами "Ну, может, я ему понравлюсь в лазурно-оранжевом с узорами из розовых параллелепипедов?")) Так, ладно, писать яойные фанфики - дело читателей, не автора Х))

A.J., а то) "Вот ты не видишь суслика, а он есть!" (с)
Казябра
Люди, где ваша совесть?! Да-да, дорогой автор, я к вам обращаюсь! Зачем вы будите в закоренелой яойщице - машет плакатиком- пагубные наклонности? А я ведь так старалась - заламывает руки- слышите, я старалась не грезить об этом...

И да кто спасёт ГГ от коварной рыжей? Она ведь пирожки неспроста притащила. Гарем набирает?
natlalihuitl
QUOTE(Казябра @ May 25 2011, 08:38)
Люди, где ваша совесть?! Да-да, дорогой автор, я к вам обращаюсь!


Автор - не люди, автор - автор) И его совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно wink.gif
Мистериан
Стрип 11. Очепятка. Вместо http://lurkmore.ru/%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B...%A1%D1%8C%D1%8E , имевшегося в виду, ГГ обзывает учителя такой вкусняшкой: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8C%D1%8E это тоже прикольно, но никак не идет на пользу смыслу стрипа.

NB: Луркофобов просьба не беспокоить. Другой свалки адаптированной инфы по мемам и неформальным терминам не знаю.
Guest
Стью - это мужская инкарнация Сью. Такшта не опечатка, никак нет-с. Даже в луркостатье сказано.
natlalihuitl
QUOTE(Мистериан @ May 25 2011, 09:23)
Стрип 11. Очепятка.


Как уже было сказано, Марти Стью - это мужской вариант Мэри, и Педивикия знает это (Педивикия).
Guest
Да, в Лурке не сказано. *трагически* Лурка, ты опять подвела меня!

Ну, и еще одного человека.
Мистериан
Май бэд. Официально признаю себя деревом.
Hecil
QUOTE(brautigan @ May 24 2011, 23:04)

А ночами в тиши бомж вздыхает на луну (обе), пишет стихи и примеряет новые маечки со словами "Ну, может, я  ему понравлюсь в лазурно-оранжевом с узорами из розовых параллелепипедов?")) Так, ладно, писать яойные фанфики - дело читателей, не автора Х))


яой он такой, его только помяни, а он уже тут! DB2.gif ph34r.gif
natlalihuitl
QUOTE(Hecil @ May 25 2011, 19:04)
яой он такой, его только помяни, а он уже тут! DB2.gif  ph34r.gif


Не пугайте людей, нет тут никого)
A.J.
Кто здесь? О_О

Пра-авильно, не надо нас пугать, мы и так нервные.
Филин
В самом комиксе даже намека на яой не было, а вы... Как вам не стыдно, а?)
Казябра
тихим проникновенным шёпотом: - Мне стыдно, ещё как стыдно. Но что поделать с собственной природой?

А если серьёзно, то ГГ кажется начинают обуревать серьёзные сомнения по поводу своей влюблённости в рыжую интриганку. Лицо у него такое задумчивое.
Hecil
QUOTE(Филин @ May 25 2011, 20:46)
В самом комиксе даже намека на яой не было, а вы... Как вам не стыдно, а?)



когда я только начал читать комикс, у меня первой непроизвольной реакцией (уж простите рефлексы старого слешера) было - "вааа, яой!" excl.gif (такую реакцию у меня вызывают все морфитипы наподобие бомжа Оо)
но потом аффтар охладил меня. sad.gif sad.gif sad.gif
Mashundy
*С тоской* И всё же мну дочитал этот-комикс-с-длинным-названием до последней страницы...
И пока читала, я забыла - у персонажей имеются имена собственные или их так и зовут "бомж" и "ГГ"?
Подскажите, пожа-а-а-луйста. *...Посмотреть мне лень facepalm.gif *
А вообще меня поразила...Кхм, графика. *Цве-е-е-т! wub.gif *
И шутки смешные...
Поклон автору!
A.J.
QUOTE(Mashundy @ May 26 2011, 15:09)
у персонажей имеются имена собственные или их так и зовут "бомж" и "ГГ"?

В стрипах упоминались имена старшего брата, сестры и возницы)
Hecil
имена - это главная интрига этого комикса Х)))
Irbissa
QUOTE
имена - это главная интрига этого комикса Х)))

Hecil, вы знаете что-то чего не знаем мы?))
Hecil
QUOTE(Irbissa @ May 26 2011, 20:34)
Hecil, вы знаете что-то чего не знаем мы?))


ыыы, сколько ревности то Х) не, я просто радуюсь :Ъ и еще мне нравятся кликухи "бомжик" и "ГГ" wink.gif
Irbissa
QUOTE
ыыы, сколько ревности то Х)

Ну что вы, какая ревность... wink.gif Лютая зависть, сказала бы я)) *сюжет, сюжет! полцарства за сюжет!*))
Филин
Вы меня извините, что прерываю, но я еще уток пофлужу недоанимациями)

QUOTE(Irbissa @ May 24 2011, 15:51)
А если бы к пушистику на помощь пришла его стая...  rolleyes.gif



user posted image
natlalihuitl
Филин, спасибо) Вы мне спасли рабочий день))
Кстати, наткнулась на картинку "Для чего нужны братья":
user posted image
Hedgamahog
ы-ы-ы-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!
тока не яой, тока не яо-о-о-ой! *бъется в истерике под столом, дрыгая ногами, панически-исступлённо грызёт ножку стула*

и да, Филин, wub.gif
Irbissa
Иии, new-анимашка laugh.gif Филин, мы вас все равно узналиwink.gif

Hedgamahog, поддерживаю) Дайте, я тоже ногой подрыгаю и ножку погрызу в рамках протеста))

Картинка на тему братьев - суперская happy.gif
natlalihuitl
Hedgamahog, Irbissa, не спешите ломать фурнитуру) То, что автор один раз пошутил "про этих", еще не значит, что комикс мгновенно превратится в беспросветный слеш laugh.gif
Irbissa
Дорогой автор, в комикс мы искренне верим, только вот за фанатов боязно)) *косится на брошенный плакатик с лозунгами*
natlalihuitl
QUOTE(Irbissa @ May 27 2011, 16:39)
вот за фанатов боязно))


Ну, кто хочет альтернативную версию событий, с блэкджеком и шлюхами тайскими мальчиками - тому и кисточка/клавиатура в руки.
А мне бы пока с гетеросексуальной любовной линией разобраться))
Gem
Неужели обучающих видео мало?
Irbissa
Разберитесь, пожалуйста, а то нельзя ГГ с такой задумчивой физией оставлять rolleyes.gif

А "альтернаторам" мы можем и отгрызенную ножку предложить, для общей демотивации)
Hecil
Филин, вот это вау !!!! =DDD как это вы так делаете ? Х)
Филин
brautigan
QUOTE(brautigan @ May 27 2011, 10:28)
Филин, спасибо) Вы мне спасли рабочий день))

Все ради Вас!)))
А картинка "Для чего нужны братья" - просто восхитительна))

Hedgamahog
Спасибо!))))

Irbissa
*ужаснулся*
Несмотря на всю мою конспирацию - узнали??!! Всё пропало, шеф, нас вычислили!! =_=

Hecil
QUOTE(Hecil @ May 27 2011, 19:57)
Филин, вот это вау !!!! =DDD как это вы так делаете ? Х)

Как видите - довольно-таки плохо! XD
Вот, решил попробовать побаловаться в Corele))
Кель
Мне на самом деле уже жалко темного братца. Такое кол-во оптимизма, может выдержать только существо с примерно таким же кол-вом, оптимизма. Но не как не реалисты =_=.
Irbissa
И то верно. Пессимиста можно игнорировать, оптимиста - никогда ph34r.gif
Зато педагогические принципы "с древних времен и до нового времени" почти не изменились)
natlalihuitl
Филин, спасибо еще раз) Приятно посмотреть на анимацию - это какбы новый уровень "оживления" героев))
Кель, Irbissa, оптимизм братца компенсирует пофигизм ученика, так что все норм)
ЗЫ Ах, да) Как видите, сегодня не про любовную линию) Придется еще подождать! *интрига-интрига* ph34r.gif
Кель
Эм.. а разве он не усугубляет?

Вот если бы они начали вместе изобретать коварный план, как уменьшить оптимизм светлого.... Можно даже не исполнять его, важен сам факт изобретения плана, как успокоение нервов. Они же у птиц не железные.


Или это кара темному, за все издевательства над ученичком?) Карма так сказать))
natlalihuitl
QUOTE(Кель @ May 27 2011, 22:52)
Или это кара темному, за все издевательства над ученичком?) Карма так сказать))


Над таким ученичком грех не поиздеваться)
А вообще дьяволу не повезло с окружением, это очевидно. Поэтому он пытается от него слинять, но окружение находит, лезет обниматься и орет прямо в ухо "БРАААТИК!"))
Elatio
О, прекрасный автор! Вы из раза в раз неизмеримо радуете меня исполнением моих педагогических кинков. И подбрасыванием всё новых тем для моей дипломной...
А комикс по-прежнему прекрасне и чудесне.
Irbissa
Я смотрю на физию бомжа в третьем стрипе и реально вижу как улыбка меняется на "подобающее выражение лица при разговоре с начальством")) А ведь не анимация, да и для глюков не сезон))
natlalihuitl
Elatio, интриге-интриге, какая же у вас тема диплома? "Шубная шизофрения отдельно взятых индивидуумов"?! о_О
Irbissa, даа, это очень хитрое выражение лица, ибо за ним тайно запрятан вопль "Ой, млииин, йапопал!")) Хотя, будем честными, мне кажется, бомжа никогда не били в педагогических целях. Бесчеловечные эксперименты не в счет.
Hecil
ыыы :Ъ в таком ракурсе бомж уже и не выглядит суровым и беспощадным сенсеем Х)) сам маленький ^^
*тихонько бурчит* а мне вот про бомжа интересно больше узнать х)
Казябра
В такие моменты как никогда прослеживается сходство бомжа и ГГ в отношении к собственным мучителям от педагогики.

Но дьяволу действительно сочувствую. Тяжело когда свою любовь выражают так рьяно.
Hecil
ох уж эти интроверты.. unsure.gif -__-
natlalihuitl
QUOTE(Казябра @ May 27 2011, 23:28)
В такие моменты как никогда прослеживается сходство бомжа и ГГ в отношении к собственным мучителям от педагогики.


Аха, только ГГ еще не умеет так бестрепетно игнорировать оскорбления) Не постиг еще дзену!
Hecil, ну а то) Маленький, все обижаааают... а что, собсно, Вы про него знать хотите?
Казябра
Ха-ха, из вас никогда не пытались выдавить внутренности путем сжимания в братских объятиях, при этом громко вопя на ухо самые искренние заявления в горячей любви? Тогда мы идём к вам! happy.gif

Адреса, пароли, явки... Мы согласны на любую информацию. Народ должен знать своих героев.
natlalihuitl
Казябра, спасибо, уже сжимали >_< Есть и у меня знакомые... экстраверты.
Адрес у него не дом и не улица, а весь Город, потому что бомж он и есть бомж))
Hecil
вы чтото такое упоминали, ага ага neko.gif что будет про него

Казябра нет к сожалению. наоборот, была производителем всего вышеупомянутого Оо DB2.gif
Владлена
Походу, сбылась таки мечта Рейста - не только стал богом нового мира, но еще и Карамошу пропихнул! А вот взял бы Криську в качестве "светлой стороны" - сейчас бы не мучился! Они ничего не помнят, но рефлексы явно сохранились (даже Сенсей в таком аспекте предстает заменой аналогичного "хомячка в коробочке" - темного ёльфа из Башни).
natlalihuitl
Мэйн Гот, Владлена, какой жестокий кроссовер Х))
Но, во-первых, Орел и Ворон - не близнецы, во-вторых, как я уже говорила, Гречка поумнее, а дьявол не страдает таким количеством детских комплексов, как poor little Рейст)
ЗЫ А я бы тоже выбрала Карамона, а не Крисанию - это же так весело) "Ты дебил" - "Братик, я люблю тебя!" Х))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.